18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвастики по рукодельной закупке.

*Акварель* 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Давайте поделимся своими отзывами-хвастиками для вдохновения)
Может кому что пригодится и поможет определиться с выбором, ассортимент у поставщика большой и не всегда поставщик успевает отвечать на наши вопросы.
Особенно приятно будет увидеть фото-отзывы)
*Акварель* 22.10.2015 «ответить»
Поделюсь немножко своими поделками)
Вот такие цветочки я делала из бархатных скрутиков.
Дарила родственникам и подругам на 8 марта.
Лилька 22.10.2015 «ответить»
эх еще бы вспомнить, что я брала именно у Вас))
Тахмина 22.10.2015 «ответить»
Хвастаться мне пока нечем, но очень хочется похвалить организатора)) Очень внимательная, всегда можно получить быстрый ответ на заданный вопрос! :-*
( отзыв написала не для получения подарка, а от души и для приятности)
*Акварель* 23.10.2015 «ответить»
Спасибо большое) Подняли настроение, а то в последнее время совсем все серо-грустно, приболели тут всей семьей, и муж, и дочка. А тут такое "солнышко-комплимент"))) Мне особенно приятно, когда в мои закупки заходят "коллеги")
Тахмина 23.10.2015 «ответить»
Выздоравливайте поскорее) А серо и уныло - это временно) Скоро снежок ляжет, не за горами Новый год будем праздновать. Жизнь идет своим чередом)
Swetik868 23.10.2015 «ответить»
Большое спасибо Вика за такую закупку! Очень приятно у вас участвовать! Много чего заказывала, всё не упомнить) Из последних заказов атласные ленты.
Вот что получается www.nn.ru/user.php?user_id=231973&page=gallery
Swetik868 23.10.2015 «ответить»
Еще люверсы, шила занавески в детскую ----------
*Акварель* 28.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Не поленились даже ленточки сфоткать) А занавески очень симпатичные, так все аккуратненько сшито, загляденье)
Татьяна.1986 23.10.2015 «ответить»
Вика, спасибо за закупку!Вы-умничка! Всегда отзывчива и пунктуальна.)Огромный выбор...хочется, казалось бы, всё заказать)и научиться, благодаря этой красоте, мастерить что-то новенькое и оригинальное!!!Пока вот что получилось...
*Акварель* 28.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Какая красотища, эх если бы на моей свадьбе были такие украшения) Продолжайте в том же духе, получается очень классно!)
Лилька 28.10.2015 «ответить»
Кстати о птичках, тоже участвовала в рукодельной закупке и покупала заготовки сердечки и тоже сделала из них украшение на авто. Еще брала магнитный лист - кольца на крышу и у меня крепятся на ленты и на магнитную полосу. Ее приклеила снизу.
Кольца из пенопласта я обтянула лентами и получились украшения на капот и скрепила между собой. Сердца плоские и недорогие удобно обмотать, только клеем ленты все равно надо немного закреплять чтобы не разъезжались
http://www.nn.ru/~gallery162383?MFID=884513
Еще хочу особо отметить клеевой пистолет большой синий с красной кнопкой выключения!
Он замечателен, разогревает клей так что он аж дымится. Кнопка выключения удобная, сам пистолет выглядит очень надежным использую пока полгода, но активно. Надеюсь не сгорит как прошлый. Цена на него опять же смешная.
Ленты атласные сначала вызвали подозрение ценой, брала раньше дешевые - они были рыхлые.
Ан нет плотные и пусть бобина ленты по 22 м, а не по 32 - все равно цена выгодная и ленты хорошего качества. Основные базовые цвета присутствуют.
Делала из них бантики
http://www.nn.ru/~gallery162383?MFID=837295&IID=24160806
http://www.nn.ru/~gallery162383?MFID=837295&IID=24160808
Брала цвета под школьную форму белый синий и бордовый.
Хорошие ленты
Стоит отметить цены на отделочные ленты Шанель и Самоса, получается без орсбора 18 руб за м.
Брала целые бобины отлично идут для отделки края - у меня свадебные акрессуары, у меня расход большой ее,а в магазине белой по 10 м не всегда найдешь.
Идет она в основном на отделку сундучков,
но можно и другие вещи ей украсить.
http://www.nn.ru/~gallery162383?MFID=861433&IID=22271039
http://www.nn.ru/~gallery162383?MFID=861433&IID=23478899
OlgunchikM 30.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала ленты, кружева для рукоделия еще не использовала, корректор очень понравился , а еще брала вот такие ножницы - они просто суперские хорошо режут и не сильно тяжелые!!!!
*Акварель* 29.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Мнение о ножницах очень полезное, значит они стоят своих денежек)
Шарулька 27.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку!! Теперь есть чем украшать дом к новогодним праздникам!!! Конечно, очень жаль, что не пришёл красный фетр с белыми снежинками и белый фетр с красными снежинками... а так хотелось, столько идей было, столько планов на него))!!! А вообще, очень радуюсь таким закупкам..! Вы дарите столько радости, даже когда у вас проблемы личные (болезнь родных), и тем неменее, вы остаетесь очень внимательны к участникам, а это очень подкупает, у таких организаторов хочется участвовать снова и снова! СПАСИБО!!!
*Акварель* 29.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и добрые слова) Новогодний ассортимент видимо очень пользуется спросом, поэтому наличие тает на глазах. Работу всегда стараюсь делать качественно, если уж делать, то хорошо или не делать вообще) Спасибо что оценили мой труд, это очень мотивирует)
*Акварель* 01.12.2015 «ответить»
дочкина мама 29.11.15 в 14:25 <<ответить>>

ОТЗЫВ! Брала эти и другие фрукты и ягодки в прошлой закупке. Брала для маленькой дочки. Ей такие штуки очень нравятся! С ними можно готовить (на детской кухне), считать их. Просто в руках приятно держать! А можно будет и на елку развесить! Дозаказ на мандарины (почему-то я про них забыла в прошлый раз)


Присоединяюсь к отзыву, моя дочка тоже ими играет на кухонке своей, пересчитывает их)
Клубнички и яблочки внутри из пенопласта, покрыты краской с пластиковыми веточками, черешни полностью пластиковые (дочка мне из них букетики делает)), персики даже бархатистые на ощупь. В последний раз заказывали тыковки, надо будет тоже дочке докупить, уж больно симпатичные пришли)
*Акварель* 15.03.2016 «ответить»
Копирую сообщение из темы раздач www.nn.ru/community/pv/sbor/...180674#142180674
аленка85 вчера в 11:33 <<ответить>>
не ожидала, но на самом деле ленты хорошего качества!! эту марку лент в нижнем только на одной базе встречала! отлично!!
будете еще собирать заказы зовите)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.