18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обворожительная коллекция для любительниц спорта от dreS*Sport. Долгожданная летняя коллекция 2015 с популярной символикой.

maxijaz10 11.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу вас оставить свои отзывы в этой теме:)
Очень надеюсь что по размерности вам все подошло и вы остались довольны покупкой:)

Спасибо всем за участие!
happines 11.08.2015 «ответить»
ДД! хочу оставить свой отзыв о летнем костюме. Видела такой костюм в одном магазине, цена его была 650р, качество ужасное,тонкая трикотажка полупрозрачная, побоялась,что мне придет такого же качества. Рискнула приобрести)) Костюм мне очень понравился)) Это не чистый трикотаж,как заявлено, мне кажется добавлено немного синтетики (оно и к лучшему.,тк трикотаж со временем вытягивается), ткань очень приятная., даже лучше, чем ожидала.
happines 11.08.2015 «ответить»
живое фото----------> (мне без белой футболки больше нравится)))
happines 11.08.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку!))
maxijaz10 12.08.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв и за фото, костюмчик обалденно на вас смотрится *yahoo*
happines 12.08.2015 «ответить»
спасибо)))
Аношка 12.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Я заказывала из Вашего пристроя несколько вещей 50 размера. Это - костюм-двойка NIKE и костюм летний FERRARI. Ни тот, ни другой мне не подошел. По поводу первого костюма- он совершенно не соответствует своему размеру. Реальный размер 42.Я в легком недоумении... Я выбирала себе размер на основе данных из таблицы размерного ряда. По второму костюму-шорты пришли без шнурка, его просто забыли вшить и качество ткани совершенно не то, что на фото. Она на столько тонка, что край сворачивается в трубочку. К тому же, шорты намного короче. В общем, деньги выброшены на ветер.
maxijaz10 12.10.2015 «ответить»
здравствуйте! очень жаль что вам не подошли костюмы
подскажите пожалуйста у первого костюм-двойка NIKE бирка есть? такой разницы сильной в размере не было никогда чтобы 50 на 42 .....может ошибочно у вас другой размер? по второму костюму можете сделать фото? я попробую отправить поставщику как брак.....именно где в трубочку сворачивается чтобы фото было
maxijaz10 12.10.2015 «ответить»
Сейчас посмотрела, вы ещё футболочки брали.....тоже не понравились?
Аношка 13.10.2015 «ответить»
Футболки подошли.Спасибо. На бирке костюма NIKE стоит размер 50. Я этот костюм подарила дочери, у нее как раз р.42. По летнему костюму, давайте на не будем из этого создавать себе проблему, я его на огороде изношу. Только у меня будет к Вам просьба, я в закупке "Теплые новинки от dreS*Sport. Куртки, жилетки, костюмы на меху Adidas,Nike,Columbia 12 выкуп. Без рядов! " сделала заказ на спорт.костюм для дочки. Мне уже выставили счет на предоплату. Я хотела бы от него отказаться, поскольку дочери пришлось подарить свой. За ранее благодарна. Светлана.
maxijaz10 13.10.2015 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.