18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для чемпионов. Спорт абсолют

scorpion128500 28.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе утро!!!!

Прошу участников ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ по закупке ОДЕЖДА ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ. СПОРТ АБСОЛЮТ!!!!
Заранее благодарю)
Для меня важен ваш любой отзыв (состав, пошив, качество, размерность)
zaharovaanna 21.10.2015 «ответить»
ДД! Заказывала вот такой комбинезон для племянницы. Пошит хорошо, приятный на ощупь (хлопок +эластан), тянется хорошо, по размерности пока ничего сказать не могу- т.к. еще не мерили. Заказывали 28 р-р , нам 4 года, но мы не маленькие для нашего возраста. Думаю, что будет как раз. Очень приятная цена, кстати видела другую закупку- похожий комбинезон выходил дороже! Спасибо организатору! Думаю, еще будем участвовать в последующих закупках.
scorpion128500 21.10.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв
Natusik77 01.11.2015 «ответить»
Оля, добрый день!
Хотим оставить свой отзыв. Брали в этой закупке рубашку для бальных танцев, рейтинговые платье, шорты, колготки. На фото платье р.32, брали на вырост, но оказалось маломеркойина мой взгляд. ОГ 59, ОТ 55, ОБ 63, рост 122см.
Второе рейтинговое платье р.30 нам немного большое. Нашему партнеру заказывали р.34. Рубашка по росту подошла, в ширину запас есть, но он у нас стройняшка. Обьемы примерно как у девочки, рост 134см.Футболка маломерит, по размерности р.34 на рост 140 по размерной сетке, если не ошибаюсь.
Natusik77 01.11.2015 «ответить»
Фото не крепится с мобильного, попробую с компа позже.
Продолжу отзыв. Футболка прям впритык на мальчика р. 34 на рост 134. Шорты для мальчика тоже на наш взгляд немного маломерят.
Из пристроя взяли чехол для одежды, яркий лимонно-желтого цвета. Качество очень хорошее, плотный материал. Один минус - нет выхода для вешалки, приходится не до конца застегивать молнию и крючок от вешалки пропускать через это место.
Не смотря на маломерность одежды, будем участвовать постоянно, качество отменное, цены очень приятные, отношение организатора доброжелательные. Оленька, спасибо Вам! .
scorpion128500 01.11.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв, попробуйте фото прикрепить пож-та)
Natusik77 06.11.2015 «ответить»
Natusik77 06.11.2015 «ответить»
Ещё фото
Natusik77 10.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! А это наше второе платье
Natusik77 10.11.2015 «ответить»
еще фото с последнего конкурса - 08.11.2015
scorpion128500 10.11.2015 «ответить»
во-первых я ас поздравляю с призовым местом))) МОЛОДЦЫ))))
а во-вторых спасибо вам за отзыв)
Natusik77 10.11.2015 «ответить»
спасибо! в этот раз у нас только третьи места, но утешаем себя, что были не в своей возрастной категории, а в старшей. И конкурс международного уровня, было много участников со всех концов нашей страны.
Natusik77 10.11.2015 «ответить»
не дает вставлять текст и фото, извините что так много постов получается.
Это платье р.30, до него доросли с конца лета. Сейчас оно нам в самый раз. Было заявлено цвет гранат, ожидали что цвет будет рубиново-красный, а оказалось неоновый розово-морковный, даже не знаю как точно цвет передать, но тоже очень приятный и нам нравится. Хотим из этой же серии голубое платье еще заказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...