18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Д*ю*м*а - шикарная и уютная одежда для сна и отдыха. Демократичная цена.

Kathrin 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду благодарна за ваши отзывы по новой закупке.
Kathrin 22.11.2016 «ответить»
Отзывы из новой темы

mamamaxima позавчера в 20:40 <<ответить>>
Здравствуйте, я сегодня как раз заказ получила, одежда в размеры по размерной сетке, ношу 44, взяла М (44-46), костюм сел очень хорошо, ткань плотная, мягкая (95%хлопок, мне понравилось, Кате спасибо!


marika79 позавчера в 22:46 <<ответить>>
ДВ!Заказ
Тоже забрала свой заказ сегодня. Качество белья отличное, приятное к телу. И все такое красивое. На свой 44 размер брала М. Все подошло. Девочки, спасибо за закупку!


Анна СЕ вчера в 10:30 <<ответить>>
заказ. участвовала в первом выкупе. брала две вещи. качество хорошее, цвет, как заявлен на фото. на 44 взяла М. Все подошло.
Стильная Туфелька 22.11.2016 «ответить»
На 44-46 взяла М.
Подошло отлично.
Ткань мягкая,тонкая,эластичная,струящаяся.
Я получаю удовольствие от ношения).
maymesyac 22.11.2016 «ответить»
ДВ! Брала халат и сорочку. На 44 размер отлично подошли вещи М. Ткани отличные, цвет, качество без нареканий. Ношу с удовольствием.
Пышечка 22.11.2016 «ответить»
Доброго времени суток, вчера тоже получила свой заказ, заказывала себе одну пижаму и одну на подарок. Качество действительно хорошее, швы ровные и ткань приятная к телу, рекомендую!:)
neotdam 23.11.2016 «ответить»
Получили и мы заказ, качество ткани отличное, цвета совпадают с заявленными, пошито все хорошо. Брала комплект сорочка+халат в подарок, дарить буду позже, потом спрошу, как размер. Себе взяла халат на запахе, запах не сильный, можно было бы побольше сделать, поясок отдельно прилагается, хотя лучше бы был подшит к половинке, будет распадаться, но это кто как любит, хотя внутри есть завязки. Ткань приятная, лёгкая, струящаяся, поносим, посмотрим.
vnataly 24.11.2016 «ответить»
Добрый день. получила заказ и очень довольна качеством пошива, материала, как все сидит. Просто прекрасно! Спасибо, буду еще участвовать!
WfBlack 24.11.2016 «ответить»
Я в восторге! Брала домашний халатик, но он такой расцветки интересной и такого качества отличного, что подруга сказала, можно и на улице носить! Одежда идет в размер, ношу 46-48, размер L сел отлично! Однозначно буду участвовать ещё!
EvgeniaM 08.01.2017 «ответить»
ДД. Очень довольна полученными вещами!!!! у меня было платье и ночнушка (пижамки К СОЖАЛЕНИЮ не было). Размер в размер. Одежда не дешевая, но того стоит, не сравнить с "Иваново" за 300 руб. Муж тоже доволен. Сказал еще заказывать )))
sherry18 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Получила сегодня заказ. Костюм в размер, качество замечательное, ткань мягкая, шелковистая, очень приятная на ощупь. Единственное но, к сожалению в описании не указано, что он на рост 164. На мои 162 см. он сел по росту прямо на грани, если после стирки ткань сядет, то будет коротко. Расставаться жалко, очень понравился, в раздумьях)
Mmishcovna 22.08.2017 «ответить»
ДД. заказывала No42. Легкая, приятная к телу. брала ближе к 54 xxl(52-54) - подошла хорошо. покупкой довольна. действительно дешевле, чем в магазине. Спасибо за закупку.
Mmishcovna 15.12.2017 «ответить»
ДД. Дождалась, наконец, свои покупочки)) Я в восторге.

Халатик заказывала XXL (52-54). при ОГ 105 см и ОБ 119 подошел идеально. Живьем смотрится очень-очень достойно. Легкий, не объемный, сидит аккуратно, цвет безумно уютный и нежный. Длина рукавов 2/3 удобно и смотрится красиво.

Ночнуша нежнейшая, тончайшая, струится на теле и очень легкая. взяла на свои объемы XL - непрогадала.
Качество супер. цены на порядок ниже, чем в магазине - радует! Халатик, например почти в 1.5-два раза дороже.
Покупкой более чем довольна. С удовольствием еще поучаствую. Люблю ваши закупки. Жаль, только эту очень долго ждать приходится. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.