18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ионесси - всепогодная женская и мужская обувь.

rainwolf 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Жду Ваших отзывов!!Нам очень важно!!!
rainwolf 05.10.2016 «ответить»
Mama Lilia
Получила свои зимние сапожки,похвалюсь всем(извините только за качество фото)Заказывала вот такие сапожки,качество супер!! Натуральная кожа,мех! Голень у меня широкая,40 см,подошли,можно еще резинку разрезать на более широкую голень.Стелька почти 25 см.Размер брала 38, не жмёт,не болтается,с носком идеально.Спасибо оргу также за пониженный орг сбор!.Буду думать об осенней модели.
rainwolf 10.12.2016 «ответить»
марусяиванова
получила :Артикул: 8-3599-041 женские полусапожки зима,40 размер- на 39 на не толстый носок,отлично(подъем большой и нога широкая). качественный пошив.посмотрим в носке. организатору спасибо!!!!!
юлдоф 10.12.2016 «ответить»
Купила зимние сапоги артикул: 8-3896-042. На ноге сидят отлично, смотрятся дорого. Наконец то теплые сапоги! Стоя на остановке чувствую себя очень комфортно.
Римель 10.12.2016 «ответить»
получила вот такие сапожки,38 р-мех густой,высота голенища до икр,нога не широкая,смотрятся прекрасно .
Gyga 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала мужу вот такие ботинки. На фото они выглядят довольно массивно, я их и выбрала, потому что муж носит в основном одежду спортивного стиля - но в действительности они очень даже аккуратные, при желании можно и с брюками одеть, тоже будет хорошо. Обувь носит 42 размера, такой и заказала. Оказались даже с запасом, по стельке намерила 28 см, влезет теплый носок. Сшиты очень аккуратно, подошва прошитая, мех довольно густой. В общем, остались довольны покупкой.
bbo 12.12.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв по ботинкам, на свой 37-38 брала 38,оказались в притык,наверное для носки с носочком можно было взять и 39. Ботиночки удобные,тепленькие, надевала и в -15 нормально, можно и с брюками и со спорт штанами.
Aloyna 13.12.2016 «ответить»
Получила сапожки артикул 8-3910-042 ,Качество хорошее полный мех на узкую ногу в голени на обхват 35см Сапоги высокие под колено думаю у кого маленький рост будут высоковаты Брала 38 р-р на 37р-р сели хорошо на шерстяные колготки без носка противоскользящая подошва каблук 8см На ноге сидят идеально Спасибо за закупку!
Иви1 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте носим сапоги , размер 40 (подошли ) осенние год нравятся ,удобные смотрятся достойно
дочери купили зимние кожа мягкая ,внутри толстый теплый мех размер 37 (подошли ) Артикул: 8-3896-041
Обувь нравится спасибо организатору за закупку
Маруся76 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала зимние сапоги Артикул: 8-3894-141. На мой взгляд тонковаты для настоящей зимы и чуть коротковаты (предыдущие сапоги были повыше, может просто привыкла к высоким). Ношу месяц, но уже появились небольшие заломы. Я бы поставила твердую "3" по "5"- ти бальной системе
Маруся76 19.12.2016 «ответить»
Реальные фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.