18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дом кедра

yla nn 20.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, спасибо за участие в закупке.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве продукции. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Tanusik-krasotusik 21.03.2017 «ответить»
Всем привет! Нам очень понравились ядра кедрового ореха: чистые, цельные и самое главное сладкие!!!
yla nn 23.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, орешки приходят всегда свежие и очень вкусные
kmaria84 22.06.2017 «ответить»
Добрый день! Брала нерафинированные растительные масла, кедровое и виноградной косточки. Масло очень понравилось, буду еще заказывать. Думаю бутылочки в 250 мл очень быстро закончатся.
yla nn 22.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Totorova Murzilka 22.06.2017 «ответить»
ДД! Уже пробовала кедровое маслице, персиковое, знатное и живительное. Все такие свеженькие, вкусные! Большое спасибо! Обязательно буду участвовать еще и еще!!
yla nn 23.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что вам все понравилось )))
Щербинка_56 22.06.2017 «ответить»
Добрый день! Брала каши 4 злака с клюквой и лесным орехом , с грушей и миндалем. Ну очень вкусные! Заказывала их уже два раза и еще хочу. Большое спасибо!
yla nn 23.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что вам все понравилось )))
Elenka150 23.06.2017 «ответить»
Хочу отметить масло кедрового ореха. Заказала второй раз. Добавляю практически во все блюда, к тому же сейчас пост. Вкус - как-будто присутствуют свежие кедровые орешки. Ещё заказывала кунжутное - понравилось. А тыквенное на мой вкус очень насыщенное, люблю по мягче. Но это моё личное мнение. Спасибо Юля.
yla nn 25.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)))
KaneleA 24.06.2017 «ответить»
Орехи отличного качества, заказываю только здесь. Сладкие, ароматные, в вакуумной упаковке. В основном беру по 100 гр, так удобнее. Масло брала из виноградной косточки, кунжутное, льняное. Тоже понравились. "Крепкий иммунитет" ела зимой, помог реально. Спасибо за закупку!
yla nn 25.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Annastasiay 30.06.2017 «ответить»
ДД, брала орешки, вкусные, свежие, и мне нравится и ребенок есть с удовольствием,
и масло то же хорошего качество постоянно берем для салатов :)
Спасибо организатору :)
НаташаНН 30.06.2017 «ответить»
Замечательная закупка!) Кедровые орешки очень вкусные, свежие, заказала еще. Брала также каши 4 злака и пшенно-рисовую с грушей, яблоком и орехами, мёд с орешками и масло живительное - все очень вкусное. Буду заказывать еще, хочется попробовать другие продукты "Дом Кедра". Спасибо за закупку.)
yla nn 01.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что вам все понравилось)))
Tanusik-krasotusik 22.05.2018 «ответить»
Всем привет! Попробовали жмых из кедровых орешков, ооочень понравился! Те же орехи, только дробленые, рассыпчатые, сухие (т.к. масло из них отжато) и цена приятная))
Добавляем в каши, творог, в салаты. И нам даже показалось, что жмых слаще, чем сами орехи)))
Сима))) 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, брала супы быстрого приготовления кухни народов мира серии "Здоровый суп" с брокколи, мидиями, шпинатом. Ну, ооочень вкусно. Супы прекрасно размешиваются, не остается комочков. В новой закупке заказала полную линейку данных супов.
Маме заказывала живицу кедровая 12,5% на кедровом масле с экстрактом гинко билоба, ей тоже очень понравилось. Не вызывает никакой побочки, на лицо заявленный положительный эффект. В этот раз заказ повторила.
Всем рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.