18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Интеллектуальный термометр. Незаменимая вещь для мам и малышей. Технологии, которые позволяют малышу быть спокойнее, а маме наблюдать за сокровищем даже когда он спит в этот сложный период болезни

xvostik_alena 09.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Рада что закупка состоялась и мы получили свой заказ.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, "нужности" данного устройства и как Вам помог термометр с детишками? Да и вообще ваши впечатления))) Я очень надеюсь что все понравилось, со всем разобрались и самое главное все работает и помогает в уходе за Вашими малышами.

Буду очень рада каждому отзыву. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором и мне с вопросом о дальнейшем ведении закупки!!!!))))
Катя84 10.09.2016 «ответить»
Мои ожидания оправдались, самое главное удобно для малыша и практично для мамы! Без проблем установили Приложение, одели на ручку малыша (7 месяцев) и измерили температуру. В начале измерения температура поднимается постепенно, но это не мешает в случае необходимости оставить термометр на ручке, одеться и наблюдать удаленно. Браслет не выпирает. Не мешает. Не тревожит малыша. Надеюсь придётся пользоваться не так часто, но в период прорезывания зубов особо незаменимая вещь, потому что грудничкам часто градусником не намеришь температуру, лишнее беспокойство... Пока минусов не обнаружили. Спасибо организатору!
xvostik_alena 10.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, я очень рада что Вам все понравилось,самое главное здоровья малышам ))))
Катя84 11.09.2016 «ответить»
Да, конечно, спасибо :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.