18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Картины по номерам по вашему фото. Удивительный подарок на любой случай

Annastasiay 18.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Картины по номерам по вашему фото. Удивительный подарок на любой случай
*Лучший выбор в качестве подарка молодоженам
или молодым родителям
*Удивит даже человека, у которого все есть,
*Небанальный подарок для руководителя,
*Картина с изображением любимых мест, порадует путешественника

Кто попробовал оставьте пожалуйста свой отзыв :)
bankirshaushakova 18.10.2015 «ответить»
Добрый день. начала картину. Это мой первый опыт картин по номерам вообще и сразу видимо сложный). У меня картина с фотографии двух людей (можно сказать портрет).цифирки и границы закрашиваются, но на самых светлых цветах сложновато (было бы не плохо, если бы они были серенькими, а не черными). для таких картин нужно что то попроще, чем мои лица и рубашка в клеточку)))) эту клетку мне так и сделали клеткой- все такое мелкое, что не видно цифр в некоторых местах, приходится фантазировать. Может на это и расчитано)) творчество все таки. в целом думаю неплохо получится, но картинку надо было выбирать другую)))) Красок вроде хватает. но где то на форуме читала, что по три раза проходятся одним цветом, что бы был насыщенный и не было видно границ. На крупные фрагменты хватило по два раза, мелочь конечно даже не буду пытаться второй раз пройтись) Холст очень даже достойный. Не знаю, как выглядит настоящий, но этот очень нравится. Опять же где то читала, что картон обычный бывает в картинах таких. Правда муж сказал, что натянуто немного с волной небольшой (я сама не заметила). Посмотрю в итоге как будет, может и перетянем, если будет возможно и нужно) а еще не могу понять, что за 2 баночки с бело-прозрачной жидкостью лежат отдельно и не подписанные. Подскажите пожалуйста. Попозже, как закончу, выложу фото готовой работы. Надеюсь всё получится)
eugesha 19.10.2015 «ответить»
бело-прозрачные баночки без номеров - скорее всего лак-закрепитель, им покрывают картину по окончании раскрашивания, чтобы цвета сохранялись дольше и не выцветали со временем.
isdom 06.12.2017 «ответить»
Если Вы будете делать раскраску по номерам сами, то сможете выбрать толщину линий границ и шрифт номеров. И тогда все точно закрасится, доже светлыми цветами. Не ленитесь, делайте сами раскраски по номерам! <a href="http://programma-raskraska.ru/?f=4" target="_blank">programma-raskraska.ru/?f=4</a> Там и пробная версия есть.
Балчуг 18.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали картины по номерам не первый раз, но по фото в первые. Раскраска в процессе, но получается очень здорово. Небольшие минусы есть, холст чуть тоньше обычного, цифры мелкие и не всегда понятны. Но обязательно будем заказывать еще! P.S. тоже не поняла про 2 баночки с бело-прозрачной жидкостью. Может быть это лак?)))
Annastasiay 18.10.2015 «ответить»
ДД, да это финишное покрытие, для уже готовый картины :)
morning dew 19.10.2015 «ответить»
я брала три, одну себе и две в подарок! пожелание для заказчика что-то придумать с упаковкой для презентабельности подарка и сделать перевод на русский.. свою картину не начала еще разрисовывать (надо довышивать начатое), но, думаю, что будет чем заняться в зимние каникулы :))
PticH 19.10.2015 «ответить»
ДД, начала рисовать ) по сравнению с предыдущими картинами ( не по фото) , сложно , фрагменты мелкие - ну , у меня 2 людей на фоне пейзажа , да еще в разноцветной одежде ))) за лица пока не бралась ) надеюсь будут похожи) пейзаж красиво получается, то , что фрагменты маленькие , компенсируется тем, что оттенки цветов очень близки , и косяки поэтому незаметны )) Холст хороший , кисточек в наборе не 3 а 5 , причем 2 широкие )))которыми совсем не пользуешься ) ну и красок в избытке ) поэтому не надо переживать , что не хватит . Жду следующую закупку
PticH 22.11.2015 «ответить»
До рисовала?мой совет-берите фото,где поменьше всяких теней,у папы на фото была тень от шляпы,так просто пол лица были тёмными,пришлось самой дорисовывать...а художник из меня не очень...и я так подозреваю,что крупные портреты проще,может,и ошибаюсь
a.baschewa2010 19.10.2015 «ответить»
Получила, сделала пока маленький уголок. Фрагменты действительно мелковаты, но мы же с вами не мультяшные герои с четкими линиями лица и одежды:). Качество набора понравилось.
bankirshaushakova 26.10.2015 «ответить»
Закончила свою картину. До последнего фрагмента не верила, что хорошо получится. Но результат порадовал. С некоторыми моментами по цветам была не согласна, поменяла) Не судите строго, это моя первая картина)
eugesha 27.10.2015 «ответить»
Оооо, как у вас здорово получилось!
bankirshaushakova 27.10.2015 «ответить»
Спасибо)
юлек@ 31.03.2017 «ответить»
Получилось классно.Подскажите, пожалуйста, левая картинка - это фото? А правая уже картина?Вы сами это фото подрезали и отсылали такое, как на картине получилось. я в подарок хочу заказать холст и сама его разрисовать. На моей фотографии три человека и они помельче, чем на вашей, больше виден пейзаж сзади. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать: обрезать пейзаж по бокам или оставить как есть? если обрезать , то получиться как на Вашей картине. Посоветуйте, пожалуйста. И как думаете мужчине на день рождение такой подарок понравится?
bankirshaushakova 31.03.2017 «ответить»
Спасибо. Здравствуйте. Левая фото, правая картина. я обрезала фото сама в фотошопе, что бы только портрет был. Если у вас люди еще мельче, будет тяжеловато. Я с лупой некоторые фрагменты рассматривала. Циферки не видно было. Формат у меня хотя не маленький 60*40 вроде. Я бы обрезала пейзаж, его же все равно немного будет. А как в качестве подарка...сложно сказать. Смотря что ему нравится.
юлек@ 02.04.2017 «ответить»
а вы себе рисовали или в подарок?
bankirshaushakova 03.04.2017 «ответить»
В подарок родителям на годовщину свадьбы.
Аленка888 06.04.2017 «ответить»
Супер!!!!!
Lelik86ne 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Картину заказывала в подарок на годовщину свадьбы. И несмотря на то, что подарок задержался примерно на 1,5 месяца, он оказался интересным и нестандартным. Все были в восторге. Картина сейчас только в процессе раскраски, и насколько я поняла труд довольно кропотливый, а процесс длительный, но занимательный. Для заказывающих картину по фотографии посоветую выбирать фотографию с минимальным количеством цветов, т.к. красок в набор входит строго определенное количество и чем меньше разброс цветов, тем живей и натуральнее получится картина.
Еще такой момент, на который хотела бы обратить внимание: при раскраске перед тем как закрасить цифру, отследите всю область заливки по этой цифре. бывают 2 большие области, а между ними тоооненький перешеек и цифра только с одной стороны.
Ну из минусов: упаковку конечно бы хотелось презентабельную (это мои маленькие прихоти), длительность закупки и инструкция на китайском(особенно позабавила наших прошлогодних молодоженов)
ненадышка 20.02.2016 «ответить»
Спасибо большое Оргам за такую великолепную закупку ! Конечно, раскрашивать тяжелее обычной картинки, но результат стоит того ! Цвета красок подобраны великолепно, все полутона учтены. И конечно же как подарок ценится . Краски плотные, поэтому получается , как маслом писана ))). Спасибо девочкам еще раз ! Да, фото и правда лучше брать без теней и перелива цвета, а то избеситесь ))).
vorolja 24.02.2016 «ответить»
Добрый день! Картину заказывала в подарок, раскрашивала не я, поэтому поделюсь только результатом
irina007 04.04.2016 «ответить»
Д.Д. всегда хотела нарисовать нашу зиму, но в готовых наборах не было и когда появилась возможность сделать картину по фото сразу воспользовалась, прикрепляю фото картинки и готовую работу.
ULKAS 23.09.2016 «ответить»
Наконец дорисовала я свою картину (все не было времени))
Цвета, если честно не совсем как на фото и даже не такие, как на макете поставщика. Также были трудности при "чтении" номеров на холсте - не помешало бы дублировать номера цвета в нескольких местах.
Но мне все равно понравился результат)
Очень жду следующую закупку, сделаю себе заказ+подтяну еще пару желающих))
manx 09.01.2017 «ответить»
Картины по номерам я рисовала и раньше, но по фото впервые. Думала, что получится не очень хорошо. Но в итоге результат меня порадовал. Мне кажется получилось очень похоже. По качеству самих раскрасок есть некоторые недочеты, например, иногда было трудно разобрать цифры или где-то пришлось подрисовывать по фото самой, но в целом цвета подобраны очень хорошо. Да и еще одно: думала картина будет горизонтальной, но почему-то ее сделали вертикальной и обрезали немного лица. Думаю, что буду участвовать еще.
Totonchik 29.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала картину по фото алмазную мозайку. Первое впечатление не очень, сильно затемнили. Я ее только начала, может быть конечный итог будет лучше первого впечатления. Как закончу выложу в теме отзывов
Aygulchik 27.04.2018 «ответить»
Анастасия, добрый день! Подскажите, как можно заказать такую картину по фото?
ILP 08.12.2019 «ответить»
Добрый день!
Теперь картину по номерам можно создать самостоятельно онлайн - меньше, чем за 5 минут - причем, по ЛЮБОМУ фото и изображению.
Вот здесь: ipainter.ru
Инфо от автора :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.