18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Общая по всем закупкам игрушек Kathrin.

Kathrin 04.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие мои участники!
Главный праздник позади, и большая часть заказанных игрушек, думаю, уже подарена!)
Буду рада вашим отзывам, как положительным так и не очень, какие игрушки вам и вашим деткам понравились, а какие, возможно не оправдали ожиданий!

Данная информация будет полезна не только мне, но и другим участникам закупок.

Живые фото приветствуются!) Также желательно писать название закупки.

Спасибо!
Kathrin 04.01.2014 «ответить»
Буду первой)
Дед Мороз принес дочке вот такой долгожданный унитаз. Ей нравится, а я расстроилась, не работает основная функция. В описании значится "Когда куколка садится на унитаз, раздаются реалистичные звуки. Потом она услышит аплодисменты" у нас не работает, хоть кукла у нас последнего поколения и унитаз должен с ней "коннектится"..
Работает только кнопка "слива" - когда нажимаешь звук есть..
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
ой не могу,чего только не придумают)))
покупали домик www.nn.ru/user.php?user_id=57709&page=gallery
мне очень нравится! у нас сыночек,поэтому игра в доме больше по принципу приезжает скорая лечить, ну и такие вещи как поел,помылся и поспал. нам 3 года, для 3х леток если в рот не тянет мелочь,то оч классная вещь для моторики,для более старших деток.думаю игра уже как барби из нашего детства))
закупка форесты
gullo 04.01.2014 «ответить»
Брала из пристроя игру Тангос. Люди. Магнитная Игра для Путешествий. Очень понравилось. Все сделано по уму, детальки на магнитах, никуда не разлетаются, удобно выкладывать и двигать, если надо что-то исправить. Рядом прикреплены карточки, все под рукой, ничего не потеряется. Для развития детского мышления очень хорошо, удобно взять с собой, где надо скоротать время: в машину, в поликлинику. Даже моя 13 летняя дочь с удовольствием сидела и выкладывала картинку (самую сложную конечно же ))))
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
тоже взяла такие из пристроя, только "Предметы". одну задарили племяннику, одну оставили себе. занимательная штука, и есть над чем поломать голову, даже взрослым.
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
есть у нас вот такая игрушка (гу*лливер)
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=453623
дарили на 2,10 валялась,уже в 3 года к нам пришел в гости мальчик дарили ему такую же только пожарную на 2 года, он прям с удовольствием сел и мой глядя на него тоже стал играть,но по мне игрушка для более усидчивых детей,моему надо носится,гонять,а не собирать. мальчику, которому дарили очень понравился долго играл,но там характер немного другой,ему нравится возиться
Kathrin 04.01.2014 «ответить»
вот поэтому я не очень люблю советовать что-то, все детки все же такие разные..)
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
ты знаешь,мой ребенок уже так избалован,что я как то спокойно отношусь,поиграл 2-3 раза и уже хорошо))
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=453601 чагг*интоны)))
пока собирали паровозы очнь просили дорогу и вот купили из нескольких наборов собрали одну большую,сказать,что много ей играем,наверное,нет,опять же для более усидчевых детей (или может для постарше) мы повозим чуток 1-2 паровоза и все,уже не интересно,в ход идут машины.а потом вообще переходим на пол и играем машинами там,а вот самими паровозиками оч нравится игатье соединяет их в один огромный паровоз и возит по всем комнатам
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
мою любимый в_теч!!! просто нежно люблю эту марку, яркая, красивая, прочная, умная и добрая!
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=453583
нам 3 года,
ноутбук, все никак не начнем заниматься))) но играть играем,там есть игры из серии "объедь препятствие,на 5 раз ребенок начал соображать что куда нажимать,так же много программ составь слово,сколько будет 1+3 и т.д.
глобус, вещь интересная даже мне, по одной программе все рассказывают что где когда,по другим ребенок должен отвечать на вопросы "кто говорит по португальски". я довольна,оригинально и с пользой
горшочек винни,пока убрали,ну для очень умных детей))) составь слово сок,мы в 3 года не знаем буквы,чтобы составлять слова,а в 5 лет,наверное,дизайн винни подойдет больше девочке
атлас тачки - пока не отврывали дежит до более старшего возраста
книга винни пух,просто супер! чудо с 6 мес,мы ее оч любили,и лежала играли и сидя и стоя в ходунках,мне очень нравится данная книга
машинка каталка - брали в подарок
холодильник - классная игрушка,кладешь в холодильник лимон,а холодильник, лимон это желтого цвета,помогает при простуде,цукини это зеленого цвета из класса кабачков,оч здорово занять ребенка на кухне пока готовишь,а главное с пользой для мозгов. думаю уже с 1,5 лет можно и до 3-4
еще брали книги большие король лев и в поисках немо,пока лежат под елочкой на рождество,отзыв потом напишу если не забуду
брали еще железную дорогу (но фото почему-то не сделала) просто чудо,такая умная вещь,столько программа,свет музыка.оч здорово думаю от 1,5 -2 лет и до 3-4
oliva-nn 04.01.2014 «ответить»
Накопили всевозможные спасибы,тратили их на НГ
Но и не смогли пройти мимо закупки))))
У нас шлем, улетно крутой!!!!!
Брали из некондиции, там все работает!и упаковка почти не нарушена, цена в маг в 6-9раз!!!!!!(Катя спасибо' ')выше!!!!!
Пингвина для ванны тоже ваши)))))
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=453593
вот такой магазинчик у нас,конечно как и все игрушки шатается (не из тяжелого пластика),но в целом интересно,касса пикает, есть отделение для пластиковых карт,для денег,касса на ключе,вообщем здорово,минус - много бумажных коробочек .которые наступил и смятка
Сын у меня работает в магазине,чтобы маме купить новый компьюте,а то этот мультики не показывает,ну и на тележке часто перевозит свои игрушки из одной комнаты в другую))
я довольна. ну и гости к нам приходят интересно им поиграть (сначала купить потом приготовить мамам,а то те устали)))(у нас и кухня,правда и*кея)))
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=465861
вин_нер скажу так тележка прикольная,наряжается в доктора лечит меня,звуковые эффекты,хотелось бы побольше и поинтереснее,а то только один "пи" и то когда руками подвинешь кардиоленту
не знаю что предлагают конкуренты,если тоже одно "пи" то эта игрушка хороша
ТРАКТОР)) http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=453577
на картинке он выглядел солиднее,в описание тяжелее, пришел пластик,прочный,легкий,педали научились крутить только зимой,пока стресс у детей во дворе не делали.в целом интересная вещь,но по мне цена должна быть пониже,а кузов побольше.а то ведро песка погрузи и все((
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=457679
парковка - автосервис
качество достойное, прочное машины выдерживает,интересно достаточно,человечки есть,отлично для ролевых игор
минус что парковка маленькая,но тут игрушка рассчитана именно на шиномонтаж,а не на парковку
влада белоусова 04.01.2014 «ответить»
технопарк))тоже любимые наши игрушки))
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=453673
очень классные для родевых игр для мальчиков)))
еще у нас есть военная база (меня не впечатлила качество не очень) и станция мчс с рацией (ОЧЕНЬ КРУТАЯ) там и кнопочки сирены всякие и рачия кромкоговоритель плюс 2 машинки правда пластмаса,но очень интересная игрушка
пожарный гараж,полицейский гараж, заправка,вообщем очень довольная и разнообразие хоть для фанатиков машинок
Булатова 04.01.2014 «ответить»
Ну и мы добрались :) и начнём...
Подарком от папы и мамы был Сильвановский дом в три этажа, к нему супермаркет и семья шелковых кошек.
Дом как дом: прочный, красивый, удобный и для зверюшек и для игры, всё под рукой. Лестницы использовать не стали.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=523293
А вот на супермаркете остановлюсь подробнее.
Всё настолько реалистичное, от стекла в витрине до журнальной стойки с реальными журналами на выходе из супермаркета. Всё в мельчайших подробностях изумительного качества и главное всё ОЧЕНЬ прочное. Дочка хотела магазин, но места у нас нет для магазина, а вот дом зверям всё равно покупать собирались, так что вывернулись, как всегда, и теперь у нас в цоколе магазин, а сверху три этажа жилых, очень компактно и удобно :). Плюс ОГРОМНОЕ количество продуктов от вина до мидий, реально на полки весь ассортимент не помещается :).
Для таких игрушек не жалко никаких денег, это УДОВОЛЬСТВИЕ и для ребенка и для родителей, у нас даже папу пока он все не собрал, не наклеил и не сложил, оторвать не могли от них.
Фото в галерее, напишу к ним комментарии чуть позднее, а то меня от ноута прогоняют.
Это конечно ещё не всё, продолжение следует :)...
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
сколько всяких мелких деталюшек!!! класс! такой огромный ассортимент! играть, должно быть, одно сплошное удовольствие
larinira 04.01.2014 «ответить»
А я домиком хочу похвалиться: подарили сыночку на годик в октябре еще, никак отзыв не оставлю!((( Домик великолепен, конечно! Играют на пару с почти пятилетней сестренкой. Особенно нравится в почтовый ящик-сортер все складывать и шарики кидать. И в телефон хорошо играет. Да и с горки катается))))) в общем, игрушка классная!
Булатова 05.01.2014 «ответить»
Супер игрушка, сама бы поиграла :). И развлекательно и познавательно!
larinira 05.01.2014 «ответить»
Да! Это точно! Мы и играем в него всей семьей периодически. А еще, его можео не домиком, а лабиринтиком сделать. И тогда даже пёс наш любит полежать там)))))
Булатова 05.01.2014 «ответить»
:) какой славный
swetakras 05.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Катя, все как всегда супер! Каждый год за игрушками к Вам)

1). Сбор заказов. Игрушки Маттел (Fisher-Price, Barbie, HotWheels и др.) и Hasbro (Play-doh, playskool, Little pony и др.), IMC-toys и еще много интересных брендов! Закупка от официального дистрибьютора. Заказывала с сайта "бе**гемот". Сначала расстроилась, что мелкий и маленький по размеру конструктор, а когда начали строить, такая красота, все миниатюрно красиво и утонченно...ооочень понравился.
swetakras 05.01.2014 «ответить»
2). Сбор заказов "Гипермаркет игрушек". Робо-рыбка прикольная, реально плавает как живая. Сынуля сказал что теперь все виды соберет, там штук 8-10 что ли, я насторожилась, где ж столько денег взять...по 400руб за каждую....в магазине бы точно не купила, а как всегда хочется)))
Fuga 05.01.2014 «ответить»
Мне не повезло, я такие рыбки заказала раньше, чем Катя закупку открыла. И разница цен была в сотню примерно дешевле там.
Те рыбки поработали 2 дня и смена батареек их не оживила...((((
Купила в М+я еще одну за 600 ре... Надо было срочно.
Она очень похожа на вашу. В тубе с подставкой. И работает уже месяц!!! )
Те 2 рыбки плавают рядом без движения, считается, что они спят)

Рыбки на самом деле разные, пластик другой, не прозрачный, и даже батарейки разных фирм.
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=523449
Kathrin 05.01.2014 «ответить»
интересно, а он с лего совместим или нет не знаете?
swetakras 05.01.2014 «ответить»
нет, не совместим, там самый маленький кубик 4 мм, я специально с рукой сфотографировала, чтобы реальность передать
Kathrin 05.01.2014 «ответить»
Да поняла, спасибо !
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
какая интересная штука! а на какой возраст покупали?
swetakras 05.01.2014 «ответить»
Там 9+, сыну 7, но очень любит такие конструкторы собирать, поэтому толстую пошаговую инструкцию легко осилил, ну и конечно я помогла, самой интересно было результат увидеть. Собирали в общей сложности часов 12)))
Булатова 05.01.2014 «ответить»
Продолжаю про новогодние подарки.
Теперь о кукле. Сразу скажу, что моя дочь 3г 5м кукол не жалует, а вот я их люблю и заглядываюсь, но дарить ребенку, просто, чтоб валялась не хотелось. На выручку, как всегда пришла Катерина, посоветовала присмотреться к диснеевским принцессам, специально для малышек, их множество видов и размеров (у нас белоснежка 33 см) выбирали под рост кавалера :). Белоснежку выбрала, потому что мультик дочке нравится + бабушка ещё к кукле в придачу книжку про белоснежку подарила (сценарии для игр). И вот чудо - дочка с куклой не расстается, даже спит с ней, такой чести не удостаивалась у нас ни одна кукла, теперь она (кукла) ещё носит красные колготки и пальто с капюшоном, т.к. ходит с дочкой на прогулку, очень трогательно (думала, что уж не дождусь этого момента, когда дочка начнет в куклы играть).
Ну и о самой героине.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=523301
Чудесная куколка без всяких лишних наворотов, не пухлый пупс, а достаточно стройненькая и не тяжелая, в красивом платье и туфельках, которые легко снимаются, но не спадают и не теряются, волосы не очень густо прошиты, но отличного качества (уложены в сеточку для сохранения прически). Ещё обнаружены на ней (да простит принцесса, что заглянули ей под юбку :)) очаровательные голубенькие трусики, они не просто нарисованы, а с выпуклыми деталями, смотрятся очень мило, как женщина не могу не обратить внимания на красивое нижнее белье, даже кукольное и не совсем "всамделешное".
Катерина, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваши закупки и дельные советы!
Ещё не всё, конечно, потом про остальные :)
Булатова 05.01.2014 «ответить»
А вот от Деда Мороза брала две одинаковых сумочки дочке и племяннице. Чудные зайки с пушистыми ушками, впечатлили всех и больших и маленьких. ОЧЕНЬ легкие, вместительные и красивые.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=523303
ponochka27@ 11.02.2014 «ответить»
Такая классная сумка!!!!А в какой закупке заказывали?
Булатова 11.02.2014 «ответить»
Кажется Гипермаркет
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
тоже хочу сказать спасибо Кате за закупки и наши подарки!
ежегодно за подарками - только к Кате. к сожалению, сынуля подрос и просто так игрушки стараюсь не покупать, особенно крупные и дорогие. но к НГ, естественно, не могли пройти мимо.
В этом году мы стали фанатами Л*его, кораблей и пиратской темы.)) любовь к поездам ушла, может быть, не совсем, но явно поутихла. строим без остановки из Л*его парусники. (да, сыну почти 4 года) Ну и естественно, перед НГ он хотел в подарок почти все, что видел в рекламе по ТВ на эту тему)) как хорошо, что я углядела в закупке (гиппермаркете вроде, могу ошибиться, уже плохо ориентируюсь в Катиных закупках) углядела пиратский корабль Джейка. это вещь! Л*его вообще вещь! )) а мы еще и очень любим этот мультик))
корабль весьма основательный. дно 32Х17 см. пушка взаправдашно стреляет, штурвал крутится. еще бабушка с дедушкой подарили нам второй набор из этой серии, так что теперь у нас полная коллекция героев, пальм и островов)) и настоящий пиратский флаг!))
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
а вот такие корабли строит сын
Булатова 05.01.2014 «ответить»
Корабел! Отличные корабли, надо сказать, но вот у второго с остойчивостью могут быть проблемы :) (высоковат), ну ничего, уверена, что модернизирует.
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
самые первые варианты были еще менее устойчивы)) учится, модернизирует, на слово не верит, в общем, изобретает велосипед))) зато сам!
Булатова 05.01.2014 «ответить»
у нас та же история, попробуй подскажи, как правильно сделать :)
Kathrin 05.01.2014 «ответить»
вот что значит не первый год на СП, Лен! ты его наверно еще в октябре купила ведь да? а в последующих выкупах уже не было их в наличии...
Тоже люблю Лего дупло, но детки растууут.. и вот уже в этот НГ подарила стартовый набор лего систем своей красавице.

Кстати кстати, новый год- новые серии лего появятся и дупло и систем!
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
ага)) в октябре)) я знаю, что заранее надо)) правда, пришлось поволноваться, сын потом хотел машинки х*от ви*лс, потом еще что-то. а потом! он углядел ле*го патруль береговой охраны)) но этому кораблю очень обрадовался, хотя я уже всерьез засомневалась, правильно ли сделала, что купила так рано.))
сист*ем нам подарили небольшой набор. нам еще пока сложновато. он играет готовой игрушкой, но собирали взрослые. а дупло сам строит, фантазирует.
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
а вот вторая покупка меня разочаровала. так сильно, пожалуй, впервые.((
я поддалась рекламе и заказала глобус вт**еч. задарили, опробовали. увы, но общих восторгов я не могу разделить. игрушка, действительно, функциональная, много всего заложено, оригинальная подача, в смысле самого глобуса, джойстика и самолетика. увы, такой же оригинальной оказалась и информация. как я и опасалась, информация дается не просто в очень усеченном виде, а в очень... как бы странном. удивили вопросы. "кто говорит по английски?" и совсем не англичане, как можно было бы подумать, и даже не американцы. а канадцы! а кто говорит по португальски ни за что не угадаете вообще)) мы, например, очень долго искали. оказалось, что правильный ответ - бразильцы! я не спорю, что это правильно и тоже надо знать. но мое мнение, что для игрушки, рассчитанной на 3-5 лет - это просто не логично, и ребенку в таком возрасте не нужно. ну это мое мнение. зато мы уже выучили новое слово "Мачу пикчу"))
Kathrin 05.01.2014 «ответить»
у нас такой глобус уже стоит без дела тоже, наигралась) Самое смешное, что ей всегда играет друг старшего сына когда приходит к нам (10и лет), в их детстве еще не было таких игрушек!)
hhllnn 05.01.2014 «ответить»
ага)) мой двоюродный брат 9-ти лет тоже заинтересовался. как и всеми остальными нашими игрушками. он всегда с таким упоением играет, когда приходит в гости)) именно потому, что в его детстве такого не было. даже кубики собирал. Д*ьеко, которые складываются "неправильно", не в привычный квадрат, вообще вынесли его мозг))
Булатова 05.01.2014 «ответить»
Мы такой хотели на 2 годика подарить, а потом купили звуковой плакат живая география, кажется, теперь знаем столько, что бабушки пугаются. Спрашивает их: ну а вы то знаете чем морской котик от тюленя отличается и на каком континенте живет Тасманский тигр? Я, кстати, тоже не знаю, чем они отличаются :)
o-lala 05.01.2014 «ответить»
Присоединюсь, так же поддалась ажиатажу, и купила, но не впечатлилась. Ребенку еще не подарили, правда, ему и так лишнего на НГ пришлось, но у нас скоро День рождения, вот и подарим. Но сама уже попробовала, и мне даже показалось, что самолетик с лупой как-то не очень надежно висит. Короче, хорошо что не в магазине купили, там в 2 раза дороже.
галина.к 06.01.2014 «ответить»
А нам подарили такой глобус. Дочке 5,5 лет и ей очень понравился, уже 3 дня играет и отложила в сторону пони и куклу Винкс, которых принёс дед мороз и о которых она очень мечтала ) Конечно думаю на долго его не хватит, т.к. функционала в нём не так уж и много, всё запомнит быстро и потом будет не интересно. Но для подготовки и разнообразия можно и иметь такую игруху, тем более если есть ещё один ребенок по младше.
Булатова 05.01.2014 «ответить»
Про развивающий горшочек Винни писали уже тысячу раз, но я всё равно напишу.
www.nn.ru/user.php?user_id=238341&page=gallery
Хотела его приобрести даже когда на него не было акции. Дочке сейчас 3г 5м, буквы еле еле освоили в 3г 2м, и то до сих пор может путать. Так что нам в тему, главное не говорить, что игрушка развивающая или обучающая, а то даже не подойдет, а так играет с удовольствием.
Маму же в восторг привела надпись на коробке "ПОДХОДИТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИГРЫ"! Ох! Ну как же я люблю такие игрушки :)! Могу смело подтвердить: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДХОДИТ! Конечно по полчаса не играет, но по 10 минут несколько раз в день всегда! Особенно любит на ночь, когда уже в пижаме и мама грозно призывает спать, тут у неё самая игра, за уши не оттащишь. Игрушка яркая, прочная (пару раз летал горшок с полки) и полезная, думаю достаточно для того, чтоб купить такую ребенку, а уж за такую цену, как была в Катиной закупке вообще было грех не взять.
ИГРАЕМ и думаю, что такие игры пойдут нам на пользу. Катерине ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
влада белоусова 05.01.2014 «ответить»
вот что покарило сердце моего ребенка,покупала еще летом в дисконте,но подарила только на нг,долго думала не дарить,потому что переживала,что не понравится,а оказалось.что из всех поадрков на нг это был единственный,который действительно понравился. играет им каждый день,очень интересная вещица
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=523577
влада белоусова 05.01.2014 «ответить»
вот еще небольшой набор самолеты,сын так любит этот мультик думали от подарка будет пищать от восторга,а аэропорт уже покарил его сердце
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=523579
после рождества будет плаймобил кот джинжир))
Fuga 09.01.2014 «ответить»
А в какой закупке аэропорт этот?
влада белоусова 09.01.2014 «ответить»
меттал
влада белоусова 05.01.2014 «ответить»
а еще брали ж\д дорогу красная стрела,вот тут прям плакала от разочарования,в первые 5 минут сын сломал соеденение между прицепами,пытаясь их рассоеденить,качество голый ужасный китай(((
сам паровоз классный свет дым звук,очень понравилось но в первый же день 2 вагона рпосто встали ибо с обоих сторон были сломаны петли для скрепления((поэтому поезд у нас может возить только 1 вагончик,сами рельсы обычные,более или менее прочные.
ну и еще по размерам думала побольше будут
swetakras 05.01.2014 «ответить»
Еще в прошлом году брала вот такую игру, вроде бы Германия, качество даже само за себя говорит, выглядит дорого, в подарок не прогадаете.
Pulau 05.01.2014 «ответить»
Спасибо Катюше за игрушечную закупку!!! Купили сразу всем детям друзей и родственников. Купила кота-повторюшку Джинжер своей крестнице 5-и лет. Думала, она будет в восторге, т.к. не может пройти мимо ни одного уличного кота, не погладив его. Для ее братика купила парковку Kl***ein. Оказалась, именно она произвела на мою любимую крестницу впечатление. Тут же она заявил братику: "Котик наш с тобой, и парковка общая". Их папа долго собирал парковку (т.к. там много деталей и наклеек), а дети играли с еще не собранной игрушкой. К парковке подошли многие машинки из огромной коллекции игрушек мальчика (даже моделька Нивы прекрасно спускается с верхнего яруса парковки). Самое главное, что дети играют парковкой каждый день вместе, без участия родителей :)
Спасибо за закупку, за подарками детям только к вам. Цены и организация, как всегда, радуют!
http://www.nn.ru/~gallery164279?MFID=523309&IID=11303571
влада белоусова 08.01.2014 «ответить»
и еще одно спасибо Катюш,за супер игрушку плаймобил,продумано до мелочей и снова покарило мое сердце и проявило интерес у ребенка (видимо сейчас наш конек люди и тем кем можно пожить)))
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=525069
влада белоусова 08.01.2014 «ответить»
тренд сезона))) кот джинжир)))
http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=525063
долго его искала,жаба душила покупать в интернет магазинах и тут случайно нашла у Катрин в закупке, котик повторюшка из хита мобильных игрушек героев и сразу заказала сынульке. Котика этого мы очень любим,он немного меньше по размерам,чем я ожидала. Плюсы повторяет,хихикает,мурлыкает,а когда он говорит даже двигается ротик. Минусы запоминает фразы только на 15 сек разговора, автоотключение через 30 сек,с одной стороны это плюс,но для моего ребенка это не очень удобно,он включает кота начинает играть машинками с сиренами (чтобы кот воспроизводил эти звуки),а он хлоп и отключается((
Kathrin 08.01.2014 «ответить»
это мне кажется все повторюшки секунд на 15, у нас есть не менее культовый хомяк, покупала не у себя в закупке, у меня не было фирменных, так вот, он тоже секунд 15 записывает
влада белоусова 08.01.2014 «ответить»
у нас есть кот том пластмассовый (китай) вообщем он секунд 40-50 запоминает (куплет в траве сидел кузнецик))))
Kathrin 08.01.2014 «ответить»
вот так вот, фирменные в этом плане проигрывают значит..(
влада белоусова 09.01.2014 «ответить»
ты знаешь в самой программе на телефоне серый кот больше повторяет а в выжем больше функций типо почистить зубы помыть)))может еще от этого зависит их плюшевый кот)))
marishm 09.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Отзыв постараюсь оставить позже. Я только что обнаружила, что к чемодану ремешка розового не было..
soann 13.01.2014 «ответить»
На этот новый год брали Робокаров POLI. Дети (4 и 2 года) в восторге. Качество отличное, все наборы можно соединить вместе. Приятной неожиданностью стало наличие "кармана" внутри спасательной станции, туда можно сложить машинки или дорожное полотно.
http://www.nn.ru/~gallery202137?MFID=528387
Булатова 13.01.2014 «ответить»
Супер игрушка!!!
Kathrin 13.01.2014 «ответить»
да.. вот это богатство у вас!)
lena dan 30.01.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а у трансформеров все части металлические? Я правильно понимаю, когда они сложены в машинку, то можно их катать как обычную?
Kasablanka_lm 14.02.2014 «ответить»
Трансформеры пластмассовые, это маленькие машинки из металла. И да, их можно катать, как обычные машины, нормально ездят))
Гречанка Санториновая 14.01.2014 «ответить»
Заказывала фургон. Он огромный просто, я не была готова к таким размерам. Дочка была в диком восторге. Теперь специально для него место выделили. Ширина - примерно 60-80 см. Высота около 50 см., глубина 20 см или около того. Стол, диван раскладываются. Единственно что мне не понравилось - это у духовки дверь плохо закрывается. За эти деньги могли бы сделать нормальное крепление, а то сейчас дверь духовки закрыта на скотч или постоянно открывается без него.
Булатова 14.01.2014 «ответить»
ОООООО! Вот это вещь!
Гречанка Санториновая 15.01.2014 «ответить»
да, уж. Мечта девочек!
hhllnn 23.01.2014 «ответить»
еще отзыв.
покупала игрушку давно, но все повода задарить не было, да и болеем часто, а дома холодно. а тут, в общем, достали.
фирма Pl**ayGo Игрушка для ванны Мистер Пингвин с пузырями. заснять в работе, правда, не получилось.)) аналогичная штука раньше была другой фирмы еще. а сейчас вообще не знаю, есть такие или нет в прайсе. покупала вроде в Гипермаркете. сын хоть вроде уже и большой (почти 4 года), но ему понравилось. ванна за секунды покрывается вся пузырями, надо только чуток воды и шампуня)) теперь постоянно просит купаться вечером, так чтобы непременно посидеть подольше и с пузырями))
Булатова 23.01.2014 «ответить»
Ой какая весёлая штука, очень приглянулась :)
Kathrin 09.02.2014 «ответить»
Лен, он без музыки?
hhllnn 10.02.2014 «ответить»
да. бурлит гудит только
Булатова 09.02.2014 «ответить»
Получили очередную партию игрушек :). Часть оставили на 8 марта, по остальным фото отчет (старалась размещать комментарии).
Брали набор доктора: Маша и медведь фирма "Игра*ем вме*сте". Просто ШИКАРНЫЙ. Очень удобно, что всё помещается в чемоданчик, огромное количество инструментов, название и функционал некоторых мне неизвестен, ждем бабушку-медсестру для разъяснений :).

Пластилиновый набор с динозавром: очень понравился дочке, качество пластилина отменное, но количества, приложенного в наборе, ей не хватило. Если уж делать динозавров, то целое стадо :). Пока подключили старый плэй до + заказали ещё.

http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=550947

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катерине, что радует наших деток и помогает мамам экономить семейный бюджет!
влада белоусова 10.02.2014 «ответить»
забрали очередную партию игрушек)))
пока дали только 1 (остальное позже)))
вот рубалка от маши и медведь. супер вещь,брали в дисконте,но и в гипермаркете они наверное тоже есть
огромная коробка была,там удочка свет,плюс звук (песня про рыбку из маши и медведя) все ярко громко и качественно,пластик звук отличный. рыбки цепляются (часть) кручком (на рыбках нитки) и магнитом
очень классная игрушка до 400р вышла,я в восторге!
спасибо Катюш!!!!!!!!!!!!!
еще брали из дисконта набор садовник,фото пока запечатанного (до лета) поразили размеры, можно пользоваться лет до 6-7)))
прочный пластик,приятные перчатки,классно!
еще раз спасибочки!!!!!!!!!!!!
все фото хвасты в галерее http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=551609
влада белоусова 15.02.2014 «ответить»
я с очередными спасибо))
вот такой самолет урвала в дисконте (есть еще в гул*ливере)
он издает звук при взлете и свет,открывает дверки,вмешает машинки. сын просто счастлив погружает туда все и озит его по квартире
спасибо))вот фото http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=555631
влада белоусова 15.02.2014 «ответить»
и вот еще одно спасибочко))
вот такой интересный новый сожитель у нас)))
думала будет в 2 раза больше.а теперь очень рада,что такой маленький ибо игрушек у нас очень много
сыну 3,4 года (но как говорит невролог возраст по факту выше,чем по паспорту). терпенья у него не хватает пока отвечать на множество вопросов, плюс он стесняется его и, например, нет говорит неть и тот не понимает говорит "повтори".в начале игры надо говорить "я готов" это тоже не всегда понятно сыну он начинает ему говорить что-то другое,а тот не понимает и просит повторить)))
но мне очень интересно,вместе мы играем до конца и порой по 2-3 животного загадываем
очень интересная веселая и доступная игрушка
спасибо и фото)) http://www.nn.ru/~gallery57709?MFID=555635
Kathrin 24.02.2014 «ответить»
Юль спасибо за отзыв!) а у меня лежит до 8го марта) тоже не терпится поиграть
Булатова 24.02.2014 «ответить»
Брали в Гипермаркете набор посудки, специально для любительниц принцесс.
Чайный набор на 4 персоны помещен в большой красивый чайник с отвинчивающейся крышкой и ручкой ( у нас с Ариэль), на крышечке желтенький Флаундер, на ручке чайника перламутровая ракушка.
Оформлен великолепно, оригинальный подарок для девочек от 3-х лет и старше, которые уже не обдирают наклейки и т.п. :)
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=562415

На фото не очень видно, но пластмасса у чайника прозрачная с вкраплением блесток и морскими узорами.
Пластмасса, конечно не такая как у Фа*ро, сделанного в Италии, но очень неплохого качества. Кружки и ложки из более мягкой пластичной пластмассы. Красочный, яркий набор, дочка рада, наши киски, которых поят чаем, тоже :)
СПАСИБО!!!
Kathrin 24.02.2014 «ответить»
Света, спасибо за отзыв! мне понравился набор, выглядит эстетично! и конечно плюс что чайничек является контейнером и туда можно все сложить после игры
Булатова 24.02.2014 «ответить»
Да, очень удобно, фотка не подцепилась, где всё сложено в чайник, завтра попробую. Для меня это важно, чтоб ничего не валялось, а то и так ступить негде, да к тому же этот чайничек поместился у нас в коробку с Ле*го-тортиками, так что всё для чаепития в одном месте :) - под Милиной кроватью!
влада белоусова 24.02.2014 «ответить»
очень красивый)))
Булатова 16.03.2014 «ответить»
Напишу опять :)
Брали говорящую кошку Анджелу, коляску-трость Гуливер, утюжок, и головоломку Камелот. В последнюю играли всей семьей, включая папу, дочка пока одолела только 1-й уровень, мама застряла на третьем и только папе покорились все!
Кошка-повторюшка из рекламы, дочка её очень просила. Повторяет достаточно точно и с интонацией, мурлычет, шевелит ротиком, забавная и милая (дочка просто пищит от восторга). Коляска привела меня в восторг, выбирала ОЧЕНЬ долго, коляска нужна была именно гулятельная (на улицу), поэтому выбрали такую расцветку. Качество отменное, придраться не к чему, колеса большие и прочные. Дочка 11 кг 3 г. 8м. в ней катается (правда я протестую). Симпатичный рюкзачок, совсем не простецкий, а очень даже привлекательный, яблочко на коляске светится.
Теперь про утюжок, его выбирала в ДМ, а заказала у Катерины, с виду как настоящий, пластмасса качественная, все ровненько-округленько, но вот звуки мало реалистичные, просто веселые мелодии и светится, дочке очень понравился :)
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=577567

Катерина, ОГРОМНОЕ спасибо!
Это ещё не всё, конечно :)
Танцующий медведь 16.03.2014 «ответить»
Девочки, если вы ищете подарок для своей дочки от годика и старше, то обратите внимание на Домик мечты Киддиленд! Вобщем Киддиленд подарил мне две идеальные игрухи - ковчег и домик)

Все очень функциональное и удобное. Перемещать можно только человечков и кресло с телевизором.

телефон звонит, звонок тоже, собачка лает, ребенок сопит, уточка крякает, енот енотит, унитаз смывает, дверь скрипит,фонарик горит. на втором этаже зажигается свет и играет музычка. Супер игрушка! Даже сыну понравилось!

http://www.nn.ru/~gallery91508?MFID=577593&IID=12860767
Булатова 15.06.2014 «ответить»
Хочу написать о новом чуде.
Книжка-пианино.
http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=610973

Замечательная игрушка "на долго".
В режиме демо играют песенки 10 шт. 1 куплет+припев, затем песни можно сыграть самим, если знаешь цвета и цифры. Ну ОЧЕНЬ увлекательно и не только для детей, развлекаемся всей семьей. А цена в закупке просто очень привлекательная.
Спасибо Катерине за очередную радость :)
Булатова 03.08.2014 «ответить»
Наконец добрались руки оставить краткий отзыв об игрушках, подаренных на ДР, ну хотя бы о части :)

http://www.nn.ru/~gallery238341?MFID=362995

Куклы Принцессы Диснея 37 см, просто очаровашки, классические куклы без наворотов с роскошными волосами и красивущими платьями. Бэлль с миленьким чайным сервизом, который даже взрослых не оставил равнодушными, кстати кружечки из материала типа резины, пара гостей по ним прошлась во время ДР, но ничего не сломалось, как по заказу придумано :).
Набор штампов с принцессами Мели*сса Дуг, это специально для тех, чье мастерство ещё не достигло тех высот, чтобы изобразить Золушку в карете, а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :).
Ну и набор с пластилином, совместим с лего дупло, качество очень порадовало, хотя конечно всё же не лего :), а вот пластилин просто замечательный, без лишних запахов, пластичный, не липкий, мне понравился больше, чем плэй до. Ну и конечно сам набор со штампами из которых можно делать цветы в горшочках и дарить нашим принцессам :). Идея замечательная, чудесный и недорогой подарок! Взяла себе на заметку :)
Это конечно ещё не всё...
Катерине ОГРОМНОЕ спасибо за ассортимент и помощь в выборе!
ЕленаПа 01.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! оставляю свой отзыв по закупке кукол Ll*orens, Ант*онио Х*уан и Ba*by Bo*rn. Купила 5 разных куколок в 2 захода в подарок своей дочке и дочкам подруг на ДР. Куколки очень красивые. Винил приятный, мягкий. Выполнены аккуратно. Правда, одёжка у хуанчиков не оверложена, поэтому ткань может при частом переодевании кукол начать сечься. Но это единственный минус! Особенно порадовала цена, которая в 1,5-3 раза ниже. К примеру, одна из кукол мне вышла 1170р, а в магазине видела такую же за 3350. Честно-честно! Борны на 1000 примерно дороже и то с меньшим количеством функций.
http://www.nn.ru/~gallery396353?MFID=680561
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
Очень довольна осталась домиком, в отличии от парковок , а было у нас их 2 штуки, которые сломались на 3-4 день, что первая, что вторая, а домик стоит уже месяц *yahoo* и ничего не отвалилось. Заказывала: Уютный домик, Набор мебели для кухни с плитой, Набор "Двухэтажная кроватка", Набор Аквариум с подсветкой, Семья Мишек , фото прилагается, только без лестницы. забыла ее поставить.
Закупка Любимые домики For*est Home*stead
Kathrin 31.10.2014 «ответить»
большое спасибо за фото и такие прекрасные фото!

всегда рада видеть в моих сборах
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
только вот лампочку не поняла куда вставлять, которая светится, или она просто лежать должна..
Kathrin 01.11.2014 «ответить»
под крышей должно быть отверстие для лапы этой
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
закупка Дисконт игрушка - Симба, Гулливер.
Бассейн мне достался за 450 руб, одновременно купила большой бассейн с горкой надувной, и сначала даже расстроилась, зачем заказала диснеевский, думала пристраивать, но в итоге в основном только в нем и купались, тк большой проблематично каждый день сливать и мыть, а этот очень удобно
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
закупка - дисконт, Парковочная станция + 2 авто,, 41х31х31 см., купила за 300 руб с копейками, на 3 день все развалилось((, пластмасса еле вставлялась друг в дружку, ну тк ребенку (2 г) очень понравилось играть в парковку, заказала еще в другой закупке у др орга парковку, и тоже недолго у нас прожила...
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
РобоРы*бка Клоун (желтая) , закупка тоже дисконт, хотя скорее всего взяла из пристроя, мне ее просто добавили в таблицу по раздачам дисконта, причем сейчас посмотрела цену по раздачам - 380 руб, по мне очень дорого за такую рыбку. тк сломалась практически сразу и смена батарейки ей не помогла
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
закупка- Сбор по складу Вега-Макс (Kiddieland, Paradiso, Playgo и др. бренды).
МОЛЬБЕРТ Pl****ay 7371 . Хороший мольберт, с одной стороны крепятся листочки, что бы рисовать, либо мелом можно, с другой стороны -фломастером рисовать, но тк сторона магнитная, можно и магнитики цеплять, в наборе были буковки и циферки магнитные+ фломастер. который смывается специальной губкой, фломастер естественно потеряли, подошли другие смывающиеся фломастеры.
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
закупка - Книги Умка. Книжка МАША И МЕДВЕДЬ.ЗИМНИЕ ПЕСЕНКИ.КНИГА-ПИАНИНО С 8 КЛАВИШАМИ И ПЕСЕНКАМИ. 143Х202ММ досталась мне за 230 руб, что очень дешево для такой, все песни были любимые у ребенка. пока он не выдрал пианино :(
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
закупка Гипермаркет игрушек, "Магнитные игры", Доска "Прятать и искать" в принципе нормальная игрушка, если бы ребенок не содрал с магнитов бумагу, как ему удалось даже не знаю, все вроде хорошо приклеено было, причем потом практически все магниты стали облезлые, на фото только один, в итоге пришлось выкинуть доску. куда она без магнитов то...
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
После магнитной доски, заказала "деревянная доска с замочками". Мне она понравилась, и ребенку думаю тоже :-) , сейчас нам 2г 3 мес, может открывать и закрывать все замки, поначалу конечно ни все мог.
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
закупка -Гипермаркет игрушек, ОБУЧАЮЩИЙ ЖУК "УМКА" СВЕТ+ЗВУК (ОБУЧАЕТ ЦВЕТАМ, ЦИФРАМ, ЧИТАЕТ СТИХИ И СКАЗКИ. ПЕСЕНКИ ИЗ М/Ф) В КОР. +

9 РАЗВИВАЮЩИХ ФУНКЦИЙ. ИЗУЧАЕМ ЦИФРЫ И ЦВЕТА. СЛУШАЕМ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ (4 СКАЗКИ). 14 СТИХОТВОРЕНИЙ. 2 ПЕСЕНКИ ИЗ М/Ф. ВСТАВЛЯЯ ОДИН ИЗ 4 ДИСКОВ, РЕБЕНОК СМОЖЕТ ВЫБРАТЬ РЕЖИМ ИГРЫ. ОТКРЫВАЯ КРЫШКУ, ВСТАВЛЯЯ И ПЕРЕВОРАЧИВАЯ ДИСКИ, А ТАКЖЕ НАЖИМАЯ НА КНОПКИ НА ЛАПКАХ ЖУКА, РЕБЕНОК РАЗОВЬЕТ ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И МЕЛКУЮ МОТОРИКУ. ИГРУШКУ МОЖНО КАТАТЬ. СТИХОТВОРЕНИЯ И СКАЗКИ СПОСОБСТВУЮТ РАЗВИТИЮ СЛУХОВОГО ВОСПРИЯТИЯ И ВНИМАНИЯ.

Интересная игрушка, мне понравилась, только ребенка не очень заинтересовала, поэтому играли недолго, но это зависит от ребенка.
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
<<Водяной остров Томаса>>, игрушка для ванной (TOMY), раньше ребенку была не особо интересна, а в 2 г 3 мес сейчас любимая игрушка
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
заказывала еще кран на п/у, закупка по- моему - дисконт, тоже очень понравился, и конечно же за хорошую цену), ведерка на фото нет, потому что его куда то уже дели %)
monkey1001 31.10.2014 «ответить»
Яочень рада , что есть ваши закупки. особенно люблю дисконт)) , где отхапала замок и башню филли за копейки, когда в ДМ она стоила 4500. Ни все фото выложила, тк история раздач и предоплат на 2013 году у меня закончилась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...