18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Сладкие новогодние подарки! Огромный выбор. Цены от 100 рублей. Лучшие кондитерские фабрики.

Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Буду очень признательна, если оставите свой отзыв по закупке
"Сладкие новогодние подарки! Огромный выбор. Цены от 100 рублей. Лучшие кондитерские фабрики."

Это необходимо для того чтоб понять собирать ли такие подарки в следующем году?)
козерожик 18.12.2014 «ответить»
Оль, обязательно собирать, второй год берем эти подарки и довольны как всегда
конфетки свежие
много шоколадных
в этом году взяли овечек, такие прикольные
в прошлом году брали 100 руб подарки в этом году взяли по 150, за такие деньги очень хорошие а в магазине такие не меньше 300 стоят да и конфеты в магазине не ахти
так что на следующий год буду ждать снова , довольны и дети и взрослы, правда в этом году дети еще не видели их, но всем взрослым очень понравилось
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Привет, Катюш.
Спасибо за отзыв.
Я получив огромный объем сначала расстроилась, что связалась с этой закупкой.
Но потом при разборе глаза, руки и нос радовались все подарки такие красивые , а как пааххлооо.... ммм..... держались из всех сил, не съели ни одной конфетки)))
ИринаКАЖ 18.12.2014 «ответить»
В этом году первый раз брала подарок за 100руб.Замечательный хоть и не дорогой.Во первых,оформление -" большая конфета".Здорово!И конфеты нормальные,свежие.
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Спасибо и Вам за отзыв).Жду в следующем году)
M@ruska 18.12.2014 «ответить»
Доброе утро.
В плане ваших подарков или может в плане обслуживание клиентов могу сказать только одно все супер на 100%.
Я делала у вас закупку подарков для племянников, очень понравились. Коробки плотные наполнение отличное, такие подарки в магазинах руб. по 500 стоят.
Для своего ребенка решила сделать закупку у другого организатора , там подарки типа с игрушкой внутри, хотела удивить ребенка.
Честно очень пожалела, что не заказала у вас. Вы представляете пришел подарок который я просто выкинула. Коробка была вся рваная помятая, конфеты были раздавлены, как будто на них посидели. И кстати игрушка там была картонная, которая тоже была просто в ауте.
Теперь точно знаю что на будущий год буду брать у вас все новогодние подарки. Главное не куда не пропадайте. :))))))))
Спасибо Вам огромное.
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Девочки, так приятно читать Ваши отзывы. Спасибо огромное.
Если всё будет хорошо, то никуда не денусь).
Жду на следующий год по этой закупке , ну и конечно во всех остальных моих закупках -всегда)
sofy 18.12.2014 «ответить»
Закупила у Вас отару овец в этом году для любимых моих племянников))) овечки просто потрясающие!!!! (конфеты пока не пробовали)...постараюсь позже их сфоткать...но пока все спрятано в шкафу...и запах оттуда просто невероятный!!!! как в детстве перед Новым годом....когда в далеком гарнизонном городке открывали посылку от бабули из Нижнего)))
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
улыбнуло про "отару" , спасибо за позитив - он очень важен в наше время!)
sofy 18.12.2014 «ответить»
не))) у меня правда получился огроменный мешок)))) еле в шкаф влез (я самых больших и пушистых назаказывала)....удивило, что в ЦР за крупногабарит не взяли))
OKSANA32 18.12.2014 «ответить»
Доброе утро!
Брала овечек, игрушка красивая, конфетки хорошие
Мирта 18.12.2014 «ответить»
Заказывала подарки по 100р, с расчетом, что сама буду дополнять, что то уберу. Когда появились подарки в магазине, подумала, что зря заказала, цены примерно такие и есть в магазинах на бюджетные подарки. Когда получила, поняла - их можно и без добавлений подарить, очень приличные ( добавлять конечно буду, просто хочется, но это было бы с любым магазинным подарком)).

И еще хотелось бы сказать спасибо, за ХОРОШЕЕ проведение всех закупок!
В отличии от многих организаторов, которые понабрали кучу закупок и безобразно их ведут, ни в приват не достучатся, ни ответов в теме, Вы всегда очень отзывчивая и ответы даете быстро и четко. Вообще в Ваших закупках приятно участвовать ! В других закупках даже и не стала бы связываться с подарками, а купила бы в магазине).
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
Добрый день.
Спасибо Вам огромное за теплые слова!

Про то что я оперативна в ответах, Вы мне польстили.
Вот честное слово, я бы с удовольствием отвечала на все Ваши вопросы, но к сожалению далеко не всегда успеваю.
Я ставлю акцент в своей работе на быстроту обработки заказа и отправки его поставщику, быструю оплату счетов , получение груза в ТК и максимально быстрый разбор. При этом естественно не успеваю бывать во всех моих открытых темах, т.к открыто параллельно много закупок. Это мой серьезный минус(((
Недавно заметила, что даже забыла написать в двух закупках стоп, хотя груз уже был оплачен и пришел ко мне.
Но я буду стараться)
Мирта 18.12.2014 «ответить»
В любом случае, до Вас хоть можно достучаться). Иногда месяцами ждешь ответов и решений по браку, недостачи)
lelikmama 18.12.2014 «ответить»
Спасибо за такую замечательную закупку. Брала подарки для всей своей детворы, а это 8 человек. Бегать по магазинам в поисках подарков нет возможности поэтому решила заказать и не пожалела. Все подарки очень красивые, конфеты хорошие даже добавлять ни чего не буду. И ещё что порадовало придя в цр, что подарки были уложены в коробку а не в пакеты как любят многие орги. Закидают тяжелый заказ в пакет что до дома не донесешь, ведь не все люди на машинах за заказом приходят. Спасибо вам за закупку, ждем снова в следующем году.
Olushka) 18.12.2014 «ответить»
мы старались, спасибо)
nadya3537 19.12.2014 «ответить»
дн! получила сегодня подарочки все понравилось,даже не ожидала что так все будет упаковано и подарки классные!!!!!!!!!!!!на следующий год снова буду учавствовать в закупке,спасибо!! с наступающим вас!!!!
bubble) 18.12.2014 «ответить»
Подарки понравились, спасибо! Занесу в закладки закупку, чтобы поучаствовать в следующем году
сабира 18.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку сладостей .
Брала подарочки в железных коробочках (в принципе только из за них и брала ) себе и друзьям . Наборы все очень красивые, вкусно пахнущие новым годом .
Особо по содержимому и не лазила побоялась что схомячу сама и детям не останется ( да и не стоило проверять все конфеты и так были расписаны в галерее ). Еще разок спасибо
Olushka) 23.12.2014 «ответить»
Спасибо)
yullala 18.12.2014 «ответить»
Оля, я впервые заказывала подарки через закупку, у меня их 11 штук и все разные по стоимости. Я ОООЧЕНЬ довольна, конфет под завязку, дети будут в восторге)))))))) Обязательно в следующем году буду участвовать, СПАСИБО!!!!!!!!!
irka.75 18.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Конфеты все очень свежие, мягковушки прикольные! Брала для ассортимента на продажу и за один день сегодня самые дорогие ушли. В магните по-дешевле, но после объяснений про качество и свежесть, все начинают понимать что к чему!))) Оставлю племяннице рюкзачок, пусть лопает свежие конфеты!)
мамуся-красотуся 19.12.2014 «ответить»
Любимый мой организатор! Я с Вами уже долгое время и во многих закупках! все всегда оперативно и без сбоев, и закупки очень нужные и интересные! Рада, что являляюсь постоянным участником и собираюсь оставаться с Вами! И подарки получились прикольные, я все своим брала, Дед Мороз к нам уже два раза приходил, и обещал еще заглянуть!)))) Так что с наступающим Вас Новым годом, легких закупок и и хороших участников!
Olushka) 23.12.2014 «ответить»
Очень приятно! Спасибо за теплые слова и участие в моих закупках)
angelina1972 20.12.2014 «ответить»
Подарки понравились, спасибо!КОНФЕТЫ СВЕЖИЕ,НЕ УДЕРЖАЛАСЬ ОДНУ ПОПРОБОВАЛА.)))
kzgtc 21.12.2014 «ответить»
Получила сегодня 2 таких подарочка - очень понравились: карамелька 1 или 2 штуки, остальные шоколадные. И такой добрый, симпатичный снеговичек. Есть возможность в подарке добавить еще несколько конфеток или пару фруктов. Для презентика этот подарок самое оно, да еще по такой символичной цене!!!
Елена353 23.12.2014 «ответить»
Очень хороший подарок "Доставка подарков".
Внучка увидела, когда получали, мама в прозрачный пакет положила, пришлось подарить до НГ и уже за две щеки уписывает, не получилось придержать до НГ.
Конфеты свежие, много шоколадных.
Внутри подарка -подарок Значок на одежду.
Сначала посмотрели, вроде ничего необычного, пристегнуть обычной булавкой, а потом разглядели, он с подсветкой, на светодиодах, так здорово, внучка крутая в садик пришла, а в темноте вообще из-далека видно, мигает разными красками.
Спасибо вам за такие подарки и закупку!!!
Olushka) 23.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
natka282 24.12.2014 «ответить»
коробка большая с кууууучей конфет. только жаль что коробка не долгоиграющая, КАРТОННАЯ.
НО ВСЕ-РАВНО СПАСИБО!
natka282 24.12.2014 «ответить»
А ВОТ ЭТА КОРОБКА ЖЕЛЕЗНАЯ , БОЛЬШАЯ , С ЗАМОЧКОМ!!!! СУПЕР, ПРОСЛУЖИТ ДОЛГО.
И КОНФЕТЫ .... ТЯЖЕЛЫЙ, УВЕСИСТЫЙ ПОДАРОК!
СПАСИБО!
Olushka) 24.12.2014 «ответить»
Да мне эти сказки очень понравились, пожалела что себе не заказала)
katz 27.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Брала подарок из экономной категории меньшим весом,та,что конфетой. Не удержались вечером одну из коробок раскрыли. Конфетки свежие. Все пришлось по вкусу. Коробка сама симпатичная,приятненько в руки взять. Спасибо оргу.
Щеканова 10.01.2015 «ответить»
Брала подарок "Доставка подарков" - коробка в виде машины. Сыну очень понравился, особенно упаковка. Все конфеты выгрузил нам, а загрузил свои маленькие машинки в коробку и возит по дому. В общем все довольны: мы - конфетами, сын (3,5 года) - упаковкой!
Olushka) 11.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
ANNASI79 15.09.2015 «ответить»
Девочки, а напишите как конфеты по вкусу оказались. Смотрю производители некоторые не очень известные.
Olushka) 15.09.2015 «ответить»
Можно мое мнение?
В подарки собраны только лучшие конфеты разных фабрик.
На мой взгляд плохих и не вкусных не было.

Но очень надеюсь, что участники тоже напишут своё мнение
Olushka) 21.10.2015 «ответить»
Olushka) 11.12.2015 «ответить»
Если не затруднит - оставьте отзывы по закупке этого года!)
Ilsiyar 17.12.2015 «ответить»
ДД! Заказала 3 подарка "Эстафета" и спросила, кто будет изображен на упаковке-овцы или все-таки обезьяны? Ваш ответ был таким: "Фото скачивала с сайта, но думаю в реальности должен быть символ года)" В итоге получили овец!!! Мелочь, конечно, а неприятно(( Теперь еще надо искать другую упаковку для этих подарков... Видимо, все-таки надо было уточнить этот вопрос у поставщика.
MotildaOA 18.12.2015 «ответить»
ДВ, первый раз участвовала в закупке новогодних подарков, брала тубу снеговик,лукошко,бамбино, чудесные подарки,очень порадовали,бамбино симпатичная обезьянка,детки будут довольны,потом набьем их поролоном, будут играть.Конфеты хорошие,свежие,вобщем очень очень всем довольна,буду участвовать и в следующем году, если будет такая закупка.Огромная спасибо организатору!
Olushka) 18.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
solnze72 20.12.2015 «ответить»
ДВ! Второй год участвую в такой закупке, подарки для детей изумительные.В прошлом году брала большой кейс и тубу (деревянные обворожительные упаковки), в этом году взяла сундучок и фотоальбом, подарки порадовали своей свежестью и ассортиментом. Пахнут очень вкусно, конфеты лучших производителей. В следующем году надеюсь на такие же изумительные подарки. Огромное СПАСИБО за такую закупку.
Сета 17.12.2015 «ответить»
д.у. Беру сладкие подарки только у Вас!!! Конфеты свежие и их такое количество ..аж глаза разбегаются. Дети в восторге. В прошлом году брала сундучок, сейчас доча использует как шкатулку. Вчера забрала Ай-да-фон..малость удивилась размерами..как то и не подумала, что он такой большой. Большое спасибо.
Olushka) 18.12.2015 «ответить»
да я тоже была удивлена размерами)
sonyshka 17.12.2015 «ответить»
Получила 3 подарка, пахнет вкусно, малыш "Бамбино" прелестен, но почему то на нем нет бирочки и молния без пломбировки, в прошлом году все было упаковано, не придерешься.
Olushka) 18.12.2015 «ответить»
Не совсем понимаю о какой пломбировке речь...
У Вас что-то не хватает из состава?
sonyshka 18.12.2015 «ответить»
Так нет бирочки с составом, не проверишь. В прошлом году такая игрушка была заделана пластмассовой проволочкой,чтобы открыть молнию на подарке, надо было ее оторвать (не знаю, как объяснить).
Olushka) 20.12.2015 «ответить»
Бумажки с описанием должны быть везде, странно конечно.
Ну Вы проверьте с описанием в галерее или на сайте.
sonyshka 21.12.2015 «ответить»
Не могу, подарок не мой, я поэтому и расстроилась. По виду полный.
stesha007 18.12.2015 «ответить»
Второй год заказываю у Вас новогодний подарок ребёнку. В прошлый год брала в виде мягкой игрушки (баран), очень классный, когда всё съели набили его мочалками, теперь так играем. В этом году взяла другие. Запах от подарков изумительный, пахнет вкуснятиной! Рюкзачок такой клёвый, я не думала что он такой мягкий, даже из рук выпускать не хотелось, ребёнок будет рад. Обезъянки тоже очень хорошие, взяла племянницам, будут в них что-нибудь складывать потом, удобно. Мне всё нравится и качество подарков, и свежесть, и тем более их упаковка. До встречи в следующем году!!!
Olushka) 18.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. буду ждать)
Ilsiyar 18.12.2015 «ответить»
Очень аккуратно Вы мой отзыв "обошли"!
Ирина 15 22.12.2015 «ответить»
ДД! Сегодня получила свои подарки. Немного расстроилась. Брала два подарка в бумажных пакетах. Они оказались закрытыми чисто символически. Часть конфет из них вывалилась. Шов сбоку у одного подарка разошелся, придется подклеивать. Внешне подарки красивые, очень понравились. Содержимое тоже достойное. Вес 800 гр., и конфеты все очень хорошие, много шоколадных. В целом, я осталась довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.