18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Леггинсы для яркой весны! Широкий выбор разных принтов и фактур, так же детские леггинсы! Цены от 270 руб! Без рядов, транспортных и пересортов! Выкуп 1-2016

Мария Масяня 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!Благодарю всех за участие закупке!)
Создаю эту тему и буду рада если поделитесь впечатлением от выкупленных изделиях.
Буду очень рада всех видеть снова!:)
Мэриам 10.06.2016 «ответить»
Мэриам писал(а)
с пристроем детских лосин р-р 110-116.Подойдут на худеньких девочек. Моей дочери малы к сожалению!Цена 652 рубля.

тел.89030575939
Nadushka999 14.07.2016 «ответить»
Получила сегодня штаны. И просто прыгаю от восторга. Качество просто супер, материал как и написано в описании очень лёгкий и приятный, даже в жару в них будет удобно и комфортно. По размеру соответствуют размерной сетке. Взяла 44 размер на параметры ОТ 75 ОБ 96 рост 168 село хорошо. На эти же параметры думаю можно взять и 46 будут посвободней, в 44 сели свободно попу немного облегают. Цвет яркий и четкий. Вообщем превзошли все мои ожидания. Буду носить с превеликим удовольствием. *yahoo*
Спасибо оргу всё просто замечательно. Быстро, чётко. Буду заказывать ещё и другие цвета.
Реальные фото выложу чуть попозже.
ДевочкаСоня 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте ! Получила сегодня леггинсы кроёные артикул:8001-1 . Качество хорошее , ровные швы, идут точно в размер 48-50 и рост 160-170 . Но по личным причинам пристраиваю. 89047813820. fedsp.com/showcase/product/3705298
Северное сияние 24.04.2017 «ответить»
Я заказывала спортивные леггинсы себе и подруге....Честно..... В ВОСТОРГЕ! Размер брала 42 и 40,ткань плотная,швы хорошие,все всем подошло,потом не нашла такой закупки и решила глянуть в магазине,но таких качественных,за такие деньги не найти! Спасибо оргу! Жду еще закупочку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...