18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Комфорт для всей семьи! Смешные цены! Панамы от 26 руб, носки, нижнее белье, трикотаж, колготки взрослы и детские от 35 руб, тапочки, нижнее белье от 19,50руб и многое другое.

innochkak 28.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о закупке.
Напишите свое мнение о размерности, качестве, расцветках.
Буду очень благодарна, если выложите фото.

Спасибо всем за участие в закупке!
ТатаЧ 30.04.2014 «ответить»
приехала домой, разобралась что и куда, сообщаю. Трусы мужские очень понравилось качество, брала 2 вида, оба хорошие. Носки муж оценит вечером (он у меня человек придирчивый) а сыну все подошло
Жду след закупку, прикуплю еще и младшему
innochkak 30.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось.
olgabal 30.04.2014 «ответить»
Заказывала детский и взрослый ассортимент(колготки,носки) все очень понравилось!Спасибо за закупку!
kaprizuly 30.04.2014 «ответить»
а моего заказа в ЦР нету(
innochkak 30.04.2014 «ответить»
ЦР Батумская и Саров еще не оприходовали. Какой у вас ЦР? Посмотрела в таблицу, все заказы отвезла, нет таких, которые остались у меня. Напишите в приват мне ЦР
innochkak 30.04.2014 «ответить»
Проверила, у вас ЦР Батумская, им отвезла вчера утром, звонила им, они сказали, что у них много товара и они не успевают приходовать. Остается только ждать как оприходуют
валюсик 30.04.2014 «ответить»
Заказывала мужские носки ,детские носки,женские трусики,качество хорошоеСпасибо за закупку)
ing@rid 30.04.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=587789&IID=13153377
Сильно маломерят ( Уж очень маленькие)
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=587789&IID=13153379
маломерят на размер
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=587789&IID=13153313
маломерят
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=587789&IID=13153381
Чуть бы по больше ( маломерят, но не на целый размер)
ing@rid 30.04.2014 «ответить»
Заказывала трусы женские разных моделей одного размера. Из 9 полученных по размеру подошли только 3. Остальные малы. Но качество хорошее. Носки мужские тоже понравились.
Тапки мужские "Доллар" заказала размер 42-43, размер совпал, НО подъем, даже моя нога не влезла,не то что бы мужская.
диверсантка! 30.04.2014 «ответить»
Качество очень порадовало за такие смешные цены, спасибо за закупку :-)
НикаРе 30.04.2014 «ответить»
Очень понравились платочки-детские и мужские, за такую цену ожидала марлечку, а платочки-плотные, красивые, аккуратные.
надюшка58 01.05.2014 «ответить»
Получила вот такую футболку : только полоски ещё ярче - красные.желтые. голубые.Мне понравилось качество и цвет.Про размер - на мой 50 р. взяла 52 и не пожалела. Села вплотную. Можно было даже посвободней.
Лариса Осипова 01.05.2014 «ответить»
Заказывала женские бриджи. Взяла 52 размер (ношу тоже 52)
Вот эти, по-моему, маломерят примерно на размер, к тому же у них внизу манжеты, поэтому на полные ножки будет туговато надевать)))
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=587767&IID=13152689
А такие подошли очень хорошо, в размер
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=587767&IID=13152687
Лорик77 03.05.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Получила свой заказ. Заказывала много, но пришло не все, особенно трусы жен. и муж.. Хотелось бы побольше колготок детских на мальчишек, очень быстро заняли самые ходовые размеры в рядах. Брала ребенку носочки 26-31 размер двух видов, носки понравились, правда велики еще, заказывала бриджи себе 52 размер (свой 52), бриджи подошли хорошо, хотя линия талии занижена, сгибаюсь и резинка съезжает. Носки капроновые(переживала, на мой 40 размер лапы думала малы будут) подошли. Брала упаковку подследников, тоже хорошее качество. Вобщем закупкой довольна. Спасибо оргу!
kaprizuly 04.05.2014 «ответить»
Брала носки мужские за 13 и 17 руб. и женские за 13: которые за 13 тонкие, а за 17 плотненькие, размер подошел. Еще брала мужские трусы и женскую толстовку. Трусы качество как в магазине, но получилось в 2 раза дешевле. Толстовка на картинке выглядит прилично, в реальности просто УЖАС, да еще и большемерит на 2 размера. В целом закупкой довольна. Носки и трусы брать можно смело, особенно за такие деньги.
Вишенка* 04.09.2014 «ответить»
а какая толстовка ужас? фото, если не трудно
buterf1y 06.05.2014 «ответить»
ДД. Брала детские носочки хлопок/бамбук - хорошее качетство, женские трусы ажурные и женские-танго - качество супер за 19-то рублей. Носовые платки очень понравились, эа такие деньги очень приличные. Следки и носочки капроновые дешевые, но очень порадовали. В целом супер. жаль, что не все пришло. спасибо организатору. трусы -боксеры - тоже понравились по качеству. Еще брала хлопковые трусы по 45 рублей - мужские - качество отличное, плотные. Все что брала, в размер.
Naty_V 07.05.2014 «ответить»
Добрый день! Брали носки мужские Богатырь и Диана с бамбуком по упаковке, пересорт по цвету приличный (только половина упаковок черного цвета, как хотели, есть синие, серые, темно-серые и светлые), но качество отличное! Богатырь - со специальным уплотненным носком, пяткой и резинкой, совершенно не давят, мягкие. Бамбуковые потоньше и понежнее. Детские носочки тоже хорошего качества, не маломерят. Женские лосины с завязочками брала 46 размера - идут размер в размер, качество хорошее, тонкие, тянутся, не жаркие. Колготки детские Алия с бамбуком - качество отличное, мягкие, теплые, пожалели, что взяли только одну пару, обязательно еще закажем, не маломерят - на рост дочки 92 размер 92-104 сел отлично. В общем, спасибо организатору за закупку, поучаствую еще:) жаль, фоток нет возможности прикрепить.
kmv78 07.05.2014 «ответить»
Закупка быстрая. Качество носков и трусов хорошее.
пупсёна 31.05.2014 «ответить»
Добрый день! Качество носков отличное))) Обязательно буду участвовать в следующей закупке.
котейк 31.05.2014 «ответить»
В этот раз почти ничего не пришло из заказа, отпишусь о предыдущем.. брала маме толстовку на тонком меху 54-56 качество отл. точно такие же но без меха на рынке 1000 стоят, а здесь и флис плотный и меховушечка. Брала жилетку на синтепоне черную-вообще класс-за такие деньги.. в размер, в этой закупке снова заказала толстовку-не пришла....
Мамуля Настюли и Сашули!!! 31.05.2014 «ответить»
Заказывала мужские носки ,детские носки,женские трусики,качество отличное.Спасибо за закупку) Участвую в этой закупке уже не первый раз.Спасибо большое оргу!!!
Лорик77 02.06.2014 «ответить»
Всем добрый день! Участвую в закупке второй раз. Забрала свои заказики. ДОВОЛЬНА. Все вещи как из магазина, но на половину стоимости дешевле. Обратила внимание, что трусы мужские маломерят на размер. Носки детские (написано размер 26-31), будут нам впору лет в 7, хотя по обуви мы носим 27 размер. Еще брала упаковку полотенец, мягусенькие, такие приятные. Колготки детские написано 3-5 лет, но мне показалось, что маленькие (у меня сыну 2г. 10 мес. (рост 104) нам только-только). Носки мужские хорошие, я уже всех родственников обеспечила целыми упаковками (За такие деньги порвутся и выкинуть не жалко). Закупки всегда проходят организованно, быстро, без заморочек. Оргу 5+. Вежливый, пунктуален, всегда и на все вопросы отвечает, к своим клиентами относится с уважением и пониманием, МОЛОДЕЦ!
innochkak 02.06.2014 «ответить»
Спасибо, очень приятно. Для меня очень важно, чтобы участники остались довольны.
Клубник@ 02.06.2014 «ответить»
Получила заказ, у трусов качество хорошее, женские маломерят на полразмера
носки тоненькие, но мне понравились
Девочки, кто будет еще заказывать, лучше брать носочки чуть подороже
Мне в заказ положили лишние трусы. В ЦР их в том же пакете завтра отдать или как?
innochkak 02.06.2014 «ответить»
Спасибо, ответила в приват
aurellia 02.06.2014 «ответить»
ДВ, брала мужу из пристроя 4 пары разных "боксеров", в розницу стоят в 2 раза дороже, а тут "рубль-штучка, два рубля-кучка"))))...размер соответствует, носит-не нарадуется....спасибо оргу
dbiyz 03.06.2014 «ответить»
спасибо за закупку, всё хорошего качества- в размер,маломерит на размер только нижнее белье , а главное всё четко и быстро.
arsunya 03.06.2014 «ответить»
В закупке брала носки: женские, детские и мужские. У всех носков, которые я заказывала качество очень даже хорошее. Брала на лето, чтобы были не толстые и ногам было комфортно. Пришло то, что и ожидала. На работе показала - все теперь ждут новую закупку.
Милера 04.06.2014 «ответить»
Забрала свой заказ,носки детские ,колготки,на вид все очень приличное,как будут носится посмотрим.Спасибо за закупку.
Япупсик 05.06.2014 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в 2 закупках,мужские и женские носки очень понравились.Оделись все друзья.Качество хорошее.Только вот с женскими трусиками проблема- нам их почему-то не хватает?! Носовые платки,тапки-все отлично. Спасибо!
Bahtysha 06.06.2014 «ответить»
Спасибо за закупку все очень понравилось,будем участвовать еще!
ЧайкаЧайка 06.06.2014 «ответить»
А мне качество совершенно не понравилось. Сшито ужасно, одни нитки везде торчат, швы все кривые, сплошная синтетика, хотя написано, что якобы 100 % хлопок. Очень расстроилась, когда получила, то что заказала. Кроме дешевых носков ничего не понравилось. Качество товара полностью соответствует цене! "Ширпотреб" за смешные деньги. Извините, за такой отзыв, просто очень разочаровалась в полученном заказе.
RenKa 08.06.2014 «ответить»
Получила и я свои труселя.
Называется: "Найдите 10 отличий".
Заказывала одни, а получила... х/з что. Даже состав и тот другой, хотя орг в первом посте состав гарантирует.
Кривые, косые... Отдала бабушке, так и она еще думает носить или нет. Она спросила в каком подвале их шили.
Артикул вообще подписан ручкой, а сзади ярлыка напечатан другой артикул. Фото ниже. Такое впечатление, что мне эти труселя отдали и подписали ручкой, чтоб себе пристрой не оставлять. Неужели орг не заметил, что трусы другие? Если написано БЫЛО УЖЕ ручкой, то стоит сразу засомневаться и сравнить картинки, а увидев разные картинки сравнить состав. А увидев и разный состав известить участника о подобной ситуации. Так НЕТ! Пусть сюрпризом будет!
Вот скажите похожи эти трусы или нет?
И не возмущалась бы я так, если бы у меня не было таких трусов, как я заказала. Из них же вылазить неохота, одна приятность.
RenKa 08.06.2014 «ответить»
Ярлычок. Подписанный артикул, подогнанный под нужный.
innochkak 08.06.2014 «ответить»
ДД! Поставщик иногда делает замену, я писала это в первом посте. Меня всегда расстраивает, если участник остается недовольный, поэтому я готова вернуть за эти трусы деньги, напишите, пожалуйста, в приват ваши реквизиты. Менять самостоятельно артикулы мне просто не за чем. С носками у вас все в порядке?
RenKa 08.06.2014 «ответить»
innochkak писал(а)
Этикетки могут не совпадать с картинкой, но качество, стоимость и состав будут такие как на картинке.

Можно было предупредить и спросить согласие участника, если уж взялись давать такие гарантии.
С капроновыми носками проблем нет. А больше из всего заказанного ничего не пришло. Может и к лучшему.
Возвращать деньги... за четверо труселей... мелочь. Мелочь, конечно, а неприятно. Ехать в ЦР ради них... золотыми труселя выйдут. Спасибо за предложение, хоть и запоздалое.
samara52 10.06.2014 «ответить»
Большое спасибо!Уже участвовала в 2-х закупках. Довольна. Жаль, что не получился костюм трикотажный дочке. Организатор-молодец, быстро решает возникающие проблемы. Думаю,что ещё не всё прикупила, поучаствуем ещё)
KittY) 07.07.2014 «ответить»
а мне всё понравилось!и носки мужские хорошие и колготки детские тоже!большое спасибо!цены у вас нереальные!))))
limasol 07.07.2014 «ответить»
ДД! Дважды участвовала в закупке белья. Брала маме трусы состав бамбук. Качество отличное, к телу очень приятный материал. Размер на мой взгляд совпадает. Еще брала детские носочки для сына, тоже очень понравились. Размер совпадает, качество достойное.
Светулик* 08.08.2014 «ответить»
заказ
Konstante 27.09.2014 «ответить»
пристрой колготок тёплых на мальчика 3шт размер 116-128,но реально на 92-104(1-3 года).Пишите в приват.
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=680789&IID=16217421
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.