18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Книги издательства Розовый жираф.

Австралия 25.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Эх, уже 2 десятка закупок прошло, а темы с отзывами еще нет!
Исправляю!

Итак, давайте тут писать про книги, которые нельзя пропустить. Ну и про те, которые можно:)
Австралия 26.01.2014 «ответить»
Коффка писал(а)
Очень понравилась книга "Курячий бог" - легкая, непринужденная, добрая.
Книга о мальчике Тёме и его подружке-соседке Кире. Вместе друзья отправляются на поиски пропавшего талисмана Тёминой мамы (курячьего бога), ведь только он сможет ей помочь!
Я вообще очень люблю детские книги и сама их читаю. А эта книга мне особенно помогла, когда я, как и Тёмина мама, была в "интересном положении" и прочитала её своим детям. "Курячьего бога" они мне, конечно, искать не стали))), но как-то сразу смирились, что у нас будет кто-то ещё, и ко мне стали более внимательнее относиться.

http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=263637&IID=4818790
Австралия 26.01.2014 «ответить»
Эту книгу очень много заказывают, но есть и отрицательный отзыв:
Flare писал(а)
Книжку Питер обыкновенный купила, т.к. думала, что там взаимоотношения старшего и младшего братьев показаны так, что читающий ребенок делает вывод - что хоть малыши и доставляют много хлопот, но с ними забавно и очень здорово иметь младших братьев/сестер. Прочитали мы с дочкой 6 лет эту книжку. До конца я ждала, что будет что-то хорошее между братьями. Но на протяжении всего повествования малыш только и делал, что доставлял неприятности старшему брату. А в конце проглотил его черепашку, его любимого питомца! Если б я знала, что будет такой конец! Моя дочка плакала весь вечер! И я не смогла ей объяснить, что малыш не понимает ничего еще и что он сам мог пострадать. Хорошо хоть она в принципе малышей любит, просто обожает даже, т.к. эта книжка по-моему способна разрушить желание иметь брата или сестру. Все там конечно написано с юмором, забавно, но выводы напрашиваются не очень хорошие.
Если бы я прочитала ее заранее, не стала бы своей дочке ее читать, но я доверилась издательству, т.к. все предыдущие книги пошли на ура.
Австралия 26.01.2014 «ответить»
А это отзыв на эту же книгу литературного критика на моем любимом Папмамбуке - www.papmambook.ru/articles/843/

НАСТЯ-НИПУЧКО, напиши свое мнение, а?
У вас старший нужного возраста, и младший брат в наличии имеется. И вторую книгу ты заказала сразу - про Шейлу!
Австралия 01.02.2014 «ответить»
zarta писал(а)
Не могу молчать!) Покупала "Чу**до" и "С ке*м б*ы поб*ега*ть" для своей 12-ти летней дочери. Первую она прочитала, и подружке дала прочесть, обе в восторге. Вторую решила прочитать сама. Не зря эта серия называется "Вот это книга!".Читать обязательно!!! (Единственное: для моей наверное рановато будет). Для подростков 14-15 в самый раз. Сейчас её муж читает. Советую! Очень порадовали переплёт, шрифт, межстрочный интервал и бумага. Ребенок сказал: "А запах какой!" (с электронными не сравнить))). Пошла дальше выбирать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.