18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная кожаная обувь комфорт-класса НБН, Санкт-Петербург

Гринпис 16.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Спасибо всем за участие в закупке и вовремя забранные заказы, очень приятно иметь дело с ответственными и добросовестными участниками!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве ,размерности,удобности обуви. Закупка первая, ваше мнение очень поможет другим участникам в выборе ассортимента.
Всех заранее благодарю!!!
Глюка 16.06.2015 «ответить»
брала такие босоножки, очень понравились, легкие, и по щиколотке, и в подъеме можно отрегулировать по ширине, специально брала такие, так как всегда все велико в районе пальцев. На свой 37-й, взяла р38, так как не люблю, когда пальцы свисают, все подошло, наверное и 37-й был бы как раз, но прям тик в тик был бы по стельке, а для открытого носа мне так не нравится. На пятке мягкая вставка.
Гринпис 16.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
Тутси 16.06.2015 «ответить»
Вот такие замечательные босоножки брала я. Свой размер 37,5, взяла 38, думаю надо было взять 39, т.к. пятка чуть подвисает, хотела отдать дочери, но потом зажмотила ))) Хотелось бы попробовать осеннюю коллекцию ))) Качество пошива хорошее, кожа средней мягкости, носила полдня на босу ногу, ноги не стерла нигде.
Гринпис 16.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
luta 16.06.2015 «ответить»
Купила осенние туфли, размер подошел и колодка кажется удобной, однако точнее смогу сказать только когда поношу какое-то время
Гринпис 16.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Вивлин 16.06.2015 «ответить»
Брала вот эти. На свой 36,5 взяла 37. Понравилось и качество и цвет: я брала бордо. Очень удачная подошва: достаточно жесткая чтобы не ощущать каждый камешек на дороге и достаточно эластичная для комфорта ношения. На мой взгляд чуть маломерят, поэтому если размер половинка берите побольше, как в моем случае. И еще мне кажется они не на высокий подъем.
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=818985&IID=20700505
Гринпис 16.06.2015 «ответить»
спасибо!
galisek 16.06.2015 «ответить»
Босоножки понравились,с начало думала что будут маловаты ,но потом как влились,классные.Хотелось бы попробовать осеннию коллекцию еще сапожек!
Olashevi 16.06.2015 «ответить»
дв! я в восторге от обуви. Заказывала босоножки, качество на высоте. Кожа мягкая, цвет насыщенный (бордово-фиолетовый). 39 на мой 39 подошёл идеально, как на меня сшили))) В первый день натёрла мозоли на пятке (но с новой обувью у меня всегда так) Сегодня заляпала всё пластырем и почесала на работу!). Спасибо большое оргу за закупку. Буду ждать закупки с осенними и зимними моделями!
oca 17.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Прежде всего хочу поблагодарить организатора за отличную закупку. Заказывала замшевые мокасины. Ношу 36 размер обуви, взяла 36 же размер, что соответствует заявленной размерной сетке производителя. Пошиты очень аккуратно, нет ни торчащих ниток, ни следов клея, строчки ровные, подкладочная кожа мягкая, подошва порадовала - при ходьбе не ощущаются камешки. Мокасины легкие, идут на ногу средней полноты. Валики у свода стопы и под пяткой комфортные. Мне нравятся :) Против имеющихся зеленых мокасин Светски с узкой колодкой и плоской внутренней подкладкой без валика у свода стопы эти - просто чумовые!
OSyhonina 19.06.2015 «ответить»
Я брала вот такие бирюзовые балетки - качество отличное, мягкие, удобные, но малы... Мой размер 38, но балетки на ногу 37 размера - не больше. Если кому нужны - пишите в приват.
zhiglov737 21.06.2015 «ответить»
А у меня к сожалению пристрой!!!
Босоножки - маркировка 42р. (стелька 27,5см), на узкую или среднюю по полноте ножку, цена 1800р.
Выполнены полностью из натуральной кожи, очень удобные, комфортные, мягкие. Цвет белый, как на фото.
Мне оказались узковаты.
Находятся на пр. Ленина или могу захватить на работу на ул. Б. Покровская.
8-9023018359 Ольга.
luta 01.10.2015 «ответить»
Заказывала ботинки - понравились ОЧЕНЬ!
Жду еще закупок. Подошли на мой 35 просто идеально!
Подошва и колодка просто нереально удобные.
Спасибо оргу большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.