18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Крымс*кая ро*за – живая, натуральная косметика из Нашего Крыма.

rainwolf 09.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о косметике "Крымс*кая ро*за". Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
Я* 09.07.2015 «ответить»
Добрый день! Вот мои приобретения, правда, без фото.
1. крем-скраб Шоколадница - от него я просто в восторге, мягкий, приятный и в то же время, скрабит как надо))
2. крем косметический для снятия макияжа для чувствительной и уставшей кожи - тоже понравился, совсем немножечко отдает ромашкой, справляется со свой задачей на отлично, тоже мягкий и приятный.
3. Тоник для проблемной кожи - совсем не понравился, я его даже и не пробовала, честно говоря, тк в его состав входит эфирное масло чайного дерева и от него им просто воняет. Скорее всего, данный флакончик отправится в мусорное ведро, тк нет никакого желания им пользоваться из-за этого резкого и сильного запаха.
merllin 10.07.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Вот что я купила: крем для снятия макияжа для нормальной и сухой кожи, крем скраб с куяльником, сливки для молодой кожи, крем для чувствительной кожи, гель для умывания для нормальной и сухой кожи, шампунь хна+2, травяной гель для душа, тоник после бритья для мужа и крем травяной коктейль против морщин для мамы. Пока что не успела перепробовать все, только следующее:
1. сливки - легкие и приятные, запах не навязчивый, довольно быстро впитались, приятное впечатление
2.крем для снятия макияжа для нормальной и сухой кожи - приятный запах, но мне показалось, что он мог бы справляться со своей задачей получше, в целом тоже неплохо
3. крем для чувствительной кожи - не жирный крем, кожа после него очень мягкая, запах довольно стойкий
4. гель для умывания для нормальной и сухой кожи - хорошо пенится, нужно совсем немного для умывания, нет чувства стянутости после умывания
На очереди скраб, шампунь и гель для душа :-)
В след. закупку хочу заказать еще что нибудь для волос и рук))
masyny 10.07.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв о крем-скрабе с минеральным абразивом лимана Куяльник. Очень понравился. Не ожидала, но кожа после использования, действительно, нежная и бархатная становится. Рекомендую.
milania 12.07.2015 «ответить»
Добрый день.
Приобрела сливки Silk с протеинами шёлка для уставшей кожи, очень хорошо питают мою сухую кожу, консистенция у сливок лёгкая, поэтому при нанесении нет ощущения плёнки, причём, в начале использования моя кожа их просто "пожирала".
Также люблю у этой марки розовую воду, очень хорошо освежает летом, делает кожу бархатистой, выравнивает цвет лица, хороший заменитель термальной воды или тоника. Правда запах розы на любителя.
Королева Белочек 16.07.2015 «ответить»
у меня гель "афродита". самое важное для меня чтоб не сушил кожу
он совершенно не сушит, и пахнет очень классно
основной упор покупки сделала на травяной чай, очень понравился, все виды
банка "инди" пахнет вообще так что разум теряешь)) все травки достаточно крупные, не труха какая
еще взяла медовую маску на глине. тоже понравилось, кожа потом гладенькая очень. хотя сама на глине, медком пахнет очень приятно
MNG3373 24.07.2015 «ответить»
Я очень люблю эту косметику. Пользуюсь ей уже много лет. Много раз отдыхала в Крыму и всегда покупала эту косметику, там много фирменных магазинов. Подсказала мне ее подружка, которая живет в Алуште. Мне показалось. что на СП эта косметика дешевле, чем в Крыму))). Из этой серии перепробовала много всего, очень люблю скабы для лица- виноградный, Куяльник, люблю серию Шоколадница, крем для глаз с петрушкой, крем для лица с розовой водой. Еще хорошие морские соли, пока их нет на СП, надеюсь появятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.