18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Игрушки на любой вкус и кошелек.

toffi 03.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень прошу вас оставить отзывы о закупке "Игрушки на любой вкус и кошелек"
Чем остались довольны, недовольны.
Фотохвасты очень даже приветствуются)

Всем спасибо за участие и до новых встреч!
madamo 03.09.2015 «ответить»
ДД! Заказывала несколько игрушек, осталась очень довольна качеством, а особенно порадовала цена!))) Из заказанного очень понравились 3D пазлы, интересная игрушка), еще заказывала конструктор "Мягкие кирпичики", там хоть и написано что они с 8 месяцев, а нам уже 1,9 (вроде как большие мы для таких), но для моей непоседы самое то, и деталей не так много и крупные они, еще заказывала пазлы, но их мы еще не освоили. Оргу хочу сказать спасибо за закупку и за оперативные раздачи!!!
toffi 04.09.2015 «ответить»
спасибо, большое за отзыв)
лимож 04.09.2015 «ответить»
Заказывала несколько пазлов. Мне понравились, детали яркие, большие, крепкие.
Маша и медведь 16 элементов-самые большие детальки. Ещё есть 30 и 42, чем больше кол-во тем меньше деталь.
лимож 04.09.2015 «ответить»
И мозайка. 2 поля, очень много фишек. Яркие, пластик крепкий и не пахнет!
Большое спасибо.
toffi 04.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохвастики, рада что все понравилось! :-)
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Сначала хочется оставить отзыв не об игрушках, а об организаторе - в закупку, которую проводит такой орг, хочется возвращаться снова и снова! Оперативная реакция на вопросы в теме и в приват, внимание к деталям, видимое и ощутимое желание помочь участнику с выбором (и реальная помощь), оперативность закупки - лично я в полном восторге от того, как проводился выкуп.

Ниже - по игрушкам. Заказывали много, но постараюсь отдельными постами про каждую (для каждой позиции фото из галереи и живое фото).
toffi 20.10.2015 «ответить»
спасибо вам большое за такие добрые слова в мой адрес, спасибо за такие подробные отзывы, мне очень приятно и приятно видеть вас в числе уже постоянных участников)
murzilka84 31.10.2015 «ответить»
Вот с языка сняли!!! Тоже самое хотела написать, но уже увидела ваш пост!!
Такая молниеносная закупка, супер!!! Я уже два раза подряд участвую, так быстро все организовать, закупить и раздать!! Спасибо большое Лена!!!
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Коляска прогулочная для куклы.
Собственно, куклы у нас нет, поэтому на коляске мы катаем икеевских зверушек (и мишко-лев (так и не поняли, кто же это), и заяц усаживаются в коляску отлично). Сама коляска хорошо складывается и раскладывается (при этом самопроизвольного складывания у нас ни разу, по крайней мере пока, не случилось. Пластик не пахнет. Единственное что, мы с мужем сразу вынули все <<заглушки>> - вынимаются они легко, и если деть еще недостаточно сознательный и все тянет в рот, то они могут быть опасны.
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Мягкие кубики ("резиновый лего")
Сыну сейчас год, и он с удовольствием играется с такими "кубиками" - рушит построенное мамой, заглядывает в собранное из фигурок "окошечко" (как на фото), пытается сам соединить 2-3 детальки. Отдельная прелесть в том, что сделаны детальки из, грубо говоря, резины (форму держат хорошо, но мягкие) - наш зубастик чешет о них десны при прорезывании зубов. Развивает и мелкую моторику, и логическое мышление, и фантазию. Суперская штука. Наборы есть из 6,9,11 и 14 деталей. Думаю, 6 - это ооочень мало даже для "пробы" (кроме башенки ничего и не соберешь). Мы сначала брали 11 деталей (тут уже достаточное поле для творчества), а потом заказали еще (наш папа решил, что ему мало )))).
"Живое" фото набора из 11 штук
Думаю, это отличный подарок для малышей около года
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Бетономешалка "Нордик"
Дешево и сердито )) Размер игрушки 12х6х11 Хорошая машинюжка для "езды" по полкам, дивану, стульям и табуретам дома (или по бортику песочницы, лавочке - на улице). Спереди есть колечко, сзади - крючочек, так что думаю, что можно соединить несколько машинок в общий "паровозик"
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Самосвал малыш
Размер игрушки 18х10х9. Хорошо катается, кузов, как и положено самосвалу - откидывается. Причем кузов имеет небольшой бортик сзади, благодаря чему можно перевозить не только кубики и маленькие игрушечки, но и шарики (не выкатятся)
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Трактор Дон
Размер трактора 20х10х11. Большие колеса, катается хорошо. Ковш можно поднимать и опускать
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Катерок
Отличный вариант для купания малыша! Размер 1 катерка 13х7х7 (т.е. не совсем маленький), а за такую цену можно собрать целую флотилию )) Катерок хорошо держится на воде (не тонет, сам по себе не переворачивается), все края гладкие, запаха пластика нет
eugesha 20.10.2015 «ответить»
Юла
Размеры соответствуют описанию в галерее
Наш папа юлу обфукал (ему она не понравилась). А по мне так вполне ничего )) Крутится на одном месте (не "гуляет" по всему полу). Причем крутится и на мягком линолеуме, и на еще более мягком ковре, и на твердом табурете. Когда крутится - издает специфичный гул (видимо, это "фишка" данной модели, гул явно специальный, а не из-за того, что брак или еще что). Кому-то такой гул может "давить на мозг", но после барабана, музыкальных книжек и иже с ними лично меня этот гул нисколько не раздражает ))
talula007 15.11.2015 «ответить»
ДД. Заказывала грузовик. Сыну понравился и я довольна. Игрушка полностью соответствует описанию. И отдельное спасибо организатору за такую быструю закупку!!! http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=825177&IID=21352755
toffi 15.11.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв :-)
Nataxxa 17.11.2015 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв по закупке "Игрушки на любой вкус и кошелек", сын очень любит конструкторы типа "Лего", а в этой закупке мы нашли для себя "Конструкторы БРИК" с военной тематикой, взяли 4 коробочки,как на фото и думаю теперь не успокоимся, пока не выкупим все варианты! Детали качественные, собираются легко, инструкция доступная, сын собирает все сам, спасибо оргу за отличную закупку и быструю, четкую работу)
Nataxxa 17.11.2015 «ответить»
toffi 17.11.2015 «ответить»
Добрый день! спасибо большое за отзыв :-) сейчас в галерее не все варианты, что есть у поставщика, думаю для вас надо добавить побольше моделек ;-)
жду вас снова в моих закупках :-)
Alena_76 17.11.2015 «ответить»
ДД, заказывали вот такую парковку http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=825177&IID=24403328 Размеры соответствуют заявленным в галерее. От себя скажу: Вначале мне не очень понравилась (пластит хотелось бы по тверже) , но когда все наклейки наклеили, вручили сыну (2,1г) -радости не было предела. Весь вечер просидел, катая машинки. Почти 2 недели играем каждый вечер, интерес не охладел. А еще больше понравилась парковка, когда в ТЦ увидела её цену - 3700=. Спасибо оргу, теперь мы с ВАМИ на долго!
toffi 17.11.2015 «ответить»
Спасибо, очень приятно :-)
жду вас снова ;-)
gyrza 17.11.2015 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв о данной закупке, сразу скажу что учавствую не первый раз,качеством очень довольна.Первый раз заказывала настольную комбинированную доску,кассу цифр и букв.Так как мы подросли в этот раз пришлось заказать доску побольше , никаких нареканий к доске нет В магазине такая доска стоит дороже
http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=844849&IID=21646381
senka78 17.11.2015 «ответить»
Отличный яркий самосвал заказали для сына. Не хлипкий, устойчивый. Единственный минус - колеса не крутятся по ламинату и плитке- катит так. Легко скользит. Покупкой очень довольны!
http://www.nn.ru/~gallery351604?MFID=959252&IID=25934924
toffi 17.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
len0kkk 17.11.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=889667&IID=21258659
Вот такую коляску заказывала дочке. Сделана качественно, симпатичная, по росту самое главное подходит. Высота 53 см, что для девочки 1-1,5 в самый раз. Думаю прослужить должна дольше, чем обычная трость!!!
Закупка была быстрая, оргу спасибо!!!!
toffi 17.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
Маришка 21 17.11.2015 «ответить»
Заказывали лото "Зоопарк"-не очень понравилось, карточки маленькие, звери на картинках не понятные(еле разобрали кто)+две большие карты одинаковые...так что так....но я понимаю что это не вина организ. так как упаковка была упакована в пленку. Так что могу сказать только спасибо организатору за быструю закупку...
murzilka84 17.11.2015 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо, Леночке, за быстрые организации закупки игрушек!! Участвовала сначала в одном сборе, заказала настольную игру ДОМ (лото) в подарок на Новый год племяннице....Я даже и не ожидала, что такая быстрая закупка будет, пока думала, заказывать еще такое же лото...как уже были назначены раздачи)) Пришлось заказать уже в следующем сборе точно такую же игру, и снова....О.небеса!!! закупка была молниеносной!!
Так как игры куплены в подарок на Новый год, то коробки не вскрывала, но уже по одному внешнему виду видно качество! Быстрей бы уж Новогодние каникулы, когда мы сможем насладиться игрой с моей семьей!! И еще скажу немножко о ценах!! Порадовали цены, у меня есть с чем сравнивать! Я не знаю с чем это связано и если я напишу, что точно такая же игра стоит практически на 100 р дороже, то как бы здесь цены не поднялись)))
Спасибо, Леночка за ваш труд, за вашу оперативность, мне так нравятся быстрые,нетянущиеся закупки!!!
Поучаствую еще в ваших закупках
toffi 18.11.2015 «ответить»
ой :-[ спасибо большое, за такие добрые слова, мне ооочень приятно))) жду вас снова в своих закупках) ;-)
Tanika13 18.11.2015 «ответить»
Заказывала дочке коляску и осталась очень довольна ее качеством,прочная,удобная,компактная.очень удобно что есть корзина,ребенок туда складывает все что можно)
Закупка прошла быстро,не пришлось долго ждать,за что огромное спасибо организатору!!!!
TL17031982 22.11.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала у Вас конструктор Брик. Очень качественный и все детали в полном объеме. Ребенок очень доволен. Вот что собрали. За качество фото простите.
toffi 22.11.2015 «ответить»
здорово как,спасибо за фотохваст)
сыну тоже такой заказывала, и он тоже остался доволен)
SherKa2011 05.12.2015 «ответить»
Заказывала много и все очень понравилось(ну почти), а особенно организация закупки, большое спасибо. Расскажу подробнее.
1. Сначала о плохом, заказывала кухню давно, но подарили только на др дочке в конце ноября, при сборке ночью, оказалось что не доложили в коробку одну деталь, заднюю стенку у духовки...пришлось вырезать из картонной упаковки. В целом кухня хорошая, все необходимое имеется, но и тут нас ждала неприятность, то из-за чего можно сказать мы ее выбрали - это кран с водой - сломался в первый час, муж разобрал конструкцию, но не помогло...
SherKa2011 05.12.2015 «ответить»
Ну а так, очень порадовало качество всего, очень клевый синтезатор, пока проверяла на час сама зависла, коляска добротная, дочь(2 года) без ума от лото с животными, целый день готова играть с ним, ну и цены конечно тоже радуют в закупке. Еще раз спасибо организатору!
toffi 17.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и фотохваст) ;-)
Tevetoglu 12.12.2015 «ответить»
Увы, пришедшим недовольна. Заказывала вот такую елку...http://toffi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=936646&IID=24991032

а пришла с осыпавшимся снегом и проплешинами, декор вообще неравномерно распределен.....в общем, несоответствие товара фото, я считаю

сразу вопрос - можно ли такой товар вернуть поставщику?

http://www.nn.ru/~gallery235837?MFID=976780&IID=26703654

http://www.nn.ru/~gallery235837?MFID=976780&IID=26703656

http://www.nn.ru/~gallery235837?MFID=976780&IID=26703658
toffi 12.12.2015 «ответить»
ДД! я же вам сразу написала, что это Китай, по поводу возврата нужно уточнять у поставщика
Tevetoglu 12.12.2015 «ответить»
Простите, это не объяснение такого отличия. Китай разный бывает. Как и Россия, как и Турция. Возврат или обмен - мне неважно. Когда можно ждать от Вас информации?
toffi 12.12.2015 «ответить»
в понедельник задам вопрос поставщику
Tevetoglu 12.12.2015 «ответить»
спасибо за понимание! очень ждала елочку...
Tevetoglu 16.12.2015 «ответить»
ДД! не ответили еще?
Lyamyr 16.12.2015 «ответить»
Девочки и орг Елена!Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом!
Всем добра и счастья в новом году!
Хочется поделиться приятными впечатлениями от проведения закупки и общением с оргом!Все было на уровне,здорово и легко,приятно возвратиться еще не раз в такую закупку!
Итак,заказывала в подарок коляску,на замену кроватку для кукол(коляски не оказалось,пришла чудная кроватка)
Очень основательная,не шаткая,в пакете была упакована,единственное-почему-то производитель не предусмотрел одеялка хоть какого-нибудь,куклы что,мерзнуть должны,а в целом очень даже неплохо))) )
И лопатку 48 см-ну тут добавить нечего,лопатка как лопатка)
Одним словом спасибо Вам за закупку!
toffi 16.12.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв и фотохвастик, рада, что все понравилось ;-)
Вас тоже с наступающим НГ!!!
Tanusik.8 13.01.2016 «ответить»
Дд скажите если сделаю заказ к 1 февраля точно придёт?
ЮлиЯ86 08.06.2016 «ответить»
ДД! Понравилась организация закупки, все прошло достаточно быстро, не утомительно) За это спасибо оперативности орга) Относительно заказываемого товара: 1) Ксилофон (из дерева) Кот - ожидала маленький ксилофончик, а пришел такой яркий, красивый ксилофон, для годовалого малыша он чуть массивный, но это плюс, т.к. там большой молоток и клавиши - не промахнется) Надо было заказывать два - для своего ребенка еще) ; 2) Сортер Черепашка - яркий красивый, без дефектов, для подарка идеален; 3) Бассейн детский, надувной "Тачки" с мягким дном - не открывала, т.к. в подарок все вышеупомянутые товары заказывала, поэтому объективного отзыва о нем не могу написать. Главное, все заказываемые товары пришли в том цветовом решении, как и ожидала. Спасибо организатору, жду приглашений в эти закупки снова и снова. Фото не прикладываю, к сожалению, т.к. под рукой товара нет) Надеюсь с моих слов все поймут, про что я писала)))
toffi 08.06.2016 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв, приложу картинки, что бы понятнее было)))
Буду очень рада видеть вас в новых сборах ;-)

http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=833511&IID=25215060
http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=882541&IID=24348422
http://www.nn.ru/~gallery197396?MFID=1026828&IID=28653580
Zirilla 05.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала матрешку 28 см. Она выглядит больше, чем я ожидала, что меня и порадовало. Звук вот только у неё как из фильма ужасов)) ребенок пока ее боится)
toffi 06.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Diana_325 05.10.2016 «ответить»
ДД! Заказыала санки-ватрушку и лопатку для снега. Очень рада, что все пришло вовремя. Очень оперативная закупка. Попробовать еще не получилось) Ждем снега)))
@lekz3 05.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала несколько игрушек, осталась очень довольна качеством и ценой. Конструктор Космос (в кор.102 эл., арт. 268), детскую каталку "Улитка"арт. 01359), развивающая игра Коровка (арт. 2с466, код 83384), набор для лепки Веселый День Рождения ((4 цв) арт.ACL1502-104), лопата большая (нордп. 49см., арт. 056). Спасибо за закупку и за оперативную раздачу.
toffi 06.10.2016 «ответить»
спасибо огромное за отзыв :-)
Апельсинка2909 06.10.2016 «ответить»
ДД! Заказывала автостраду и каталку-корзину в подарок, все понравилось, дети были в восторге. Корзину заказывала для крестника. Несмотря на то что он мальчик, очень ему хотелось такую, жаль что расцветки немного для девочки делают только, но он пока этого не понимает))) любит Ее катать и возить в ней все, не могли нигде найти такую)))
Автострада пришла в разобранном виде, собирали сами и наклейки тоже наклеивали сами, очень даже забавно было даже нам взрослым в итоге посмотреть что же получиться)))в итоге все собрали без проблем.
Спасибо оргу!!! Все пришло быстро и без брака!!!
toffi 06.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
очень рада, что все понравилось)
Kio3004 07.10.2016 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы отметить работу организатора: заказы приняты быстро, возникшие вопросы решены оперативно (в моем случае, организатор предложил альтернативу отсутствующему на складе товару и сообщил об измении цены), товар в цр пришел в срок (даже на день раньше). Качество игрушек оценить не могу, так как все куплено в подарок, упаковка целая, не мятая, подарить будет не стыдно😃.
Апельсинка2909 05.01.2017 «ответить»
Пожалуй оставлю ещё отзыв. Заказывала кухню ребёнку, пластик хороший, понравилось и то, что была уверенность в цвете кухни. Ребёнку нравится, играет с удовольствием. Все пришло в целости, без брака что радует.
Заказывала замок для девочки в подарок, тоже все пришло без брака, у замка есть подсветка и музыка, упаковка не нарушена и подарить такой подарок не стыдно)))
Организатору отдельное спасибо, всегда оперативно получала ответы на вопросы, и закупка была быстрой!
toffi 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв?
Svetlankin 11.02.2017 «ответить»
Давно участвую у Лены в закупке. Всегда быстрые раздачи, ответы на все вопросы по игрушкам. Хочется заказывать еще и еще.
Теперь про игрушки,чего только уже не заказывали.
Кухня полесье. Очень довольны. Выбирала ее долго. Одна из самых высоких столешниц, среди детских кухонь , 49 см. В ней чего только нет и плита, кран, духовка, стиралка, холодильник и посудомойка. Пластик плотный, кухня устойчивая и занимает относительно немного места. Девчонки(2 и 8 лет) играют с удовольствием снова и снова.
Svetlankin 11.02.2017 «ответить»
Набор доктора с халатом.
Состав как на коробке. Все работает: сердце стучит , градусник светится, тонометр светится. Качество хорошее. Играем активно, ничего не сломалось, не отвалилось, не переломилось. Халат сшит из белой подкладочной ткани, ровненький , аккуратный. Длина по спинке 52 см, ширина 42 см, длина рукава 41,5 см, у рукавов нет резиночек, как на фото коробки, но это даже лучше, удобнее их закатывать под рост ребенка. Шапочка сзади присборена резинкой, очень удобно, с головы двухлетнего ребенка на глаза не съезжает.
Svetlankin 11.02.2017 «ответить»
4х уровневый паркинг полесье. Все как нарисовано на коробке, собирала почти 9 летняя сестра , с незначительной помощью взрослого. Пластик ,как всегда у полесья надежный и плотный, выдержал севшего на парковку 14 килограммового ребенка, парковка не пострадала( ребенок тоже). В отличии от кухни(из отзыва выше) , наклейки не держатся, практически все отвалились, но и без них играть интересно. И у крана вечно спадает крюк, но с этим мы тоже разобрались:)
toffi 12.02.2017 «ответить»
Света, спасибо огромное, за такие подробные отзывы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...