18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика К*ора.

Marta Kauffman 15.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Прошу поделиться отзывами о косметике К*ора.
На просторах интернета их много, но и здесь не помешают :)
Marta Kauffman 15.03.2016 «ответить»
Буду первой.
Гель для умывания - кожа после него мягенькая, не стягивает (даже если крем не наносить).
Тоник суперувлажнитель с лимфодренажным эффектом - планирую пользоваться летом (когда жарко и не хочется наносить крем на лицо). Но взяла большой объем, а он оказался без распылителя, что не очень удобно в использовании.
Marta Kauffman 14.10.2016 «ответить»
Добавлю отзыв к тонику...
Пользовалась им все лето - без него больше никуда и никогда! Крутая вещь!
Marta Kauffman 15.03.2016 «ответить»
Грязевая маска для волос - пока ничего не могу сказать, думаю, что рано ждать результата, но пользуюсь 2 раза в неделю. Еще не успела использовать шампунь и бальзам...отпишусь позже.
Крем для лица суперувлажняющий 24 - очень понравился, приятная текстура и, действительно, хорошо увлажняет.
АяВотТакая 19.04.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по этой закупке. Купила маску для волос и крем для лица "миорелакс триактив Кора арт. 23052". Сначала по поводу маски. У меня с детства тонкие волосы, с возрастом они стали только тоньше. Они измучены постоянным окрашиванием, ломаются и в последнее время стали выпадать. Применяла разные средства, но они помогают только на время их применения. Увидела в этой закупке маску и решила попробовать. Применяла пока всего 4 раза, в связи с чем рано говорить про результат, но волосы после маски становятся более шелковистыми, очень блестящими и чуть более упругими (потяжелее что-ли). Теперь по поводу крема, Ожидала, что консистенция крема будет более плотной. Запах крема очень понравился, впитывается хорошо, кожа после применения крема выглядит ухоженной. Да, маска для волос тоже имеет приятный запах.
Marta Kauffman 19.04.2016 «ответить»
Присоединяюсь. Не скажу, что при мытье полов не нахожу своих волос (( Но волос стал более упругим, плотным. Хотя сразу эффект не нравится (непосредственно после мытья), нравятся волосы на след. день, как это ни странно...
Marta Kauffman 19.04.2016 «ответить»
Мужу понравился такой крем.
Marta Kauffman 08.12.2016 «ответить»
Так же у Коры хорошие гели для душа, экономичные! Пенятся хорошо.
Marta Kauffman 11.01.2017 «ответить»
Этот крем - со мной навсегда!
Marta Kauffman 08.02.2017 «ответить»
+ крутая вещь!

Попробовав этот продукт, пошла дальше...заказала:
Пилинг ферментативный с папаином для всех типов кожи, 729р
Гель ферментативный с папаином для холодного распаривания, 554р.
Marta Kauffman 08.02.2017 «ответить»
Обратите внимание на гель для интимной гигиены.
250 руб за 400 мл!
Marta Kauffman 02.08.2017 «ответить»
И снова, я ))

Пилинг-скраб с молочной кислотой и аллантаином.
Безумно понравилось сияние кожи лица!
Не жирный блеск...сияние, именно сияние!
Marta Kauffman 18.10.2017 «ответить»
Менеджер очень хвалит эту штуку!
Перед тем как использовать пилинги, роллеры и сыворотки!
Marta Kauffman 18.10.2017 «ответить»
Влюбилась в этот крем!
Только он и правда ночной (блеск и жирность).

+ добавляю в него капельку масла Кумкумади (др. моя закупка).
Сначала сыворотка, потом обрабатываю кожу роллером, потом этот крем! Кожа гладкая, морщинки разглаживаются!
Marta Kauffman 09.11.2017 «ответить»
Рекомендую проф.очищающее ср-во!
Использую перед применением роллера или процедуры с пилингом.
Происходит, действительно, глубокая очистка кожи (есть с чем сравнить, со многим).
И цена доступная, такого рода ср-ва достаточно дорогие.
larissabel 09.05.2018 «ответить»
Добрый день.
Заказала себе тоники для смешанной кожи с пребиотиками и Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами.Anti-age.
Пока только попробовала тоники смешанной кожи с пребиотиками, очень понравился запах, приятно использовать..
Ранее мне дарили крем марки Кора, так же понравился, кожа после него хорошо чувствовала себя.
Marta Kauffman 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...