18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Настоящие Крема Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!

КсанОк 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мои прекрасные участницы!
Прошу поделиться отзывами о кремах. Что понравилось, что нет.
СтОит ли в будущем повторять закупку?
Очень жду ваших отзывов!
Ну и конечно, каждой прелестнице от меня презентик)
sudarynia 15.03.2017 «ответить»
КсанОк писал(а)
Мои прекрасные участницы! <br> Прошу поделиться отзывами о кремах. Что понравилось, что нет. <br> СтОит ли в будущем повторять закупку? <br> Очень жду ваших отзывов! <br> Ну и конечно, каждой прелестнице от меня презентик) ...

Всем привет! Буду первой. Отвечу на вопрос организатора- закупку НАДО повторять. Косметика лично мне очень понравилась.
Я брала маску Спонжик. Кожу очищает очень хорошо.
Маску для волос. От выпадения. Тьфу тьфу, реально перестали выпадать. Надо регулярно использовать для прекрасного результата.
Крем для увеличения груди. Но заказывала не для того, чтобы у меня выросли))), а для возвращения упругости после ГВ. Я очень им довольна. Хочу продолжить использование. Ну настолько хороший, я не ожидала. Упругость вернулась, даже растяжки пропали ....
Витаминный крем для лица на ночь. Не обманул моих ожиданий. Довольна всем.
Запах у косметики специфический, не резкий, химических отдушин нет.
Не умею красиво все расписывать. Но какой эффект заявлен в описании продукта, такой в моем случае и получился. Для меня большая редкость))))
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Анечка, спасибо тебе большое за первый отзыв! Крем для груди хочу подруге заказать (тоже после ГВ). А тем более после твоего отзыва уверена, что ей понравится) Тебе подарочек и плюсик в карму))
sudarynia 15.03.2017 «ответить»
Тебе спасибо за полезную закупку))))
ненадышка 20.09.2017 «ответить»
Я просто зашла в закупку и просто решила попробовать крем для лица.....это ПРОСТО ЧУДО какое то !!! Это реально !!! Сначала вроде, ощущения как после любого другого, НО потом начинаешь понимать, что неееет, это что то другое !!! Кожа у меня возрастная, но неплохая ))). Но крем делает её ещё лучше, мягче, Даже вид здоровый какой то получается ))). И вот сейчас, пока жду конца сбора, размазываю по лицу всякие крема....и страдаююююю!!! Крема, которыми пользовалась раньше, ложатся на лицо плёнкой и поняла это только сейчас. Спасибо Оргу за прекрасное открытие в моей жизни !!! Спасибище !!!
КсанОк 20.09.2017 «ответить»
Спасибо большущее за такой прекрасный отзыв! Девочки пока с опаской относятся к этим кремам, зато которые уже попробовали, участвуют в каждой закупке) Это "жжжж" неспроста)) Значит действительно кремы-то отличные!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.