18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гирудотерапия-белая косметика на основе слюны медицинской пиявки

Тинатина 29.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы и впечатления об этой косметике.
Это поможет соориентироваться новым участникам.

а вот тут можно посмотреть старые отзывы. темы уже ушли в архив и загрузятся через 3 сек:
www.nn.ru/community/pv/big/o...koy_piyavki.html
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1985409&topic_id=42553033
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2253804&topic_id=50013089
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2253804&topic_id=50013089
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1985409&topic_id=42553033
Лилечик 30.11.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о этой замечательной косметике! Первым у меня появился дневной крем от морщин,подарила подруга. http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=160535&IID=2790319 У крема действительно очень легкая текстура, очень хорошо наносить под макияж, очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска! Кремами пользуюсь с большой осторожностью, т.к. очень сильная аллергия, но с этим кремом нет никаких проблем. Так же брала для мужа эликсир для укрепления волос http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=160538&IID=8764773 А это оказалось действительно находкой. Дело в том, что в нашей семье случилось несчастье и муж на нервной почве стал очень быстро терять волосы. Купила эликсир, скорее для успокоения, даже крем для ухода за лысиной на всякий случай прикупила, но он не пригодился. После трех недель применения волосы перестали выпадать. Сейчас с волосистой частью головы все в порядке!
Тинатина 30.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Levushka50 02.12.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв о кремах с пиявками. Беру уже второй раз крем против морщин дневной и ночной. Когда попробовала первый раз была очень удивлена его действием. Ложится ровно, впитывается мгновенно, не оставляя чувство тонкой пленки на лице. У меня большая проблема с кремами, подходят только крема мертвого моря и этот, так как очень чувствительная кожа. Очень советую всем, кому особенно за 50 иметь такой крем в своем арсенале, не пожалеете.
Тинатина 02.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 19.01.2016 «ответить»
ап
Тинатина 22.10.2016 «ответить»
ап
maxrutka23 13.07.2016 «ответить»
С кремами этой серии знакома очень давно. Работала до декрета 4 года ассистентом у гирудотерапевта в одной из известных клиник Нижнего. Так вот доктор у меня выглядит в свои 40 на 25 лет. Именно поэтому что "дружит" с пиявками)) и пользуется только этими кремами. Покупает она всю продукцию, в том числе и пиявки, напрямую с фабрики в Удельном. Ну так вот и я подсела на пиявки)))
И вот наконец-то я нашла закупку с чудо креми. У меня сухая кожа лица.
Пользуюсь дневным кремом, очень легкий, хорошо питает кожу и подходит как основа под макияж.
Также в арсенале у меня всегда есть гирудогель - это палочка -выручалочка для меня, любой ожог,порез, ушиб, у меня или у деток мажу сразу им!
Спасибо организатору за закупку.
Тинатина 13.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Nadi231 06.02.2017 «ответить»
Пользуюсь этими кремами около 10 лет. Раньше их привозила нам на работу одна женщина, потом она пропала. Я их долго искала и нашла в закупках, причём теперь благодаря моим отзывам этими кремами пользуются +4 человека!
Тинатина 07.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
ап
gancarka 19.04.2017 «ответить»
Моя семья пользуется кремами Этой серии более 10 лет.
Крем для массажа всегда находится под рукой дома и на работе. При головной или мышечной боли не нужно никакого Мига и Нурофена. Просто наношу этот крем туда, где болит. На работе предлагаю сотрудницам вместо таблеток. Они уже сами знают где он лежит в моем столе.
Также действует Гель Гирудо (но мне больше нравиться крем). Гель наношу на ночь точечно под глаза на припухлости и синяки. На утро - свежий взгляд.
В данный момент использую Гель для век, крема для ног и для рук, маску и шампунь для волос.
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.