18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянские сумки Франческо Росси

Sorbet 28.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу участниц первого выкупа оставить отзывы по сумочкам) Девочки, если оставите фото, то буду вообще очень благодарна))
BOSK@ 28.10.2013 «ответить»
Вот такую красоту получила!
Шовчики ровненькие,кожа мягкая,замочки идут плавненько,два независимых отделения.Я довольна))
Nastiamig 31.10.2013 «ответить»
это реальное фото?помятая немного кожа
BOSK@ 01.11.2013 «ответить»
тут с одной стороны чуть примята была,я ее отпаривателем
Кайка 19.03.2014 «ответить»
Не туда))
Ekaterina Knufhg 02.11.2013 «ответить»
заказывала сумочку и кошелек из летней коллеции. все понравилось. позже добавлю фото
Можор 04.11.2013 «ответить»
Получила такую же сумку как на фото выше, качество очень достойное!
anna-vk 28.11.2013 «ответить»
ДД покупала сумку в первом выкупе, в целом сумка понравилась, но смутило, что нигде на сумке нет никакого фирменного знака обозначающей принадлежность к данной фирме, делаю вывод что сумка все же не фирменная, хотя сшита хорошо. Совместная технология наверное.
olenkin 05.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня забрала свою сумочку. Качество супер. Уже хочу следующую)))). Спасибо организатору.
Кайка 06.12.2013 «ответить»
Рюкзачок классный, цвет серебро.Как всегда, сумка очень качественная, надежная, прочная. Вообщем, хочу еще)))))))
svetlana saz 25.01.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв) сумкой ооооооочень довольна! смотрится шикарно, в использовании удобна, к пошиву не придраться! в общем, организатору огромное спасибо! креплю фото, цвет на фото светлее, чем на самом деле (на сайте вид сумки более правдоподобный).
Sorbet 26.01.2014 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв!))
EgOZ@ 22.02.2014 «ответить»
моя сумка Rori Цена: 2975,00 руб+% (http://su*m*k*i-optovik.ru/%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8/rori2013-10-08-08-02-14_-detail.html)
На фото на сайте цвет более насыщенный и фактура кожи интереснее:эффект масляной кожи, на самом деле просто матовая выделка. Цвет немного более спокойный/приглушённый, что немного расстроило, т.к. не оправдало ожидания.
Размеры: 35х26 Ш=10 т.к. довольна узкая, не очень вместительная, не толстая папка документов формата А4 помещается.
Подкладка тканевая без логотипа производителя, что ставит под сомнение её фабричное происхождение...
фурнитура порадовала, железная молния "мягкая", легко и удобно сумку растёгивать/застёгивать.
в комплекте длинный ремень через плечо, регулируется пряжкой.
Ещё фото: http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=560845&IID=12398231
Кайка 19.03.2014 «ответить»
Сумочка прекрасная. Кожа довольно толстая, надежная. Кросс-боди, что весьма удобно.
Сама по себе не легкая ( это уже моя 4-я сумка этой марки и все не "пушинки", но ведь это натур. кожа).Довольно большая ( А4 влетает без заминки)
Цвет красный красный кровяной, красивый, глубокий.

Ношу с удовольствием))
Большое спасибо!
Marinad44 02.05.2014 «ответить»
Приобрела вот такую сумку Norma синего цвета, сказать что нравится - ничего не сказать... Сумка супер!!! Приятно каждый день брать в руки, качественная и шикарная! Выглядит в точности как на фото. Не пожалеете! Еще приобрела в СП синие мокасины под цвет и фактуру сумки.
natallian 01.07.2014 «ответить»
Добрый день! С огорчением но отзыв. Заказывала вот такую красоту. ООочень ждала, думала из натуральной кожи, но проносила буквально пару месяцев и на ручках вот такое безобразие. Я в расстройствах за такие деньги и кожзам(((!!! Теперь вот думаю только ручки из кожзама или вся моя сумочка, хотя на сайте чётко написано, что кожа натуральная! Уважаемый организатор может вы что то подскажите?!
К сообщению прикреплен файл:
97215053-20140701_135427-1-   (2.03 Mb)   Скачать файл
Sorbet 02.07.2014 «ответить»
Доброго дня. Файл открыть не могу, выложите фото в галерею. Отправлю поставщику
natallian 02.07.2014 «ответить»
Выгрузила в галерею
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.