18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Э*л*ь*ф*и*к*и -только для настоящих леди! Романтичный жаккард ! Предзаказ, без рядов!

Яна Калинина 29.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Свои отзывы о данной ТМ Вы можете оставить в данной теме!

Ваши фото(переношу из темы)!
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=967900
Наши семейные фото
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=728629

http://www.nn.ru/~gallery410600?MFID=366204
Яна Калинина 29.11.2015 «ответить»
Девушки также приглашаю за платьем в тон для мамы , нужно посмотреть по галереям)
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#134550718
Яна Калинина 06.12.2015 «ответить»
Загружены первые фото!
Alla87 07.12.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв на модельку М-260 сьюзи, на рост 91 см, заказала 92, платье в самый раз не висит, не болтается, девочка не худенькая, если поправиться к 8 марта нужно будет новое, 98 думаю было бы велико! Качество понравилось, ткать шикарная, на свету золотом отливает, швы ровные, все края обработанные, у платья есть подкладка из хлопка, сзади застегивается на скрытую молнию. Рукав 3/4 даёт возможность не одевать накидки, тем самым не закрывать красоту!! Для малышек очень удобно, бегать и веселиться, красиво и ничего не мешает!Платье очень элегантное, не вычурное))) и надеюсь не оставит нашу девочку не замеченной на празднике!
Яна Калинина 23.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
Гения 23.12.2015 «ответить»
Я тоже оставляю отзыв. Наше платье рост 152, дочка ростом где-то 140-142 см, подошло в самый раз. Также купила ободок в комплект для гармоничного образа) уже не первый раз покупаю платье из этой закупки и понимаю, что лучшего варианта для похода в театр/кино/гости просто не найдёшь! Спасибо
Яна Калинина 25.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
Ветрянка 14.02.2016 «ответить»
ДД! а не подскажите название данной расцветки?)
в галерее Лазурь, а нам не надо голубое, хочется такое:) заранее спасибо.
Ветрянка 14.02.2016 «ответить»
ДД! а не подскажите, как расцветка называлась?
Хочется именно такую:)
ann2931 23.12.2015 «ответить»
ДВ, мой небольшой отзыв о платье арт.М-431 Барби (бабочки) рост 128 + ободок Бабочки.
Дочка ростом 121 см, худенькая. В груди есть небольшой запас (см.2-3), пояском хорошо "лишнее" убралось плюс расцветка платья удачная, складки не бросаются в глаза. Ткань плотная, платье на х/б подкладке по всей длине, что очень приятно к телу ребенка. Для пышности идет отдельный подъюбник х/б + сетка. Пояс у подъюбника на резинке с возможной утяжкой. Сзади платье (и подъюбник) удлинено - очень красиво смотрится в живую, на фото это не очень заметно.
Платье шикарное, и очень рада выбору расцветки. Думаю рост 122 был бы нам впритык.
Изначально планировалось это платьице на выпускной в садике одеть в комплекте с ободком и сумочкой. НО наше новое новогоднее платье оказалось сильно широко в груди, а это нам как раз сейчас. В результате на новогоднем утреннике дочка радовали маму в этом прелестном наряде.
ann2931 23.12.2015 «ответить»
Яна Калинина 25.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
ленусики 24.12.2015 «ответить»
Доброе утро! Хочу тоже оставить свой отзыв про платье "Софи" М-387 плюс брала ободок под цвет платья. Брала на рост 101 см, 104 размер, платье как на нас сшито, по размеру нам в самый раз. Под платьем есть хлопковый подъюбник и платьице выглядит пышно, моя дочка была просто в восторге от него, ведь это она сама выбирала! Мы уже не в первый раз покупаем платья этой фирмыи всегда остаемся в большом восторге! Мы на утреннике были самые красивые)))))) Организатору большое спасибо за такую чудесную закупку! Всем советую! Спасибо))))
Яна Калинина 25.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
Яна Калинина 25.12.2015 «ответить»
Девушки до СТОПА по размещению фото всего 2 дня, не затягивайте! Я очень хочу что бы у всех была возможность поучаствовать)
Нюся_83 27.12.2015 «ответить»
Вот и мы "созрели" для отзыва :))) Заказывали платье "Милана" М-257 (бирюза) - очень довольны!!! На мой взгляд беспроигрышная модель - подойдет для девочек практически любой комплекции - пояском все можно отрегулировать по фигуре. Еще для нас важный нюанс - пышная юбка (очень уж любит моя дочка покрутиться-покружиться перед зеркалом)!!! Подъюбник у платья очень удачный: нет неудобных колец, с которыми присесть - целая история, за счет сетки юбка смотрится естественно-пышной! Мы брали р.122 при росте около 112 см - есть небольшой запасик конечно, но и сейчас уже вполне можно носить! Качество отличное, так что, думаю мы себе обязательно еще что-нибудь выберем, тем более, что теперь и младшая дочка себе такое же красивое платье "требует" :))))))) Организатору отдельное спасибо за такую красоту для наших деток!!!
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
vs21Vamp 27.12.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток!

С маркой Э*т*о Э*л*ь*ф мы с дочкой дружим давно, особенно влюблены в модели изо льна. Увидев новую коллекцию праздничных платьев, заказала ей платье "Милана".

На фото в галерее дочь ростом 118см среднего телосложения (широкая кость). Платье "Милана", р-р 122-64 (фон бирюзовый). Платье идет в размер (не большемерит), сидит отлично. В комплекте с платьем есть подъюбник и брошь на пояс. Сшито качественно. Состав платья - 50% хлопок, 50% п/э. Подкладка 100% хлопок.

Замеры для платья "Милана", размер 122:
общая длина платья - 68 см, длина кокетки 27,5 см, ширина кокетки подмышками 34 см.

Буду объективна: цвет платья на фото производителя не соответствует реальному цвету. Цвет рекламного фото производителя мне нравится больше. Про несоответствие цвета дочке не сказала, сама почти забыла, это пожалуй единственный минус.
Юбка широкая, кружится отлично. Пояс хотелось бы немного длиннее. Думаю, что на худеньких концы банта останутся больше (см. фото). Пояс немного поднимается из-за пристегнутого подъюбника и становится виден шов(см. след. фото). Думаю надо взять нитку с иголкой и в нескольких местах спереди прихватить пояс к платью. Внутри в передней части пояса вставлен флизелин (может какой-то другой материал), для того чтобы спереди пояс держал форму.
На груди у платья подшита хлопковая подкладка, подъюбник состоит из сетки пришитой на хлопковое основание (см. фото). Подъюбник крепится к платью пуговками.

В волосы для дополнения образа взяла резинку "Цветок" (розовый).

Итог.
Платье красивое, аксессуары шикарные, дочке всё понравилось.

P.s. А Вы... "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".

http://www.nn.ru/~gallery327884?MFID=982846
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
Мульяна 27.12.2015 «ответить»
Платье заказала дочке на десятилетие.На рост 140 брали рост 140. По опыту прошлых закупок, когда брали на размер больше было великовато. Хотелось платье выше колена и в размер. Качество, как всегда, на высоте! К платью в комплект взяли ободок.
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
Уважаемые участницы! всем спасибо за ваши отзывы!
Завтра согласую условия с ПВ-развитие по голосованию и начнем !
Пока есть возможность принять от желающих отзывы!
АннаСид 28.12.2015 «ответить»
И я созрела для отзыва! т.к. на празднике дочка должна быть снежинкой, то выбор наш пал на платье Милана горох как самое снежинистое! Платье мы взяли 110 роста на 107 см роста дочкиных. На нашего пузатика платье оказалось впритык. Ну ничего, на 1 раз хватит, а может и на 2. Мы давно являемся поклонниками этой марки одежды (это 4 платье данной марки в нашей коллекции) и очень довольны очередным приобретением! Качество пошива, материал, модель, удобство одевания (что немаловажно!) - все супер!!! Наша модель платья очень нежная, воздушная (благодаря подъюбнику), с изящным поясом, завязывающимся сзади на бант. Спасибо организатору за возможность приобретать такую красоту! С нетерпением ждем новых коллекций!!!
АннаСид 28.12.2015 «ответить»
Так платье выглядит на модели
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв , носите с удовольствием!
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
Галерея для фото готова , приступаем к этапу голосования!
Ставим + под фото понравившегося Вам отзыва!
Стоп по этапу голосования 31 декабря в 18.00

http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=967900
Яна Калинина 28.12.2015 «ответить»
Отличный подарок уходящего года - НОВАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЭЛЬФОВ !
Необыкновенно красивая, яркая, стильная демисезонная коллекция весна 2016-пальто,плащи и трикотажные жакеты на меху.
Впервые есть модели для мам! Удобные условия оплаты заказа.

www.nn.ru/community/pv/babys...v.html#136799528
Яна Калинина 31.12.2015 «ответить»
СТОП по голосованию!
Яна Калинина 31.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники конкурса !
Огромное спасибо Вам за участие!
*Победитель за самый лучший отзыв -Участник vs21Vamp -
Приз -ПЛАТЬЕ - ИЗ ПРЕД ЗАКАЗА ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ(сбор февраль/март) !
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=967900&IID=26902824
*Право заказа без орг сбора ИЗ ПРЕД ЗАКАЗА ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ(сбор февраль/март) получает участник ann2931
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=967900&IID=26879468

Всем участникам конкурса бонус -участие в сборе заказов по коллекции пальто/плащи /жакеты с орг сбором всего 8 %

тема сбора здесь

www.nn.ru/community/pv/babys...v.html#136799528
С Новым годом Вас ! Счастья здоровья , всех благ!
Плюш 10.01.2016 «ответить»
На НГ брала платье Милана в цвете лазурь. Взяла на вырост, 98 размер, дочка пока 92 ростом. Немного великовато, но не критично Улыбка зато еще поносим хоть в этом году.
Качество отличное, ткань очень понравилась, красивая, не мнется. Подъюбник идет отдельно. На груди у платья х/б подкладка.
Один минус: пояс задирается немного и шов из-под него виден, но брошь-цветок если крепить не на пояс просто, а прихватывая и само платье, ничего не поддергивается.
Ободок подходит и на небольшую головку.
Плюш 10.01.2016 «ответить»
Платье Лада, 98 размер, у дочки рост 92. Сидит хорошо, чуть длиннее, чем на модели Улыбка но и по спинке хорошо и вообще очень понравилось Улыбка
Ткань тоже немнущаяся совершенно, х/б подкладка.
Цветочки пришли чуть сплюснутыми, но расправляются руками нормально.
Цветы с платья отстегиваются. Молния по спинке очень длинная, очень удобно надевать, расстегивается на 2/3 от длины.
Аксессуар надели доча надела на свой манер :-D
Плюш 10.01.2016 «ответить»
вот так отстегиваются цветочки
Плюш 10.01.2016 «ответить»
х/б подкладка до низа подола
Плюш 10.01.2016 «ответить»
единственный минус: на ободке и на платье центр. украшение разное :-) если уж придираться
Плюш 10.01.2016 «ответить»
Еще одно платье из коллекции Тильда
Также размер 98 на рост 92. Платье сзади имеет ленту, она вшита, завязывается на бант. Так что можно его по талии отрегулировать. На мой взгляд, плотным девочкам лучше брать на размер больше. Если Милана 98 размера прям с хорошим запасом, то Тильда сидит практически как влитая.
Ткань приятная, мнется, но если очень постараться измять, гладится отлично.
У платья подкладка от груди.
Очень неординарное, на мой взгляд, необычное :-) Даже папа оценил.
Плюш 10.01.2016 «ответить»
по фото видно, что сидит на модели более обтянуто, чем Милана. Запас есть, сзади платье завязано на бант, но и по спинке сидит плотнее Миланы, и рукавочки прямо по фигуре. Хотя по длине оно, конечно, с запасом еще :-)
Дочка среднего телосложения, не худая и не плотная.
Яна Калинина 10.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за подробный отзыв!
Носите с удовольствием и приходите ещё!
Плюш 10.01.2016 «ответить»
Вам спасибо! :) обязательно приду!
Плюш 10.01.2016 «ответить»
подкладка. Все шовчики ровненькие, все хорошо обработано, никаких висящих ниток и прочего. Качество на высоте
Natus 14.03.2016 «ответить»
вот наше волшебное фото!!! подклад хб
довольны!
пояс чуть как то не сидит на шве. ну тут подшить можно
cnekjdf 07.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Платье просто супер, по размеру все подошло на рост 128 обхват груди 64 (ткань немного тянется).
Nyt 03.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!

Нам сделали прекрасный подарок из данной закупки)
Я просто в восторге от качества платья, и ткань, и обработка просто супер!
Фото у нас только совместные, маленькие мы пока)
И в саду, и в гостях, платье производит впечатление - все спрашивают, где такую красоту купили?

Будем дальше сами покупать у Вас) теперь знаем где)

Всех с Новым годом!
Anna 29 19.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за платье! Мы в восторге! На утреннике дочка будет звездой! На рост 127 мы взяли 134, т.к. мы сбитенькие) Отлично село!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...