18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественный бюджетный мужской, женский и детский трикотаж: футболки с принтом и без, рубашки Поло, туники, толстовки, тонковки, юбки, домашняя одежда, водолазки, детские костюмы и сарафаны фирмы Эра

Тинатина 12.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю оставить свои отзывы по закупкам "Качественный бюджетный мужской, женский и детский трикотаж: футболки с принтом и без, рубашки Поло, туники, толстовки, тонковки, юбки, домашняя одежда, водолазки, детские костюмы и сарафаны фирмы Эра"

Давайте разместим свои отзывы по размерности, свои впечатления по закупке. Это очень поможет всем нам в последующем легко выбрать нужный размер, увидеть находки этой компании.

Каждому, кто оставить свой отзыв, будет вручен виртуальный подарок!))
rich28_83za 13.05.2014 «ответить»
Брала 2 мужские футболки, одну классического покроя, вторую молодежную р. 54, на бирке XXL. Мужу на 52-54 велико. Можно сказать что они полноразмерные. Себе брала футболку L на свой р.46, но она на р.48, даже 48-50. Качество вещей хорошее.
Тинатина 28.10.2014 «ответить»
ап
tata88 13.05.2014 «ответить»
Получили 6 вещичека на размер XXL, тельняшка, камуфляжная майка и водолазка как раз, даже немного большемерят, подойдут на высокий рост, а рыжая майка прям в обтяг, но муж сказал, будет носить, худеть)))
www.nn.ru/community/pv/main/...3#product-177103 Качество на высоте, очень понравилось, спасибо за закупку)))
Тинатина 13.05.2014 «ответить»
вот ваша рыжая майка)
Radamiru 13.05.2014 «ответить»
ДД! Брала много футболок: Поло на пуговицах и на клепках - S, M,XL - большемерят на 1размер точно, брала на 44-46р - S она на 46-48, М - на 48-50. Брала классическую оранжевую с колесиками S - чуть маломерит,впритык на44-46. Хорошо села с вырезом углом XL - голубая с белыми вставками. Качество очень хорошее, до этого брала такие же поло Комер - так же носится прекрасно,не вытягивается,не линяет. Спасибо за закупку таких вещей по таким смешным ценам!!!!!
LenSha 13.05.2014 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ, довольна, большое спасибо за такую закупку, с удовольствием поучаствую еще. Скажу о товаре : брала дешевые футболки - качество отличное, трикотаж плотненький, не рыхлый, горловина хорошо обработана, по размерам L идет на 48-50,( на 48 слишком свободно, но кто как любит, на 50 лучше села), с длинным рукавом L хорошо подошла на 50 размер, почти в обтяжечку, как хотелось. Может кому пригодится моя информация. Спасибо! ¶
marino 13.05.2014 «ответить»
Забрали водолазочку сыночку. Всегда трикотаж беру с запасом. Наш рост 86,5 см, взяла размер 30/104. Она думаю на размер маломерит, меряла по вещам 98 размера, одинаково. Нам она будет хорошо и сейчас и еще хватит, запасик есть. На рукавах манжеты, горлышко без отворота. Ткань очень приятная, нетолстая, в мелкий рубчик, как раз поддевать под курточку. Сшито все аккуратно, нигде не торчит ничего, ровненько. Пока не одевали и не стирали, забрали только вчера.
Тахмина 13.05.2014 «ответить»
Сначала, перед отзывом, хочу поблагодарить организатора Тинатину) Всегда очень внимательная, закупки происходят спокойно, без нервов;-). всегда получаю ответы на все заданные вопросы, хоть в привате. хоть в теме. Спасибо, Тина. Очень буду рада и дальше заказывать у Вас)
Теперь о мужских футболке, которую получила( к сожалению, не все пришло). Получила футболку с красными вставками. Подруга мужу заказывала такую, но с синими вставками 2XL на 56 размер, ее мужу оказалась мала и я взяла своему. Мой носит 48 размер, ему хорошо, свободно в этой футболке. Сама заказала на 48 размер такую размер L, футболка ему подошла идеально. Трикотаж очень плотный, тянется хорошо. Мое впечатление, что эти футболочки маломерят, я бы посоветовала брать на размер побольше)
Виренея 13.05.2014 «ответить»
Брала футболочки себе и мужу. Качество за такие деньги хорошее.Себе на 46р брала L и ML, все подошло. А вот мужу брала 3XL, 3 футболки, одну уже пристроила, маломерка (черная с длинным руковом), простая футболка защитного цвета на мой взгляд большемерит, но не критично. Вобщем, на мой взгляд, даже если не угадаешь с размером, не страшно. За такие деньги и качество пристроить- не проблема!
29ол 13.05.2014 «ответить»
Прежде всего хочу сказать большое спасибо организатору за такую закупку! Трикотаж очень хороший за такие деньги даже не ожидала такого :-)! брала мужу майку поло и водолазку и сынишке маечку. Все подошло, все в размер! Еще раз спасибо за закупку!
mama maxxI 13.05.2014 «ответить»
ДВ. Спасибо за закупку. Брала футболки мужу и одну себе. Мужу брала и 3XL (на его 56 р-р). Все подошло. Качество тоже хорошее.
Catherine1 13.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом, получила маечки для мужа по размерности все индивидуальны,качество замечательное.
Беру всегда М тут заказала разные, вот эта например L но по размеру подошла.
Catherine1 13.05.2014 «ответить»
эти все M, но салатовая велика и длинновата.Остальные в размер.
Catherine1 13.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, с удовольствием поучаствую ещё)
nikiann 14.05.2014 «ответить»
Заказывала мужу 2 футболки XL (в таблице соответствовало 52 р., он носит 52). качество замечательное, а вот с размером нам не повезло. Обе футболки одного размера по бирке, но отличаются размера на 2 друг от друга. Одна почти подошла мне :)) (ношу 44р.), т.е. в реальности она 46-48 размер, вторая тянет на 50. Но, повторюсь, качество отличное, особенно за такую цену. В следующий раз рискну еще, но прочитав предыдущие отзывы, пока даже не знаю какой размер брать :)
taty22 14.05.2014 «ответить»
ДН! Спасибо орг-ру за закупку, соотношение цена=качество достойное, шовчики ровные на расползаются, нитки не торчат. Брала футболки мужу, на ОГ100 и ОТ83 взяла L, поло и самая обычная футболка подошли отлично, в размер; эта media.nn.ru/data/ufiles/3/14/14/20/14142051.500x500.M-063k.jpg в обтяг, но по-моему эта моделька так и должна быть.
dyshka 17.05.2014 «ответить»
Брали муж.футболку XXXL на 56 р-р. Села свободно.
dyshka 17.05.2014 «ответить»
Если первая полноразмерная,то вторая отличается.
Р-р L брали на 48 маловата в груди , она скорее на 46.
dyshka 17.05.2014 «ответить»
Футболка поло того же размера,оказалась маленькой.
tigavr 27.11.2014 «ответить»
Брала M-002kA Рубашка-поло мужская на пуговицах - достаточно свободная модель, в размер, не как балахон. Трикотаж - чистый хлопок, средней плотности.
Фото поместить не могу - галерея недоступна.
Тинатина 27.11.2014 «ответить»
вот ваша рубашка)
спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
kto4 01.12.2014 «ответить»
заказала 2 лонгслива мужу черный(XL) и черный с вороной (XXL) на 50-52 оба подошли. Но по росту впритык, на 185см. Себе тунику на 54р- не понравилась, ибо пришла просто огромная футболка серого цвета.
Тинатина 01.12.2014 «ответить»
вот ваши лонгсливы:
Тинатина 01.12.2014 «ответить»
а вот туника:
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Счастливая! 22.02.2015 «ответить»
Заказывала однотонные футболки Эра, цвета яркие, сочные, качество порадовало - не ожидала за такие деньги, тем более, что брала модельки ТОЛЬКО по распродаже, по акциям от поставщика. Отдельно хочу отметить футболки с браком - отнеслась к ним с большим недоверием и заказала 1шт белую - муж под джемпер с Vобразным вырезом одевает. Всё равно, думаю, не видно под джемпером - лишь бы на вороте брака не было. Брак искала долго! Футболка белоснежная, качество хорошее, брак - 1см розовая черкушка от шариковой ручки внизу футболки. И эта футболка за 49 рублей! Хочу ещё таких цветных заказать на дачу. Спасибо большое организатору за эту закупку!
P.S. мне показались футболки в размер. На 52р-р мужу нормально и L-XL и XL.
Девочки, бракованные брать не агитирую- просто делюсь своими впечатлениями от заказа.
Тинатина 22.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Maria_tigunova 22.02.2015 «ответить»
Брала 4шт . Из них 2шт узковаты (предположительно с манжетками на рукавах),а 2- в самый раз.
Качество хорошее- плотное. Заказала еще на будущее.
Тинатина 23.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Maria_tigunova 25.02.2015 «ответить»
вот эта оказалась узковата- брала 3хl ,она больше пойдет на 2xl s3-eu-west-1.amazonaws.com/fedsp.com/web/yesti/11404/500x500.M-008k.jpg
Ландыш2014 23.02.2015 «ответить»
брала 2 молодёжные футболки 48 р-р(L),оказались в обтяжку,т.к.трикотаж плотный.А вот классические футболка и толстовка 54р-р подошли точно в размер-трикотаж потоньше.Качество вещей очень понравилось.
Тинатина 23.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
kaluzhanka 28.02.2015 «ответить»
Брала мужу 2 лонгслива - черный с вороной и просто черный, оба р-ра 2XL, на р.52 сели очень хорошо. Параметры мужа: ОТ-95 см, ОГ-107 см. Рост 188 см.
Замеры лонгслива: длина по спинке 68 см, ширина 50 см, длина рукава 65см. Качество понравилось, но еще не стирали, посмотрю как после стирки будет.
Еще брала футбоку арт.ERA-20002 (классическая), тоже 2XL, оказалась велика, ширина 60 см, длина 73 см.
Буду заказывать еще!
Тинатина 28.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Тётя Ирма 17.03.2015 «ответить»
брала в прошлом году. на 50-ый подошла идеально. меня удивило офигенное качество. футболка плотная, после стирки никаких изменений ни в посадке, ни в принте. решила в этом году взять еще футболочек
Тинатина 17.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...