18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика DNC.

Angelina2307 23.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Ещё раз спасибо за участие в данной закупке.
Очень надеюсь,что все остались довольны.
Прошу уделить пару минуточек и оставить отзыв о косметике.
Заранее благодарна каждому отписавшемуся.
dimoshka-koshka@mail.ru 25.05.2014 «ответить»
кометика отличная, всем советую попробывать.
AlenaElena 25.05.2014 «ответить»
Хочу присоединиться, косметика очень хорошая, все крема приятной текстуры, хорошо ложатся на кожу,бальзам для волос просто супер! Советую.
galina197930 26.05.2014 «ответить»
Итааак..... Начнем-с)

Я ооочень давно пользуюсь этой косметикой и много чего перепробовала. Попробую вспомнить все и описать)

Гиалурновая кислота. Во-первых, добавляю ее в крема, также пользуюсь в чистом виде. Эффект лично у меня - как говорится, на лице) кожа ровнется, начинают исчезать мелкие морщинки. Кожа у меня комбинированная, но гиалуронка не оставляет не только "жирности" кожи, но и хорошо увлажняет сухие участки. Хотя заявлено не было, но значительно уменьшились "черные точки". Вывод - пользуюсь и буду пользоваться всегда)

Баттеры. у меня их много, но пользуюсь я ими не по назначению. наношу на губы при выходе на улицу. Жирность не ощущается, однако от обветривания губки защищены.

Хлебная маска для волос. Да, эффект очень хороший, укладка после маски держится пока волосы не помыть, но не очень хорошо для моих жестких и толстых волос - совсм как проволока становятся. Внешне это не видно, волосы блестят, вид ухоженный. Но все равно ей пользуюсь в тех случаях, когда нужна долгая и хорошая укладка. лаки для волос что-то не уважаю я, а здесь и польза, и эффект есть.

Масло от выпадения волос. вообще бомба!!! Да, в аптеках можно купить цветочные масла и пользоваться ими. Но у ДНС это совершенно другое!!! масло не вязкое, легко вымывается из волос при перво же нанесении шампуня. После масла бальзамы не наношу. Эффект превзошел все мои ожидания - волосы значительно меньше стали выпадать при первом использовании!!! И это в феврале, когда это практически неизбежно. И вот не верю я теперь в сказки, что до 100 волос в день выпадает и это норма. НЕТ! Пускай все до единого остаются со мной)

Про масло для ресниц сказать могу одно - у меня его "стащила" подружка. судя по тому, что она потом его заказывала снова можем сделать вывод что ей понравилось)

Глины... Глины - это весчь) Мажу ими все подряд и не разбирая для каких целей. Пользуюсь уже более года, и они всегда у меня в наличии на полочке. Попробуйте - не пожалеете.

Молочные ванны. Вот что не понравилось, то не понравилось. Но, видимо, это индивидуальная непереносимость.

Масло для кутикулы. Оно такое "жирненькое". Поэтому рассчитывайте, что с полчасика нужно ручкам дать отдохнуть и ничего не делать. Дополнительный бонус к эффекту) а эффект есть)

Еще пробовала фруктовые кислоты. Эффект есть, но от посещения косметолога с аналогичной процедурой отличается. От косметолога кожа кусками отваливается, а от ДНС более тонкий эффект. Каждая девушка в данном случае подбирает для себя вариант. Хотя.... В солнечное время лучше по чуть-чуть кожу обновлять, а то придется в подвале сидеть)))

особо хочу отметить "смывайку" для ногтей с маслом. масса преимуществ перед обычной. И лак хорошо удаляет, и маслом подпитывает. Ноготки не выглядят "изуродованными", как при удаления лака такими жидкостями, как, к примеру, "Ласка".
Татьяна Ладашова 26.05.2014 «ответить»
Добрый день! Прочитала ваш отзыв и хотелось узнать какое масло для волос против выпадения?
galina197930 26.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Конечно можно) С галереями что-то неладное творится, поэтому скопирую текстовку с артикулом.... Кстати, запах вообще потрясный у него)))

Биокомплекс против выпадения волос 3х15мл. Загружено 23.04.2014 в 15:55 | Мне нравится
4751006751620
РЯД 8 шт.
55,00
Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит необходимые для волос экстракты лекарственных растений, d-pantenol и витамины А, Е и F, которые обеспечивают кровоснабжение волосяных луковиц и стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает сильным регенерирующим эффектом, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делая волосы более мягкими и послушными.
Татьяна Ладашова 26.05.2014 «ответить»
Спасибо.
Баринова Алла 16.01.2018 «ответить»
Тоже этим маслом пользуюсь!Эффект отличный!!!Очень рада,что нашла такую эффективную косметику!Раньше пользовалась маслами из аптеки,такого эффекта как от ДНС не было!!Я прыгаю от счастья!А то после рождения 2 детей волосы стали выпадать и ломаться!
AnnaKova 26.05.2014 «ответить»
дд! Вы какие фруктовые кислоты пробовали? я впервые в закупке, хотелось бы заказать для сухой и чувствительной кожи фруктовую кислоту, может подскажете какую лучше заказать? заранее спс.
galina197930 26.05.2014 «ответить»
ДД) Ссылку на галерею скинуть не могу, т.к. что-то странное с галереями творится, пишу текстовку:

Фруктовые кислоты для пилинга и реген. Gemene, 20мл, помпа Загружено 23.04.2014 в 17:48 | Мне нравится
4751006756236
РЯД 6 шт.
190,00
Квалифицированный уход за лицом!
AnnaKova 26.05.2014 «ответить»
спс большое. видимо что-то с галереей было, не видела больше половины, не пойму почему.
а у Вас тоже сухая кожа?
galina197930 26.05.2014 «ответить»
У меня намного хуже чем сухая кожа. Нос и лоб жирные, а вот все остальное - очень сухое. Раньше каждую часть отдельным средством наносила, а сейчас - один флакончик для всего)))) Забыла написать.... Что уж скрывать - годы идут, овал лица "ползти" начинает. Подружка деллала мезотерапию проколами в клинике, а я гиалуронкой ДНС - эффект был одинаковый. Правда, у нее через три дня, а у меня в течение месяца. Ее укольчики исчерпали себя, а я курс неделя через три поддерживаю это состояние.
Докторнемо 27.05.2014 «ответить»
galina197930 писал(а)
Подружка деллала мезотерапию проколами в клинике, а я гиалуронкой ДНС - эффект был одинаковый. Правда, у нее через три дня, а у меня в течение месяца. Ее укольчики исчерпали себя, а я курс неделя через три поддерживаю это состояни

Д.В а вы тоже мезо делаете с этой гиалуронкой или просто на кожу наносите?
AnnaKova 29.05.2014 «ответить»
спс. у меня есть гиалуронка другой фирмы, но особо разницы не заметила. Вы наносили на кожу ее или инъекции делали?
galina197930 29.05.2014 «ответить»
Прямо на кожу. Подружки тоже заказывали, из шести тех, что пользовались, лишь одной тоже не впечатлило. Остальные остались под впечатлением.
Баринова Алла 16.01.2018 «ответить»
galina197930 писал(а)
Биокомплекс против выпадения волос 3х15мл. Загружено 23.04.2014 в 15:55 | Мне нравится
4751006751620
РЯД 8 шт.
55,00
Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит необходимые для волос экстракты лекарственных растений, d-pantenol и витамины А, Е и F, которые обеспечивают кровоснабжение волосяных луковиц и стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает сильным регенерирующим эффектом, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делая волосы более мягкими и послушными.
volckss 05.10.2016 «ответить»
Дд. Подскажите, пжт! Какое именно масло против выпадения вы брали? Спасите мои волосы!
Баринова Алла 16.01.2018 «ответить»
Биокомплекс против выпадения волос 3х15мл. Загружено 23.04.2014 в 15:55 | Мне нравится
4751006751620
РЯД 8 шт.
55,00
Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит необходимые для волос экстракты лекарственных растений, d-pantenol и витамины А, Е и F, которые обеспечивают кровоснабжение волосяных луковиц и стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает сильным регенерирующим эффектом, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делая волосы более мягкими и послушными. ?
дочаУля101210 26.05.2014 «ответить»
Отличная косметика-результат на лице:-)
иришеч 26.05.2014 «ответить»
Брала КОРУ почти каждую позицию для сухой кожи, очень хорошая косметика, мой косметолог говорит , что она наравне с дорогой элитной швейцарской косметикой.Действительно, на работе говорят, что я сделала ботокс, а это всего лишь крема этой фирмы и что радует -очень демократичная цена даже для розничной продажи, а еще приятнее, что она в закупке намного дешевле аптечной. Подошло все и пользуюсь всем, очень довольга.Спасибо оргу, я не прощаюсь.
Lusssa 26.05.2014 «ответить»
В предыдущую закупку делала заказ на пробу, что бы определиться, в следующую уже осознанно, так сказать. Не стала брать повторно хлебную маску для волос - эффект я получила после первого курса (волосы оживила после неудачного посещения салона), но для меня она слишком сложна в использовании оказалась, что бы пользоваться регулярно, только как экстренную помощь. Очень понравился воск для рук и ног, повторила и буду теперь, видимо, пользоваться постоянно. Фруктовые кислоты зимой работали отлично - на лето брать не стала, вернусь к ним осенью. Гиалуронку использую регулярно утром под крем, увлажнение определенно есть. Баттер для лица спасает в поездках - баночка маленькая и использовать можно как днем, так и вечером. Очень понравился лед для лица, осебенно в такую погоду, утренние мешки под глазами уменьшает точно и масло для ресниц.
Спасибо за четкую организацию и качественную косметику по очень демократичной цене.
yfnfkmz3006 26.05.2014 «ответить»
ДД! Тоже хочу оставить свой отзыв: первое - спасибо организатору участвую у Ангелины в нескольких закупках все четко и без обмана!, во-вторых по существу, косметика очень качественно упакована, объем такой, что если что-то и не подойдет то не жалко (всякое бывает), удобно с собой брать, я на работе 12 часов нахожусь, а выглядеть надо достойно. Отдушки натуральные - это очень важно, не идет смешивания с парфюмом. А вот по качеству в следующий раз напишу заказ только-что получила.
Всегдавесна 26.05.2014 «ответить»
Д.день! Заказала на пробу масло для ресниц, гиалуроновую кислоту, воск для ногтей...использую всего 3 дня, про эффект говорить пока рано, но первое впечатление только положительное, приятная текстура, удобная упаковка)) планирую заказать и маски, и лед для лица.
Спасибо за закупку!
arendannlena 27.05.2014 «ответить»
Всем привет! Я только начала пользоваться "Масло для ресниц и бровей тонирующее 12мл" результата конечно рано ждать. Но уже радует, что мои глазки не отекают как от других средств ( у меня очень чувствительная кожа ). Как появится результат, выложу фото.
arendannlena 17.06.2014 «ответить»
а я с печальными результатами, вот уже 21 ден как пользуюсь средством, а результат таков, мои натуральные ресницы и брови очень светлые, и единственный + от процедур так это то что выгоревшие кончики вернули свой цвет. я то думала они у меня потемнеют больше, но видимо так и придётся ходить окрашивать в салоне ((
pavlova-11 29.05.2014 «ответить»
Дд! Косметику только лишь три дня как забрала, эффекта ждать еще рано. Пользовалась маской для волос Красный перец, волосы длинные по пояс, одного пакетика мало, но даже на то что хватило, СУПЕР. После первого применения объем волос шокирует. Единственное предупреждаю, смывать надо очень аккуратно, если попадает на область лица может быть сильное раздражение, про глаза и не говорю. Спасибо.
Filadelfia 30.05.2014 «ответить»
Про эффект согласна, раздражение кому как - у меня его не было вообще)) От типа кожи по ходу зависит
Ksenya75 29.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня попробовала дезодорант без запаха с экстрактом берёзовых листьев. Спешу оставить положительный отзыв, так как к дезодорантам отношусь очень требовательно, перепробовала много чего, но сегодня осталась очень довольна. Никакого запаха (имею ввиду пот и отдушку самого средства), нет влаги на одежде, хотя в течение дня пришлось и понервничать, и побегать интенсивно))) Мне понравилось, рекомендую. Приобрела также дезодорант с прополисом и липой, испытаю-напишу.
galina197930 29.05.2014 «ответить»
Березовым тоже пользуюсь - забыла написать. Напишите про остальные - как там с отдушкой)
Ksenya75 31.05.2014 «ответить»
Абсолютно нейтральный запах.
Filadelfia 30.05.2014 «ответить»
Я пробовала многое: гиалуронку для глаз, для лица, глину, молоко для ванны, масла для волос, красный перец для волос, масло для ногтей, крем для ног, шоколад для лица, тоник с гиалуронкой для лица, баттеры для лица разные, завтрак для глаз, лед для лица, даже не могу всего вспомнить, мне понравилось абсолютно все!!! Я в шоке, что за такую недорогую цену можно приобрести реально хорошую косметику! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, я косметический шопоголик, перепробовала ну очень многое, и в основном все было намного дороже...В общем, я всегда буду заказывать косметику этой марки. Всем рекомендую! Отдельное спасибо Ангелине, очень хороший организатор, один из лучших среди всех на СП и ПВ. Понимающая, общительная, добрая. И закупки у неё хорошие)))
Angelina2307 31.05.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!!
Pote$hka 02.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, вот тоже не удержалась и решила оставить отзыв). Участвовала пока только раз в закупке, но меня очень порадовал мой заказ! Я покупала ульра блеск для ногтей 200. Даже самый не качественный лак стал держаться более 3-5 дней, при условии, что у меня маленький ребенок, я постоянно стираю, мою, что-то чищу и т.д. Для меня это действительно открытие! Ногти прям как глянец, никаких трещин и сколов! И не надо никаких гель-лаков. Спасибо орг-у за чудную закупку!!!
Ksenya75 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, я что-то не нашла ультра-блеск в галереях... Это в уходе за руками-ногтями?
дочаУля101210 17.06.2014 «ответить»
Всем привет! косметика супер! много чем пользуюсь - очень радует гиалуроновые кислоты, маска для восстановления волос, дрожжи - волосы после них просто чудо, вчера попробовала баттер кокосовый как маску на ночь-я в восторге) кожа ровная, нежная! и вообще, заметила за 2 месяца использования этой косметики - моя проблемная кожа перестала быть проблемной) всем рекомендую косметику и Ангелину как орга. Ангелин, спасибо тебе большое за твой труд!!!
дочаУля101210 17.06.2014 «ответить»
.
SveSti 17.06.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать про биовоск для ногтей укрепляющий. Всю жизнь страдаю от ломкости и слоения ногтей. После того как начала использовать биовоск все проблемы ушли через 2 неделе. Ноготки прочные, ровные, не слоятся.
Очень полюбила баттеры. Обычно после каждого мытья рук мне приходилось использовать крем. Сейчас с утра немного баттера и весь день хожу без ощущения сухости. Кожа моментально увлажняется и эффект держится даже после мытья рук. Особенно это было актуально зимой.
AnnaKova 17.06.2014 «ответить»
Добрый день!
Вчера получила заказ и впервые попробовала эту косметику. Очень понравился баттер арганы. У меня проблемная и сухая кожа. На лице перед сном были признаки воспаления, кожа шелушилась и были красные пятна, нанесла на ночь баттер и на утро стало значительно лучше. Я была удивлена, потому как другие средства в таких случаях мне не помогали. Так что уверена, что теперь это мой лучший помощник.
Еще пробовала фруктовую кислоту, очень понравилась, но первый раз и пока толком не поняла. Но положительный эффект- это точно.
Остальное пока не пробовала.
Спасибо оргу за закупку и хорошую организацию!
Марсельеза 17.06.2014 «ответить»
Мое знакомство с данной косметикой началось недавно: я получила в подарок гиалуронку. Применяю ее так: наношу на лицо и шею утром и вечером, перед нанесением крема. Эффект нравится. Но закончилась она у меня достаточно быстро. И когда я увидела закупку DNC, сразу прикупила много чего, в том числе и для подарочков. Буду теперь пробовать. Цена тоже очень радует.
простопросто 17.06.2014 «ответить»
пользуюсь всем, что подходит под мезороллер..-гиалуронка выше всех похвал.конечно, гиалуронка с с шариком выше всех похвал(храню в холодильнике,может и не правильно),но эффект от холодного шарика видно сразу. Вообще трудно перечислить все достоинства этой косметики! Мне всё нравится..особенно,что орг отвечает..печальный опыт с другой закупкой...
lalechka2107 12.01.2015 «ответить»
Д. Д подскажите можно эту гиалуронку этой фирмы под мезороллер наносить?
простопросто 13.01.2015 «ответить»
Лично я наношу под мезороллер..
ФЛОРА-НН 18.06.2014 «ответить»
Добрый вечер,хочу тоже оставить свой отзыв.Но сначала о себе-я вообще аллергик,кожа на лице сухая с шелушащимися красными пятнами.Попробовала гиалуронку для глаз и лица-эффект действительно потрясающий-влагу удерживает супер,никакой аллергии не вызывает,шелушения нет(наношу сначала гиалуронку,потом через 15 минут обычный крем).Антиперспирант тоже понравился,пользуюсь три дня и никакой "чесотки"(перепробовала кучу дезодо
рантов-чесаться начинаю с первого применения)Короче,косметика классная,даже не ожидала.Отдельное спасибо Ангелине,не первый раз участвую в ее закупках-закупки проходят довольно быстро,что не может не радовать.
Плена 01.07.2014 «ответить»
Заказала масло для кутикулы и ногтей, очень понравилось, ногти перестали слоиться буквально через неделю применения, стали отрастать, а то были как очень тонкие,заказала еще.
Александра01 02.07.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хочу поделится отзывом об косметики DNС. Я новичок в пользовании данной косметики, но уже нашла для себя плюсы.
Гиалуроновая кислота очень понравилась, как нанесешь кожа становится мягкая, ровная, а я только начала пользоваться.
Нравится стимулятор роста ресниц - девочки, может конечно мне и кажется, но они реально подросли!))))
В последний раз приобрела воск для ног и стимулятор роста волос. Как опробую отпишусь о результате.
Организатору огромное спасибо
lerusit 02.07.2014 «ответить»
Сначала писать не хотела , но наверное и мой отзыв поможет кому нибудь: получила крем(воск) для ног и решила сразу попробовать, мазала в 3 часа дня а сейчас 10 вечера запах какой-то "камфоры "в комнате до сих пор стоит ноги после получаса держания на весу пошла мыть с мылом так как это не крем а вазелин какой-то он не впитывается в кожу и ощущения его присутствия не очень приятны , но запах ...Извините орга обидеть не хотела.
Баринова Алла 16.01.2018 «ответить»
надо носки одевать после нанесения крема))
lerusit 16.01.2018 «ответить»
такой запах никакие носки не удержат
Баринова Алла 16.01.2018 «ответить»
Ну я согласна,что запах резкий,у меня родные сразу меня выгнали из гостиной))Но мне запах нравится.Ухожу в другую комнату,натираю,надеваю носки,через некоторое время запах выветривается.Не так сильно пахнет.Но зато эффект мне очень нравится-надолго хватает)
иришеч 02.07.2014 «ответить»
присоединяюсь к отзывам.Брала первый раз, вообще очень скептически отношусь к не проверенной мной косметики, покупаю все только в аптеках. Понравилось все очень и гиалуроновая кислота и легкое масло для лица , и батеры, маска для лица. Кожа прям "сытая", увлажненная, ухоженная. Спасибо оргу, я не прощаюсь.
Olga67 17.07.2014 «ответить»
Добрый день! Захотелось оставить отзыв о дезодоранте с экстрактом березовых листьев после того, как моя дочь, страдающая гипергидрозом, после моих уговоров попробовать этот дезодорант, попросила заказать ей еще. Что только она не пробовала (в том числе Dry Dry и пр, которыми пстоянно пользоваться нельзя), все равно под мышками круги до пояса, носит только темные вещи. А от этого дезодоранта даже при +30 под мышками чуть влажно и никакого запаха! Себе брала дезодорант с прополисом и липой - эффект аналогичный. Еще брала воск для ногтей питательный. Регулярно пользоваться забываю, но ногти перестали слоиться. От гиалуронки особого эффекта не увидела. Хотелось похвалить ОРГАНИЗАТОРА. Участвовала в аналогичной закупке другого Орга, косметику ждали почти 2 месяца, в счетах все перепутано. А здесь все очень оперативно и четко.
Александра01 19.07.2014 «ответить»
Забрала масло для лица, попробовала, очень понравилась. Спасибо за закупку, отличные средства.
Ч@йка 21.07.2014 «ответить»
Заказывала: Кер*атин для волос - отменная вещь, всего капля и волосы легко расчесываются и приобретают здоровый блеск, флакон удобно брать с собой, для моих осветленных длинных прямых волос со склонностью пушиться на концах - просто находка.
Гиалур*оновая кислота - также порадовал флакон, всегда можно прихватить с собой, наношу два раза в день, дает приятный эффект подтянутости и на ощупь кожа стала бархатистой.
Брала еще ба*ттер для лица, опробовала только пару раз, очень экономичен, кожа становится нежной и упругой, буду наносить под макияж.
В целом, давно так удачно не "затаривалась", открыла для себя эту закупку, буду постоянным клиентом, оргу большое спасибо за четкую организацию))
awdeikina 22.07.2014 «ответить»
д.д. Брала средство стимулятор роста ресниц от фирмы жемен. Не верила, но оно реально работает. Результат стал заметен через 7-10 дней пользования. Без туши мне визуально не заметно, но когда накрасишь ресницы, сразу виден реальный эффект.Я такие ресницы у себя последний раз видела в институте. Думаю, что больше заложенного природой они не вырастут, но у меня последнее время ресницы обламывались и выглядели не очень. А после этого средства - завтра хоть в рекламу. Спасибо за закупку..
jany-82 13.08.2014 «ответить»
Сегодня забрала заказ, попробовала только воск для ногтей.Кутикула у меня сухая , делаю необрезной маникюр. Втирала по капле воск , впитывается минут 20. Запах медовый,ощущается не сильно. Результат- кутикула увлажненная , даже после мытья посуды , чего не было с маслами для кутикулы других производителей Баночка 5 мл , думаю хватит надолго , потому что используется по капле. Обязательно возьму еще!
dessert1983 13.08.2014 «ответить»
Года полтора назад, в закупке другого организатора приобрела масло для ресниц gemene, то ли от выпадения ресниц, то ли стимулятор роста (не помню).., ну вообщем честно пользовалась им больше года почти ежедневно - ну не понравилось и всё, нет эффекта, поэтому к данной закупке отнеслась вполне равнодушно, но отзывы сделали своё дело и я снова решила попробовать, тем более цены малюсенькие.. Без особого энтузиазма, забрала свой заказ из ЦР, и этим же вечером решила попробовать Биокомплекс против выпадения волос: запах, если честно, не понравился, даже как-то подрасстроил, НО результат меня настолько поразил! Волосы чудо!
Понравилась маска для лица белый шоколад!
И очень-очень понравилась гиалуроновая кислота для лица - весь день щупаю себя за щёки)) - моей коже очень понравилось..
Ещё брала ореховое масло для ресниц - подожду результата.. Сделала вывод, что по одному средству нельзя судить, видимо просто не моё было масло для ресниц gemene))) а может организатор предыдущей закупки зарядил своей не самой положительной энергией, потому что здесь не зря пишут, что организация закупки отличнейшая!!! Спасибо!
Бельчиша 13.08.2014 «ответить»
Порекомендую пока только один крем, так как другие мне ещё не привезли) брала из пристроя крем воск для рук для мужчин, так как посчитала что он очень сильный и с моими потрескавшимися руками и ногами справится. Перепробовала много кремов, даже мазь бипантен не может сравнится с этим крем воском. Видимые результаты появились уже после второго использования. Очень довольна им. Рекомендую!
котейк 14.08.2014 «ответить»
Присоединяюсь... брала крем д\рук и ног с воском-ну очень приятственно, а если еще и на ночь в перчатки-даже заусенки все сошли! Мед от целлюлита, использовала для живота, кожа малость подтянулась, стала элластичней- пусть немного, но заметно!
mydialog 15.08.2014 «ответить»
Брала гиалуроновую кислоту , масло для бровей и ресниц и молочко для снятия макияжа. Пользуюсь третий день. По маслу пока ничего не могу сказать. Молочко понравилось. После гиалуронки кожа на лице стала лучше, буду наблюдать дальше. Закупку на будущее держу на заметке))
Бобовое зёрнышко 18.08.2014 «ответить»
Первый раз купила эту косметику. Взяла стимулятор для роста ресниц. Пользуюсь неделю) пока не выросли райские кущи, но стали мягче))) В общем, мне нравится, наносится легко, в глаза не попадает, щёточки и для нанесения, и для расчёсывания очень удобные.
Ещё взяла детское масло, пользуюсь сама, на детей не лью, им без надобности, а мои супер-мега-сухие ноги (голени) прямо ожили! Ни один питательный крем или лосьон или другое масло такого сделать не могли с моими многострадальными голенями. Масло впитывается быстро, не пачкает ничего.
И гвоздь моего рейтинга - воск для ног! Мои пятки,наконец, показались из-под копыт))) Всегда после педикира дня 2-4 мои ноги имели человеческий вид. потом начинали проступать копыта, которые никак не удавалось смягчить. Теперь получилось. Пяточки мягкие, трещин нет (хотя, их не было,собственно), воск легко наносится, впитывается нормально. Наношу, ноги кверху, 5-7 минут лежу, потом надеваю носки.
Словом, я под впечатлением. Пошла гиалуронку искать/заказывать.
Спасибо!!!
Alechkaaa 18.08.2014 «ответить»
Мне не помогла эта косметика вообще. Только осушила кожу, я вернулась к своему любимому La Roshe Posay, покупала во Франции, а если в Нижнем, то в Bellcream.
Бобовое зёрнышко 18.08.2014 «ответить»
Ну, вы уж не сравнивайте)) La Roshe Posay - это другой уровень вообще)) И ценовой сегмент малость отличается. Я лично отзыв писала, что мне понравилась косметика именно среди "равных". Ясно ж, как день Божий, что люксовая и профессиональная косметика отличаются от любой другой. Тем более, Вы пишите, что косметика "не помогла", когда помощь коже требуется, тут уж точно надо аптечной косметикой пользоваться.
dessert1983 18.08.2014 «ответить»
Alechkaaa писал(а)
La Roshe Posay

А меня разочаровало пару средств из Вашей любимой косметики (из Франции).. за такие деньги, я не готова экспериментировать..
Поэтому, каждому своё, видимо..))
mar-y 25.08.2014 «ответить»
Девушки не берите во внимание сообщение, это рекламщики французской косметики. Сама много косметики перепробовала, заказала в этой закупке антиперспирант - эффект поразил - ни запаха, ни пота. Муж отобрал вообщем, заказываю еще! Гиалуроновая кислота похожа на действие огурца, подтягивает и смягчает кожу. Буду пробовать еще что нибудь, деньги смешные - эффект явно есть!
karina pelevina 18.04.2015 «ответить»
ну вы еще с инъекциями сравните)))
openheart 19.08.2014 «ответить»
Добрый день!

Брала гиалуроновую кислоту- кожа лица довольна, масло для ресниц - очень понравилось (реснички мягкие, глаза не раздражает, запах тоже нравится). Дезодорант без запаха с экстрактом берёзовых листьев - тоже порадовал, работает, спасибо!
Jaggeritto 19.08.2014 «ответить»
Доброго времени суток!

Большое спасибо за закупку!
Косметика потрясающая!
Перепробовала почти все, подсадила сначала родственниц и подруг, а теперь и коллег)))))

У меня кожа не простая, многое вызывает аллергию или просто раздражение.
Поэтому найдя эту косметику я была несказанно рада!

Гиалуроновая кислота как для лица, так и для волос вещь незаменимая с нашим жарким летним солнышком и иссушающим центральным отоплением в холодное время года.

Баттеры, глины, био-комплексы, с помощь. этой косметики можно позаботится о любой части тела!
Talisa 22.08.2014 «ответить»
Здравствуйте мой первый отзыв) Уже давно использую био воск для ногтей, отличная штука хорошо увлажняет кутикулу, делаю дома процедуру чем то напоминает запечатывание ногтей, получается еще лучше чем с салонными средствами. Хорошо увлажняет ноготь после снятия лака и солевой ванночки. Очень понравилась Восковая маска-крем Для Рук и Ногтей Противовозрастная руки после нее просто шелковые. Впечатлил Баттер Арганы для лица хорошо питает кожу, а зимой будет просто не заменим. Набрала еще масок для волос, но еще не пробовала.
Svetyk 25.08.2014 «ответить»
Добрый вечер) Трудно писать отзыв после нескольких применений, можно рассказать скорее о первых впечатлениях. Они приятные) Брала гиалуронку для глаз и лица, кожа минут через 5-7 после нанесения немного стягивается на лице(на веках такого ощущения нет), т.е. как бы эффект подтягивания, но, надеюсь, это не самая главная фишка, результат, думаю, придет со временем. Овал лица,конечно, опускается, ближе к 40 годам, а так хочется подтянуться малость)) сижу,жду чуда)) Это первый опыт работы с гиалуроновой кислотой. Приобрела ещё легкое масло для лица, приятная штучка. Чувствую коже моей очень нравится, наношу на ночь вместо крема. В ближайшее время начну процедуры с волосами, для них приобрела биокомплекс против выпадения, т.к. осенью обычно начинаю немного линять))) В общем, спасибо, пользуюсь с удовольствием!
oksanaed 26.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, я брала масло и гиалуроновую кислоту.Масло наношу на ночь через день, а кислоту добавляю в крема, дневной или ночной. Пользуюсь недели две, улучшения заметны. Кожа выровнялась, исчезли пятна от акне. Про то, что кожа подтянулась, сказать пока не могу, но состояние ее точно улучшилось. Конечно за счет того, что кислоту добавляю в крема, получается экономичнее расход, ведь объем такой маленький! Думаю, что эффективность из -за этого не уменьшается.Хочется еще что нибудь попробовать из этой косметики. Спасибо!
Natalk@777 27.08.2014 «ответить»
Заказывала зелёную глину, гиалуронку для лица и с шариком для кожи вокруг глаз, масло для ресниц и баттер арганы. О результатах говорить рано, но первые впечатления сложились. Пришла в восторг от зелёной глины! Прежде, чем её заказать начиталась много отзывов на просторах интернета, которых об этой глине очень много, однозначно судя по отзывам выбрала зелёную и думаю не ошиблась. Как получила заветный пакетик, сразу же решила почистить лицо с помощью этой глины, т.к. свойства у неё очищающие и омолаживающие. Проходила с маской 30 минут (дети надо мной смеялись, говорили, что я похожа на главного героя фильма "Маска"). Результат поразил - кожа упругая, свежая, поры сузились и практически сгладились, вообще кожу как-будто омолодили! Правда осталось ощущение стянутости, но тут я воспользовалась баттером арганы и все неприятные ощущения прошли, весь вечер подхожу к зеркалу и не нарадуюсь на внешний вид кожи, очень давольна! Попробовала и масло для ресниц, но пока ничего сказать не могу. Очень понравился дизайн и упаковка косметики, расстроило лишь, что баттер очень маленького объёма, буду обязательно дозаказывать и пробовать другие средства этой марки. Оргу ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!
Irixhka 29.08.2014 «ответить»
Всем добрый вечер! Организатору огромное спасибо за закупку, товар по качеству превыше всяких похвал! Я много лет не знала, что делать с ногтями на руках(слоились почти до середины ногтя).Что я только не делала, какие только лечебные лаки не покупала, решилась купить в закупке "Ореховое масло для ногтей против слоения и через неделю увидела потрясающий результат, ногти стали более твердые , а через 3 недели от слоения не осталось и следов, а ногти растут с потрясающей скоростью. И вообще в закупке много прекрасных и полезных штучек, как Масло для волос против выпадения(конечно выпадают, но намного меньше), Аргановое масло(запах конечно не фонтан), наношу на ночь на кожу лица-с утра кожа, как у младенца.Не думала , что в России могут производить что то стоящее. Еще раз спасибо.
karamelka3 30.08.2014 «ответить»
ДУ! Вы аргановое масло "для волос" используете для лица?
Irixhka 30.08.2014 «ответить»
Нет для волос аргановое не использовала , использую для волос другие масла(очень лезут волосы).Аргановое использовала для лица и рук.
Natalk@777 11.09.2014 «ответить»
Д.В! Хочу снова поделиться впечатлениями о данной косметике, пользуюсь 2 недели и вот мои наблюдения. Маска для волос "Красный перец": хватило на 3 раза на волосы чуть ниже плеч, голову жгло конкретно, но после смывания неприятные ощущения проходили. Результата особого, честно говоря не увидела, скорее всего трех процедур мало. GEMENE Масло для ресниц - Стимулятор роста- впечатлило и понравилось, за это время увидела только 1 выпавшую ресницу и то, наверно в первый день применения, реснички стали гуще. Гиалуроновая кислота DNC тоже понравилась, кожа становится упругой и гладкой, расход быстрый, заказала ещё. Гиалуроновая кислота для области вокруг глаз Gemene - эффект подтянутости и отёчность под глазами меньше, расходуется не так быстро, хотя пользуюсь тоже 2 раза в день. Баттер Арганы- очень довольна, обожаю его. Наношу на ночь, коже нравится и мне тоже. Про Зеленую глину писать не буду, отзыв оставляла выше, пользуемся вместе с сыном подростком, его возрастные прыщи сходят, ну, а я как и прежде в восторге от неё. В целом хочу сказать, что за 2 недели применения моя кожа помолодела, от мелких высыпаний не осталось и следа (боролась с ними долго и разными средствами и все напрасно) , морщинки разгладились, я очень довольна! Участвую дальше, а Ангелине большое спасибо!
asya71 19.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Хочу тоже оставить свой СУПЕРСКИЙ отзыв о косметике.
Если честно, то я не верила, что за такие деньги можно получить эффект.
Констатирую факт - косметика просто СУПЕР!
Начну с гелей-концентратов для ног и рук - это реальное чудо. Даже мастер заметила. При трещинках и сухой коже на ногах, если пользоваться более менее регулярно, трещины пропадают!!!! (это не выдумки) ножки увлажненные и ухоженные, даже через месяц после педикюра.
Баттер, я, честно, использую на лицо и мне нравится эффект увлажнения, а следовательно, и питания. Кожа "лоснится" от удовольствия. В основном использую на ночь.
Масло для лица - аналогичный эффект, но питание, видимо, другими микроэлементами. Использую тоже на ночь.
Я пользовалась разными дорогими марками, но кожа от этой косметики выглядит намного ухоженней, свежее и в хорошем тонусе.
Пользуюсь для комплексности и геаулроновой кислотой для комплексности питания кожи. Поэтому и эффект наверное от всего комплекса средств.
Маски для волос пока не попробовала. Напишу дополнительно.
Масла для ногтей, тоже использовать стала недавно, напишу дополнительно.
В общем всё, что использовала, оооочень понравилось, да и огромный +, если почитать состав, там только натуральные компоненты и это тоже меня очень радует при использовании.
Тихушка 29.09.2014 «ответить»
Всем привет! Наконец руки дошли до написания отзыва. Впервые столкнулась с этой косметикой в июне этого года. За такие деньги - косметика супер!!! В первую очередь порадовали средства для ногтей. Что бы я не делала, мои ногти всегда слоились(((. Поэтому я заказала сразу и воск и масло 2х видов. Говорю честно: что с июня - ногти мои не слоятся!!!)))) Я в поросячем восторге. Могу, без лака на ногтях, все выходные ковыряться в огороде (чего раньше себе не позволяла). Гиалуроновая кислота понравилась, воски для рук и ног (сестру подсадила на них). Легкое масло для рук - шикарно пахнет (наношу на ночь под перчатки). Масло Арганы, по одной капле на область вокруг глаз, на ночь. Действительно - ни отечности, ни темных кругов (балдею). На кожу лица тоже периодически наношу, и на ногти и руки. Дезик супер - ни запаха ни сырости. Средство для снятия лака облепиховое (двухслойное) рекомендую. Еще много чего брала, пока нареканий нет. Спасибо Агелине за закупочку. Участвовала и буду участвовать!!!
Natka.Ribka 29.09.2014 «ответить»
ДД! тоже хочу оставить свой отзыв так как свой выбор делала начитавшись отзывов других))
Во-первых всегда очень хотела попробовать гиалуроновую кислоту в чистом виде. Это веще. за 1,5 месяца применения кожа стала намного ровнее, без красноты и прыщиков. Наношу гиалуронку на лицо спрей и область вокруг глаз роликом, минут через 15-20 крем. Супер!!
Во-вторых оч. понравился эффект на коже лица от пилинга фруктовые кислоты-кожа оч. гладкая!
Дезодорант-брала с березовым дегтем. Не понравился в применении, льется, пахнет странно-может просто не мой дезик.
Воск для рук без воды-классная вещь!Мажу им все подряд-руки, локти, пятки. ноги после бритья-никакого раздражения особенно в зоне бикини.Ставлю жирный плюс!
И напоследок, конечно спасибо оргу за организацию закупки и ее проведение!Я всегда с Вами))))
Kletchataya 29.09.2014 «ответить»
тоже напишу.
Заказывала первый раз, много, начитавшись отзывов.
Постепенно пробую, буду добавлять впечатления.

Гиалуронка для лица - слабенькая по сравнению с проф.сериями для "мезухи", подойдет больше как поддерживающее средство. Очень порадовала упаковка - и подарить приятно, и с собой в сумочке удобно носить, не вытечет.

Взяла всю шоколадную серию "До*кт*ор Шо*ко*лад*о*в".
Шоколад для ванны понравился больше всего! Честно говоря, я фанат банных процедур, и я так никогда в жизни не расслаблялась, как с этим маслом, засыпаю просто в ванной! :) Его и на лицо, и на тело можно, предварительно не забудьте разогреть в теплой воде, как сказано в инструкции. Я пока ванну набираю, его кладу в воду, как раз как наполнится - времени достаточно, очень удобно. Запах просто обалденный, для тех, кто любит шоколад! Не удержалась - попробовала на вкус - нет, не сладкий :), пальмовое масло и глицерин чувствуются :)

Шоколад для лица подтягивающий - субстанция белого цвета, тоже надо предварительно разогреть (все средства этой серии надо разогревать предварительно). Честно, не увидела лифтингового эффекта, вообще какое-то невнятное это средство.

Не в восторге от шоколада для волос. Его вообще в упаковке намного меньше, чем для тела или лица, на волосы средней длины одной упаковки мало.

Стимулятор роста волос G*eme*ne (масло против выпадения) - совершенно не впечатлило.
Kletchataya 15.01.2015 «ответить»
Вторая часть марлезонского балета, или впечатления после 5 месяцев активного использования.

Сначала перечислю то, что понравилось:
Масло для ресниц и бровей - очень понравилось! не раздражает слизистую, эффект есть.

Воск для ног - отличный! Смягчает пяточки лучше всех средств, которые пробовала до этого. Один минус - впитывается долго.

Гиалуроновая кислота для волос - понравилась. Хорошо расчесываются, увлажняет, не пачкает волосы.

Масло для снятия лака - скорее да, чем нет. Очень мягкое, хорошо убирает стойкий лак, сушит ощутимо меньше, по сравнению с дорогой жидкостью для снятия лака. Из минусов - большой расход, пузырек может пролиться, если в наклоне.

Средненько:
Биовоск для ногтей - обычный воск для ногтей :) Плотная текстура, малый расход. Впитывается дольше, но по сравнению с другими восками, которые я пробовала, пятен на бумаге через 20 минут после применения оставляет меньше.

Маска для проблемной кожи лица (противоугревая): пользовалась 3 месяца, примерно раз в 2 недели. Специфический резкий запах, холодит, может покалывать - в зависимости от чувствительности кожи. Хорошо матирует, особо выраженного эффекта избавления от несовершенств - нет.

Совсем не впечатлило:
Всякие глины - ничего особенного, дешевая глина, кто любит пользоваться - тот знает, глина как глина :).

Фруктовые кислоты для пилинга в понтовой упаковке с цепочкой :) - очень слабые, эффект минимальный.

Молочная ванна - ерунда.

Мёд для бани - содержание мёда в продукте минимально, добавки дешевые. Проще и эффективнее на эти деньги купить обычный мёд и его наносить.

Стимулятор роста волос - состав не впечатлил, по-моему, тоже ерунда. Когда пользовалась им отдельно от других - эффекта не заметила.

Маска для глубокого восстановления волос - слишком маленький объем одного пакета даже для коротких волос. Ложится комом (следовала инструкции на упаковке), думаю, за счет перебора глины в составе. Выраженного эффекта не дает.

Биокоммплекс для волос - жирный набор дешевых масел. Мне не понравился, т.к. смыть его даже сильным шампунем с первого (да и со второго) раза не получается - волосы все равно "грязные".

Ореховое масло для волос - масло как масло, ничего особенного. Смывается у меня так же сложно, как и другие масла этой серии (брала его, начитавших здесь отзывов, что оно лучше смывается, т.к. ходить с сальными волосами сутки после процедуры мне некомфортно).

Это отзыв после почти полугода активного использования. перечитала свои отзывы выше - по тем продуктам впечатление не изменилось.
Мо3айка 30.09.2014 «ответить»
Пользуюсь косметикой 3 недели и вот мой отзыв.
- Крем-концентрат "Воск" для рук. По мне так это просто вазелин и пахнет также) Я все-таки люблю, когда от ручек чем-то приятным пахнет. Взяла его себе на работу, т.к. руки "сохнут" от бумаги, в итоге все что меня окружает (мышка, клавиатура, калькулятор, трубка телефона и т.д.) жирное)) От сухости крем спасает, но в целом мне не очень понравился.
- Салициловая кислота в ивовом настое. Очень достойное средство для проблемной кожи. В первую неделю использования, кожа просто была матовой. Далее начали пропадать неровности, сузились поры, практически пропали высыпания. Использую 2 раза в день. Очень довольна этим средством, хватает его правда только на 3 недели, придется запасаться впрок) Есть один нюанс, как только прекращаешь им пользоваться, кожа возвращается в первоначальное состояние, но это нормально, еще не встречала средства, которое бы полностью избавило от всех проблем)
- Маска для проблемной кожи лица. Тоже от нее в восторге, отлично дополняет описанное выше средство. После маски кожа чистая, ровная, матовая. Эффект виден уже после первого применения.
- Фруктовые кислоты для пилинга и регенерации. Явных возрастных косметических дефектов у меня пока не наблюдаются)) Так что брала это средство для профилактики. Думаю, что именно комплекс из этих 3х, описанных мной, чудесных средств, сделали текстуру моей кожи заметнее лучше.
- Биокомплекс против выпадения волос. Особо не страдаю проблемой выпадения волос, нужно было средство, которое можно втирать в кожу головы, т.к. перед мытьем в кончики втираю масло (волосы у меня очень сухие). Так что этот комплекс пришелся как раз кстати и в использовании прост, хорошо смывается. Лишним точно не будет, особенно в период авитаминозов.
Iriss_Kis_Kis 30.09.2014 «ответить»
напишу свой отзыв о косметике:
- гиалуроновая кислота - эффекта кроме смягчения кожи не заметила, ну и пахнет приятно)
- биокомплекс от выпадения волос: цена дешевая, но это связано с тем что там весго 3 пакетика, фактически на 3 применения. по составу смесь масел. Честно, эффекта не заметила, только что смывается очень плохо (наверное потому тчо в составе репейное масло), приходится 2 раза наносить шампунь.
- средство для смягчения пяточек, по запаху и виду напомнило "звездочку", если помните такая была, но была приятно удивлена, тем что действительно смягчает!
- ореховое масло для волос - им очень довольна, эффект замечательный волосы сияют, и смывается легко, хотя тоже масло! Но дешевая цена обоснована и тем, что там тоже весго 3 пакетика на 3 применения, хотя на упаковке написано курс применения 2 месяца 1-2 раза в неделю- т.е м нужно брать мин упаковки 3:) Им довльна буду еще заказывать
Kletchataya 02.10.2014 «ответить»
поддержу впечатления в отзыве, кроме орехового масла и смягчения пяточек - не пробовала пока, взяла в этот раз :).
@Astra 09.10.2014 «ответить»
тоже напишу:
--крем-концентрат воск для рук : убойное средство в плане запаха,резкий скипидарный(я думаю из-за кипарисового масла,входящего в состав),распугала всех в округе. Но не напрягайтесь-минут через 30 "аромат" выветривается.Так что я думаю это только для домашнего применения :-D .Банка огромная по сравнению с баттерами,например. Кожу рук смягчает на 3- по 5-балльной шкале
--баттер арганы понравился-смягчает,аромат практически отсутствует,оценка 5
--апельсиновый баттер мне понравился больше из-за чудного апельсинового,бодрого запаха,жаль баночка малюсенькая.Оценка 5+
--гиалуроновая кислота-присоединяюсь ко всем положительным отзывам ,написанным выше-смягчает,увлажняет и очень нужна нашей коже ,5+
--фруктовая кислота - использовала пока два раза-думаю эффект будет заметен не сразу,но уверена,что он будет. Ставлю 5 авансом.
В моём арсенале есть ещё средства из этой закупки-как протестирую,найду время -напишу.
Отдельно хотелось отметить работу Организатора - всё быстро,понятно,позитивно-и не только в этой закупке. АНГЕЛИНЕ СПАСИБО!
Ladypearls 24.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Наконец я решилась написать свой отзыв!
Итак.... Я влюбилась в баттеры, я не особо понимаю как это работает, но я каждый вечер наношу их на лицо и оставляю на ночь. Результат - прыщей нет, кожа стала почти ровной... Где-то пол года я ими уже пользуюсь и прекращать не намерена.
Гиалуроновая кислота - нравится та, что для глаз, Пользуюсь утром и вечером... Глазки стали по свежее, и морщинки мелкие пропали
Антиперспирант - нравится, он без запаха - это то же радует
Шоколадные обёртывания - ОБОЖАЮ! Пахнут так вкусно, что их хочется съесть... Но одной упаковочки на одну процедуру не хватает, если честно
Молочные ванны - пахнут вкусно и процедура становится приятнее
Воск для ног - очень концентрированный, шикарно увлажняет и хватает на долго...очень долго
Масло арганы - иногда использую для кончиков, иногда на ночь на лицо, универсальная вещь
В целом - пользуюсь, и продолжу это делать, мне нравится всё. По качеству претензий нет
Спасибо организатору за закупку!
Ladypearls 24.10.2014 «ответить»
Забыла написать про маски для волос, голова после них очень долго остается чистой))))
yaLena 29.10.2014 «ответить»
Напокупала всего. И продолжаю до сих пор.
У меня была проблема выпадение волос. У дочери жидкие волосики, путаются.
Купила перчик для себя. Пользуюсь 2 месяца точно. Выпадают, но значительно меньше(несколько волосков) . Много новых волосков стало расти, пушек от корней. Доченьке делаю масляные масочки для волос.А от масла для волос у нее волосы, как в рекламе: гладкие , ровные, блестят. Волосы значительно меньше путаются. Сеченых концов у нее мало.Но доченька не всегда хочет держать маски по часу....
Я начиталась про составы шампуней и бальзамов.(сульфаты да парабены, силиконы даже в детских шампунях)... Все надо выбрасывать, тогда эффект будет еще больше, жду раздач натуральных шампуней.
Для ногтей вся серия нравится. Также все и себе и дочери покупаю.
Я покупала всю серию орофлюидо, такого эффекта не было. Потом почитала состав и все поняла....
Для ног воск: хороший. Особенно, если после ванной и терки баттерфляй. На ночь ноги в носки и в пакет. лучше всех японских носочков.
Гиалуроновая кислота для рук, впитывается моментально.Кожа ровная-ровная после нее. Но я очень люблю масла. Масло для рук , отлично питает и согревает. Руки в перчатки и красота ощущаема!
Гиалуронка вокруг глаз, я ее использую под крем. Мне нравится.
Нирвана 10.06.2015 «ответить»
Доброе утро, расскажите поподробней про "На ночь ноги в носки и в пакет. лучше всех японских носочков", как Вы ухаживаете за стопами?
yaLena 10.06.2015 «ответить»
В моем случае все просто. В ванной обрабатываю лазерной пилочкой.
После ванной наношу воск для ног, одеваюна стопы пакеты, сверху носочки и спать!
murisik 17.11.2014 «ответить»
Здравствуйте девочки,хочу поделиться своим отзывом.Косметика чудо из чудес.чего я только неперепробывала,но от этой марки я в восторге, причем вся линия для лица и волос очень хороша.А еще хочу огромное сказать организатору,все очень прекрасно организованно.Ангелиночка так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
НатальяВолкова 19.11.2014 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам! Опыт пока не большой, начался мой опыт с дезодоранта. Замечательнаяяя штукенция!!!!!!!!!!!!! Не ожидала, ооочень классный результат для моей чувствительной и потетеющей кожи)) пошла делать дозаказ)) и не только на него...
Leilochka 29.11.2014 «ответить»
Очень понравился Лёд для лица - раньше приходилось сначала заваривать ромашку, потом заливать и замораживать, а тут очень удобно -уже готовая смесь в пакетиках.
А вот Гиалуроновая кислота мне не подошла..
попользовалась первый раз - на след.день покраснели эти места.. думала, может случайность, но нет перепроверила - нанесла на небольшой кусочек щеки - на утро было красное пятно раздраженное немного..
Natalk@777 01.12.2014 «ответить»
Д.Д! Уже писала отзывы по данной косметике, хочу написать о вновь испробованных средствах. Итак, больше всего впечатлил Коллаген- гель для лица, шеи и декольте, до этого пользовалась гиалуроновой кислотой, но коллаген произвел большее впечатление, лицо гладкое, морщинки исчезли довольна просто ооочень!!! Сразу дозаказала 2 шт ещё, как бы в подарок, но чувствую, что не расстанусь, оставлю себе! Фруктовые кислоты, честно не впечатлили, результата не увидела, как и от кератина для волос.Гиалуроновая кислота для области вокруг глаз - прекрасная, запаслась впрок! GEMENE Масло для ресниц - Стимулятор роста - тоже прикупила дополнительно, пользуюсь каждый день на ночь, реснички распушились, почернели, мне очень нравится! Крем-воск для ног, от трещин и сухости эффективен на 100%, после лета мои пятки огрубели,прямо коркой покрылись, ничего не помогало. Примерно с месяц ежедневного пользования после душа - и мои пяточки, как у младенца! Очень много брала средств для волос, но то ли волосы испорчены так сильно меллированием мне они увы не помогли. Баттер Арганы - как и прежде радует, пользуюсь им каждый день на ночь, детишкам губки мажу, чтобы не обветривали. Биовоск для ногтей укрепляющий- пользуюсь по выходным, когда даю ногтям отдохнуть от лака, втираю в ноготочки по несколько раз в день, ногти сразу отбелились, выглядят здоровыми, прикупила подругам, так они с ними не расстаются, говорят "Чудо-средство", я с ними согласна! В общем, косметика прекрасная, другой уже не пользуюсь, только этой, лишь бы закупка продолжалась, а то где буду искать любимые средства?!!!
Actenom 18.12.2014 «ответить»
Я тоже много всего взяла. Пользуюсь 2 недели, эффекта ждать рано. Но мне показалось, что молочко для снятия макияжа очень жидкое, почти, как вода. Возможно, так и должно быть. А еще, у моей гиалуринки вокруг глаз шарик не крутится((( Приходится снимать пластмассовую штучку с ним и наносить вручную.
Скажите, есть средство, которое выравнивает цвет кожи? Избавляет от веснушек. Взяла бы
NATUSIA1975 05.01.2015 «ответить»
У меня тоже шарик не крутится. Я его (шарик) выдавила и наношу ватной палочкой.
mahakozlova 31.01.2017 «ответить»
та же проблема с шариком)
uneapple 24.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Из того, что пробовала, больше всего впечатлила "Маска для глубокого восстановления волос" в розово-зеленой упаковке. Действительно, ЧУДО-СРЕДСТВО, волосы заметно более гладкие, блестящие, рассыпаются и красиво лежат, а у меня волосы ну оооооочень проблемные. Брала еще много разных масел, от них хороший эффект, но в принципе от смеси оливкового с репейным масел большой разницы в плюс нет.

Подружке нравится воск для ногтей, говорит, не могу с ним расстаться, ногти после недели использования красота красивая, ни заусенец, ни отросшей лохматой кутикулы. Наслушалась и себе тоже заказала.
Богородчанка 26.12.2014 «ответить»
Хочу внести свои пять копеек: брала в др закупке масло для ресниц. Я просто в восторге! Ресницы стали гуще раза в два, перестали выпадать. Эффект появился недели через две. Первую неделю была в отпуске мазала реснички 3 раза в день, потом только вечером. Жалко нет фото до...
mona2010* 05.02.2015 «ответить»
Всем привет! Про многие средства (коллаген, гилауронка, баттеры) согласна с большинством положительных отзывов.Но есть два, которые хочется выделить отдельно. В восторге от дезодоранта и средства для расчесывания волос! Дезодорант - лучший из всех что я пробовала, никакого запаха и влажности! А средство для расчесывания - просто спасение для моих и дочкиных длиннющих и путающихся волос, оно экономично расходуется и придает волосам шелковистость и блеск.
= Лама = 29.10.2015 «ответить»
Добрый день. У дочки тоже глобальная проблема с расчесыванием волос.
Подскажите, средство для расчесывания вот это?

Если не затруднит, ответьте на ряд вопросов). Концентрат какой структуры, как масло или другой? И волосы потом не сальные? Какой объем пузырька, какой дозатор и на сколько хватает на длинные волосы. Спасибо заранее!
mona2010* 31.10.2015 «ответить»
Да такой. Он скорее как гель. На волосах совсем не ощущается, только блеск добавляется. Объем небольшой, но хватает надолго. Эффект сохраняется до следующей помывки) Дозатор помпа, на раз хватает 1-2 нажатия.
= Лама = 31.10.2015 «ответить»
Спасибо большое! Надо попробовать:-)
nikiann 24.02.2015 «ответить»
я заказывала много средств, все понравилось, но отдельно хочу отметить молочко для снятия макияжа! очень нравится. Мягкое и ооочень хорошо справляется со своей функцией :)
baobabo4ka 23.03.2015 «ответить»
Брала:
Маска для глубокого восстановления волос - мне чего-то не понравилась( волос мягче не стали, может промыла плохо, ну как то не пошла(
Твердое масло для кончиков волос - неоднозначно, пользуюсь им на сухие волосы после укладки, вроде смягчает волосы, у меня они сильно не секутся, стригу периодически, не успевают)
Масло для ресниц и бровей питательное - нравится, пользуюсь не каждый день, но до этого,конечно, отрастила ресницы карепростом) сейчас поддерживаю маслицем
Гиалуроновая кислота DNC (дозатор) - понравилось, кожа гладкая после нее, пользуюсь раз в 1,5 - 2 недели
Маска для лица очищающая, - вот от нее в восторге) кожа у меня жирная, прыщиков нет, но блестит, маска хорошо очищает,но не сушит, мне кажется и поры сужает) временно, естественно)
еще добавлю, что сестре подарили баттер аргана, ей очень понравилось, и я побежала в закупку заказывать) попробую отпишусь) спасибо огромное за закупку)
Ольга 570 05.04.2015 «ответить»
а мне понравилось масло Стимулятор роста волос Gemene)
особой цели не ставила перед ним, просто всю зиму втирала несколько капель в кожу головы перед сном (пузырек почти закончился) и сейчас вдруг обнаружила по всей голове густой подшерсток одинаковой длины см 1,5-2)) особенно заметно на сырых волосах и после масла...
karina pelevina 17.04.2015 «ответить»
получается, что волосы растут как бы дополнительно. а те что были быстрее стали расти или не заметили?
Ольга 570 17.04.2015 «ответить»
выпадать точно стали меньше, а насчет роста - у меня вообще волосы быстро растут, так что не заметила изменений в скорости...)
karina pelevina 18.04.2015 «ответить»
попробую это масло. активный рост не нужен - стрижка окрашивание чаще. а вот густоты как раз не помешает
galinalina 13.04.2015 «ответить»
ап
sweet anna 06.05.2015 «ответить»
Оставлю отзыв о воске для рук для самых суровых условий.
У свекра были проблемы с кожей рук, профессионально был связан всю жизнь с машинными маслами, смазками и растворителями, кожа рук трескалась, болела ужасно, воспалялась. Чем только не мазал. Заказала в этой закупке прошлой осенью этот воск, оказалось просто спасение, благо закупка регулярная, заказала в этот раз 2 баночки ему.
Спасибо оргу!
таруса 19.07.2015 «ответить»
Хочу сказать, огромное спасибо организатору за такую чудесную закупку. Сейчас перечислю все что приобрела, воск для рук и ног супер средство, кожа сразу мягкая и нежная, если пользоваться постоянно ( я к сожалению ленюсь )пяточки будут как у младенца. Гиалуроновая кислота, просто супер. У меня после родов лицо было постоянно серо-бледное, после этого волшебного средства я порозовела, морщинки подтянулись. Просто класс. Так же хорош воск для ногтей и масло для кутикулы, ноготки стали крепкими и быстро растут. Так же очень понравилась зеленая глина, освежает и выравнивает цвет лица. Пока не поняла лосьон для снятия макияжа пользуюсь им редко.
karina pelevina 15.12.2015 «ответить»
дезодаранты - класс, несмотря на то, что протекают бывает . все равно они выше всех похвал.
А на средства для лица у меня аллергия ужасная, хотя аллергии на косметику в принципе никогда не было. И у нескольких знакомых - тоже аллергия.
KatrinKartinka 29.01.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Пользуюсь гиалуроновой кислотой в комплексе с апельсиновым Баттером, эффект потрясающий. Кожа лица стала гладкая, цвет выровнялся. Дезодорант берёзовый тоже супер, хватает больше чем на сутки, никакого запаха. Ну а крем для ног это вообще нечто. На ступне и пятке были крупные трещины. Все пропало, сгладилось. Пятки гладенькие. Спасибо оргу за шикарную закупку. Эти позиции беру уже почти в течении года постоянно.
kzgtc 01.06.2016 «ответить»
Я брала штук 5 разных средств - меня что-то не особо впечатлила косметика: тоник для снятия макияжа - плохо снимает тушь с ресниц, кератин для волос - не увидела результата (может быть, конечно, надо было еще один флакон брать?), гель-заполнитель морщин - как были морщины, так и остались, да вдобавок еще гель стал плохо пахнуть. Ожила результатов, про которые здесь многие пишут... со мной, к сожалению, чуда не произошло (( Могу вот только отметить фруктовые кислоты (от них, как мне показалось, пигментные пятна посветлее стали) и маску для глубокого восстановления волос (вроде бы волосы немного укрепились)
Мария Ас 25.07.2016 «ответить»
Всем привет и я свои пять копеек вставлю) брала эластин для лица,шеи и декольте! Не могу пока сказать на счёт разглаживания и подтягивающего свойства,но заживляющее работает! Расковыряла прыщик на лице,как раз начала им пользоваться,наносила на лицо утром ивечером,и все зажило за два дня! Я в шоке)))обычно две недели хожу с корочкой на лице!!! Кожу немного стягивает,но после впитывания эластина наношу крем и все довольна)))
Мария Ас 10.08.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток) мой отзыв будет о воске для ног! Мне очень понравилось! После деревни мои ножки были не очень..., мазала я им на ночь под носочки! Все трещинки зажили,ножки стали мягкими! И мне кажется есть согревающий эффект даже! Советую!!! А вот от ополаскивателя для сухихи волос никакого эффекта (((но я им ополаскивала 2раза, буду ещё,может дозу увеличить?
Nata_N 05.09.2016 «ответить»
Девочки, в выходные попробовала эту маску - никаких черных точек! даже после салонной чистки не всегда такой эффект - рекомендую!!
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=608461&IID=13762605
elenka86 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, мой отзыв о шампуне для сухих и поврежденных волос. Из плюсов - отлично пенится, экономичный, хорошо промывает волосы, смывает масляные маски, а самое главное волосы дольше остаются свежими. А минусов я не нашла)
karina pelevina 21.11.2016 «ответить»
Добрый день.Активно пользовалась этой косметикой и все мне нравилось. Слышала, что она аллергенная, но алергии ни на что в жизни ранее не было и не стала даже внимание обращать. И,даже когда она началась, я не связала это с косметикой и продолжала пользоваться. Потом конечно пила таблетки и пр. но видимо механизм запущен и теперь реагирую на любые крема почти. Пользуюсь аптечной для алергиков, больше не переношу ничего(((((. Будьте внимательны.
kotyamotyaa 28.12.2016 «ответить»
мне тоже многие продукты нравятся: например воск для ног от трещин чудесный, уже в который раз беру себе и подружкам. мне его вообще достаточно 1 раз в неделю после бани.
шампунь понравился: волосы дольше чистыми остаются. еще понравился Ботокс-эффект. делала его под мезороллер, т.к. стали появляться хмурки на лбу. эффект расслабления мышц мгновенный, но не продолжительный конечно, для снятия привычки вполне подойдет.
спасибо организатору за хорошую и регулярную закупку)))
Любавкина 28.12.2016 «ответить»
Приобретала гиалоурановую кислоту для век и лица (подтягивает, нет жирного блеска). Шарик для век вроде и раскатался, но наносить было тяжело, или текучесть плохая, или шарик неудачно вставлен, сняла все это безобразие и стала наносить пальцем, подтягивает, можно дополнительно нанести увлажняющий крем. Жирного блеска нет, все впитывается. Я довольна, посмотрю на результат использования через месяц.
prayd1 04.02.2017 «ответить»
Angelina2307 писал(а)
Всем привет. <br> Ещё раз спасибо за участие в данной закупке. <br> Очень надеюсь,что все остались довольны. <br> Прошу уделить пару минуточек и оставить отзыв о косметике. <br> Заранее благодарна каждому отписавшемуся. ...

Дд! Тоже хочу оставить отзыв. После грудного вскармливания столкнулась с проблемой волосопада. Волосы у меня и так не слишком густые и при этом еще волнистые и пористые, а тут еще и лезть стали ужасно. Решила я что-то предпринять на этот счет. Начитавшись восторженных отзывов на irecommendе о продуктах dnc, я им не очень поверила, а зря) В закупке заказывала много средств для волос, успела попробовать масло Бэй, кокосовое масло и шампунь для жирных волос. Отзывы о масле Бэй ничуть не преувеличены, оно действительно работает. Наносила я его на корни, на длину - кокосовое, все это дело под шапочку и оставляла на несколько часов. Результат заметен уже после первого применения, не могу сказать, что волосопад прекратился совсем, но волос в раковине после мытья осталось намного меньше. От кокосового масла волосы стали более упругими, даже сухие кончики приобрели блеск. Шампунь для жирных волос приобрела, чтобы смывать масляные маски. Могу сказать, что промывает волосы он прекрасно, мне хватает одного раза, другим шампуням это просто не под силу. И еще он ооочень экономичный. В первый раз по привычке налила его щедро целую горсть, была в шоке от образовавшегося количества пены!!! В общем, довольна, как слон))) Спасибо оргу за закупку, буду участвовать ещё!
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=768957&IID=32484396
http://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=716067&IID=17727647
EIA 06.05.2017 «ответить»
Решилась и я на отзыв, так как уже достаточное время тестирую продукцию по полной)
До участия в закупках была знакома с косметикой фирмы исключительно в виде восков для ногтей, и была очень удивлена огромным ассортиментом косметики.

Начну с масла для ресниц, активатор роста.
Активного прям роста я, конечно, не заметила, но стоит сказать, что свои ресницы у меня длинные и достаточно густые. Брала масло, чтобы наносить на ресницы на ночь, пусть ресницы отдыхают от косметики. Реснички стали более упругими что ли, масло попадает на веки и аллергии не вызывает, раздражения тоже. Наношу его еще на брови, вот их у меня действительно не хватает)) Брови растут)) Единственное, что у меня крышечка прозрачная очень быстро треснула, хоть я и не роняла масло, но может это просто у меня такая не стойкая.

Аргановое масло
Ему готова петь дифирамбы. Шикарная штука. Я вообще поклонник натуральной косметики, и это средство совместно с кокосовым маслом (другой фирмы, от d*nc не пробовала) просто спасают мои волосы. Наношу масло, когда сильно сохнут даже просто утром на кончики волос, впитывается прекрасно, использую также на ночь. Помимо волос применимо просто для всего. У меня в принципе сохнет кожа сильно, поэтому масло идет и на лицо, и на руки. Очень удобно, что у флакона есть распылитель. Да и цена в сравнении с другими фирмами приятная.

Шампунь для сухих и поврежденных волос.
Отмечу, что пенится средство хуже, чем привычные масс-маркетовские шампуни, но не значит, что хуже промывает, а промывает оно аж до скрипа волос. Достаточно экономично расходуется. Нет химозных ароматов, легкий ненавязчивый запах и абсолютно прозрачный цвет. Волосы чувствуют себя прекрасно.

Масло бэй.
Для меня очередная находка. Отметила для себя очень приятный бонус - после использования масла в качестве маски, мою голову только на четвертый день, три же дня голова АБСОЛЮТНО чистая, не жирнится, что раньше было только в мечтах. Сначала не поняла, что это от масла, но в итоге обнаружила закономерность) Не знаю, как с активацией роста, я слишком мало им пользуюсь, чтобы судить, время покажет.
Единственный минус для меня - запах. Лично мне он не очень приятен, хоть и натуральный, но это мое субъективное мнение.

Маска для проблемной кожи лица.
Очень и очень понравилась, кожа после нее гладкая и приятная на ощупь. В одной упаковке три маски, но я, щедро намазав ею лицо и даже на шею, не смогла полностью использовать один пакетик, ее очень много, а так, как маска похоже содержит в составе глину, то быстро застывает в открытом состоянии. Поэтому мой совет, если вам так же, как мне, много одного пакетика, а внутренний еврейчик запрещает выкинуть половину пакетика, то можно найти баночку от старого крема, или любую другую с плотной крышкой и разом все пакетики перелить туда. Хватит больше, чем на три использования.

Крем-концентрат воск для рук
Где же он был года 1.5 назад, когда мы жили в Сибири)) незаменимая вещь, когда на улице холодно, спасает кожу рук. Консистенция именно восковая, но отлично впитывается в кожу. Даже грубые мужские руки делает мягче. Брала по большей части для мужа, кремам он сопротивляется, а воску не стал. Запах приятный, мятный, возможно еще и по этой причине муж не сопротивлялся - пах бы цветочками - точно бы не стал использовать)

Носочки для косметических процедур.
Говорить о них нечего. Прекрасная вещь. Очень приятны к коже, эластичны, пошиты так, что размер подойдет всем по-моему. Использовала с кремом на ночь, ноги нисколько не устают от них, даже снимать не хотела.

Отдельно хочется отметить дизайны упаковок, такие и на подарок не стыдно. Презентабельные упаковки.
Надеюсь, не утомила многобуквом. Оргу огромная благодарность!
shcolli 04.07.2017 «ответить»
Хочу присоединиться к коментариям,брала гель заполнитель морщин не подошел ,после нанесения лицо покрывается красными пятнами(((
*Lada* 30.10.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток! Заказывала Баттер Арганы для лица. Наносила так же и вокруг глаз. Скажу, что ничего лучшего для своей кожи я не встречала, хотя много средств перепробовала.. Поэтому этим средством я очень довольна!
https://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=608461&IID=13762487
хрюньдик 23.11.2017 «ответить»
спасибо большое за закупку! Заказывали второй раз, берем всё для лица попробовать. Косметика очень нравится мне и маме, особенно ягоды годжи. Отдельное спасибо оргу за подарочек к заказу *yahoo* - спасибо большое!!!!!!!!!!!!
котик Слава 16.01.2018 «ответить»
Ещё оставлю не большой отзыв.
Брала у Вас масло Бэй. пользуюсь им уже 3,5 недели (по 2 раза в неделю). Эффект меня поразил. У меня длинные волосы, зимой стали очень сильно выпадать, к примеру: 1. во время мытья вылазили, 2. потом при сушке феном выпадали(сушу над ванной, поэтому вижу какое кол-во выпадает), 3. далее во время каждого расчесывания полная расчестка. Просто ужас.
После 3-х недель использования масла увидела эффект- п.1и 2 исчезли, а п.3. намного уменьшилось кол-во волос на расчестке. Плюсом волосы слали гладкие, меньше спутываются. Единственный минус- запах масла оставляет желать лучшего, но на что не пойдешь ради красоты и здоровья волос. Он немного выветривается после мытья и становиться не такой насыщенный.
Ещё для инфы- за 3,5 недели использовала ровно половину пузырька(втирая только в корни). Получается его хватает на 7 недель, а там как раз перерыв можно сделать.
PS масло оставляю на голове до часа, а то и больше под пакет, плюсом иногда и шапку одеваю для эффекта бани.

Так что берите не пожалеете!!! ?

Небольшой отзыв- мицелярный гель просто бомба, я аллергик не все подходит, а это средство превосходно. Нежное, снимает косметику без остатков, глаза не слезятся после него.

И еще понравилось ср-во для облегчения расчесывания волос....волосы не просто не запутываются, а еще становятся мягкими. Он в виде геля. 2 нажатия хватает на длинные волосы( у меня ниже лопаток), так что пузырька на долго хватит.

Сыворотка с экстрактм улитки для глаз к сожалению вызвала у меня аллергию, ввиде отека глаз. Не подошло.
*Lada* 03.02.2018 «ответить»
Мицелярный гель для снятия макияжа не понравился. Вроде снимает сначала нежно и аллергии нет, но тушь забилась в глаза и ощущения будто песок насыпали... даже после того, как умылась... Интересно, у меня одной такие ощущения?
*Lada* 10.02.2018 «ответить»
Подарила подружке - ей понравился
annetwhatelse 17.03.2018 «ответить»
Третий год пользуюсь этой косметикой. Люблю ее дарить и получать в подарок. Чего только ни перепробовала.... Начиная от масла для ресниц и заканчивая воском для ножек. Но моим фаворитом стали масла. Не первый год лечу волосы, которые склонны к выпадению, сечению, и любимым средством борьбы для меня является масло арганы. Использую уже третий пузырек (экономно, хватает надолго!!). После мытья волос втираю в кончики, иногда добавляю пару капель в маску, также применяю на лицо и зону декольте. Нравится! Совсем недавно сестра похвалила шампуньку dnc, я заказала и не пожалела. Ухаживает мягко. Все "алераны" и "матриксы" отошли на второе место. Приятно удивлена, что в новинках теперь появились и кондиционеры, хотя это первый шампунь, который справляется и без бальзама. Отдельно похвалю гиалуронку и хмель для лица. Это нереально, но после маски их хмеля у меня моментально сошли многовековые мешки под глазами. Правда, запах оставляет желать лучшего). Сейчас втираю в корни волос масло от интенсивного выпадения, но это только в целях ухода, а не лечения. Увидела в галерее новинок масло миринги, закажу! Слышала очень много положительных отзывов.
Babe 17.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить восторг по поводу кокосового масла)) Я маньяк по уходу за волосами, просто обожаю всякими маслами увлажнять длину.. И эффект от использования кокосового масла для меня превзошел даже эффект от оливкового!!! И на лице оно работает обалденно:с вечера после использования пилинга или скраба наношу на ночь небольшое количество этого масла и утром кожа безумно увлажненная и буквально светится!!
Пользуюсь так же шампунем для сухих и поврежденных волос в сочетании с филлером - очень нравятся!! Волосы увлажненные и, главное - без химии!! Спасибо организатору огромное за данную закупку!!))
ЛюсиХолмс 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, очень понравился воск для ног от трещин и сухости, он просто бомба! Почему я не пробовала его раньше? Эффект после первого применения, расход экономный, баночка за свою цену немаленькая, запах специфичный как мазь живичная, но мне нравится ) очень клёвый воск, точно буду брать ещё и не только для себя!
Ещё понравился гидролат ромашки, кожа после него нежная, запаха почти нет, ещё и прыщики подсохли немного)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.