18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Когда качество выше цены! Art-Visage, Ruta, Q2 nail care, Via Lata, Estrade, Sally's box.

КсанОк 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от косметики. Что понравилось, что не очень? Я думаю, другим участницам, также, как и мне, будет очень интересно ваше мнение)
ledy-sveta 17.12.2016 «ответить»
Всем привет! Участвовала в закупке,дочке заказывала,но с удовольствием пользуюсь сама,качество приятно удивило ,тем более цена) все очень достойно)))) тон арт-визаж с витаминам Е устойчивый,взяла два оттенка не прогадала ,очень понравилось и как наносится и как в течении дня ) тени ,карандаши и тушь все понравилось )))) спасибо организатору, с удовольствием еще поучавствую)))))
КсанОк 17.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова в закупке)
КсанОк 17.12.2016 «ответить»
Девочки, поделюсь еще своим мнением о косметике, пожалуй) Я хоть и организатор, но рассказываю всё как есть, как простой потребитель)
Очень понравился устойчивый тональный крем. Всё время мучилась со следами от тональника на вороте верхней одежды (пользовалась как недорогими, так и довольно дорогими тональниками - последние Clinique и Make up for ever - и все они оставляли следы на одежде) . С эти тональным кремом я о них забыла. Крем действительно устойчивый. Нигде следов не оставляет - ни на одежде, ни на телефоне.
Тушью раньше пользовалась Maybelline Lash sensational. Тушь "Накладные ресницы" ничуть не уступает по эффекту, даже лучше разделяет, а цена ощутимо ниже)
Тени Арт-Визаж также очень порадовали -на моих жирных веках за весь день не скатываются в складки и сохраняют цвет до вечера.
Консилер без комментариев - из-за него и открывала закупку. Отличная вещь! Мешки под глазами не скроет (объем косметикой не скроешь), но синяки убирает на ура!
Блеск лаковый вообще бомба! На губах ощущается как гигиеническая помада - абсолютно не липнет - очень приятен в носке и держится довольно долго. Заказала один и в дозаказе еще один прихватила)
Единственное что не впечатлило - это обычный карандаш для глаз Арт-Визаж - для меня жестковат оказался.
Вот так я разошлась) Ну надеюсь, что вам это немного поможет сориентироваться в огромном выборе косметики Арт-Визаж)
Lena-Lena 19.12.2016 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями о косметике. Отзывов о ней на самом деле очень много в интеренете.

Хайлайтер fedsp.com/showcase/product/5382838
Мне очень понравился цвет и сияние. Очень универсальный .Сравниваю его с Герленовскими метеоритами (основная коллекция, No 1). Аромата такого конечно же нет, вот блеск намого спокойнее, держится долго ( с базой наверное еще лучше будет, пользовалась без нее), наносила кистью . Я им довольна.
на 5+

Тушь объемная. fedsp.com/showcase/product/5372800
Обычно я пользуюсь Кларанс, Ив роше, Бенефит. Конечно же пробовала Эйвон и Орифлейм - здесь ценовая категория ближе, по этому сравниваю с ними. Тушь понравилась, реснички почти не склеивает, хорошо прокрашивает, обьем дает. Что производитель обещает - все есть. Аллергии не вызвала ( на туши частенько бывает) но это все индивидуально.
на 5

Тушь супер объемная. fedsp.com/showcase/product/5372646
Понравилась, но меньше. Объем дает, но не супер (пробник туши Шанель, был в журнале, в каком не помню, брала осенью, как раз дает тот супер объем, и даже эффект накладных ресниц). Немного склеивает реснички, красить надо аккуратно, что бы на кисточке было как можно меньше туши, тогда ляжет лучьше.
на 4

Тональник устойчивый увлажняющий. fedsp.com/showcase/product/5372188
Брала два оттенка что бы угадать с цветом, так как никогда не пробовала даже в пробниках (за такие денежки почему бы и не взять?) 201 (для меня светловат) и 202 (подошел). Не желтит, обычно я пользуюсь азиатами т.к. там приличные светлые оттенки, но эти вполне достойные. Если у вас сухая кожа, нанесите свой уход (или базу, кому что нужно) перед ним, а то почеркнет все шелушения. Для меня плотноват.
на 4+

Консилер. fedsp.com/showcase/product/5372200
Брала самый светлый оттенок 101. Этот продукт совсем не поняла. Наверное как и все консилеры которыми кога либо пользовалась. Под глазами появились морщинки.
Если у кого есть опыт применеия таких средств - поделитесь пожалуйста!!!
Оценку не ставлю.

Рассыпчатая пудра. fedsp.com/showcase/product/5372276
Не желтит. Наносила своей кистью, спонжик который идет в комплекте мне кажется совсем не подходит. олится не плохо. Вот только непнравился небольшой блеск, хотя на лице его не видно. Наносила на тоналку, лицо не блистело (комби).
На 4+
КсанОк 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
pvp 19.12.2016 «ответить»
Добрый день! Отзыв по моему заказу
Тушь для ресниц супер объемная Двойной объем (золотая упаковка) сначала расстроилась,что кисточка не пушистая, как я всегда покупаю, но когда начала красить, то приятно удивилась. Очень хорошо прокрашивает, не склеивает ресницы, комков нет совершенно. Супер объема не дает, но я довольна! В следующий раз попробую еще что-нибудь))
Основа под тени Color Fix - понравилась, не все еще попробовала на ней правда, но тени держит хорошо!
Губная помада PRETTY WOMAN тон 102 - очень мне понравилась, шелковистая структура, легко наносится, не сушит и я ее совершенно не чувствую на губах.
Губная помада увлажняющая тон 30 не произвела впечатления, плотная по структуре, суховатая, на мой взгляд PRETTY WOMAN увлажняет гораздо лучше, матовая, запах не очень...Но в складки не забивается, не собирается в полоску. На губах лежит легко, стойкость средняя
Крем для рук интенсивное питание и защита -хорошо смягчает кожу, не жирный .
Еще брала карандаш для глаз и карандаш для бровей, их пока не пробовала, только на руке. Стойкость хорошая , не слишком жирный, но и не сухой.
А также очень хочется отметить работу организатора!!! Хочу поблагодарить за отличную работу, внимательность и отзывчивость к участникам!!! Обязательно поучаствую еще!)
КсанОк 19.12.2016 «ответить»
Валерия, спасибо большое за отзыв и отдельное спасибо за добрые слова оргу!) Очень приятно! Обязательно заглядывайте еще - буду рада Вас видеть)
sudarynia 19.01.2017 «ответить»
Добрый день, девчата. Поделюсь своими впечатлениями. Во первых, арт визаж. Брала тушь вв- очень понравилась, ресницы длинные и пушистые. Смывается без проблем. Подруге подарила тушь с эффектом накладных ресниц, та в восторге. Ухаживающая помада, в красном тюбике которая, шикарная. Ложиться мягко, на губах не ощущается, запах не навязчивый. цвет брала 504, такой нюд-нюд. На мой взгляд она не стойкая, но для меня это не является недостатком. Консилер понравился. Пользуюсь не часто, но неожидала такого качества за небольшую денежку.
Крем для ног: восторг, шикарный крем. Пяточки мягкие, впитывается быстро. Спасибо организатору за такую закупочку!))
КсанОк 19.01.2017 «ответить»
Анечка, спасибо большое за отзыв! Плюсик Вам в карму и подарочек))
sudarynia 19.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное! Очень приятно)))
KALAGANOVA 20.01.2017 «ответить»
Всем Привет! Я уже не первый раз участвую в закупке. Могу оставить только положительные отзывы!!)) Тушь Арт Визаж заказывала 2 раза, буду и дальше заказывать, но еще попробую что-нибудь другое из этой серии. Тушь классная разделяет реснички, придает объем, смывается вообще на ура! Заказывала лечебный лак 3в1 и лак Рута.От обоих осталась в восторге! Рута быстро сохнет и на удивление долго держится. Вообще была приятно удивлена хорошим качеством нашей косметики. Оксана тебе как всегда спасибо!!! Жди меня снова в своих рядах.))))
КсанОк 20.01.2017 «ответить»
Оленька, спасибо большое за отзыв! Подскажи пожалуйста, какую тушь заказывала, которая тебе так понравилась?) Ну и презентик тебе, конечно))
KALAGANOVA 20.01.2017 «ответить»
Оксана, спасибо за подарочек!) Ниже прикрепляю тушь.
КсанОк 20.01.2017 «ответить»
О, у меня тоже такая) Заказала себе еще 2 впрок)
KALAGANOVA 20.01.2017 «ответить»
:-) :-) :-) Вот еще лак-укрепитель "Арт Визаж", забыла прикрепить. Ногти стали расти быстрее и меньше ломаться. Хочется еще жидкий кальций попробовать. По нему нет отзывов?
КсанОк 22.01.2017 «ответить»
Девочки, делюсь фоткой лака Арт-Визаж тон 112. Беру уже четвертый лак - очень нравится стойкость и скорость высыхания. На фото мой маникюр после окончания генеральной уборки, включая оттирание сковородок и кастрюль металлической губкой (перчатками не пользуюсь, так что я считаю, что лак отлично справился с таким испытанием). На скол на среднем пальце внимания не обращаем - резку картошки он все-таки не выдержал))
КсанОк 29.01.2017 «ответить»
Девочки, делюсь фото оттенка 106 лака Арт-Визаж
911chili 02.02.2017 «ответить»
Мой немного запоздалый отзыв)) заказывала косметику у Оксаночки еще в самом первом выкупе,хочу поделиться своими впечатлениями после месяца пользования этой косметикой.Волею судеб мне досталась тушь Рута Гламур-в целом,она мне понравилась,кисточка хорошо разделяет реснички, комочков ни раз не создавала,если наносить тушь в два слоя,то делать это лучше сразу,не дожидаясь,пока первый слой высохнет-на сухую второй слой не идет.И еще-для макияжа на весь день она мне не подошла,к концу моего рабочего дня она все таки стала осыпаться, использую ее как вариант для прогулки в выходные и для макияжа "а-ля сбегать в магазин"))Прошу прощения за качество фото))))
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, Оленька! Какие красивые у тебя глаза!) А тушь и правда не плоха, жалко, что осыпается к концу дня. В этот раз до тебя-таки дойдет твоя тушь, сравнишь))
911chili 02.02.2017 «ответить»
ТЕНИ АВ Double story тон 203. Очень хороши)Матовые темно-синие и бледно-голубые в палитре.Думала,что переборщу с синим и будет слишком темным,ан нет) растушевывается просто замечательно и ,чтобы добиться такого темного цвета,нужно нанести несколько толстых слоев,чего я ,в принципе,не делаю.Тени за весь день не скатываются,цвет не теряется и остается таким же,каким нанесла его с утра.Итог-рекомендую)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Какая ты молодец! И не поленилась) Спасибо тебе большое! Надо тоже с тебя пример взять, не полениться, в выходные пофотать и выложить тоже отзывы о своих приобретениях)
911chili 02.02.2017 «ответить»
Я же фотки сразу нащелкала,как получила косметику, а вот отписались только сейчас)зато уже есть положительный опыт использования :-)
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Это прально) А у меня всё никак руки не дойдут...
911chili 02.02.2017 «ответить»
Ну,у меня тоже до половины только дошли)) вторую половину буду доделывать после этой закупочки))а у тебя до маникюра дошли красивошного))))
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Это да) Щас один ноготь сломался - все обкромсать пришлось. Отращу немножко и последним лаком налячкаю) Хотя к тому времени еще парочка новых придет))
911chili 02.02.2017 «ответить»
))) сочувствую сломанному ногтю,а еще больше-всем остальным безвинно пострадавшим))))))))
КсанОк 02.02.2017 «ответить»
Они не долго мучились, не переживай))
911chili 02.02.2017 «ответить»
И, наконец,помада АВ Кашемир)Ну просто очень понравилась)))Губки прокрашивает полностью,без проплешин,у меня держится без проблем до первого перекуса на работе)и даже после него можно только подкрасить губки будет всё ок(но я все равно стираются и крашу заново)Помада не растекается,заказывала к ней карандаш,но и без него пробовала-все держится на своем месте без намека выползти за границы)Когда болела и губы немного сохли- вот тут небольшой минусик -шероховатости на губах не скроешь,видны,но это бывает не часто,так что помада на 100% понравилась)к сожалению,фото нет пока...Как руки дойдут-обязательно дополняют им отзыв))
911chili 05.02.2017 «ответить»
Фото,как и обещала) еще раз прошу прощения за качество-на телефоне камера убийственная))
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
Оленька, а оттенок подскажи пожалуйста)
911chili 05.02.2017 «ответить»
Брала тон 507(брусника), выбрать,конечно,по палитре АВ сложновато- по фото,вроде,розовее оттенок,а в реале больше к кораллу что ли..
КсанОк 05.02.2017 «ответить»
Вот для этого и нужны отзывы)) Спасибо тебе!
smiann 07.02.2017 «ответить»
Девочки,я тоже хочу поделиться отзывом)))
Из AV я брала:
Рассыпчатую пудру( тон 02)-мне не подошел тон,темный.Оставила до лета.;
Фиксирующию основу под тени-не плохая штука,но эффект длится часа 4,потом тени плывут и скапливаются в складках;
Консилер (тон 103)мне не понравился вообще.Ни в использовании(кисть набирает много продукта,ограничитель не помогает),ни в результате(синяки не маскирует совсем).
Румяна(bl.pas""sion 102),оттенок хороший,естественный румянец,но на кисть набираются плохо и не держатся вообще (((
Гель для бровей(прозрачный),тон самый, маст хев Крыгиной)))Да фиксирует,но склеивает и стягивает.Не поняла преимущества...
Крем-сыворотка увлажняющая доя сухой кожи Via L""ata.Понравилась!!!Нежный фруктовый аромат,приятная консистенция,увлажняет,блеска не оставляет,аллергии нет (кожа чувствительная).Советую)))
Вообщем, о косметике AV у меня сложилось неоднозначное мнение.Сказать,что разочаровалась,нет(ценник не тот,чтобы огорчаться)).Но и восторга я не испытала...
Вам,Оксаночка,спасибо,за отзывчивость!!!Вы замечательный орг)))Редко такие встречаются...Обязательно буду заказывать у Вас еще)))
КсанОк 07.02.2017 «ответить»
Анна, спасибо большое за отзыв!!!
И отдельное спасибо за добрые слова!) Жду Вас в своих закупках)
Tevetoglu 28.02.2017 «ответить»
Ну, не могу не написать! Хочу поделиться своим Счастьем )))) Возможно, не все поймут, что такое, когда нечем нормально очистить кожу, нечем умыться....но так было всегда с моей чувствительной, тонкой, но очень жирной в Т-зоне кожей, пока я не попробовала Мицеллярную пенку. Все средства до нее либо нормально не очищали , либо сушили и шелушили кожу. Такая же неудача и с кремами, и с тониками, лосьонами, не говоря уже о декоративке. А пенка меня просто спасла, теперь мне есть чем умываться! Я готова ее покупать даже за трижды большую цену! Также отлично подошла Мицеллярная вода Via Lata, и крем для лица тоже помог. В общем, я несказанно рада и благодарна!
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Ой какой позитивный отзыв у тебя получился) Спасибо большое! Очень рада, что столько поклонниц этой косметики, не зря работаю значит) Это не может не радовать))
Tevetoglu 28.02.2017 «ответить»
Да! Радуйте нас и дальше такими полезными закупками! )))) И пусть число поклонников только растет! ))))
КсанОк 28.02.2017 «ответить»
Спасибо больше, Олесенька!)) Буду стараться)
Oksik23 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, оставляю отзыв по кремам очень хорошие быстро впитываются и увлажняют. Я очень довольна.
Oksik23 14.03.2017 «ответить»
забыла написать про тушь сначала она меня порадовала реснички разделяет и удлиняет, но к вечеру осыпалась и появились темные круги под глазами.
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзывы, тёзка!)
Chantal 02.06.2017 «ответить»
Присоединюсь, крем просто супер!!! опять заказала , только 2шт.
КсанОк 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Попробуйте и другие крема - для рук тоже шикарен!)
Chantal 02.06.2017 «ответить»
Присоединюсь, крем просто супер!!! опять заказала , только 2шт.
911chili 10.05.2017 «ответить»
ТУШИ. Открыла сразу обе,чтобы сравнить.Поначалу понравились обе, красят,разделяют отлично.Непривычной оказалась кисточка в Панорамной(красный тюбик)-половинка с короткими ворсинками,а вторая обычная -с длинными, у меня не получается ей нормально ,не испачкавшись, накрасить ресницы) то нижнее,то верхнее веко перемажу тушью обязательно))Зато сама эта тушь, на мой взгляд,держится получше и смывается легче. Осыпаются обе(несильно), но красная поменьше и темных кругов от нее нет к концу рабочего дня, а вот от надстраивающей(золотистая упаковка) иногда утираю салфеткой эти самые круги.И еще-примерно через 1,5-2 месяца после вскрытия золотая все еще красит реснички без проблем, а красная все комочками стала в тюбике. В целом, обе туши понравились, но для себя сделала выбор в пользу золотой-только из-за кисточки-обычной и привычной.
911chili 10.05.2017 «ответить»
ПОМАДА. Мягкая, увлажняет хорошо,наносится без проплешин, но для меня огромный минус-расползается за края губ...что с карандашом,что без него...больше понравилась другая помада-Кашемир(в красном тюбике)-она даже без карандаша никуда за края не ползет.
911chili 10.05.2017 «ответить»
ТИНТ. Классный)) только вот тон оказался намного ярче,чем на картинке,пользую его не так часто.
911chili 10.05.2017 «ответить»
КРЕМ-СЫВОРОТКА. Понравился.Запах приятный, наносится и впитывается хорошо,никакой жирности.
911chili 10.05.2017 «ответить»
ТЕНИ.Брала светло-светло серые.В принципе,понравились.Но пользуюсь этим оттенком мало,т.к.брала не для постоянного пользования светлый оттенок, а так- чуть нанести в уголок глаз для оттенка.Они с перламутром.Никуда за весь рабочий день не скатываются и не осыпаются.
КсанОк 10.05.2017 «ответить»
Оленька, спасибо тебе огромное за твои отзывы! Какая ты умница! Я все сама никак не соберусь отзывы оставить. Вроде не долго, но это ж на до сесть, придумать, написать.. Короче всё никак руки не дойдут) А ты вон какая молодец - села, всё расписала, не поленилась))
911chili 10.05.2017 «ответить»
))))))только без фото этот раз-вот до них руки не дошли)
ludmila.smirno 20.06.2017 «ответить»
Всем привет!!! Такое огромное спасибище за закупку, косметика вне всяких похвал, я ,конечно ,не ожидала... Мицелляр вода 3в 1 арт-визаж отлично очищает, крем-сыворотка 2в1 via@lata потрясающий, пудра и увлажняющий тональник не скатываются, ложаться ровно, долго держаться и абсолютно не сушит кожу, конечно немаловажную роль играет выравнивающая основа под макияж, она просто превосходна, расход небольшой, а эффект замечательный ( это все арт визаж). Отдельные диферамбы туши "чикаго"драматик волюм( все тот арт-визаж), ресницы как накладные, ложится ровно, окрашивает равномерно, не осыпается, смывается хорошо ,без ,так сказать, "панда-эффекта"))))) Заказывала первый раз, и ,пожалуй, косметичку обновлю полностью с помощью ваших закупок, а не "летуаля"))))))
КсанОк 21.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! Жду Вас снова)
ludmila.smirno 20.06.2017 «ответить»
забыла спасибо за пробнички сказать, тоже очень понравилось)))))
openheart 10.09.2018 «ответить»
Тональный крем просто супер, никакой сухости кожи, все четко) буду всегда им пользоваться теперь, www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5372188
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.