18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести

Мышка-Малышка 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Все кто хочет оставить свои отзывы об этих замечательных дезодорантах могут располагаться в этой теме)
аннамама 11.10.2015 «ответить»
дд, нескончаемый дезодорант))) мне в свое время подошел тк на обычный аллергия и я не переношу резкие запахи, хватает на день, своим пользуюсь год, на вид только похудел немного ))
Panochka78 12.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Поделюсь своими впечатлениями. Брала года 1,5 назад спрей кристалл свежести + запасной пакетик гранул (наверно еще на пару месяцев хватит). Т.е. очень экономная вещь. Запах почти нейтральный ,никаких парфюмерных отдушек. Защита от запаха пота в течении всего дня. Еще брала порошок для проблемных ног своим мужчинам. Замечательный эффект.
Ведослава 03.12.2015 «ответить»
Раньше пользовалась просто кристаллами свежести - нравилось, а от дезодоранта с алое из закупки просто в восторге. Действует дольше, очень приятный и удобный!
эюя 27.02.2016 «ответить»
Брала кристалл-стик. По мне так полная ерунда, за год использования ни на сантиметр не уменьшился, может я конечно не правильно его наношу)))). Было уже думала, что это кусок пластика, но со временем от попадания воды в основания, появилась мелкая крошка-как-будто начал крошиться, но совсем капельку. Брала его т.к. писали что разрешен к использования беременным и кормящим ( в этот период оч сильно худела и проблем с потоотделением практически не было, да и не вела активного образа жизни и мне казалось, что он работает), но потом когда вернулась к обычному весу и порядку жизни- поняла, что толку от него мало. Второй раз не возьму.
Может в жидкой форме толка больше.
veroniya 28.02.2016 «ответить»
ДД! Брала вот такой. Мне очень понравился!

нет ощущения липкости, наносится удобно, быстро высыхает, абсолютно не раздражает кожу, без запаха. Защищает от пота весьма хорошо!
anna1460 24.03.2016 «ответить»
Пользуюсь кристаллами очень давно, когда даже еще не знала про СП )))). Ну лет так 8 уже. Поняла одно: к обычным стикам не вернусь уже ни за какие коврижки. У кристаллов нет навязчивого запаха, но со своей задачей справляются на все 100%.
Если кому-то интересно, то могу сказать, что из своего опыта уже пришла к выводу, что летом лучше плавленный с соком мангостина (для меня), в межсезонье - без разницы. Я предпочитаю неплавленные.
Lady_bird 21.04.2016 «ответить»
.
Bupyc 09.05.2016 «ответить»
Пользуюсь дезодорантом месяц, очень понравился, к обычным не хочется возвращаться. Сейчас жарко и мне хватает на полдня.
ukka19 03.08.2016 «ответить»
Брала 2 штуки, кристалл-слиток и Деонат с алоэ, попробовала оба, на мой взгляд эффективнее слиток, но для тех, у кого нет катастрофической потливости подойдет и дэонат. Для меня это находка - нет липкости, нет запаха в течение всего дня, наносится легко, а самое главное- нет желтых пятен на одежде! К прежним дезодорантам не вернусь и не просите!!! Раньше пользовалась аптечными Драй-драй и Адобан, они проиграли (((
ElenaValerievna72 06.09.2016 «ответить»
Ой, не в той теме написала..
classmate 16.10.2016 «ответить»
В восторге от дезодоранта Деонат с мангостином. Никакого запаха целый день, даже летнюю жару выдерживал на ура.
вдохновение 31.10.2016 «ответить»
Брала кристалл-слиток супер-мини в пленке(55 гр)-на пробу. Мне совершенно НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Честно, толку от него нет никакого. Нанесла его как и полагается-но уже через к концу рабочего дня почувствовала неприятный запах(и это с условие того, что ничем активным я не занималась). Попробовала еще раз нанести его на следующий день-результат тот же.При использовании обычного дезодоранта-спрея никакого неприятного запаха не появляется в течение дня, даже если день очень активный))
В общем я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Деньги, выброшенные на ветер.
Виринея 03.02.2017 «ответить»
Пользуемся год всей семьей - я, муж и сын подросток. Мы довольны) Мне, правда, не всегда хватает на весь день(но тут скорее моя личная супер-восприимчивость к запахам, другие ничего не чуют)) А мужчинам прям отлично, даже походы в спорзал выдерживают.
Единственный минус - его нельзя ронять, вот вообще никак и ни разу. Убили уже 3 штуки. Один вообще в пыль, другие с осколками. Один реабилитировала - потерла пилкой для ног, придала гладкую форму и снова в бой)
Поэтому беру теперь самые маленькие размеры. А большие-выкручивающиеся еще и отвалились от штырька, теперь просто лежат в этой упаковке, достаем руками.
Lu Lu 03.02.2017 «ответить»
Странно, что такие противоречивые отзывы по этим кристаллам. Либо восторги либо категорично не понравился. Я скорее отношусь ко второй группе. Брала не на СП, но суть от этого не меняется. Честно, не понимаю, как можно этот кристалл сравнивать с действием того же драй-драй. Мои выводы такие: от влажности этот дезодорант не защищает, т.е. потеть будете, влажные подмышки не отменяются. А вот с запахом он борется, это я отметила. Ведь запах не от пота, как такого, а от бактерий, которые вроде как размножаются в этом поту)) как-то так.. И видимо кристалл действует как-то на эти бактерии, чтобы они не пахли))))))
Marta Kauffman 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.
По мне, ерунда какая-то. Неск. раз попользовалась, толку никакого.
kartofan 22.05.2018 «ответить»
брала несколько лет назад. сухих подмышек ждать не стоит (сухость достигается путём закупорки пор, а это ведёт к воспалению), но от запаха спасает хорошо. даже муж стал пользоваться - запаха нет, кожа дышит)))
Lananiva 02.04.2019 «ответить»
Брала для дочки 9 лет. Очень понравился, пользуемся всего раза 2 в неделю, запаха нет. До этого никакие средства не помогали. Рекомендую для детей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...