18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о Раскраски по номерам и Мозаика из пайеток. Раскрась картину - раскрась свою жизнь! Все размеры от маленьких до триптихов, на холстах и картоне.

Nata30 01.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошел первый выкуп. Боялась когда получала наши картины, вдруг что не так....Мятые будут или ещё что-то....НО нет, прошло всё отлично, пришли хорошо запакованные картины, все коробочки хорошие, яркие, даже глаз радуется.....В подарок брать теперь уверенна, что всё отлично будет.

Надеюсь так и будет продолжаться)
Теперь хочу услышать Ваше мнение о внутренностях и красках.
Nata30 06.11.2013 «ответить»
Есть немного отзывов о раскрасках)
Nata30 06.11.2013 «ответить»
и ещё хвастики
Nata30 06.11.2013 «ответить»
очень классно выглядит)


Постараюсь и свои добавить в ближайшие дни
тесси 06.11.2013 «ответить»
Ну, вот и мой первый шедевр:)
Мне очень понравилось.Начали со старшим сыном,его тоже так увлекло это занятие...Но в результате как я села и все,2 дня практически не могла ничем больше заниматься:)Мы уж и вдвоем то покрасим и я одна и лежа и сидя:)))
Так хотелось посмотреть что же получится!
И вот вам результат...трам..пам.пам...
Если честно мне понравилось больше рисовать,чем паетки;)Хотя там тоже красиво получается, но мне скучновато:(Тут прям творишь:))

И кстати да,очень презентабельный вид у коробок.Прям в подарок не стыдно подарить.


....у меня еще одна есть в запасике.....страшно начинать,все дела встанут.
dana-24 29.11.2013 «ответить»
еще хвастики
dana-24 29.11.2013 «ответить»
dana-24 29.11.2013 «ответить»
Scarlett.22 01.12.2013 «ответить»
и я отмечусь
похвастаюсь работой в процессе, может кого-то вдохновит.
Раскраска Шиппер, Африканские слоны. Рисовать одно удовольствие, от красок в восторге. Есть еще триптих Магнолии от Шиппер, но их начала прокрашивать вторым слоем для насыщенности и рельефности, и тут пришли слоны, я не смогла устоять ))
Scarlett.22 01.12.2013 «ответить»
и Магнолии, моя самая первая
Scarlett.22 01.12.2013 «ответить»
Scarlett.22 01.12.2013 «ответить»
Нехочуха Малая 13.03.2014 «ответить»
а ведь ни разу не хуже(а может и лучше, потому как своими руками), чем готовые карттины в Ваших закупках;)))))
Nata30 03.02.2014 «ответить»
ап
Нехочуха Малая 13.03.2014 «ответить»
Самая моя первая... в обычной технике.... потом еще штук 5 было, но раздарила все, не сфоткала....
Anaita 31.08.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказ. (Будет дозаказ).
Carevna Nesmejana 31.10.2014 «ответить»
вот такие у меня наборы, показываю что в комплекте
AnnaKonda 16.02.2015 «ответить»
Моя коллега с работы заказывала хоббарта Поцелуй. В данном варианте часть картины Климта. Очень здорово получилось. Настоящий шедевр. Краски свежие, в тюбиках, хватило и еще остались.
Заказывали прям с данного сайта, т.к. нужно было к определенному сроку.
Светлана25 08.05.2015 «ответить»
добрый вечер! Я хочу показать вам свою картину алмазной вышивки
"французская улочка". Картина получилась очень красивая с подборкой страз очень приятных нежных цветов. Также хочу поблагодарить организатора за оказанную мне помощь.
Светлана25 09.07.2015 «ответить»
ДД! Еще один "хвастик" алмазной вышивки "Замок" (Прага)
Nata30 09.07.2015 «ответить»
суперски!!!!! а у меня сын никак не доделает(((( думала летом сделает, а он гуляет целыми днями( надо наверное самой делать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...