18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мужская одежда ТМ Greg Horman и Alfred Muller.

lala88 27.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просьба оставлять свои отзывы в данной теме-)
спасибо всем за участие-)
gallaxy 28.09.2013 «ответить»
Брали мужские куртки по распродаже ТМ S. Farichetti. Прекрасные куртки за малую цену! Там столько кармашков. Материал снаружи качественный, плотный. Пошив аккуратный.
Взяла два размера XL и XXL, так как не знала которая подойдет мужу лучше. Одну думала пристроить. Муж не дает! Говорит одну буду носить на пиджак, другую - без пиджака. Так что подошли обе.
Большое спасибо за закупку. Прекрасные вещи почти даром!
lala88 28.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие-)
mamanasti 18.03.2014 «ответить»
ДД!по курточкам распродажным планируете ещё закупку?
Vedine 28.09.2013 «ответить»
Брала мужу вот такую рубашку - первый раз этой марки.
slim fit, 41 ворот на рост 182-188 - подошла отлично! Рукава - не коротки. Качество - замечательное.
Спасибо за закупку!
lala88 28.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие-)
Energizer! 28.09.2013 «ответить»
Брала мужу ворот 40 на размер 50-52 (ог 100 от 92 ош - 39) в принципе подошли все но немного тесновато, или может он просто не привык полуприталенные носить. Но понравились, пристраивать не будет. Единственно чуток рукава впритык.
Качество очень понравилось -вообщем хотим еще!
lala88 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв-) Будет еще-) На этой недельке открою
Вилия 28.09.2013 «ответить»
Брала короткое пальто. Размер XL соответствует 52му полному. Довольна как слон, цена 1000руб. У мужа есть осеннее пальто, не носит, говорит, в машине неудобно. А от его курток-поддергаек меня тошнит уже. Пальто из закупки за символическую цену имеет вполне презентабельный вид. Оргу спасибо.
lala88 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я тоже брала такое пальто, муж очень доволен, а меня порадовал состав и конечно качество-)
tanun 28.09.2013 «ответить»
вообще-то, не первый раз беру эти рубашки. Руки чесались еще в первый раз написать отзыв. но не собралась. Сейчас с удовольствием отпишусь. Первый раз брала Alfred Muller. Slim fit. на размер 50-52 взяла ворот 42 (обычные рубашки носит 41 ворот). Муж, померив, впал в легкий ступор : вроде по фигуре, а не тесно и оч.комфортно сели (не любит он, чтобы в обтяг были). сказать, что понравились - это ничего не сказать, в восторге был! качество просто суперистическое! в этот раз рубашки взяла 3 штуки Mauer, тоже slim fit (1 белую и 2 на фото). другой марки, но лекала оч.похожие видимо. сели просто фантастически - и ворот, и длина (рост 178, но и для выше ростом нормально будут - в длине рукава запас есть, но нам нормально, т.к. поговицами можно регулировать). и цена!!!!!! отдельное спасибо оргу - все оч.четко, без тягомотины, "объяснялок", а главное - неравнодушно. СПАСИБО!!!!
lala88 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв и участие-)
пупочек 03.10.2013 «ответить»
ДВ! Брала по распродаже курточку ТМ S. Farichetti за 350р., размер XXL, мы носим 54-56р, обычно теплые вещи 56р, курточка нам подошла идеально, одев свитер не в обтяг и не слишком свободно, самое то! и попу прикрывает, что оч актуально, а то у мужа вечно спина голая, стоит немного наклонится, а тут все прикрыто ))) И горлышко высокое, шею прикрывает, а то муж у меня шарфы не носит и кофты любит без высоких горловин,. Рост у нас 183, рукова прям тутилька в тютильку. Возможно XL была бы тож как раз, но рукава на наш рост скорее всего будут коротки.
В общем куртка супер, да за такие деньги, я в восторге!!! и муж про цену переспросил не поверил. Хочу еще курточек!!!
lala88 04.10.2013 «ответить»
-) спасибо за отзыв-) Цены впервые такие были, но будем надеяться не в последний раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.