18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Отзывы. Жизнь слишком коротка, чтобы носить скучные прижамы!

Zebra0604 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники, а также все, кто сюда заглянул!!!!
=========================================
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями о закупке и приобретенных изделиях.
Внешний вид, качество, размернось, как ведут себя после стирки))
Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду Вам всем очень благодарна!
leykka 27.02.2017 «ответить»
Дд! Получила пижаму, очень миленькая и качественная. В размер. Спасибо, за пижамами теперь хожу сюда)
Zebra0604 28.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите, буду рада))
sony-any 27.02.2017 «ответить»
Дд, заказывала пижамку - футболку с шортиками и жен.трусики, все идет в размер, на свой переходный 44-46 взяла 46, на упаковке написано 44-46, подошло отлично. Качество просто отличное, плотный х/б трикотаж и бирочки пришиты из атласной ленты. Все прям очень-очень понравилось. Единственное не нашла производителя. Хочется еще детских пижам на 10-12 лет, может есть?
Zebra0604 28.02.2017 «ответить»
ТМ Индефини, а производитель, видимо, все же Китай)
Детских нет совсем у них, мужские только были зимой, да и те закончились.
Спасибо за отзыв!
Luba77 03.03.2017 «ответить»
Пристрою
Размер 80С подойдет на нас 75 В-С или чашку С, мне к сожалению маловат в обхвате под грудью, трусики подойдут на 46-48 или 48 маркировка L
Цена комплекта 374 руб!!!
Яркий комплект из распродажи женского нижнего белья IN*DE*FI*NI из гладкого трикотажа с отделкой из тонкого кружева насыщенного малинового цвета. Прекрасно подходит как на каждый день, так и для особых случаев. Гладкие швы не вызывают дискомфорта при ношении.
Детали модели: Комплект состоит из бюстгальтера с эффектом push-up ( чашка градуирована) и двух пар трусиков ( слипы и стринги).Состав: 90% нейлон, 10% эластан
А/С Сенная
Luba77 10.03.2017 «ответить»
пристроен
hip-hop 10.03.2017 «ответить»
Получила костюмчик :-) оооочень порадовало качество, к телу приятное,швы аккуратные. Костюм в упаковочке на замочке зип. Размер 46 соответствует.
Трусы мужские супер :-) :-D очень красочные, хлопок. В размер
Спасибо за отличные вещи!!!
Zebra0604 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Anastazy 29.03.2017 «ответить»
ДД! подскажит,пожалуйста, Вам 46 р-р на какие ОГ и ОБ подошел?
hip-hop 29.03.2017 «ответить»
ОГ 81 ОБ 98
Anastazy 29.03.2017 «ответить»
Спасибо огромное!
нуусик 18.04.2017 «ответить»
Заказывала трусы мужские на сына, качество хорошее, ткань на ощупь приятная. Пошито качественно. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8381532
Zebra0604 18.04.2017 «ответить»
Спасибо!
natalia31 18.04.2017 «ответить»
Заказывала платье домашнее и костюм (как на фото выше).
Качество понравилось. Идет в размер. На 46 взяла 46....все подошло.
Буду участвовать еще.
Zebra0604 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Anastazy 19.04.2017 «ответить»
ДД! Заказывала два домашних костюма и жен. трусики - всё понравилось, качество оч. хорошее. Каждая вещичка упакована в отдельный прозрачный фирменный зип-пакет. По цвету всё пришло в точности как было заявлено. На 46 р-р идеально подошла маркировка "М". Ткань мягкая, приятная к телу. Костюм с шортиками мягче на ощупь т.к. в составе есть бамбук. Покупкой довольна, спасибо оргу!
Zebra0604 19.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Екатерина33 19.04.2017 «ответить»
ДВ! Сегодня получила свой заказ. Удивлена. Мне очень понравилось качество мужского белья. Качественный трикотаж, хорошо сшит и расцветки веселенькие. Сыну очень понравилось.
Екатерина33 19.04.2017 «ответить»
И еще на пробу вот такой комплект. Смотрится не плохо, в размер, сшит аккуратно, цена смешная (мог бы стоит и дороже). Бюстгальтер гладкий с небольшой кружевной отделкой. Комплект состоит из трех предметов (бюстгальтер, трусики стринги и бикини). Мне нравится!
Zebra0604 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ася Родина 21.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала комплект бюст и отдельно трусики.Мне не повезло, пролетела с размером и того другого.
Бюст взяла на свои ог. 92, под грудью 72 см., размер 75С, оаазался мал!В объёме ещё как не шло, а чашечка мала здорово.Сам по себе комплект отличный, красивый, мягкий, ткань гладкая эластичная.В комплект входит: бюст и двое трусиков, стринги и слипы.Каждая вещь упакована в отдельный пакетик.
Трусики на свои об.96 взяла р.44, маловато.Не критично, можно и носить.Но мне бы хотелось конечно побольше свободы)))Сами по себе трусики хорошего качества, мне понравились!В след.раз буду брать размером больше)))
И очень хочется пижамку попробывать этой марки!!!Уж очень все хвалят её.Жаль мне не пришла в этот раз!
Ася Родина 21.04.2017 «ответить»
Фото в живую.
Zebra0604 21.04.2017 «ответить»
Жаль, что размерчик не подошел :(
Спасибо за отзыв!
Сердцевинка 28.09.2017 «ответить»
Брала две сорочки в сердечках, в галерее они заметные такие, черная с белым, красная с белым (может, орг фото прикрепит))
Все в размер, качество на удивление (при цене 110 рублей))) приличное, плотные, не знаю, как будет после стирки, пока только примерила. Завязки, которые предполагается завязывать на шее, решила пришить на спинку. В принципе, эти сорочки можно носить как домашние платья в жару. Или даже не домашние - на дачу, на пляж.
Zebra0604 29.09.2017 «ответить»
Вот такие сорочки-платья === >>
Надеюсь, что будут хорошо носиться!
Спасибо за отзыв!
iss52 01.10.2017 «ответить»
Покупала спортивный костюм с бриджами и майкой и ночную сорочку. Все в размер и хорошего качества. Довольна.
lorein- 13.02.2018 «ответить»
ДД!Учавствовала в закупке случайно и для начала заказала пижамку и трусишек (трусишки пришли не все)Качество ОЧЕНЬ порадовало,а вот с размером полный провал.Мой размер 44,все 44-S и заказала.Все маловато на размер,одни(очень красивые)трусики даже на 40
lorein- 13.02.2018 «ответить»
Двое трусишек уже забрали (качество действительно достойное) а это пристраиваю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.