18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нескучный подарок! Такого еще не было!

Танющька 01.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Раздачи прошли, буду рада, если вы оставите отзывы о закупке и с нетерпением жду ваших фотохвастов!
маруся-я 14.12.2015 «ответить»
ДВ! Видимо буду первой.
Приобрела в закупке две восхитительные игрушки-грелки и миску на ножках. Я в полном восторге, иначе не скажешь! Зверюшки очень мягкие. Овечку уже подарила племяннице - она и спит, и ест теперь с ней! Как и было написано в теме 2 мин в микроволновке и греет больше двух часов, запах приятный.
А бегемотика и миску взяла себе. Миска у гостей вызывает массу позитива :) (кстати, очень устойчивая), а к бегемотику даже у взрослых руки так и тянутся
маруся-я 14.12.2015 «ответить»
вот еще фото
маруся-я 14.12.2015 «ответить»
и миска малая в сравнении с кружкой
Танющька 08.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
TaTikA12 08.01.2016 «ответить»
Приобрела в закупке игрушку - совенка и тапочки. Очень нужные вещи. Нагулялись в морозную ночь, ножки сразу в теплые тапочки, тепло держалось часа три. Запах лаванды успокаивает и сразу ко сну тянет. Такие тапочки после прогулки захотели все. Игрушка очень симпатичная, мягкая, приятная на ощупь, нагрели в микроволновки и ребенок лег с ней спать, теперь не расстается с ней. Спасибо за закупку.
Танющька 08.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :) Очень рада, что вам всё понравилось
Оля ля 09.01.2016 «ответить»
мне тоже тапочки очень понравились.постоянно пользуюсь ими,хочу еще заказать в подарок родным,при простуде вместо паринья ног)а игрушкой можно и нос погреть и уши,у сына отиты,раньше грели солью.а теперь игрушкой греть будем
Танющька 12.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за теплый отзыв :)
Оля ля 01.02.2016 «ответить»
с удивлением обнаружила на ноге просо рассыпанное погрев тапочки в микроволновке,оказалось -просо прожгло температурой синтетическую ткань самих тапок и получилась бооольшая дырка,в которую оно и высыпалось!грела тапки ровно 2 минуты
Танющька 02.02.2016 «ответить»
это похоже на перегрев. Может мощность разогрева выбрали больше чем по инструкции для 2 минут или до этого тапочки были уже частично нагреты?
Танющька 22.02.2016 «ответить»
мощность и время нагрева у сапожков (2 минуты нельзя греть даже при мощности 600 Вт !!! )
Senta 28.09.2016 «ответить»
Покупала зайку в подарок на новый год. Еще не грели. Сшита игрушка аккуратно, мне понравилась, пахнет приятно.
Танющька 29.09.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
Танющька 12.10.2016 «ответить»
прикреплю сюда отзыв из текущей темы сбора заказов

Escada 30 сентября в 21:51 <<ответить>>
ДВ! Снова заказик.
Спасибо большое за игрушку Памми!!! Племяшка пока правда в полной мере не оценила игрушку - полгодика ей еще. А вот взрослые все в восторге. Даже мой девятилетний сын тоже захотел такую игрушку))) Хотя вроде мальчик, и совсем не малыш уже, чтобы в мягкие игрушки играть, но всё же. Хочу такую, говорит, и все тут. Ну разве откажешь любимому чаду)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.