18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественный текстиль из г.Иваново по доступным ценам

Annastasiay 17.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Буду очень рада отзывам о текстиле из Иваново от ТМ Все в дом.

Заранее благодарна каждому отзову :)

От себя могу сказать, что очень понравилось, цвета яркие, изображение четкое и на ощуп ткани очень приятные.
АллаЛи 18.04.2014 «ответить»
Мой отзыв - ХОРОШИЙ!))
Ивановский текстиль высокого качества, но надо выбирать. Дешевое может оказаться подделкой. Лично я рекомендую Шуйские ситцы, Василису (это бренд от ТДЛ) и Текс-Дизайн. Марки проверены лично! Вчера маме купила два семейных комплекта из перкаля от Текс-Дизайна. Все эти магазины (и их склады) есть в торговом комплексе ТекстильПрофи-Иваново - удобно, не надо в разные концы города мотаться. Цены тоже вполне приемлемые. Оптовые закупки, естественно, дешевле розничных.
(тут на главной странице есть ссылки на адреса сайтов магазинов tp-iv.ru/ )
Annastasiay 21.04.2014 «ответить»
данная тема создана для отзывов по производителю "ВСЕ В ДОМ" по которому проходят закупки, спасибо за отзыв о текстиле в целом :)
galina197930 21.04.2014 «ответить»
Или рекламу)
Алиська 19.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за одеялко) именно такое, как хотела, теплое и не очень тяжелое
http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=574805&IID=12785411
И чехлы для табуреток тоже очень понравились)
Ольга Калинина2 20.04.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток! Брала подушки из ГРЕЧНЕВОЙ ЛУЗГИ. Качество отличное. Спать на них непривычно. Спасибо оргу, давно хотела такие подушки.
Марина 27 20.04.2014 «ответить»
Я брала два кпб из бязи, качеством довольна, не линяют, плотные, расцветки очень яркие, красивые, сшиты аккуратно. Ещё брала детские носовые платочки, очень понравились, с диснеем.
Организатору спасибо, теперь ещё присмотрела один комплект, чуть по позже ещё поучаствую.
Kate152 20.04.2014 «ответить»
Заказывала одеяло, подушки,постельное белье,полотенца,внешне всё очень понравилось,посмотрим как в использовании) спасибо организатору за такую закупку!
Марина Белямова 22.04.2014 «ответить»
Заказала облегченные бамбуковые одеяла - самые тонкие. Оказалось,что для жаркой квартиры -это наилучшее решение.
kersun 23.04.2014 «ответить»
Заказывала два двухспальных комплекта с европростыней. Интересные расцветки, сшито все очень аккуратно. Спасибо! Теперь буду к детскому присматриваться)
NatalyRouge 07.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Брала облегченные бамбуковые одеяла 1,5 и евро. Очень тоненькие, легкие, сшиты аккуратно. Спасибо Насте за закупку.
ИРакентий 07.06.2014 «ответить»
здравствуйте, брала детское одеяло из овечьей шерсти, по качеству хорошее, но оно пахнет овечкой, это не очень приятно...
подушка детская порадовала, а вот пододеяльник и простынь на резинке тоже для детской постельки грубоватого качества,
еще брала плед с коняшкой-тоненький, приятный, но вот с надписью сделано в китае
Alenu 07.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Покупала подушку из гречневой лузги. Подруга спит на такой уже лет 15, а я только созрела.Непередаваемо!!! Сейчас лето- на ней не жарко,ни разу не встала с головной болью,сыпучая,а под головой не плывет.Жестковата правда(на вкус и цвет...), но мне именно такая и нравится. У постельного белья очень красивые цвета и на ощупь классное! СПАСИБО,Настя!
Римель 07.06.2014 «ответить»
получила халат фланелевый для мамы..расцветка хорошая,не кричащая...56р в размер...,спасибо...
lara8888 09.06.2014 «ответить»
Я брала вот такое одеялко. Тонкое, легкое, Я такие люблю. Сшито вообщем-то аккуратно. За такие деньги я очень довольна. Спасибо. http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=574805&IID=12785905
milana2010 03.10.2014 «ответить»
А оно не шуршит,ткань мягкая, не синтетическая?
lara8888 03.10.2014 «ответить»
Ткань сверху хлопок. Наполнитель не шуршит. Сплю под ним с удовольствием.
lamantin2011 14.06.2014 «ответить»
Заказывала плед на двуспальную кровать с конем Ночка, мне так понравился, что решила в следующей закупке заказать еще один, уже с беленькой лошадкой, плед мягкий очень, рисунок очень яркий, выглядит вполне достойно для 450 р. Спасибо))
ksupik 13.09.2014 «ответить»
Заказывала КПБ, бязь, яркие краски, качество ткани очень хорошее, не линяет. Не соответствовали только наволочки, на картинке было нарисовано на одной тигр, а на другой деревья, а действительно пришли вот такие, но все равно красивые, Вот живое фото, смотрится шикарно. Наволочки были размером 70х70 на свои подушки 50х70 пришлось ушивать, рисунок сохранился. Всем советую, участвуйте в закупке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.