18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Э_в_р_и_к_а. Ветровки, куртки, костюмы, трансформеры, жилеты, брюки. А еще и замечательный трикотаж на все возраста!

Мороз и Солнце 12.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Благодарю еще раз за участие в закупке!

Прошу оставить свои отзывы об одежде в этой теме.

Заранее спасибо! :)
Илонушка 17.03.2014 «ответить»
Буду первой. Вещички очень понравилось, но к сожалению оказались малы. Мне показалось маломерят на размер. Брали джемпер на 146, реально оказался на 140. Т.е. лучше брать с запасиком.
Мороз и Солнце 17.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мороз и Солнце 22.07.2014 «ответить»
ап
Мороз и Солнце 23.07.2014 «ответить»
Брала своему ребенку вот такой комплект - осталась очень довольна!
Носили всю весну - ни разу не замерзли)
Цвет как на фото, но в реале намного красивее смотрится. Вообще все вещи очень красивые и яркие.
Идет в размер!
МариСофи 23.08.2014 «ответить»
Брала в прошлую зиму этот комбинезон- СУПЕР!!! Очень теплый!!! Мех отстегивается(внутри), стирала в стир.машинке-цвет остался такой же, как при покупке. Довольна очень!!! Жаль, что уже выросли.
Мороз и Солнце 23.08.2014 «ответить»
Спасибо!)
alexandrova_n14 28.08.2014 «ответить»
я брала сынуле ветровку из флиса на весну 2014, проносили весну, в холодное время лета, сейчас носим с удовольствием. Фото к сожалению не осталось. ОООЧЕНь осталась довольна. Ветровка пошита очень качественно и модель выглядит стильно. Рекомендую товар этой марки.
Мороз и Солнце 28.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! рада, что все понравилось)
mihaylova.lv 07.09.2014 «ответить»
Своей принцеске брала осенний и зимний костюмы. На наш рост 105-106 см. осенний взяла на 110 см., а зимний 116 см. Осенний подогнули как раз по манжете, все замечательно, я так думаю и на следующую осень будет как раз. Зимний то же самое, правда и с подгибом запас есть, но большим не смотрится, т.к. на куртке на рукавах резиночки и на штанишках тоже, правда цвет у куртки не белый, а светло серый, но все-равно смотрится замечательно. Качество очень хорошее. Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую замечательную закупку: качество, вид и цены замечательные. Уже родственники подтянулись!)))
Мороз и Солнце 10.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
т атьяна 08.10.2014 «ответить»
Заказывала вот такой костюм
http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=548953&IID=12069341
По пошиву вопросов нет, все ок, идет в размер( мы ростом 80 см брали 92 т.к. боялась что маломерит оказалось очень велико, запас на штанах и рукавах большой ), ,по цвету -заказывала в голубых тонах, пришел в серо-зеленом, но мне не принципиально , главное на мальчика...Кому нужны замеры пишите в приват-отвечу...
Мороз и Солнце 08.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! спасибо за отзыв!
п.с. а что бы не беспокоили все в приват - можно здесь сразу выложить замерчики - и Вам хорошо, и будущим участникам :) ну это как вариант, не настаиваю ни в коем случае))
Sibany 10.10.2014 «ответить»
ДД, тоже оставлю свой отзыв, брала зимний комбез на девочку http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=658317&IID=15260679
Написано утеплитель 300 мг, мне показался тонким, хотя может так и должно быть. Зима покажет. Еще заказывала на мальчика с таким же утеплителем, когда придет, сравню. Еще на рукаве, где манжет был брак, пришлось перешить самой.
татуся79 14.10.2014 «ответить»
Брала малышке зимний костюм М-524, на рост 74см взяла 86см штанишки загнули, рукава загнули и замечательно ходим:). На след.зиму тоже хватит. Старшей взяла зимнее пальто М-537, на рост 120см взяла 134см (она у меня пухленькая), длина до коленей, в рукавах запасик есть, но небольшой, если бы взяла 128см было бы впритык, а так надеюсь на след.зиму хватит, если не попухлеем:) Качество вещей просто супер! Даже объяснять не буду, просто сразу видно: пошив Россия, а не Китай! Вещичками очень-очень довольна!
Мороз и Солнце 15.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
EgOZ@ 15.10.2014 «ответить»
Костюм понравился, ткань не тонкая, сшит аккуратно. Итог.цена 1924руб. Есть незначительные отличия от картинки: другая застёжка на ремешке и вышитая снежинка одна-только на груди, на кармашке её нет. Всё остальное соответствует ожидаемому.
Размерность: 98 р-р на рост 89см велико, хватит и на след.сезон; можно было бы брать 92, думаю тоже было бы с запасом. По внутренней стороне куртки (без подстёжки) полуобхват от/до подмышек 44см-куртка достаточно свободная, широковата. Подстёжка на молнии, подкладка хлопок, в рукавах П/Э. Мех на капюшоне не отстёгивается.
П/комбез: длина штанины от паха (по внутренней стороне ноги) = от32(с загибкой) до 41см (без загибки).Понравилось, что подкладка полукомбенизона до середины штанишек (где-то до середины бедра) хлопковая. Внизу штанин резинка,шлеек нет.
Костюм хорошо подойдёт на пухленьких деток: и куртка и п/комбез широкие по обхвату живота.
Костюм очень тёплый, пока мерили вспотели.
Спасибо организатору Марине! Довольно быстро получили заказ.
Фотохвасты:
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=700317&IID=16979429
Мороз и Солнце 15.10.2014 «ответить»
Огромнейшее спасибо за такой подробный отчет, да еще и с фото и замерами!!!
Носите с удовольствием!)
sozdaniy 07.11.2014 «ответить»
ДД. Пристраиваю комбинезон. Рост 116. Покупала в подарок, но увы, не подошел. Очень теплый(думаю подстежку надо одевать только на -25), очень аккуратно прошит. Придраться не к чему. Могу сделать замеры, кому это потребуется. Померить можно или Дзержинск или Нижний (Кузнечиха). Цена 2100+17%
Ирриска 25.10.2015 «ответить»
ДД А по росту не подошел? Маломерит? Или наоборот?
sozdaniy 01.11.2015 «ответить»
Можно носить до 120 см точно, мы утонули. Костюм пристроен.
ирина2005 15.02.2015 «ответить»
пристрою платье р. 36- 140 / маломерит р-ра на 2 / , голубое, цена 250 руб
К сообщению прикреплен файл:
113605133-at-e.docx   (121 Kb)   Скачать файл
ledi.blinowa 19.02.2015 «ответить»
Пристраиваю куртку для мальчика р-р 36/146,цвет серый,сшита отлично,качественно,не подошла по размеру.Заказывала на рост 137-138 см,немного коротковата и рукава впритык только-только,думаю на рост 134-136 см.будет отлично,и на худенького мальчика.Цена-отдам за 1100 руб.Нужны замеры-напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...