18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Книги про Петсона и Финдуса.

Австралия 15.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девчонки, ну что, какими книгами ваши дети впечатлились больше всего?!))

Наши самые-самые хиты - Охота на лис, Петсон идет в поход, Именинный пирог, Переполох в огороде. Остальные не менее любимые, но может чууууточку реже доставались))
helja 15.03.2014 «ответить»
Лера, огромное спасибо за книги! Имеем большую часть в своей коллекции. Читаем все и с удовольствием. Начали их читать, когда ребенку 2 года исполнилось. Все понятно, интересно и доступно, а уж картинки какие... Их часами можно разглядывать!
И из числа огромного количества книг в нашей библиотеке, сын чаще всего выбирает именно про Финдуса. Самые любимые - "Именинный пирог" и "Рождество в домике Петсона". Добрые, смешные истории, которые никогда не надоедают.
Воодушевившись книгами, нашли в интернете мультик. Снято очень близко к книге и картинки один в один с рисунками Нурдквиста на страничках. Чудесный мульт. Рекомендую всем! Сами с мужем смотрим с упоением...
Очень мало людей знают про сие произведение и когда я рассказываю, удивленно смотрят. Так что, благодаря Вам, имеем возможность прикоснуться к чему-то редкому и удивительному. Ждем новых книг! Спасибо, еще раз!
Туземка 15.04.2014 «ответить»
Эх, не увидела закупку вовремя((( постою послушаю!))
Австралия 04.05.2014 «ответить»
А вот вам новая тема:)
www.nn.ru/community/pv/babys...a_zakupka-4.html
Австралия 18.08.2014 «ответить»
Kasablanka_lm писал(а)
Заказ. В прошлый раз брала на пробу первую книгу про Финдуса. К моему удивлению, сын (4,5г), который в принципе, готов читать почти всё, но ничем сильно не увлекающийся, этой книгой очень даже заинтересовался. На последней страничке увидел анонс других кгниг про эту парочку и сказал, что готов прочитать их все до одной!
stekolirina 06.10.2014 «ответить»
ДВ. Читала крестнику "Рождество в домике Петсона" (2 г.), ему очень понравилось... Серию решила собрать, тк в гости с ночевкой уже детки друг к другу ходят, а интересная книжка на ночь - прекрасное заключение бурного вечера!)
Ксанка76 16.10.2014 «ответить»
извините, не туда написала
Австралия 02.02.2015 «ответить»
.
Австралия 26.03.2015 «ответить»
.
katrinkatushka 14.05.2015 «ответить»
Лера, спасибо за книжечку)))
Мы начали сначала: "История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький".
Очень понравилась и мне, и детю (2 г.10 мес.)
Иллюстрации очень интересные, даже скажу необычные, "со вкусом")))))
Книжечка по тексту больше для детишек от 4 лет, но мой очень заинтересовался, всю прелесть, думаю, поймет попозднее)))))
Всем советую расширять литературный кругозор у детишек)))))
Ждем еще закупки, хотим к дню рождения про именинный пирог)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...