18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любителям солененького! Закуски к пиву, икра, форель и семга, консервы. Хороший выбор по хорошим ценам!

dyakovka 01.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Вот и прошла первая закупка!

Хочу попросить оставить Вас отзывы, поделиться своим мнением о качестве товара, о моей работе. Это очень поможет в дальнейшем мне сделать сервис лучше ну и, конечно, другим участникам с выбором!!!

Спасибо всем за доверие и участие в закупке! До будущих встреч)))))) ¶
Марияетг 08.09.2015 «ответить»
Добрый вечер, забрала рыбку:
1. Вобла вяленая Астрахань 1 кг. - открыла пакет...запах жуткий, вобла пересоленная и ржавая(((и тут даже не на любителя, а просто есть ее нельзя(однозначно деньги на ветер
2. Икра гольца вяленая 1 кг., ну тут наверное тоже на любителя, пересоленная так же.
3. Осминог сол-суш - пробовала первый раз, есть можно, но больше бы не стала брать.
4. Сазан соломка вяленый 0,5 кг- такие длинненькие, жесткие полоски рыбки, опять же жутко соленые.
5. Семга вяленая палочки 1кг. - ооочень и оччень масленые палочки рыбки, вот тут рыбка получилась малосольная, вкусная)
6. Хрустеры ржаные с чесноком, суперские, тоненькие сухарики, прям прозрачные, вкусные, деткам понравились.
Брала еще консервы, но не открывала, не думаю, что там будут какие то сюрпризы. Так же еще густера вяленая есть, после воблы пробовать не хочется(((

Итог: наверное я погорячилась, набрав пакетик больше, чем на 1500 р.(
Фотки креплю.
Марияетг 08.09.2015 «ответить»
Икра гольца и семга
Марияетг 08.09.2015 «ответить»
осьминог и сазан
Марияетг 08.09.2015 «ответить»
густера
lsd985 11.09.2015 «ответить»
ДД. Получили Плотву и Красноперку. Рыба ужасная, запах отвратительный! От одной рыбины Плотвы пахнет вообще кошачьим кормом. Запах от рыбы затхлый, даже пробовать не хочется! Плотва пересоленая! Больше заказывать не будем. Деньги выкинули на ветер!
dyakovka 11.09.2015 «ответить»
Добрый день!

Закупку открыла первый раз, решила попробовать.
Да, первый блин получился комом, но я думаю это и последний блин!
Считаю, что закупка не удачная и больше ее открывать не буду!

Спасибо за участие. спасибо за отзывы!
Kathrin 11.09.2015 «ответить»
а нам закупка понравилась
икра гольца пересоленая, , а все остальное очень хорошее
-стружка кальмара
- соломка семги
- полосатик - все пошло на ура у мужа)

может быть стоит выборочный ассортимент у поставщика брать
monkey1001 14.09.2015 «ответить»
тоже согласна, что выборочный ассортимент брать)
laylay8 13.09.2015 «ответить»
Мне тоже все понравилось, брала желтый плосатик, кальмар рваный и фисташки,тоже думаю из ассортимента убрать, то что не понравилось.
monkey1001 14.09.2015 «ответить»
У меня заказ был на 2000:
Вобла вяленая Астрахань - не понравилась, но в принципе за такую цену мне еще ни в одной закупке не попалась, которая была бы вкусная)
Горбуша нарезка (пиратская закуска) сол-суш - мужу понравилась
Курица вяленая - вкусная
Сазан соломка вяленый, Семга вяленая палочки - нормально, но только слишком масляные
Фисташка иранская - вот это ужас, из 10 фисташек - 8 пустых как то так, а заказала я 1 кг.
А вот рыба очень понравилась, да еще за такую цену- Форель кусочки на коже слабой соли в в-у, и бабушке моей понравилась, она любительница рыбки. Семга пресервы тоже вкусные.
Филе сельди пока не пробовала.
Алели 15.09.2015 «ответить»
Я заказывала чехонь вяленую. Мне очень понравилась, не пересушенная, соль вмеру. В магазине такая 462 руб за кг. Еще бы заказала с удовольствием.
margosha7 15.09.2015 «ответить»
Я брала густеру- да, солоноватая, но с пивом у нас гости 1 кг оформили за раз)))
Брала икру палтуса,- вкуснее не ела... Оочень вкусная и недорогая!!!Осьминоги солено- сушеные- тоже свеженькие, светленькие, в меру соленые...Семга в вакууме еще лежит, до неё дело не дошло. На вид-нормальная. Считаю, что "блин не комом" и что все пересоленое и ржавое- по одному-двум негативному отзыву судить не нужно, а оргу расстраиваться....Может быть ассортимент подобрать просто и заказывать то, что понравилось другим участникам))) Я бы еще поучаствовала))))
CatElena 16.09.2015 «ответить»
И не берите шпроты прибалтийские, они нам мусор кладут под слой рыбы: рыбка 5 см с головой в коричнево-чутьчутьмасляной жиже, первый слой рыбка , потом лом. Правда дешевка - 22р. Ее эту кильку даже скотам не возьмут, вот они ее в банки и катают.
tayanochka 09.01.2016 «ответить»
Брала на 1800.
Икра минтая пробойная сол. АВАЧА ж-б 130 г. - взорвалась при открытии, обрызгала всё вокруг, икра была в белой пене -ВЫБРОСИЛИ
Икра сазана пробойная сол. АВАЧА ж-б 130 г.- взорвалась при открытии, обрызгала всё вокруг, икра была в белой пене - ВЫБРОСИЛИ
Икра судака пробойная сол. АВАЧА ж-б 130 г.- взорвалась при открытии, обрызгала всё вокруг, икра была в белой пене - ВЫБРОСИЛИ
Икра трески пробойная сол. АВАЧА ж-б 130 г. - взорвалась при открытии, обрызгала всё вокруг, икра была в белой пене - ВЫБРОСИЛИ
Филе сельди 0,5 кг. - с запахом тухлятины, хотя срок годности был указан норм. - ВЫБРОСИЛИ ОБЕ БАНКИ
Фисташка иранская 1000 г. - какой-то ужас. 70-80% абсолютно пустые - ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПЫТАЛИСЬ НАЙТИ ХОТЬ НЕМНОГО ЦЕЛЫХ
ИТОГО 1000 руб. выбросила, ну или подарила дядям и тётям, которые занимаются изготовлением и продажей данной некачественной продукции. А для меня это деньги.
KTS8 21.01.2016 «ответить»
Доброго дня! Вот наконец то и я созрела, чтобы написать свой отзыв о данной продукции!
Итак мой заказ:
1.Бычки в томатном соусе - горчат, соус отвратительный
2.Ветчина Столичная из свинины ключ ТУ 250 гр. - ел муж сказал, что понравилась
3.Икра палтуса ст-б 100 гр. - немного солоновата
4.Каша перловая со свининой ГОСТ 325 гр. - мужу понравилась
5.Кукуруза Белгородские овощи ж-б 300 гр. - на мой взгляд жесткая
6.Сардина атлантическая в томатном соусе ГОСТ 250 гр. - более-менее, но второй раз покупать бы не стала
7.Скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла ГОСТ 250 гр.- более-менее, но второй раз покупать бы не стала
8.Форель натуральная Хозяин Морей ж-б 240 гр. - это отдельная песня, такого извиняюсь г**на я еще не видела, даже кошка есть не стала, выбросили. Форели там и в помине не было, какие то куски жира спрессованные
9.Шпроты в масле Прибалтийские 150 гр. "Здравствуй изжога!" - в мутной жиже малюсенькие рыбки с головами, горечь, есть невозможно - на выкид

10.Янтарная рыбка кусок с перцем - единственный продукт к которому нет претензий, мне понравилась.
Вот как то так. Мое мнение, что с этим поставщиком работать больше не стоит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.