18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. H*o*t*e*x и др. Все виды утяжек: шорты, грация, корсеты, леггинцы, майки и др. Товары для похудения с антиварикоз. и антицеллюлит. свойствами. Изделия для потоотделения: пояса, одежда. Умное белье с суперэффектами.

Роза Ивановна 09.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Спасибо всем за участие в закупке и вовремя забранные заказы, очень приятно иметь дело с ответственными и добросовестными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве или др.., может есть какие ньюансы о ведение закупки, чтобы мы могли обдумать предложения. Ваше мнение очень поможет другим участникам в выборе ассортимента.
Роза Ивановна 09.06.2015 «ответить»
вот прошлая тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28178121&topic_id=67867219&year=2013
Роза Ивановна 24.07.2015 «ответить»
ап
etn26 13.10.2015 «ответить»
ДВ! Пользовалась раньше майкой-невидимкой. Очень удобная. Заказала в этот раз, но ещё не одевала.
Заказала майки-корсеты. Они единого размера, а мне хотелось бы поменьше.
Пока хожу в поясе-корсете. Тепло. Утяжка не сильная, но у меня 46 р-р.
Роза Ивановна 13.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

)) везет, с вашими размерами и утягивать то не надо))
Роза Ивановна 30.10.2015 «ответить»
berettos 19.11.13 в 00:40 <<ответить>>
Оставлю отзыв. Брала Брюки "A*rte*mis D*ELU*XE" д/по*худения 24". Ношу их уже примерно 5 дней по 3 часа, а то и больше, совмещая с уборкой и физупражнениями. Конечно сейчас о каком то заметном эффекте говорить рано, но мне показалось что кожа подтянулась как то. Брала XXL размер на 52р, об 110 см, Прекрасно влезла: все обтягивает, замечательно потеетУлыбка Теперь хочу еще маечку заказать.
Роза Ивановна 13.03.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Зеба 13.03.2016 «ответить»
Д.время суток )
Оставлю отзыв)))
Брала для себя шорты Artemis,размер М (ОБ-100) , на слетают ))) в S то же влезла бы ))) , хорошо тянуться ,на 110 не уверена ,но на 105 плотненько ,но точно подойдут )),
еще взяла топики Artemis в размере XL на ОГ -100 ,сели хорошо не в облипку ,но плотненько (ткань тянется ) -долго ждала ,но довольна получившемуся комплекту !!!
Брала подружке шорты Вулкан фешн в размере XXL , но пока не дошли до хозяйке )))
Закупочка довольна, спасибки организатору !!!
Зеба 24.03.2016 «ответить»
Всем привет )
Добрались до подружки утяжки Вулкан fashion XXL..... ,маломерки жуткие !!! по размеру как М -Artemis ,подойдут на ОТ-76-80 (не больше !!!) и ОБ -105-108 ,по качеству хороши ,очень плотные ,практически не тянутся ,но эластичные )))
Пристрой Вулкан fashion XXL:

830= Автозавод
Lyamyr 04.05.2016 «ответить»
Всем добрый день!
Брала колготки Арт*мисс(хотела арте*мис-их не оказалось),70 ден,вроде норм,я обычно ношу 100 ден на холодную осень и зиму,но наверное и эти пойдут даже,тоже достаточно плотные)
И еще майки-невидимкиАрте*мис себе и маме,по логике вещей,майка это майка,но это оказалось кофтой как на рисунке.
Заказывали черную и телесную,креплю фото "телесной"-в итоге цвет молочный. На фото я 44 размера,утяжка небольшая есть,по поводу 54 размера думаю вряд ли налезет(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...