18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Шик,Блеск,Гламур.Платья,туники,блузы,сарафаны для стильных девушек желающих выделиться с 42-54р

Svetylya20 07.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы уделите пару минут и оставьте свой отзыв!
Помогите пожалуйста участницам определиться с размером. Поделитесь информацией о качестве моделек, цветах что понравилось/не понравилось.Всегда приветствуются фотографии в живую.
Спасибо!)
стрелец1972 07.10.2013 «ответить»
Добрый вечер, буду первой, кто оставил отзыв. Брала вот это платье, с размерностью все в порядке, в размер, смотрится потрясающе, ставку в этом платье делала на расцветку ткани и не прогадала, а вот топ из этой же ткани "подкачал", так же хотелось что бы была эта расцветка, но производитель раскроил эту модель, что называется "куда глядели их глаза", перед у топа темно синего цвета, зато спина очень красивая, но в целом очень довольна, оргу респект. Спасибо за все.
Svetylya20 07.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,а топ какой был?
eva! 27.11.2013 «ответить»
брала вот такое платье... в размер.. ткань приятная к телу... но даже при учете того, что в составе был эластан,п/э оно очень растягивается и висит уже на фигуре, а не в обтяг,как при первом одевании...это очень расстроило... а так в целом фасон платья хороший, длина тоже в меру, сзади разреза нет-это хорошо... цвет светло-бежевый, а не белый как на картинке... в целом я расстроилась,что ткань так вытягивается!

http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=414253&IID=8420027
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...