18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Канцелярские принадлежности. Обложки для паспортов, свидетельств о браке, рождении, для мед.полиса и др, блокноты, ежедневники, рамки, папки, карманы, тетради, настольные покрытия и др

Annastasiay 09.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Оставьте пожалуйста свой отзыв об
Обложках для паспортов,
свидетельств о браке,
рождении,
обл. для мед.полиса,
о блокнотах,
ежедневниках,
рамках неразбивайках,
и других товаров приобретенных в этой закупке

Заранее благодарна каждому отзову :)
natalyof 09.07.2014 «ответить»
Брала Ежедневник с ручкой, пару блокнотиков и обложку для страхового полиса. Ежедневник классный с Парижем)))), внутри него удобная плоская ручка, сам в прозрачной обложке. Блокнотики очень яркие и красивые тоже в обложке и удобно положить в сумочку даже маленькую. Мне очень все понравилось и поэтому заказала еще. Подарю подружке, племяшке, маме. Спасибо за закупку!!!!
SvetusikK 09.07.2014 «ответить»
а я брала обложки для медполиса детям, сейчас с младшим мед осмотр проходим, в регистратуре все таращились и спрашивали где я такую нужную красотень взяла))) спасибо огромное за закупочку.
mds-33 09.07.2014 «ответить»
понравилось настольное покрытие с картой мира, брала ребенку в 1 класс
abricosina 09.07.2014 «ответить»
Закупка классная и полезная! накупила обложек для мед.полисов всей семье, оч красивые все и файлик внутри оч плотный) для ветеринарного паспорта еще брала обложечку, тоже приятная, к сожалению, досталась не зеленая, а синяя( визитница еще порадовала, особенно цена!
FaIRA 09.07.2014 «ответить»
Брала обложку для св-ва о рождении (для мальчика); обложка очень понравилась: яркая и качественная.
Катюс 09.07.2014 «ответить»
спасибо за проведенную закупку обложек для док-тов! очень очень нужные штуки! брали для детских полисов обложки! очень красивые, удобные. надо побольше пиарить такие закупки на "мой малыш" - ажиотаж за ними будет нешуточный! Я такие ни у кого не видела! спасибо!
светулька3916 09.07.2014 «ответить»
Добрый вечер!!!брала обложки на мед полис с айболитом!!очень понравились,качественно и красиво!
katrinochka_kisa 09.07.2014 «ответить»
Заказывала обложку для прав. Очень понравилась, качество отличное и всего 99 рублей, было бы много прав, заказывала больше обложек))))
dsiv 09.07.2014 «ответить»
заказывала обложки для мед.полисов всей семье, очень красивые,
файлик внутри очень плотный, нужная вещь
спасибо )))
Тахмина 09.07.2014 «ответить»
А мне понравились кармашки для банковских карт. Давно искала такие. СПАСИБО)
А ежедневники для меня мелковаты оказались) Люблю ежедневники уже датированные и большого размера) Те, которые получила аккуратненькие, с плоской ручкой как раз для дамской сумочки, дочкам подарю)
LADY888 09.07.2014 «ответить»
Всем добрый вечер)брала обложку для мед полиса ребенку,обложку на паспорт в стиле пин-ап,карман самоклеящийся на корешок папки-все понравилось,хорошее качество за такие деньги,цвета яркие,рисунки не смазанные,химией не пахнет,что кстати зачастую встречается)
Lapyshka! 09.07.2014 «ответить»
Брала ежедневники с плоской ручкой,ручка хорошо пишет,только маленько заедает при закрытии.Очень понравился кляссер для дисконтных карт с серым городом,все карточки теперь в одном месте,не пришла только обложка для студенческого билета.В новом сборе только цветные,больше подходят для девушек.Все сделано качественно и добротно.
НМ* 09.07.2014 «ответить»
тоже очень понравилась закупка, заказывала обложки для мед полиса и свидетельства о рождении! очень оригинально и практично для документов в частности...теперь племяшкам заказала
vredina_repka 10.07.2014 «ответить»
+100000
присоединяюсь заказывала тоже самое! Мне все очень понравилось)))
Дашуленька 09.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки для мед.полисов, и настольное покрытие с картой мира. Обложки для полиса очень удобные штуки, внутри файл, не надо теперь переживать, что они помнутся. Цены всем доступные, всё очень понравилось, оргу спасибо за такую нужную закупку.
olechka114 09.07.2014 «ответить»
заказывала обложки для полисов медицинских и для свидетельств о рождении! все очень понравилось и недорого, что тоже, согласитесь, плюс!)))
цветулик 09.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки для мед.полисов и св-ва о рождении. Качество очень порадовало , очень плотненькие и яркие....да за такие деньги... Спасибо оргу за такую нужную закупку!!!
Нюрочек 09.07.2014 «ответить»
бюджетно и красиво
ююша 09.07.2014 «ответить»
заказывала обложку для паспорта и ежедневник, все очень красивое, качественное и недорогое. Отдельное спасибо организатору.
lazorina 09.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки для паспорта, мед полисов, свидетельства о рождении и визитницу . Все очень понравилось.
Файлики внутри все плотненькие. Обложки яркие и красивые.
И по очень-очень бюджетным ценам.
Спасибо организатору за закупку. Все достаточно оперативно и организованно.
Мамочка-нн 09.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки для свидетельства о рождении и медицинского полиса. Была приятно удивлена закупкой! Качество на отлично, оформление оригинальное! Все теперь спрашивают где такие взяла....?! Присоединяюсь с благодарностями! Спасибо!
NanCherry 09.07.2014 «ответить»
Закупка очень понравилась. Много полезного. Очень понравились обложки для мед.полисов.
Спасибо!
kusysha 09.07.2014 «ответить»
Добрый вечер, я заказывала обложки: для мед.полиса, свидетельства о рождении, свидетельства о браке. Очень яркие, красивые, а самое главное качественно выполненные! Очень понравилась продукция! Всем советую и сама буду в дальнейшем учавствовать)
kowka08 09.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки на полис себе, маме и ребенку и на паспорт ветеринарный.
Когда достала ветеринарный паспорт, подумала: уж осень большой, паспорт будет выпадать. Оказалось нет, я уже и забыла какой паспорт у кота. Все обложкт сели идеально. Наконец можно их носить спокойно с собой. Я просто всегда свой полис ношу с собой.
Очень довольна закупкой!
midnight291 09.07.2014 «ответить»
А я взяла обложки на св-во о рождении и св-во о браке.В полнейшем восторге!!
lenok74 09.07.2014 «ответить»
Брала обложки для паспорта бардовые и обложку для медполиса. На работе показала, все попросили им заказать. Так что очень все классно и красиво!!!
Rita9988 09.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку.покупала обложку для мед.полиса ребенку.очень красивая обложка.теперь за полис спокойна не помнется.
oksana27 09.07.2014 «ответить»
Все очень понравилось. Брала ежедневники с ручкой. Они в очень красивой обложке, сверху еще прозрачная обложка. внутри плоская ручка, что очень удобно. Еще маленькие блокнотики для ребенка. Тоже очень интересные обложки, разлинованные листы, ребенок в восторге. Спасибо
3НДФЛ 09.07.2014 «ответить»
Я брала обложки для мед полиса - очень нужная вещь))) особенно с болеющими детьми, теперь не будут трепаться.
Еще брала визитницу и телефонную книгу в одном стиле. понравилось, что телефонная книга тоже с отделениями для визитниц.
А ежедневник за 30 руб. - просто супер! То, что мне нужно)))

Вообщем я всем довольна!!!
Тётя Ирма 09.07.2014 «ответить»
брала, как и все, обложки для медполиса, свидетельства о рожд и паспорта. всё понравилось. насоветовала всем подругам
sofia55 10.07.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Брала обложку для медполиса и для св-ва о рождении, качество очень понравилось, внутри плотный файл, очень яркие красивые, ещё обложку синюю на паспорт, тоже супер! Спасибо!
warlgal 10.07.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Все обложки подошли! Красивые и удобные!
Кировчанка 10.07.2014 «ответить»
довольна очень папками для полисов. несколько штук уедут в кировскую область- там таких обложек нет
ромашка1 10.07.2014 «ответить»
обложка для свидетельства о рождении очень качественная, красивая и плотная 5 +.!!! Спасибо.
Bannochka 10.07.2014 «ответить»
Заказывали обложки для паспортов, мед.полиса и ежедневник с плоской ручкой! очень довольны, качество хорошее и цена достойная!!!
Спасибо оргу!
alena7897 10.07.2014 «ответить»
заказывала свидетельство о рождение ...свидетельство о браке...и 3 мед полиса...Я была в шоке...от такого отличного качества...на ощупь приятные плотные...и очень красивые...и теперь документы в домике...Спасибо большое за такую отличную закупку!!!!!
Anuyta 10.07.2014 «ответить»
Добрый всем день!
Брала в первой закупке обложки на мед полис (2 детям и 2 себе), обложку на автодокументы, обложку на паспорт, визитницу и настолькое покрытие.
Очень качественные вещи по такой цене!!! Всем очень довольна! Яркие красивые, приятные обложки. А от настольного покрфтия с картой вообще в восторге! Теперь заказали на весь класс ))) Всем рекомендую, не пожалеете!
P@utink@ 12.07.2014 «ответить»
О, я такую же обложку на паспорт взяла), красивая, настроение даже поднимает. Уверена, что все будут обращать внимание! И покрытие на письм стол - только взяла черное, не с картой. Лежит плотно, не скользит, под клапаном удобно будет всякие расписания уроков хранить. Довольна, все недорого и качественно. Организатору спасибо!)
tascha1983 10.07.2014 «ответить»
Большое спасибо оргу. за эту закупку , брала на пробу обложку на медицинский. Просто СУППЕР, буду участвовать еще.
Ариадна Маслова 10.07.2014 «ответить»
Спасибо за обложку для медполиса. Все мамочки наверно в шоке от этой "простыни". Супер! Теперь у ребенка вполне аккуратный, небольшой полис! Большое спасибо организатору закупки!!!!
leonora82 10.07.2014 «ответить»
Всем привет! Очень советую поучаствовать в данной закупке! Брала обложки для паспорта, свидетельства о рождении и для мед полисов-осталась очень довольна качеством обложек, яркими цветами и практичностью! Ещё брала обложку для автодокументов, плохого сказать тоже ничего не могу, снаружи выглядит как обложка для паспорта.
kozlovaele 10.07.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Наши медицинские полисы теперь в красивой и качественной упаковке, да еще и за такую небольшую цену.
LEDDI 10.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала обложки для разных свидетельств, в т.ч. для мед. полиса и для автодокументов. Обложки яркие, красочные, качественные, файлик внутри плотный. Еще заказывала покрытие настольное для ребенка без картинок. Очень удобно, можно положить под него различные картинки или шпаргалки для школы) И писать на нем приятно. Ребенку понравилось! Спасибо за закупку, ждем новую)
ewunysha 10.07.2014 «ответить»
Добрый день.Спасибо за такую нужную закупку! Брала обложки на паспорт,мед.полис,св-во о рождении. Все очень понравилось!Наконец-то мои документы "одеты". Специально в магазине не найдешь,а вас есть.
Симпампулька 10.07.2014 «ответить»
Здравствуйте ,брала 2 обложечки ,в живую была приятно удивлена) Очень классные, мне очень понравились
oksi09 10.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки для мед.полисов всей семье и свидетельство о браке, очень красивые, файлик внутри плотный и недорого!
Katerina86 10.07.2014 «ответить»
Спасибо!!! Очень красивые обложки. Качественные, яркие, очень удобные.
MamaBelchenka 10.07.2014 «ответить»
Брала обложки на мед. полис. СУПЕР! Поместился полностью, сгиб проходит так, что ничего нужного не мнётся, файлик плотный. Качество обложки понравилось. Заказала родственникам.
dafmin 11.07.2014 «ответить»
Брала обложки для медполисов на всю семью,св-ва о рождении и заключении брака- очень понравилось оформление и наличие внутри плотного файла для документов - вот уж точно не помнутся и вид очень красивый. Замечательные визитницы и блокнотики. Фоторамки с мягкой рамкой- чудо. Фото в них смотрятся чудесно. Большое спасибо за закупку!!!!
ЗАИНЬКА16 11.07.2014 «ответить»
брали обложки для мед полиса детям, Очень довольны, и качество! и рисунок подобрали по возрасту детей, а самое главное Удобно как теперь!!! Еще брали рамки - неразбивайки, тоже довольны очень, не будем бояться теперь , что ребенок пораниться и за новой идти не надо!!! Большое спасибо ОРГанизатору за закупку!!! Обязательно еще поучаствуем!
oly07011983 11.07.2014 «ответить»
Заказывала обложки на мед. полис, блокнот и обложку на паспорт, все очень красочно, сделано качественно. Девочки, заказывайте не пожалеете!!!!!!
knopochka_light 11.07.2014 «ответить»
Закупка очень понравилась.качество отличное.брала обложку для мед полюса,для свидетельство о рождении,для свидетельства о браке и 2 обложки для паспорта.мне очень понравилось.Спасибо.
anytochka1 11.07.2014 «ответить»
ДД. Брала обложку на паспорт с матрешками. Очень довольно. Материал плотный матовый, и цвета насыщенные. очень довольна, заказала еще много всего,жду с нетерпением))
Lana** 11.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Брала обложки на мед полис , обложку на автодокументы, обложку на паспорт.Очень качественные вещи по такой цене!!! Всем очень довольна! Яркие и красивые. Спасибо!!!
Aleks85 11.07.2014 «ответить»
Обложки супер на заказывала еще кучу всем спасибо за закупку в магазине на эту мелочь постоянно не обращаешь внимание, а нужная вещь
egoroks78@rambler.ru 14.07.2014 «ответить»
спасибо ОРГУ за закупочку , брала обложку для мед полюса, очень классная, файлик внутри очень плотненький, я и сын в восторге
Иринка2013 15.07.2014 «ответить»
брала обложки для мед.пол. - очень яркие и красивые. заказываю для друзей еще. цена радует.
MelnikV 16.07.2014 «ответить»
дд! скажите, пожалуйста, планируется ли еще такая закупка, очень хочется поучаствовать.
Настольжи 28.07.2014 «ответить»
Добрый день . Спасибо за закупку,брала 2 обложки для мед полисов (детская и взрослая),для паспорта и для прав,качество и цена СУПЕР. Дети и я довольны. Советую всем!!!
Mila Kulagina 07.08.2014 «ответить»
извините не туда
ukabogina 03.11.2014 «ответить»
ДД. Брала тетради со сменными блоками - не понравились: во-первых, запах, во-вторых клеенчатый материал. И ще пришли не все позиции которые заказывала, но остатки денег мне так и не вернули: Из 90р только 9. Копейки, но все же.
mashama 25.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку, очень всем довольна! Заказывала два альбома для монет, один большой красный и поменьше бежевый и обложку для паспорта. Обложка просто чудо, такая яркая, веселая, поднимает настроение)) Цвета альбомов пришли как и хотела, качество отличное, все аккуратно, красиво, приятно держать в руках. Наша маленькая коллекция нашла свое место, никак не налюбуемся)) Кстати, замечательный подарок на любой праздник!!!
Маленький альбом рассчитан на 72 монеты среднего размера, большой на 48 монет большого размера, 168 монет среднего размера и три кармашка для бумажных денег.
Ksenneya 26.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, за полезную информацию по вместимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.