18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке To be B*ri*d*e. Вечерние и свадебные платья и аксессуары.

Nata30 20.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рада приветствовать всех участниц этой закупки.
Очень хочу собрать отзывы по ней в одну тему, так как платья такие покупают не на каждый день и очень волнительно, подойдет, не подойдет......Как качество, как фасоны....
Так давайте делиться своими впечатлениями и мнениями.
Nata30 20.10.2015 «ответить»
Отзыв оставила участница DMarinaV

У них очень классные аксессуары. Шляпки супер! Я у freewoman много брала в свое время
Nata30 20.10.2015 «ответить»
Ещё отзыв DMarinaV
Девочки, всем очень советую платья tobe*bride! Если хотите действительно !!!качественный фантастический вечерний или свадебный наряд, вам сюда. Все платья стоят своих денег. Уже даже не знаю сколько лет покупаю эту марку, лет 5-6 точно, всегда только положительное впечатление.
Nata30 20.10.2015 «ответить»
Nata30 20.10.2015 «ответить»
Участница Belohlebus
У меня розовое такое же, обожаю его! Очень красивые фото!
Nata30 20.10.2015 «ответить»
DMarinaV

Размеры не прыгают. Все ткани очень приятные к телу и великолепно смотрятся. Фурнитура дорогая и красивая.
Nata30 20.10.2015 «ответить»
deva-5 04.12.2015 «ответить»
Добрый день! Брала такое платье в закупке у Freewoman. Размерность полностью соответствует параметрам. Главное честно измерить свои ОГ, ОТ, ОБ.Ткань и пошив на высоте. Село по фигуре. На мой рост 164 - длина до середины колена. Как говорят, "недостатки - скрыло, достоинства - подчеркнуло". Смотрится очень элегантно.Очень понравилось, и не только мне. Рекомендую.
Nata30 04.12.2015 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
S_elena 08.12.2015 «ответить»
Брала в закупке платье р-р 44 для дочки. По размеру оказалось велико, пришлось ушивать. В целом платье понравилось, по качеству претензий нет, все швы ровные, атласная подкладка, сверху юбки сетка - действительно, как написано в описании платья эффект 3Д -очень даже пышно смотрится, верх платья это крученое кружево. Платье действительно подойдет для праздничных мероприятий. Если бы не промахнулись с размером, были бы довольны на 5+
Nata30 08.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!! Намного ушивали?
S_elena 08.12.2015 «ответить»
Примерно 4 см ушили по спинке, по бокам не получилось, так с одного бока молния. В отзыве написала р- р 44, а реально брала по размерной сетке данной марки р-р 8
Nata30 08.12.2015 «ответить»
спасибо за ответ......
ПыСы...надеюсь тогда войду в свое платье))) жду и боюсь)
Ksankaaa 21.12.2015 «ответить»
получила вот такое платьишко) Очень классное, прошито все ровненько, единственное, грудь для него нужна размера 3-го) поэтому немного бретельки отдала ушить..а так размер 44, как и заявлено) Спасибо огромное за закупку.. я платье недели 2-3 искала и на СП, и в магах, и очень рада, что нашла вашу закупочку.
Р.S. и спасибо, что из дома можно была забрать)

http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=905010&IID=23849858
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...