18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лен Поволжья

innochkak 12.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, отзывы о закупке Лен поволжья.
Буду рада любому отзыву: качество пошива, цвета, и т.д.

Спасибо за участие, буду рада видеть вас в своих закупках.
Реснички 15.09.2014 «ответить»
я брала набор где полотенце прихватка,варежка и фартук.постирала в машинке.прихватка и варежка набиты ватой все сбилось в 1 ком.висит сохнет.фартк понравился.а по поводу скатертей хочу сказать у меня есть еще с советских времен скатерть как в закупке,так ей ничего не сделалось за столько времени.
ninko 15.09.2014 «ответить»
брала полотенца льняные жаккардовые,обычные льняные(полоска) и вафельные простыни для бани.
жаккардовые понравились больше,толстенькие,рисунок качественный
обычные (полосатенькие)тонковаты.
простыни яркие,рисунок четкий
Спасибо!
safarik 16.09.2014 «ответить»
не раз брала льняные полотенца, качество просто великолепное, после неоднократных стирок - все в прекрасном состоянии. Как -то вспомнились бабушкины времена, глядя на этот лен, берите , не пожалеете
ka-503 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила полотенца кухонные льняные "кофе". Качество понравилось.
altra 24.09.2014 «ответить»
очень хочу участвовать в этой закупке , когда следующая??
innochkak 24.09.2014 «ответить»
через недельку открою, добавьтесь в друзья, пришлю ссылку
Julia001 23.12.2014 «ответить»
заказывала плед флисовый, пришел не тот, да и к тому же цвет ужасный, совершенно не совпадает что на картинке!!!!
ka-503 03.02.2015 «ответить»
Получила комплект полотенец 2 шт лен- понравились, можно подарить на 8 марта.
faracus 03.02.2015 «ответить»
Всем добрый вечер.
Заказывала льняные простыни и очень разочарована их качеством - тоненькие, как марлевка. Очень напоминают по качеству детские пеленки из ситца. Ничего общего с "советскими" льняными простынками. По-моему простыни сделаны из того же полотна, что и льняные полотенца.
Вафельные полотенца (брала в клетку) внешне понравились, нарезаны и подрублены ровно, без перекоса рисунка. Не знаю, как на счет стойкости красителя, еще не стирала.
MNG3373 04.02.2015 «ответить»
Несколько раз уже участвовала в закупке Лен Поволжья, Брала пледы, полотенца, много всяких мелочей. Качество хорошее, много оригинальных вещей, буду и в дальнейшем участвовать в этой закупке.
Огородники 04.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Понравились кухонные льняные полотенца и простыни.
Masha Zaharova 04.02.2015 «ответить»
Д.В. Сегодня забрала свой заказ по закупке. Заказывала 2 комплекта "махровая простыня на резинке + 2 наволочки на молнии" и 4 наперника. Простыни достались очень красивых цветов - персикового и пастельного синего. Правда, материал, на мой взгляд, тонковат, я думала, будет потолще, а он почти просвечивает. А наперники, наоборот, достаточно плотные, только немного "шуршат", как плащевка. Как принесла, сразу постирала (режим быстрой стирки при 30 градусах) - все изделия первую стирку выдержали, ничего не полиняло, не разъехалось (я всех больше за молнии переживала, так как вшиты они на первый взгляд хлипковато). Надеюсь, только на первый взгляд, и в процессе эксплуатации они не скоро поотрываются.
В принципе, участием в закупке довольна. Тем более, что купила вещи, которые давно хотела, но все как-то в магазинах на глаза не попадались. Спасибо оргу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...