18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Э*лb-Koр*aз*он – совершенство при любых обстоятельствах!

Wine 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу написать отзывы по лакам, и по закупке.
Виртуальный подарок гарантирован!
Aizen 06.10.2015 «ответить»
Буду первой!))) Ну что сказать, я в восторге, всё так молниеносно произошло, коллега подсказала про эту закупку, но она была уже закрыта, я написала Дарье без всякой надежды....И тут же она мне скинула ссылку на пристрой, в котором оказалось именно то, что нужно и буквально какая то неделя и я уже в рядах лакоманьяков Э*л*ь К*ора*зон))))

Первое, что я попробовала было E*l C*ora*zon A*rt T*op C*o*a*t No4*21 - это чудо-средство, хотела уже стирать в тот день, но накрасила и поняла, что маникюр почти как новый!
Сохнет дольше, чем я ожидала, но пока красишь кажется, что застывает на глазах, поэтому долго размазывать не советую и как следствие, рекомендую именно для освежения 3-х, 4-х дневного маникюра, красить лучше на полностью сухой лак.
Он сразу засиял! Даже свежий так не блестел! При электрическом свете блеска ещё больше. По сиянию похоже на гель))) *yahoo* *yahoo* *yahoo* Очень красиво переливается бриллиантиками в тюбике и на ногтях очень деликатный мерцающий блеск, только надо хорошо встряхнуть). Хорошо скрывает недостатки, у меня лак слегка пузырился и это всё исчезло. Прилагаю фото, может быть они не совсем так передают эффект, но разглядеть можно)
Средств заказала много и что порадовало тюбики большие (за такую то цену!), буду дальше исследовать и делиться восторгом ;-)

Спасибо большое Дарье! ;-)
http://www.nn.ru/~gallery218501?MFID=924814
Li-ya 07.10.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Данную марку взяла впервые ,экспромтом скажем так)) Не рассчитывала на качество, но была ОЧЕНЬ удивлена ! Ложиться с первого нанесения плотно, не просвечивает ,второй слой даже не потребовалось. Лак густой ,ложиться равномерно ,без потеков. Сохнет не быстро ,но я всегда наношу сушку для этого.Как бы не проблема. На ногте смотрится супер! реально можно сказать гель.. Блестит и соответствует ,как на фото. Фото прилагаю ниже.Бугорков нет, лак ровный и гладкий,хотя на фото кажется шероховатая структура. Я брала 528. Еще прозрачный с блеском,но еще не красила. Реально довольна закупкой.. ! Спасибо организатору,качество хорошее!
Кумико 22.06.2017 «ответить»
Спасибо Дарье за закупку и за то, что все быстро и чётко)))
Последний год маньячу стемпингом - особенно люблю пластины Mo*You*London - у меня уже штук 20)) На мой взгляд самые удобные пластины, т.к. на пластиковой подложке, поэтому не гнуться и стол не испачкают) В этот раз пластина из 90-х - я прям пищу от восторга))
Еще заказала новый прозрачный штамп) Мне очень нравится - прозрачность и перенесение на высоте))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.