18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественный и оригинальный трикотаж для наших деток

fi@lk@ 20.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Поделитесь,пожалуйста,впечатлением от продукции детской одежды от производителя ТМ Три*котят@
Ассортимент-платья,джемпера,шапки,лосины и т.д. р68-146.
Мне лично очень понравились расцветки:)
kuroks 20.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, получила детский свитерок для девочки, просто прелесть. Пряжа нежная, после стирки цвет держит ( брала вещи из этой закупки ранее), к телу приятная, сохраняет тепло хорошо. Вещи с добавлением шерсти очень теплые. Моей внучке очень нравится их носить, они яркие, красивые- смотришь на ребенка- сплошной позитив.
fi@lk@ 20.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Просто закупка была первая, если будут желающие открою ещё раз)
Apolli 01.03.2015 «ответить»
ДВ. Брала для дочки штанишки и лосины. Качество порадовало, идет в размер, расцветка яркая, мягкие, тёпленькие очень симпатичные вещички. Спасибо за закупку)
маслице 21.02.2015 «ответить»
тоже получила вчера детский свитер, очень приятный на ощупь и очень красивый! Вязка плотная, без изъян. Ребёнок в восторге. Спасибо за закупку!
fi@lk@ 06.03.2015 «ответить»
Открыт новый сбор ,появились новинки-посмотрите)
fi@lk@ 20.07.2015 «ответить»
ulek_nn83 17.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала джемпер для дочки. Качество ОЧЕНЬ понравилось!!!
Очень мягкий и теплый на ощупь,не колючий!!! На наш рост 118см, взяла 122 р. Очень хорошо сел , с небольшим запасом в плечах и по длине рукава. Еще подсядет, наверное, при стирке и будет отлично.
Расцветка просто класс, дочка в восторге! Посмотрим , как носиться будет, пока еще не одевали.
К сообщению прикреплен файл:
128676226-zaket_art.764_cvet_liloviy.txt   (68 Kb)   Скачать файл
ulek_nn83 17.09.2015 «ответить»
Вот этот жакет
НатусикВ 30.10.2015 «ответить»
Нам тоже платье очень понравилось (это скорее туника). Идет в размер, очень мягкое, на зиму самое то. Побольше бы моделек на девочек подростков. Спасибо организатору!!!!!
fi@lk@ 31.10.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие!)
islandika 30.10.2015 «ответить»
получили свой джемперочек на молнии в полосочку и он нам ооочень понравился. цвета яркие, полотно ровненькое и качество ниток я такое не ожидала)))) по размеру мне кажется в размер, т.к. брали на вырост и естественно сильно велик, только весной или следующей осенью оденем)))
Irina.Mir85@mail.ru 02.11.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением.Костюмчик арт.531 очень понравился. Хорошее качество вязки,симпатичный,очень теплый-передняя часть кофточки(грудка) очень плотной вязки.Единственное "но"-немного маломерит, на полразмера.
ТатьянаРыжкова 03.11.2015 «ответить»
брала джемпер р 98 на ощупь мягкий ,не колется,рисунок такой же ,как на картинку на спине три маленьких мышонка,идёт в размер,но больше подходит на полных детей,у меня ребёнок худенький смотрится мешковато.Орг провела закупку отлично,всегда связывалась и информировала о наличии или отсутствии нужной модели,что позволяло сделать замену,жду след.закупку
avzul 04.11.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста, голова нормально пролезает через ворот?
ТатьянаРыжкова 04.11.2015 «ответить»
здравствуйте,голова хорошо проходит,без всяких усилий
oljjj 04.11.2015 «ответить»
Заказала костюмчик для дочки как на фото только цвет апельсин. Костюмчик очень понравился, очень качественный, мягкий на ощупь, тепленький. В манжеты штанишек, рукавов и по низу кофточки вставлены внутреннии, дополнительные резиночки, благодаря этому костюмчик плотно прилегает к телу и при многократном использовании не растянется. Цвет очень яркий, насыщенный. Рисунок как на фото. Костюмчик идет в размер. Мы и не худые и не полные, нам в самый раз!!!
Отдельное спасибо оргу, помогла подобрать модель и цвет!!!!
Очень осталась довольна своей покупкой!!!!!!!!
fi@lk@ 04.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Elena20108 17.11.2015 «ответить»
ДВ. Получила платье для дочурке.Очень красивый и качественный трикотаж, но наш рост 133 показался чуть коротковат(просится по длиннее), а рукава чуть длинноваты( на мой взгляд).Будем носить как тунику
http://www.nn.ru/~gallery390001?MFID=771679&IID=18989159
fi@lk@ 18.11.2015 «ответить»
У этого платья очень красивая ажурная вязка)
Ripos 19.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получила комбинезон и костюм из данной закупки. Качество отменное: нигде не торчит и ниточки, цвета яркие. Комбинезон по качеству плотнее, наверно теплее будет, так как петельки маленькие и вязка в два ряда. У костюма же петельки побольше и вязка в один ряд. Обрадовали резиночки на манжетах и талии, очень мягкие, не тугие. По моему мнению, подойдет и на худеньких детишек( не потеряете) и на крупненьких ( натирать не будет). Так что веще просто замечательные!!! Всем советую!
Rim@ 19.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями кофточка арт 746 .очень понравилась.качество хорошие.теплая..приятная . Организатор провела закупку отлично.информировала о наличии.что позволило сделать замену и покупку .Большое спасибо!
fi@lk@ 19.11.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие в закупке!
Северное сияние 22.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала дочке кофту арт.718. Сам трикатаж приятный,не колется,расцветка яркая,но цвета не ядовитые при этом. Носить приятно будет,немного на вырост как и планировалось. Рост у нас 86-87,кофта на 98,рукавочки чуть загнули. Может присяд после стирки, будет в самый раз,но по качеству самой кофты может этого и не случится. В целом,понравилась! Хотелось бы конечно к ней штаны еще теперь заказать
fi@lk@ 22.11.2015 «ответить»
К сожалению,ни лосин,ни штанишков розовых на складе не было.Как появится-я Вам закажу (но лучше продублируйте заказ в галерее)
M@rgo4 24.11.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо оргу, сделала заказ и как всегда, закрыла закупку, через 5 минут она мне написала, что есть, чего нет, помогла найти замены, такое отношение редко встретишь! Заказала вот такое платьице, качество очень приличное, на мой взгляд идет в размер.
M@rgo4 24.11.2015 «ответить»
И вот такое тоже, рост 104, идет в размер, очень плотное, теплое!
fi@lk@ 24.11.2015 «ответить»
спасибо за живое фото и за отзыв)
ira52-65 07.12.2015 «ответить»
.
Кировчанка 18.03.2016 «ответить»
ДД! очень понравилась ТМ. мы однажды с коллегой здесь брали своим чадам эти красивые вещи. на рост 134 я брала сыну свитер ростовкой 140 на вырост, носим до сих пор. удобная практичная и незаменимая вещь, никаких катышек не замечала. Обязательно вернусь за обновкой!
fi@lk@ 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) www.nn.ru/community/pv/babys...534860#142534860
открыт новый сбор!
Olga 013 04.04.2016 «ответить»
Д.У заказывала 2 кофточки для девочки все очень понравилось,качество хорошее,закупка ведется оперативно,быстрые раздачи.Спасибо!!!
Мишуткина мама 04.04.2016 «ответить»
Добрый день!В данной закупке брала свитер для сына.Нам все понравилось,мягкий,форма хорошая,не мешковатый.У меня было обязательное условие по цвету,все было учтено,все как надо.Спасибо!
Иринка- кариглазая 04.04.2016 «ответить»
Заказывала джемпер для сына с изображением человека паука,качество отличное!!!! Яркий,красивый,тёплый и приятный на ощупь!!!!!!!!!!!!!! Ребёнок доволен,будем заказывать ещё!!!!
bestyana 05.04.2016 «ответить»
Заказывала три теплые кофты - красивые яркие цвета, приятная на ощупь пряжа, плотная вязка.
*pokupatel* 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте,покупала раньше эту марку,осталась довольна.Дочка подросла и пришлось искать любимого производителя.В этот раз взяла кофту на молнии для девочки и два свитера для мальчиков.Качество нравиться,при стирке не деформируются(при соблюдении условий),катышки не образовались,мягкие на ощупь.Цвета яркие,пришли те модели ,которые заказывала.Мне показалось,что в модельках с оленями,тигрятами,львятами...вязка более плотная,толстая (за счет рисунков).Идут в размер,доступная цена.Дети подрастут-приду снова.
МаМамуська 03.10.2016 «ответить»
Дд. Спасибо за закупку) Брала этот трикотаж и раньше, потом пробовала покупать другие, но всё равно вернулась к этой марке. Брала вязанную тунику, кофточки вязанные на молнии с капюшоном. Одежда идёт в размер, не маломерит. Качество хорошее, в кофте проходили аж 3 года)) - благо, фасон позволяет - сначала как кардиган, потом как кофточку летом в прохладную погоду. Очень хорошо носится, не линяет, не садится при стирке, вязка плотная, но не толстая, расцветки вообще отличные и без пересорта (за что отдельное спасибо!).
natkann 03.10.2016 «ответить»
Заказывала кофту арт.5*57, пришла в том цвете, в каком и хотела, очень красивая, дочка ростом 122, заказывала 128 размер, запаса практически нет, а вот зимой брала мелкой дочке на рост 80 где-то брала 92, была великовата, но мы носили, попа прикрыта под комьезом, рукав загибала на манжет, эту зиму еще поносим, сейчас рост около 90, хорошо сидит. Качество хорошее, после стирки вид не теряет, катышек нет, вроде как и не садится, вязка плотная, кофты теплые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...