18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пер*вая монастырская здрав*ница - натуральная косметика, сделанная с душой, от православных производителей.

rainwolf 21.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о косметике "Пер*вая монастырская здрав*ница". Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
love-nn 21.07.2015 «ответить»
Брала шампунь из этой серии. Он может использоваться как маска. Не мылится совсем, из-за отсутствия пены возникает ощущение, что волосы не промываются. На выходе оказывается все наоборот: волосы чистые и легко укладываются. Очень довольна, стала поклонницей марки.
тати-тата 21.07.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала три позиции: шампунь твердый и жидкий, крем скраб для лица, из перечисленного прхобывала только скраб. Первое впечатление хорошее. Запах приятный,комфортно при нанесении на кожу. Состав натуральные компоненты. При выборе шампуней, стараюсь обращать внимание на состав, ищу в составе, чтоб компонент содиум Лаурил Сульфат либо отсутствовал, либо стоял в конце списка. Но в наше время это редкость. В жидком шампуне этот компонент не нашла. Так что, как на деле себя покажут шампуни, напишу позже.
безфантазии 21.07.2015 «ответить»
Очень понравилась сыворотка от купероза.спасибо за закупку)))
Настёна2011 22.07.2015 «ответить»
Добрый день. Брала шампунь Хмель. Пенится слабовато, но волосы потом шикарные, объем и блеск. Брала себе и подруге. Нам очень понравилось. Хотим взять большой объем, если такой есть в наличии.
ольга балашова 23.07.2015 «ответить»
Добрый вечер.Брала Мазь для суставов с маслом от Мироточивого образа Нерукотворного Спаса,мазь здоровые суставы,монастырский сбор пихтовый бальзам-мажу коленные суставы на ночь.Как получила мази не выпила ни одной таблетки.Помогает реально.Буду участвовать в закупке еще.
Nata7777 24.07.2015 «ответить»
Доброе утро!
Брала из этой покупки шампунь мумие жидкий, бальзам для волос, скраб, маску для лица мульти фреш, мыло серное, молочко для тела.
Все понравилось, не нашла ни одного минуса.
Буду рада, если закупка будет на постоянной основе.
И спасибо организатору!!!!
blondinkaya 25.07.2015 «ответить»
Добрый день!Брала в этой закупке.Крем для рук(Увлажнение ,защита , питание), бальзам для губ с облепихой,Крем лифтинг для лица шеи и декольте,Очень всем довольна!Главное все натуральное, очень приятные ароматы и результат на лицо.Крем лифтинг использую в основном для шеи и декольте,эффект потрясающий.Бальзам для губ очень приятный и питательный, моментально впитывается и губы увлажненные и мягкие.Крем для рук просто великолепный в следующей закупке обязательно куплю маме и подругам. Спасибо ,за прекрасную закупку!!!
Августейшая особа 16.10.2015 «ответить»
Брала масло кокоса на пробу. Цена доступная. Брала для усиления загара, но в этом случае не срослось. Ездили на юг, было очень жарко, сильно потела, на потное тело плохо оно ложилось, надо на чистое сухое, а с водой были перебои. В результате мазалась всего два раза. Но когда на руки его дома нанесла, эффект был потрясающий, кожа наутро, как попа у младенца. Не ожидала, т.к. после заказа начиталась отзывов, что у этой фирмы масло так себе, лучше спи*вак брать. Посмотрела, спи*вак ощутимо дороже, оставила свой заказ в силе и не пожалела.
Августейшая особа 16.10.2015 «ответить»
Скраб огненный с перцем. Требует много свободного времени. Не смывается водой из-за обилия масел в составе, пришлось повторно намыливаться + отмывать потом ванну. Ощущения жжения не было. Эффект не лучше, чем от других моих скрабиков. Состав у него, конечно, потрясающий, но из-за такой мороки заказывать повторно не буду.
Августейшая особа 16.10.2015 «ответить»
Крем ночной. Состав очень впечатляющий. Пахнет специфически, травками или эфирами, не пойму. Но моя кожа на него не среагировала, что с ним, что без него - одинаково абсолютно. Домажу до конца, может что и изменится.
Августейшая особа 18.11.2015 «ответить»
Опробовали ушные свечи. Ждала их аж полгода, не было в наличии. Надо сказать, что мы в течении нескольких лет использовали аптечные, качество которых со временем становилось все хуже и хуже, к сожалению. Уже и люкс покупала, все равно не то. Вообще ушные свечи использовали против серных пробок, у сына часто в одном ухе образуется, к лору не набегаешься каждый раз. И вот эти, из закупки, оказались просто замечательные! Столько всякой бяки из уха вытянуло! Единственное, что меня расстроило поначалу, в упаковке не было защитного круга картонного (ну да ладно, у нас старый завалялся, от аптечных свечей) и нет отметки на самой свече, догорев до которой, надо заканчивать процедуру. Пришлось ориентироваться на глаз. А так свечи просто великолепные. Закажу еще. Про запас. И пахнут, пахнут они так обалденно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.