18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Martichelli - элегантные, лаконичные и очень женственные платья и костюмы по ценам от производителя.

Iriska89 29.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь пожалуйста своими впечатлением и отзывами о своих покупках. Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Всем откликнувшимся - большое спасибо и виртуальный подарок!
Ежиг 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за такую замечательную закупку! Закупка быстрая, а от самих платьев я вообще в восторге!!!! Очень красивые, очень качественно пошиты, выглядят очень дорого!!!!А самое главное, очень радуют цены)))))Заказывала два платья, оба 46 р-ра. Платья идут в размер. Материал- плотный.
Первое - черное, как на картинке, сидит по фигуре.
Второе(с заниженными плечами) заказала цвет - Marsala. Платье свободного кроя, удачно скроет, так сказать... погрешности фигуры или малейшие последствия праздничного стола)))))) Но к сожалению именно его я и пристраиваю, по причине того, что мне не подошел цвет((((
Обязательно еще буду участвовать в Вашей закупке))))Спасибо!!!!
Iriska89 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Рада, что закупка в целом понравилась!
По пристрою - помогу, размещу у себя в галерее..
От Вас - общее впечатление о платье, лучше с замерами (длина изделия), цена и где можно помирить.. Если будут желающие взять без примерки, смогу передать в любой цр..
Ежиг 04.12.2016 «ответить»
Платье понравилось ОЧЕНЬ!!! Материал плотный, тянется. Очень добротное кружево!
Длинна от кружева до кружева 86 см.
Iriska89 04.12.2016 «ответить»
разместила
Ежиг 04.12.2016 «ответить»
К сожалению пристраиваю платье:
Плотный трикотаж высокой степени растяжимости, отделка кружевом.
Размер 46.
цвет платья - Marsala.
Стоимость: 1400 р.
Примерка: возможна в Ц.Сормово, б-р Юбилейный,32 ( в течении дня)
или пр. Ленина (Двигатель Революции)
8-920-018-65-22 Катя ( о месте примерки договариваемся заранее)
Iriska89 04.12.2016 «ответить»
сейчас размещу
саровский бобер 05.12.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв)

Цвет моего платья - Марсала, без какой-либо синевы,
выглядит как на картинке в первом сообщении в начале темы.
Фасон не облегающий, в талии свободно,
да и в бедрах,в общем-то, если пара запасных см.
Очень порадовал вырез-лодочка,
а то у большинства платьев сейчас вырез под шею.
Трикотаж не прям вот плотный, если бы оно было обтягивающего фасона,
резинку от колготок было бы видно.
В общем, платьице такое, как и в заголовке темы сбора - лаконичное,
аккуратно сшито, ничего лишнего. На каждый день.
Мне понравилось.
Iriska89 05.12.2016 «ответить»
:-) спасибо большое за отзыв! Буду рада Вас видеть снова среди участниц моих закупок! ;-)
Jane13 09.12.2016 «ответить»
Брала вот такое платье, у меня переходной 44-46 (ОГ 90 ОБ 98), взяла 46, село идеально, смотрится достойно.Цвет красивый синий, швы все аккуратные! Спасибо за платьишко и благодарность оргу за оперативность!
Iriska89 09.12.2016 «ответить»
:-) Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!) Носите с удовольствием и заглядывайте еще!)))
Olga.nnov 23.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, ткань тянется и длину, если не сложно?
Jane13 23.01.2017 «ответить»
Ткань тянется,при моем росте 162 , платье ниже колена немного,на модели по колено, у меня ниже.
Tatyana1986 22.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!Поделюсь и я своими впечатлениями о платьях Martichelli. Заказывала перед новым годом 2 платья.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5100836
Цвет чёрный и
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5100814
Цвет ультрамарин.
Оба платья я заказала 48 размера (у меня 46-48), потому что не люблю, когда платье сильно облегает фигуру.Пришли именно те цвета, какие на картинке, только цвет ультрамарин ещё более яркий, чем на фото.Я в восторге от цвета и качества платьев!В магазинах такие платья стоят минимум в три раза дороже.Я ростом 160 см, поэтому синее платье мне было чуть выше колена.Так что учитывайте это, если вы высокого роста.Платье чёрного цвета село идеально, длина оказалась намного ниже колена, даже думала сначала подшить, но передумала, и с каблуком оно в итоге смотрелось очень элегантно. Так что я довольна и закажу ещё пару платьев этой марки!
Iriska89 22.01.2017 «ответить»
Добрый день! Татьяна, спасибо за такой подробный отзыв! Очень-очень рада, что Вам все подошло и пришлось по душе! :-) и СПАСИБО за новый заказ!)
Tatyana1986 11.03.2017 «ответить»
Добрый день!И снова я с положительными отзывами!Участвую в закупке второй раз и второй раз остаюсь довольна своей покупкой.Заказывала 2 платья.
С кружевом я заказала цвет Navy, а другое Biscay bay. Оба платья 48 размера, подошли идеально, как будто на меня и шили.Рост у меня 160 см, поэтому были чуть выше колена.Качество материала очень достойное, плотный и достаточно тёплый трикотаж. Платья выглядят дорого, а цены доступные каждой девушке.Жду новиночки к летнему сезону, обязательно закажу себе ещё парочку летних платьев.
Tatyana1986 11.03.2017 «ответить»
Платье с кружевом
Iriska89 11.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что остались довольны покупками!)
Размещу Ваш отзыв у них на сайте)
Iriska89 11.03.2017 «ответить»
Татьяна, если не затруднит, напишите пожалуйста, на какие параметры Вы заказали 48 размер?
Solo1949nn 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вчера получила платье, спешу оставить отзыв. Я в восторге, качество замечательное. Материал достаточно плотный, приятный на ощупь, выглядит дорого. На мои ОГ 88 и ОБ 94 взяла 44 размер. Село отлично. Выбирала модель А-силуэта, чтобы скрыть все излишества)))))) Рост у меня маленький,159см, поэтому подбирала платье не отрезное по талии и не слишком длинное, чтобы не подшивать.
Закупкой очень довольна, все очень быстро, хотя отшивалось специально для нас. Кстати- цвет пришел точно такой, как я заказывала! Больше спасибо Ирине за такую прекрасную закупку!!!!
Iriska89 22.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Очень радует, что Вы остались довольны!) Дарю Вам скидку 5% на орг.сбор на следующий заказ ;-)
DashaKri 15.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала такое платье, цвет как на картинке, в синюю полоску. Ткань платья довольно плотная - лен, но он не сильно мнется, магия какая-то) Идет в размер, я брала 44 на параметры 88-64-95 - село отлично. Тк фасон прямой, то платье не приталенное, но пояс меняет дело и выгодно подчеркивает фигуру. Внизу спереди разрез, довольно высокий, смотрится красиво. Общая длина до колена на рост 167.
Цвет такой же яркий, как на картинке, очень летний.
После стирки не село, цвет не изменился.
Платье выглядит очень стильно, все коллеги оценили и спрашивали, в каком бутике я его отхватила)) Спасибо оргу за возможность приобрести такие прекрасные вещи!! Обязательно еще закажу!
Iriska89 15.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)) Буду рада Вас видеть снова в своих закупках)
krolik66 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Брала 2 платья 52 размера. Качество понравилось.
В размер (мне можно было на размер меньше брать-немного похудела). Фасон у платьев свободный.
Ткань у ментолового платья плотнее чем у цветного, цветное можно смело на лето.
Ткань везде хлопок. Буду заказывать еще.Подумаю может цветное в пристрой - великовато все таки для меня.
Организатор внимательна ко всем участникам, спасибо за закупку!
Iriska89 06.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!) Спасибо за отзыв, буду рада Вас видеть снова в своей закупке :-)
м@ртышка 29.09.2017 «ответить»
Уже не вспомню, когда последний раз оставляла отзыв, но тут не могу промолчать.
Забрала сегодня заказ - я в восхищении. Неожиданно - за такие деньги получить столь качественные вещи.
Заказала на переходный 42-44 блузу и сарафан как на фото размера 42. Село очень хорошо.
Ткань: костюмная ткань сарафана выше всяких похвал. Смотрится презентабельно и весьма недёшево. Сразу видно, что ни разу не масс-маркет. Ткань блузы попроще, но к телу приятна и сшита блуза без нареканий - придаться вообще не к чему.
Ростовка: тут есть некоторое замешательство у меня:) Блуза на мои 162 - самое оно. Ожидала длиннее. Будто на невысокий рост и рассчитано. Сарафан же буду обрезать сантиметров на 10 - он мне чуть ниже середины икры (в общем-то предполагала, что именно так и будет).
Очень довольна. Очень-очень. Ещё приду:)
Iriska89 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте) Спасибо большое за отзыв))) Буду рада Вас видеть снова в своей закупке)
foKilka 28.10.2017 «ответить»
СУПЕР! Платья-космос!
материал, фасон, к качеству пошива вообще вопросов нет! Я в восторге!!!
foKilka 28.10.2017 «ответить»
платье 122. 44размер на 94х69х75
спасибо за учтенные пожелания. просила без кружева.
цвет,!! ... у меня словарного запаса не хватит описать!
сшито всё аккуратно, строчки идеальные! весь ворос в одну сторону)))
рост у меня 62, платье почти полностью закрывает колено.
Фотки со мной будут чуть позже))
foKilka 28.10.2017 «ответить»
платье 616.44размер на 94х69х75
оставляю на зиму. я не мерзляк, поэтому сейчас ходить в шерсти жарковато мне (лавасан в составе радует отдельно)
платье легкое, необычайно нежное!
на мой рос немного длинное, но я решила не укорачивать.
к низу платье расширяется. трапецией. на мне выглядит немного чудно, но оно мне уже нравится.
село как влитое.
фотки со мной будут позже))
Iriska89 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте :-) Спасибо Вам большое за отзывы))
с нетерпением буду ждать фото с Вами) ;-)
DashaKri 31.10.2017 «ответить»
Снова возвращаюсь с отзывом) Заказала платье-рубашку в красивом цвете Riverside. На параметры 88-65-97 взяла 44 размер, село довольно свободно, хорошо с поясом.
Ткань приятная, костюмная, не мнется, хорошо драпируется. Сшито качественно, хорошая фурнитура.
Фасон очень удачный, польстит любой фигуре))
Ношу на работу, мне очень нравится - строго и подчеркивает фигуру)
Спасибо! Отличное соотношение цены и качества)) Спасибо оргу, буду снова и снова приходить!
Iriska89 31.10.2017 «ответить»
ВААУУ!! Даша , Вы великолепны! Платье смотрится потрясающе! *good*
Спасибо за отзыв! ))
Буду рада Вас видеть снова в своих закупках )
саровский бобер 04.07.2018 «ответить»
Даша, а какой у Вас рост? тоже хочу такое платье,
а на Вас прям идеально смотрится
DashaKri 04.07.2018 «ответить»
Спасибо!! Рост 167
саровский бобер 04.07.2018 «ответить»
и вам спасибо)
foKilka 30.12.2017 «ответить»
довольна по уши!!
Iriska89 02.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Село супер *good* уверена, на празднике Вы точно не остались незамеченной ;-)
foKilka 18.04.2018 «ответить»
Я в восторге! Поистине весеннее платье! Материал очень приятный! Сидит отлично! И юбочка интересная, забавно качается при ходьбе))
Iriska89 18.04.2018 «ответить»
:-) Здравствуйте, село и правда отлично)) как на Вас сшито)))
Вы Красотка) *good*
foKilka 19.04.2018 «ответить»
Платье 120 цвет 2101. Как раз похолодало до 9 градусов)) я уж думала убрать, ан-нет. Ткань плотная, чуть тяжелая, но в платье очень комфортно,хотя я очень боялась по поводу пояса))) при примерке дома показалось будет очень жарко. Оказалось совсем нет, ткань дышит, но и не холодно-сижу на сквозняке,спине тепло)))))))))
foKilka 19.04.2018 «ответить»
Вот такое чудесное платье!
Iriska89 19.04.2018 «ответить»
спасибо за Ваши отзывы) :-*
Sentinella 11.05.2018 «ответить»
Дд!У меня уже несколько платьев от Мартичелли!На мои параметры 88-68-92 рост 160см идеально садится 44р-р
На фото платье- рубашка!Ткань очень тонкая,на просвет просвечивает,белье тоже приходится подбирать.Но зато не жарко!Можно носить с ремешком или без!Организатор-умничка,без нареканий!
Sentinella 11.05.2018 «ответить»
Вельветовое платье!Подобрала брошечку!И дополнила кружевом по низу и рукавам! Качество фото правда не очень.
Больше всего из тканей понравился их однотонный хлопок!
Iriska89 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв с фото-хвастом, это особенно ценно! :-)
Глядя на Вас себе тоже захотела платье-рубашку))) сидит отлично на Вас *good*
Елена Ток 17.05.2018 «ответить»
Замечательно качество ! Я в восторге! Сделаю фото обязательно выложу! В размер и приятные ткани!
Iriska89 04.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :-)
Sentinella 11.07.2018 «ответить»
Оставлю отзыв ещё на 2 платья!Р-р 44.Параметры 88-69-92 Рост 160.Оба платья сели хорошо,но красное укорачивала на 7 см.При стирке красного платья вода была такого же цвета(в прохлад.воде стирала)Так что его в машинке с другими вещами не постираешь!А так всем довольна!Цветное-очень легкое,в жару в нем комфортно!
Sentinella 17.07.2018 «ответить»
Обновила своё платье ,заказанное в послед.выкупе!Ткань вискоза,очень понравилась!В жару очень легко в ней!Конечно мнется,но для меня это не минус!Натуральные ткани всегда мнутся!При стирке вода осталась почти прозрачной,очень была этому удивлена-ведь платье все таки черное!Вообщем это платье стало одним из самых любимых,очень удобное!(одно фото не получилось развернуть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.