18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Книги от РозовогоЖирафа!

Австралия 20.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Закупка древняя, но вдруг очень хочется поделиться впечатлениями:)
Австралия 21.06.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=97879&IID=1738205
Lilusha писал(а)
Очень интересная книга, иллюстрации красивые, бумага - очень хорошая. дочке 7 лет прочитали взахлеб, потом она перерисовала почти каждую картинку. Книга написана простым языком - очень понятным ребенку
Глюка 21.06.2014 «ответить»
обожаю это издательство, уже много их книг,
все, что для подростков покупала на перспективу, читала сама, практически все за день-два, по возможности, так интересно было
Все Томеки прочитаны в течение пары тройки лет не подряд конечно, а через промежутки. Начинала читать старшей, потом присоединился средний (сто вопросов на каждой строке, так как мал еще для нее). Очень познавательная плюс с приключениями книга.
Отличная серия "читаю сам" и интересно, и доступно небольшому ребенку, кот. недавно начал читать сам. про квака и жаба даже мне нравится.
Так как лень писать, вот так коротенько далее:)
Про Джорджа и вселенную-отлично
Гликерия и Плюшевый заяц-можно много раз перечитывать ребенку
Пендервики-отлично
Шедевр-очень отлично:)
Тайны анатомии-интересно, но что-то сложновата показалась год назад, поэтому так и не дочитали, надо еще раз начать
Дженни и Голубая бусина-хорошо. детям понравилось
Вечный Тук-по мне,так супер отлично.
Австралия 03.07.2014 «ответить»
Люд, большое спасибо, что не поленились с отзывом.
Столько лет в закупке участвуете:)))
Глюка 03.07.2014 «ответить»
Вот именно поленилась подробно-то:)
Совсем забыла еще одну супер-отличную книгу- Где гора говорит с луной
Австралия 11.08.2014 «ответить»
да, прекрасная книга!
Miridella 13.08.2014 «ответить»
В закупке РЖ участвовала впервые. Недавно мне пришли книжки серии "Вот это книга!": "Чудо" и "Привет, Давай поговорим!". Буду немногословна, прочла сама за 2 вечера, 1 вечер первая книга, 2-ой вечер другая. Я давно уже не получала такого удовольствия от литературы, хотя книги очень люблю с детства. ОЧЕНЬ советую прочесть КАЖДОМУ подростку, особенно тем, у кого в семье или в окружении есть дети с особенностями. Все эмоции передать сложно, эти книги действительно нужно "прожить" увидеть мир глазами тех, кто на нас не похож, понять, чтобы не ранить чувства окружающих людей, в любой ситуации важно самому оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.