18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь для любой погоды в любое время года!

Zebra0604 09.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники!!!!
=========================================
Старая темка ушла в архив, поэтому создаю новую!
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, что понравилось, что не понравилось.
Идут ли ваши модельки в размер, как ведут себя в процессе носки. Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду вам всем очень благодарна!
Sveta330 09.11.2015 «ответить»
Заказывала ботинки утепленные и детские дутики.Обувь действительно маломерит на размер,пока ещё обувь не носили поэтому не могу сказать как она поведет себя при носке,с виду все сделано аккуратно.в дутиках внутри утеплитель байка.спасибо большое организатору,что учла пожелание по цвету дутиков, а уж цена в 180 руб вообще приводит в восторг.
Sveta330 09.11.2015 «ответить»
Фото детских дутиков
Zebra0604 09.11.2015 «ответить»
Дутики - да, по безумной цене :-D
Это от прошлого сезона остатки))
Спасибо за отзыв, заходите еще!
*_Ирина_* 10.11.2015 «ответить»
взяла зимние кроссовки такие же как "Сеньорита Наталья" на размер побольше тоже хорошо подошли учитывая что у меня высокий подъем и широкая ступня. надеюсь что послужат
Сеньорита Наталья 09.11.2015 «ответить»
Отзыв:
заказывала вот такие кроссовки зимние .Покупкой очень довольна.На свой 38 взяла 39 размер.Чуть великоваты как раз для теплого носка.Кроссовки очень теплые и приятные внутри.Внутри толстый слой меха .Надеюсь хватит не на один сезон!!!
Tat80 20.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Забрала вчера свой заказ, спасибо как раз вовремя. Заказывала вот такие подростковые кроссовки сыну-39 размера.(Ботинки Детские Арт.: b8311-7) fedsp.com/showcase/product/1083673
Думала маломерят, у него свой 38 размер пока.
Но они оказались размер в размер.
Очень аккуратные тепленькие, выглядят просто замечательно, забрала себе так как ребенку великоваты.Они универсальные, мне кажется.
Спасибо за закупку.
Zebra0604 20.11.2015 «ответить»
Да, я тоже обратила внимание, что в этом выкупе часть обуви идет в размер)
Тоже свои замеры сделала, выложу попозже.
Вам спасибо за отзыв!
Zebra0604 21.11.2015 «ответить»
Выкупленные модельки
http://www.nn.ru/~gallery275851?MFID=962680
Чемпионка@ 30.11.2015 «ответить»
Вот такие кроссовки зимние заказывала себе. Качество хорошее, мягкие. Пока не могу сказать, до какого минуса можно будет носить, пока в них тепло.
Смотрятся стильно, симпатичные, удобные. За такую цену милое дело.
На мой 39-ый (26 см стопа) брала 40, есть небольшой запасик для носка, т.е.маломерит чуть-чуть.
http://www.nn.ru/~gallery275851?MFID=962680&IID=26116040
Natti2010 01.12.2015 «ответить»
Дд. Брали вот эти сапоги на размер больше. Все подошло. Теплые, уютные. Вроде не скользят. На рынке они стоят в 2 раза дороже. Покупкой довольны.
Zebra0604 30.03.2016 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.