18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новая марка верхней одежды к0р0леvcк@я яг0д@. И сразу распродажа! Комбинезоны от 1 000руб.

hellen-krasa 09.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники прошу оставить свои отзывы об одежде.
slait 09.01.2014 «ответить»
Оставим обязательно, вот только получим завтра заказ в ЦРе
:-))
hellen-krasa 10.01.2014 «ответить»
hellen-krasa 10.01.2014 «ответить»
ЕЩЁ ИЗ ОТЗЫВОВ:
K"F018
Комплект оооооочень красивый. Вообще вещи хорошие. Не возможно удержаться.)))
На 5/6 лет (соответственно размеры через дробь):
брючки внутр.шов - 46/49
Рукав внутр.шов - 30/33
Рукав от плеча - 40/43
Плечики по спинке 34/37
Длина курточки - 50/53
На 3 см разница везде.
Замеры:
Брюки внутр шов - 56, сами брючки широковатые.
Бедра - 42-45 (не знаю где они там точнее придутся))
Рукав внутр шов - 37
Где животик - 52 -55 тоже везде по разному))
ГОЛУБИК@ 10.01.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
- Получила сегодня костюмчик, очень понравился, очень красивый и цвет и мех, лёгкий, удобный, зимой точно не замёрзнет. Подкладка на курточек из трикотажа. Долго сомневалась какой-же всё таки размер заказать в итоге на наш рост 105 см заказала 110см на 5 лет, но померив подумала что можно было и с запасом взять 116 см. т.к запас конечно есть небольшой, но он даже не заметен. Мне кажется комплект расчитан на ребёнка разного телосложения. Моя худенькая, но и ребёнку поплотнее тоже хорошо сядет за счёт такого фасона. Аида тебе огромное спасибо за комплект, всё быстро и оперативно)))Правда очень красивый, я довольна!
- KF*020 Куртка-пуховик удлиненная, на мальчика рост 105 взяли размер 110. Есть запас, думаю на следующий год тоже хватит. Нам очень понравилась
- KF*018 Комплект: куртка + полукомбинезон. Качество понравилось, теплый и красивый. Взяли на рост 108 см, размер 116. Думаю следующей зимой тоже поносим. У моей есть маленькое пузико и в талии ей нормально. В меру упитанным и полненьким деткам будет хорошо))) Для зимы самое оно))) не жмет, просторно и тепло.
- Брала пуховик на девочку 11 лет, но плотненькая в области талии , размер на 14 лет, и не прогадала:))у дочки рост 153 см. в рукавах запас есть, но за счет резинок с блестками(!) все очень гармонично смотрится. Еще порадовала полужилетка чтобы не задувало впереди, которая заканчивается воротником, а это для нас очень актуально, т. К. Шарф всегда не там, где нужно:)) мех хороший, хорошо смотрится.
- брали пуховичок черный на девочку, фоткались на скорую руку перед школой, рост дочери 120 - пальто 128, забыли одеть пояс, с поясом очень нарядно и женственно, еще есть дополнительная манжета из флиса, с прорезью для большого пальца, очень удобно (если не нужна, заправляется в рукав)
- комплект KF*018 р. 98 см. Идёт размер в размер. Девочкиа ростом 86 см. Велико конечно здорово, но если подвернуть, лямки в полукомбезе подшить, то на 2 года хватит, как их родители и хотели :-)
- BS*008 Комбинезон спортивный размер 24мес., идет размер в размер классический 92 размер. Очень удобный в носке, все продумано - заклепочки, резиночки, рукава и штанишки утягиваются на липучках, ничего нигде не мешает, очень практичный и цвет неплохой, в общем на каждый день гулять - просто красота. Теплый, до минус 10-ти можно ходить, нисколько не беспокоясь
-пальтишко брала на рост 115 р. 7 (122) с расчётом на следующий год. Боялась, что окажется с маленьким запасом, а запас оказался приличный. Я спокойна. Ткань очень красивая, переливчатая, на ощупь отличается от малышковых комплектов.
Кстати о комплектах. Измерив Шаговый шов, пришла к выводу, что штанишки большемерят.
У комплекта 24 мес шаговый шов 38см (соответствует размеру 98 в полноразмерных фирмах)
У размера 3 - 45см ( у наших штанов 116, которые носит старшая, 47см )
У размера 7 - 53см
Т.е. разница между штанами 3 и 7 всего 8см.
- По поводу комплектов....по моим наблюдениям в коллекции Casual низ большемерит.....в коллекции же Fashion визуально нет
- шаговый шов в комплекте липа леопарда размера 18мес. – шаговый шов 35 см, 12 мес. - 32 см......получается каждый размер + 3см
- 1) Куртка 152 на девице ростом 115. Просто показать фасон, цвет и замеры.
Вчера писала, что утяжек не нашла. С утра тоже не нашла.Т.е. она чисто прямая, по фасону прикрывает попу. Ткань плотная, наполняемость пухом неплохая, есть трикотажные манжеты в рукавах. Ткань куртки переливается на свету, ткань плотная. Не такая, как в Нельсе или Авиве, но и не тонкая. По крайней мере, своему электровенику я разрешу её в школу таскать.
Замеры:
внутренний рукав - 39см
внешний рукав 54см +12см плечо
от подмышки до подмышки 51см
длина по спинке 68см
2) Комплекты фэшн.
Серые розы р-р 7 на рост 115, леопард р-р 24 мес на рост 86. Ткань отличается. Если у роз она шелковистая, то у леопарда как бы шершавая.
Розы с запасом на следующий год (особенно штаны), в леопарде утонули.
3) Комплект Кэжуал. Большемерит хорошо так. На следующий год точно не поносим.
Само качество мне очень понравилось, единственный минус - капы маловаты, особенно в Кэжуал.(
С нас ещё слитник, но это чуть позже. Скажу только, что она нам хорошо, молния просто волшебная, закруглённая до попы)
- Мой восторг, сегодня обновили (живое фото)
Слитничек. Как раз на нас, правда, ножки задираются, но проблема решается штрипками. Очень красиво смотрится, имитация раздельного комплекта, кап регулируется (есть утяжка), поэтому в шейку не задувает. Рукава на резинках, они плотно прилегают к ручкам. За счёт "юбочки" попа утеплена вдвойне)))) Рост ребенка 86см, брали слитный на 24 мес и раздельный кремовый леопард на 24 мес
- JC*026 р-р 14 / 164, но на рост 148. Правда дочка пухлик. Я сама этот костюм померила. Мне туговат в груди на ОГ 96, вот такие дела...
- 164 идёт на 44-46
- Полезла я в карман куртки, а таааам.... флис, тёпленький, уютный, красота))
- JC*026 12/152:
шаговый шов - 65см
рукав внутр.шов - 42
от плеча - 55
плечо - 12
от плеча до плеча - 43
длина куртки - 67

JC*026 10/140:
шаговый шов - 60
рукав внутр.шов - 39
от плеча - 51
плечо - 11
от плеча до плеча - 42
длина куртки - 63
- KC*013 р. 7/122 на мальчика рост 124-125. Верх как раз, низ чуть широковат
- Девочки, делюсь своими впечатлениями по костюму Молоч. леопард, фотки тут уже есть, и на дочке сфотать не могу, брала на след. зиму.
От костюма в восторге, выглядит очень дорого. Все детали продуманы. Боялась, будет дутая куртка, набитая пухом, нет, очень мягкая, все облегает по фигуре, ткань явно с пропиткой, не просто плащевая. Пряжка со стразами, красотень. По размеру: показалось, немного маломерит. Нам достался р 104, сравнила со своим 92, больше, но не критично. Думаю, что 104 надо брать, кто носит 98р. Очень удачная расцветка, не будет видно пятен и грязи (особенно на темных штанах). Очень приятная подкладка на курке, хлопок гладкий как шелк, никакого флиса не надо. Короче, это моя вторая закупка из многообразия, когда пришедший товар выглядел лучше чем на фотках, и не разочаровал. Рекомендую! Да, штаны и рукава на куртке можно подворачивать, и тогда хватит на весь сезон. пух точно в размер, если пухлый деть, брать на размер больше. мне показалось, что 104 идет от роста 98 до 104. Опять же, я не люблю когда впритык, когда только начался сезон, а запаса нет. А спорт судя по отзывам большемерит. у пуха тоже штаны широкие, но куртка нет.
- И мне досталась красота.Наш рост 88 см,костюм на 2 года -92 см.Соответствует заявленному размеру,т.к. я подвернула брючки и рукава см на 4 .,но на 2 сезона курточка не потянет, а штаны за счет лямок подойдут.Не советую брать на 2 сезона,курточка и штаны очень широкие,будет смотреться мешком. Качество оч.хорошее, пухом набит хорошо, горло закрыто, мех в глаза не лезет, на брюках и рукавах резиночки. В общем достоинств много, да и за такие деньги недостатков не нашла)!
- KF*017 в красном цвете, ткань у пуха с отливом, смотрится ярко, стильно, мех богатый. По размеру на рост дочки 115 см размер 7 (122см) сел хорошо, есть запас в рукавах, я их подвернула.
- Сегодня получи комбинезон для девочки раздельный (куртка, штаны)и флисочки (кофта, брюки)! все просто супер. Комбинезон брала немного больше рост примерно 118 см, чтоб не оказалось мало брала 122 см! Рассказываю куртка гораздо красивее по цвету и выделке чем на фото, внутри вся выстелена флисом, по поясу пропущена резинка,которая фиксируется застежками на кнопках-отлично все продумано, не будет топорщиться и задувать! Штаны на регулируемых лямках, внизу штанины пришита резинка, довольно широкая, не будет закручиваться. Куртка неширокая, под нее много не оденешь,а штаны довольны широкие. Флисочка мягка фактура, как ватка, сразу говорю, что тонкая, по плотности гораздо тоньше чем рейма! но это все и объяснятся тем, что каждая фирма комплектует под свои модели. Куртка вся выстелена флисом внутри, поэтому такой по плотности флиски достаточно и ребенку будет очень тепло. Мне показалось что флисовый костюмчик немного большемерит, смотрите сами. Кофта нам достаточно длинна,именно в длину, хотя рукава практически в размер, но это я брала 122 см, а дочь примерно 118 рост. Я очень довольна и качеством, и тем более ценой! Флисочка всегда нам нужна,на даче весной и осенью - милое дело! Я очень довольна!
- сегодня пришлось выгуливать сынулю в новом костюме!ему таааак понравилось,домой не хотел идти!
- JC*029 Комплект: куртка + полукомбинезон 140 рост нам подошел,с не большим запасиком! Делаю вывод,что не большемер, но на плотненьких мальчишек.
- KC*013 Комплект: куртка + полукомбинезон,конечно большемерит, но это не страшно! комплект очень классный! Я даже не ожидала! На фото он выглядит блекло! В реале....У меня слов нет! качество на высоте!
немного живых фото http://www.nn.ru/~gallery219933?MFID=514465
ГОЛУБИК@ 10.01.2014 «ответить»
- JS0**36 Пальто спортивное черное р. 164
По молнии 92 см сверху вниз
От подмышки по рукаву до манжета 43 см + манжет 3 см
Ог 45*2 см
Рукав 60 см от плеча до манжета + плечо 11 см + до молнии 11 см
Думаю вполне подходяще на рост до 169 см.- белая парка р. 14 подходит на рост 164 р. 44-46
ГОЛУБИК@ 10.01.2014 «ответить»
Комбез KS"021 р. 5 (рост 110) нам на рост 106 см в самый раз, запаса практически нет, но так и задумывалось, только на эту зиму, а то дидрик белый жалко.)
Качество отличное, ткань мне кажется чуть тонковата, хотя может это после tec так кажется.) Расцветка яркая и мальчишеская.)
ГОЛУБИК@ 10.01.2014 «ответить»
"..Получила костюм для девочки KC012 фуксия.
Такая прелесть, швы идеальные, цвет сочный!!! Подклад - флис, такой приятный на ощупь. Манжеты на курточке трикотаж, по низу курточки *юбочка* на кнопках, чтоб не поддувало. Штанишки (полукомбез) чуть шире стандарта ,лямки-резинка, по низу можно регулировать (липучка) ширину. Ткань не тонкая,но и не *кирзовая*, прикольное напыление - переливается.)) По-поводу утеплителя сказать ничего не могу. Костюм сам по себе не толстый.
Касательно размера - идёт только-только на заявленный, без запаса.Так что надо брать*на вырост*.)
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился)) ...да ещё за такую цену-просто СУПЕР.))"
ГОЛУБИК@ 10.01.2014 «ответить»
"...BF"007
Наш рост где-то 76см (вес около 10,5 кг), размер пуховика 12 мес (80), запас есть и в рукавах и в штанинах. По поводу худеньких не знаю, мы упитанные, но думаю что нормально будет, это ведь еще от модели пуховика зависит..."
ГОЛУБИК@ 10.01.2014 «ответить»
комбез - BC"002, размер 18 мес (86 см), он конечно нам прилично велик!!! Наш рост где-то 76см (вес около 10,5 кг). По-моему он потоньше и наверное похолоднее первого (BF"007), пухового.
efiskalova 10.01.2014 «ответить»
заказывала вот такой на приданное на мальчика, поэтому как сидит сказать пока не смогу)). снаружи - качество хорошее самого материала, плотный, на ощупь похож на хлопок. на куртке снизу резиночка и на штанишках-полукомбезике тоже. Капюшон отстегивается. Куртка на замке, снаружи дополнительно липучки. Штанишки-полукомбез по цвету темно-серые, на фото это не очень видно (кажутся черные). На рукавах снизу тоже липучка, можно уменьшить вырез при необходимости. Сам по себе комплект легкий, сочетание темно-серого и темно-красного смотрится красиво. Считаю, что покупка очень удачная. Спасибо большое организатору! Надеюсь мой отзыв поможет определится другим.
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=508293&IID=10947123
polina25 13.01.2014 «ответить»
я с пристроем костюма
размер 98.(большемерит)
отдам за 1100.
сормово
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=508293&IID=10947159
Electr@ 16.01.2014 «ответить»
приват
тюльпанки 23.01.2014 «ответить»
добрый день!!скажите пожалуйста на какой рост брали,не могу определится с размером!1 :( мы сейчас примерно 95 слегка пухлые...на будущий год хочу..думаю 98 или 104 брать!
ГОЛУБИК@ 15.01.2014 «ответить»
"...KC*012 Комплект: куртка и полукомбинезон за цену 1150 руб костюм просто шикарный! В нем ничего лишнего, очень удобный для активного ребенка, подходит и для повседневного использования, и для катания на горках, коньках и т.д. Очень мягкий и теплый. Я и ребенок довольны."
тюльпанки 21.01.2014 «ответить»
а доча ростом какая и какой размерчик взяли?
тюльпанки 21.01.2014 «ответить»
и цена щас по акции вроде 1500!
ГОЛУБИК@ 21.01.2014 «ответить»
Здравствуйте.) Это не мой личный отзыв, а отзыв участницы с дружественного нам форума другого города.) Поставщик в начале распродажи на короткое время делал акцию, где по 1000 руб. было всё (если не ошибаюсь), кроме фэшн-коллекции. Сейчас на часть ассортимента он цены поднял, что-то осталось по 1000, а что-то даже несколько подешевело.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...