18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Худеем с помощью обруча Хула*Хуп с массажными шариками.

Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о обруче, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

Также интересно послушать про ваши достижения. Как кто с ленью борется???
klema17 29.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила обруч, сын (9 лет) сам быстро его собрал, но в квартире неудобно его крутить. А вот за городом на даче места много. Как крутанула, так прочувствовала, что не зря купила. За счет массажных выпуклостей на обруче очень чувствительно обруч обжимает, когда крутишь его! Если постоянно его крутить (хотя бы 1 раз в день по 1 минуте), то нисколько не сомневаюсь, что в талии быстро жирочек сгорит! Перевозить обруч очень удобно, быстро собирается и разбирается. Советую милым дамам его приобрести! Оргу спасибо за закупку!!!
Роза Ивановна 07.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! Наверно главное не лениться)
Anna 29 09.10.2013 «ответить»
Все, собрали))) Попробовали крутить-довольно тяжело с непривычки. Но будем тренироваться ежедневно, надеюсь, будет легче. Спасибо вам огромное!
Роза Ивановна 25.12.2013 «ответить»
пожалуйста) результаты есть?
Anna 29 25.12.2013 «ответить»
Да, муж по 20 мин. ежедневно крутит, объемы живота гораздо уменьшились, я,правда, филоню, но тоже немножко сбросила. Только вот обруч через 2 месяца активного использования, к сожалению, сломался и восстановлению не подлежит... Купили железный, теперь его крутим)
StLuVL 27.12.2013 «ответить»
ДВ.
С удовольствием оставлю отзыв. Забрала, собрала, уже и заниматься начала )).
Очень понравился обруч, я давно такой хотела. Человек я тренированный, обручей каких только не перекрутила за жизнь, а вот с игольчатыми роликами у меня еще не было. Эффект - для меня приятный, идет массаж параллельно с упражнениями-и настроение поднимается одновременно )).
При регулярной тренировке эффект обязательно будет такой , какой хочется. И талия в норме, и жирок сойдет)).
Ни синяков, ни следов, упоминающихся в руководстве по использованию , у меня нет. К моему комплексу упражнений мне давно хотелось новинку, вот - теперь она у меня и есть.
Организатору большое спасибо за такие нужные закупки, хочется сказать еще и о качественном ходе закупке, все четко, оперативно, с вниманием ).
Спасибо !
С наступающим Новым годом, удачи и благополучия !
Роза Ивановна 12.02.2014 «ответить»
класс, спасибо за отзыв
ласкуня 13.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Спешу поделиться впечатлениями.
Вчера получила свой долгожданный обруч
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392689&IID=10186167
Массажный обруч Хула*хуп B*ig Ho*op Mag*netic P*ro (Б*иг Х*уп Магне*тик Пр*о) утяжеленный с магнитами 98 см, 1,1 кг
Я очень боялась, что для меня он будет очень тяжелый, и из-за наличия магнитов я не смогу его крутить, но как говориться "не так страшен черт, как его малюют". Все оказалось просто супер: никакой он не тяжелый, крутить очень удобно, а от этих магнитов непередаваемые ощущения (пока конечно немного больно, т.к. давно не занималась, но все терпимо).
Огромнейшее спасибо организатору. Я думаю это мой не последний обруч. Пока покрутим его, а потом и на игольчатый можно :)
Lady Kat 14.06.2014 «ответить»
А расскажите, есть эффект? Часто пользуетесь?
tugrya 01.04.2014 «ответить»
.
natali1302 26.04.2014 «ответить»
Оставлю отзыв. Заказывала обруч для себя и дочери.....забрала, собрала, занимались я крутила 10мин. дочь 15. В итоге поролоновые вставки где вмялись во внутрь, а где-то просто оторвались - не отвалились,а именно оторвались кусочками. В связи с этим вопрос может можно у поставщика эти накладки отдельно приобрести, просто без них обруч крутить просто не возможно. Заранее спасибо за ответ. Заказывали вот такой
Роза Ивановна 27.04.2014 «ответить»
ого, впервые слышу... вы накладки когда приклеивали, вы внутрь их в "окошечко" вдавливали? Может не плотно прижали? У меня такой 3 года, его сестре и подруге отдавала - все ок.. Такие насадки вроде были - напишите мне в приват - уточню.
natali1302 27.04.2014 «ответить»
Спасибо огромное за ответ, крепили прямо глубоко во внутрь и ждали какое-то время чтобы все закреплено было.
Shambala 08.06.2014 «ответить»
Пристраиваю обруч с магнитами и массажными роликами. Вес 1200г. Цена 500р. Автозавод. Без коробки.
slait 18.07.2014 «ответить»
добрый день.
подскажите плиз диаметр обруча и где Вы на автозаводе?
в каком состоянии обруч?
спасибо.
ЗЫ: киньте плиз ссылку на описание обруча .
Shambala 18.07.2014 «ответить»
пристроен
Крошка$ 20.11.2014 «ответить»
Пристраиваю обруч. Вес 1,6. Покупала в прошлом году, но забеременела и до сих пор лежит.....48 массажных элементов, встроенные магниты, DVD в подарок/ 600 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...