18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фабричные сумочки от российского производителя Os*so! Низкие цены! Огромный ассортимент косметички, рюкзаки, мужские сумки, дорожные сумки, чемоданы! Заказы бронируем! Галереи!

Мария Масяня 17.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Дорогие участники, в этой теме буду рада видеть ваши отзывы по закупке, за живые фото, отдельное спасибо!)
Делитесь впечатлениями, очень интересно.
Алинчикуль 24.11.2015 «ответить»
Спасибо, за сумочки) Качество хорошее, все стежки аккуратно прошиты, сделаны добротно,сразу видно, что фабричные.Еще парочку присмотрела, но "жабулька" задавила)
*mvr* 25.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала сумку как на фото в теме. Очень понравилась! Качество материалов хорошее, сделано аккуратно, сумка очень вместительная. Буду присматривать еще что-нибудь в следующих закупках.
NadezhdaDemina 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!)
Заказывала 2 сумки, одну дорожную, одна повседневная из нат.замшы и парочку косметичек до кучи.
Дорожная сумка понравилась очень, размер небольшой, но влезает ооочень много вещей и обуви! Её преимущество в том, что это трансформер: если неудобно нести в руках, пожалуйста поставьте на колесики, достаньте выдвигающуюся ручку и можно катить как чемодан. Я всегда хотела такую удобную вещицу.
Что касается женской сумочки, размер небольшой, качество порадовало, замша приятная, ручки и швы аккуратные и крепкие, идеально на каждый день. Хожу уже с ней неделю, может чуть больше, нареканий нет никаких!
Ну и косметички, одну заказала себе, другую модель маме, мы обе довольны, опять повторюсь про качество, за такую цену я никогда не встречала таких хороших вещей, и кожа, и пошив все просто на высоте!
Покупкой довольна как слон :)))
Спасибо Вам Мария!)

Забыла добавить) не хватает в закупке побольше мелочей, кошельки, визитницы, надеюсь ассортимент будет расширяться)
Leana 03.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! А Вы не сможете сделать реальное фото замшевой сумки? Спасибо!
NadezhdaDemina 03.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вот фото:) мне понравилось в этой сумке то, что на бляшке ннт никаких дурацких штампов.
Внутри все как обычно, с одной стороны кармашек на молнии, с другой - два свободных кармашка для телефона и мелочей.
Leana 04.12.2015 «ответить»
Большое спасибо!!! Тоже закажу.
okulova_love 12.02.2016 «ответить»
Заказала две сумочки- планшета и косметичку, качество очень хорошее, кожа мягкая, все шовчики ровные, спасибо
Mariya50 14.02.2016 «ответить»
ДВ, спасибо за сумочки!
Качество порадовало!
Заказывала одну себе и две в подарок, завтра повезу, надеюсь оценят)
Себе текстильную, ткань плотная, красивая сумка, мой размерчик. Не маленькая, вместительная. Жаль только, что дно не жесткое.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=933490&IID=24876926
Подруге взяла вот такую. Хороший размер, удобная, внутри кармашки, легкая сумка и красивая
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=933460&IID=27074584
и вот такая сумочка, летний вариант. легкая, красивая
Цвет точно, как на фото.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=933470&IID=24940276
Tritatushka 22.12.2016 «ответить»
Наконец то получила свой рюкзачок!!!Машуля, Вам как всегда огромнейшее спасибо!!!! Сколько бы у вас не заказывала вещи всегда очень качественные!!!Рюкзак очень качественно спит, он прям как на фото, один в один, выглядит очень дорого не смотря на его небольшую цену, материал очень мягкий и самое главное не блестит.Замки и молнии все работают, швы ровные, очень вместительный, сзади кармашек, спереди на молнии тоже,внутри в большом отсеке помимо большого отдела имеется так же карман с молнией и кармашки для сотового телефона!!!Только распаковала его, поэтому он пока немного не в форме)))Спасибо Вам большое, обязательно буду заказывать в этой закупке ещё!!!???
НеСтерва 22.12.2016 «ответить»
И я с отзывом, и довольная как слон!)) Правда фоткать лень, поэтому прицеплю фото из галереи, но сумка в точности как в каталоге. Точнее сумка- рюкзак, очень вместительная, с двумя отделениями, планшет вмещается, внутри полно кармашков для сотового и пропусков, вобщем всё как надо!
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1091856&IID=34753407
Большое спасибо организатору!!!
Марина-Алина 02.05.2018 «ответить»
Заказала 2 сумки и очень довольна.Первая сумка замшевая черная(натуральная),вторая красная из искусственной кожи.Черная с мягким дном,а красная с жёстким .Хочу ещё заказать маленькую сумочку.Организатору большущее спасибо.
Марина-Алина 02.05.2018 «ответить»
Марина-Алина 02.05.2018 «ответить»
Ещё фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...