18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модная и недорогая трикотажная одежда для дома и отдыха Le*na Bas**co г.Иваново.

Belka1983 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Дорогие участники! Давайте поделимся нашими впечатлениями о ТМ Le*na Bas**co г.Иваново.

Напишите, пожалуйста, свои отзывы о качестве и размерности женского трикотажа данной марки.

Заранее спасибо!
ntp86 10.10.2015 «ответить»
Заказывала костюм Сластена к-112. Прочитав отзыв одной участницы о маломерности, решила, что на мой 42 размер вполне подойдет 44. Распоковав решила, что мне пришел не тот размер, костюм просто огромен. Померила моя мама, у нее 48 размер, верх оказался впору, брючки велики, и они очень широкие, не так как на фото. Рисунок на кофте не понравился - мороженное, овечки мне понравились больше.
amalunka 10.10.2015 «ответить»
Заказала такой костюм и тапочки) Боялась, что размер 40 мне будет маловат, но нет, как оказалось в самый раз) Ткань приятная, не линяет, после стирки не садится. Цвет такой же как на картинке. Тапочки идут от 37р-ра, но даже с моим 35-36 они не слетают.
Большое спасибо за закупку, приду к вам еще ;-)
Katss 25.11.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а какие у вас параметры?
amalunka 25.11.2015 «ответить»
88-74-85 рост 155см)
Katss 25.11.2015 «ответить»
Спасибо
Zayats 11.10.2015 «ответить»
Брала костюмы Букет, мужской Дени и комплект Нега ( пришел голубой). Ткани приятные, расцветки красивые нежные ( не циганские, не бабушкины). Мужу свой костюм тоже понраился, носит. Все в размер.
Harmony 11.10.2015 «ответить»
Заказывала к-ты Александра и Прованс. Качество очень понравилось, идет в размер. Спасибо!
kisa-moon 12.10.2015 «ответить»
Заказывала Комплект Роза к-т 74, на 44-46 заказала 46 размер. http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=869659&IID=22513623
Сел идеально. Ткань очень приятная. Можно носить как полный комплект с брюками, так и просто как короткий халатик без брюк))). Расцветку брала красную (т.е. штанишки красные, однотонные). За такие деньги получила комплект из тройки с идеальным качеством. Буду еще заказывать);

цвет как на втором фото, только штанишки однотонные http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=869659&IID=22513615
Morzhik 22.10.2015 «ответить»
Доброй вечер. заказывала себе вот такой костюмчик,качество хорошее,на рост 172см. штаны хорошо.а вот рукава можно чуть-чуть подлиньше, при обхвате бедер 113см штаны и не в обтяжку и не широкие.вообщем то,что нужно.
Спасибо за костюмчик.И цена порадовала, в два раза дешевле, чем на рынке продают.
GavrinaDasha 25.12.2015 «ответить»
заказывала два костюма, таких как на фото. один себе 44 размер (у самой 42), и другой сестре 46 размер.
почитав, что костюмы маломерят, решила заказать побольше на размер.
Больше слушать никого не буду) потому что на мой 42 - 44 очень уж велик!)
Посмотрим, что будет после стирки, потому что слышала, что они садятся, опять же наслушалась)))).
Если и сестре не подойдёт, будем мерить только в новый год, так как покупала в подарок, а она у меня в другом городе, то буду пристраивать(
а к качеству пошива и срокам доставки нет никаких претензий, всё замечательно. пришло вовремя в ЦР, даже раньше.
Буду следить за открытием новой темы.
Солнце моё 08.01.2016 «ответить»
Заказывала халат "Одиссея х-102". Ожидала, что якорь и название бренда будет вышито. Но это не вышивка, а краска.
Яна Чальц 20.04.2016 «ответить»
Заказывала халатик http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=869605&IID=22510911 . Качество понравилось , ткань плотная , цвет яркий . Заказала 44 размер в соответствии с размерной сеткой ( хотя у меня 46размер) , размер подошел, не обтягивает, даже свободно.Есть поясок, который можно завязать сзади.Карманы , конечно интересного дизайна , немного торчат, но это можно исправить. Мне все понравилось. Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...