18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке Копии брендовых сумок класса Lux!

LubovL 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, привет!

Оставьте пожалуйста здесь свои отзывы!
Многим они просто необходимы, давайте поможем друг другу)
Спасибо Вам!)
Лиса - Алиса 15.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное за сумочку! Очень довольна, кожа натуральная, сумочка пришла в большой коробке, как на фото. Качество супер, все швы ровные, каждая металлическая часть была заклеила пленкой, мне все очень понравилось, зайду ещё :)
Nadi231 15.12.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
По началу я засомневалась кожа ли это, ведь проверить так и не смогла, все, абсолютно все швы прошиты и проклеены. Но мороз -17 не кожа не выдержит, а сумка выдержала. Сумка очень хорошего качества. Пришла в тканевом мешочке, упакована все на совесть, за что спасибо оргу. В сумку входит вкладыш (типа косметички), кармана по середине в сумке нет. Единственный минус на этот вкладыш был надета магнитная бирка магазина, которую одевают чтоб пищал если из магазина выходишь с ней. Естественно в магазин чтоб его снять я не пошла, стала снимать сама и повредила крепление ручки от этого вкладыша, но я его все равно хотела снять, поэтому фиг с этой ручкой.
LubovL 16.12.2016 «ответить»
Vallentina57 8 декабря в 18:22 <<ответить>>
Я брала 2 сумки,кожа натуральная ,без подкладки,без молнии,у одной замочек,другая магнитная клепка.Очень красивые,видно,что сумка дорогая.Когда была в Милане видела типа таких,здесь не видела в магазинах.Одна красная,вторая очень красивый цвет-типа бордо,даже и не знаю.,как точно сказать.Качество хорошее.
LubovL 16.12.2016 «ответить»
Vallentina57 8 декабря в 16:21 <<ответить>>
Любовь,спасибо большое за сумки,качество супер,я очень рада ,что приняла участие в вашей закупке,думаю,что еще поучаствую в ваших закупках.Спасибо большое. ?
LubovL 16.12.2016 «ответить»
Евгешик52 9 декабря в 20:24 <<ответить>>

оригинал
Сумочки действительно хорошего качества и материалы и пошив. Отдельное спасибо оргу,буду участвовать ещё,просьба в след закупку добавить женские кошельки. Ну и еще раз спасибо. ?
LubovL 16.12.2016 «ответить»
акиммм
Сумочка очень понравилась. Сшита качественно, швы ровные. Документы имеются, даже чек, как из магазина. В кармашке лежал сертификат и образец кожи, из которой сшита сумка. Внутри, на кожаной вставке, около кармашка имеется надпись бренда, на фурнитуре тоже выгравированы буквы бренда. Подкладка тоже с буквами бренда (как раньше определяли подделки, смотрели на подкладку, если надписей бренда на ней нет, значит подделка, здесь все в порядке ). Как-нибудь зайду в магазин, сравню с оригиналом, хотя уже начинаю сомневаться, что в дорогих бутиках торгуют оригиналами, а не такими копиями. Когда будет тема с отзывами, выложу фото. Спасибо!
Бэти27 18.12.2016 «ответить»
Сумка оправдала мои ожидание-и форма и размер. Качество хорошее-швы ровные, фурнитура приличная.Но мне, все-таки, кажется, что сшита она из прессованной кожи, а не из цельной шкурки животного. И еще один момент (увидите на фото), магниты, на которые закрывается моя сумочка не примыкают друг к другу на одном уровне, чтобы сумочку закрыть, один магнит нужно опустить пониже, при этом происходит небольшой перекос сумки, но возможно это идея автора?.... В целом, сумка мне очень даже понравилась, и что еще радует, у нас в магазинах таких нет))!
Бэти27 18.12.2016 «ответить»
Бэти27 18.12.2016 «ответить»
акиммм 18.12.2016 «ответить»
Мой отзыв выше. Фото, как и обещала, выкладываю
акиммм 18.12.2016 «ответить»
LubovL 20.12.2016 «ответить»
Lenapan 16 декабря в 21:01 <<ответить>>
Я точно участник!!Сегодня была у подруги - в восторге от качества и красоты) Буду думать пока, выбирать)) ?
Svetlana-K 01.01.2017 «ответить»
обувь супер когда следующий сбор??????77
Svetlana-K 01.01.2017 «ответить»
если можно заказала бы филип плейн с синимимы носами 39 размер
LubovL 01.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, пока не знаю когда открою)
salgasha 01.01.2017 «ответить»
Брала ботинки Prada, 7000 без орг сбора!!! Было сказано, что 23 см стопа - это 37 размер. Итог: велики. Хотя везде 23 см это 36, как собственно и мой родной размер!!!
LubovL 01.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, странно, они маломерки, буду разбираться с поставщиком, я отправила им размер стопы они доли ответ, что это 37 размер.
Богуш 02.01.2017 «ответить»
Очень понравились ботиночки, маломерят на размер, как и было заявлено.
Богуш 02.01.2017 «ответить»
нинуся 12.01.2017 «ответить»
заказывала 2 палантина и платок. качество хорошее, в носке пока рано говорить, как будет. фото попробую позже сделать, спасибо за закупку )
LubovL 12.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Мохнатый шмель 19.01.2017 «ответить»
Заказывала вот такую сумку. От качества в полном восторге). Сумка выглядит на миллион долларов:). Пока лежит дома неношеная, поэтому о качестве носки сказать ничего не могу.
Отдельная благодарность организатору за оперативные ответы в закупке и за быструю раздачу заказов!
LubovL 19.01.2017 «ответить»
Спасибо большое, очень приятно)
pr-maya 24.04.2017 «ответить»
img.nn2.ru/forum350/0/forum/data/forum/images/2017-01/167101878-img_3943.jpg
Присоединяюсь в предыдущему отзыву. И я получила свою синюю сумочку!!! Она классная! Очень аккуратно сделана, все швы очень ровные. Запаха нет! Форму держит! Внутри два больших отделения и посередине карман, который закрывается на молнию. Есть внутри по бокам кармашки для телефона и прочих мелочей. Единственный минус- сумка закрывается на кнопку, поэтому все что лежит в сумочке видно! Спасибо организатору за довольно быструю закупку!!! Я очень довольна! Приду еще!!! ))))
LubovL 24.04.2017 «ответить»
Огромное спасибо)
акиммм 27.04.2017 «ответить»
Забрала, наконец, свой заказ. Ботиночки очень качественно сделаны, все швы ровные, аккуратные, придраться абсолютно не к чему. По размерности пока сказать не могу, т.к. обувь для дочки, а она пока в отъезде, но на первый взгляд в размер. Спасибо Любе за такую закупку.
акиммм 27.04.2017 «ответить»
LubovL 27.04.2017 «ответить»
Огромное спасибо ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...