18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Zephyr - коллекция модной женской одежды отличного качества по специальным лекалам! Исключительно из высококачественной ткани! Доступная цена! Размеры с 42-50. Платья, блузки, юбки, жакеты. Без рядов! Есть распродажа!

fadilena 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Дорогие участники! Прошу оставить свой отзыв о закупке Zephyr - коллекция модной женской одежды. Огромное спасибо всем! Рада буду видеть Вас в своих закупках!
Stushka 28.04.2017 «ответить»
Добрый день,
Заказывала 3 вещи из данной закупки, все вещи бесподобные и действительно соответствуют заявленному качеству и размерной сетке)))очень красивые)
Я на 42-44 заказывала блузки 42 (по данной размерной сетки размер XS, они подошли как на меня сшиты,а платье заказывала размер 44 (S), решила перестраховаться и зря,платье в груди велико,хотя очень красивое и качественное, поэтому его с сожалением пристраиваю, так же готова обменять на размер XS,фото ниже
Stushka 28.04.2017 «ответить»
Цвет в реале более насыщенный,ЦЕНА 1500 без орг.сбора
fadilena 28.04.2017 «ответить»
Спасибо большое!
S@ny@ 01.05.2017 «ответить»
Заказывала 2 вещи. Юбку и блузку 42 размера. Сомневалась по поводу размера юбки, но по бедрам (92) оказалась в самый раз.Села очень комфортно, движения не сковывает,качество хорошее, правильные лекала,приятная ткань.Только на мой рост (159) оказалась ниже колена, но это не критично.
Блуза из полупрозрачной ткани, приятная к телу, сшита качественно, минус в том, что кант не темно синего, а черного цвета. Рассчитывала на комплект, но видимо пересорт. В целом покупкой довольна, качество порадовало. Спасибо оргу за закупку. С удовольствием поучаствую еще))).
fadilena 11.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
annayunina 11.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала жакет из трикотажа Лакоста бирюзовый. Очень красивый, качество ткани отличное, все швы выполнены качественно, нигде нет ниток и т.д. Идет в размер, заказывала 46 размер, есть небольшой запас. Буду участвовать еще)
fadilena 11.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Stushka 12.07.2017 «ответить»
Заказывала блузочку,опять осталась довольна, даже придраться не к чему)))Красивая, аккуратно сшита, соответствует размеру вещь)))Я ваша поклонница навсегда)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-5759356
fadilena 13.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Рада, что всё подошло!
катеринчик 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Блузка сшита качественно, кнопочки аккуратненькие, достаточно прозрачная. На мой рост 175 рукава чуть коротковаты, но не критично, состав 95 полиэстер, 5 эластан. Смотрится достойно. Рубашка в размер
fadilena 18.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
rezeda2017 22.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказом очень довольна. Вещи ну очень качественные. На рост 160 длина оказалась в самый раз, боялась, что у блузки с котами будут длинные рукава, но все подошло. Блузка с розами красивая, яркая, плотненькая, не просвечивает. Жакет оказался великоват на 46 размер, и в плечах и в талии. Может просто на меня не сел, хотя тоже очень качественный и красивый. Сетка размерная соответствует, мне из 4 вещей подошли три (3 блузки, жакет великоват).
fadilena 22.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вещи действительно очень качественные и очень недорогие. Костюмы например, отличного качества и стоят меньше 2000 руб. Это находка для офиса или для учителей в школе, а также кто любит строгий и утонченный стиль в одежде. В магазине они стоят около 5000!
Рада, что Вам почти всё подошло! Буду рада видеть Вас в закупках снова и снова!
Примите от меня виртуальный подарок и с наступающим Новым Годом!
annayunina 11.01.2018 «ответить»
Заказывала блузочку, качество просто супер! Пуговки блестят и переливаются, цвет очень насыщенный, яркий, ткань очень приятная к телу. Как говорится, и в пир - и в мир! Я очень довольна, дизайн очень оригинальный. Очень рада, что нашла закупку, где можно купить яркую и оригинальную одежду (не однотипные кофты, юбки и т.д.), качественную и по приятной цене.
fadilena 11.01.2018 «ответить»
Спасибо за такой хороший отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Буду рада видеть вас в закупке снова и снова! Примите виртуальный подарок за отзыв!
lashur 07.02.2018 «ответить»
Добрый день. Не могу не написать отзыв. Заказывала 3 блузки, платье и юбочку. Все вещи просто супер. Сшиты качественно, ткань приятная. На параметры 89-70-92 все заказала 44 размера. Все подошло идеально. Только юбка длиновата, по икру (мой рост 162).За такие цены это просто находка. Оргу огромное спасибо.
76015.selcdn.com/web/psi/164...BE%D0%B9-414.jpg
76015.selcdn.com/web/psi/164...B0%D1%8F-611.jpg
76015.selcdn.com/web/psi/164...%D0%B0%D1%8F.jpg
fadilena 07.02.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за такой хороший отзыв! Очень рада, что всё понравилось! Очень приятно))) Примите виртуальный подарочек за отзыв!
Бельчуша 10.02.2018 «ответить»
Получила платье, которое сильно ждала. Разочарована(((. Во-первых, на свой 46 заказала 46. Можно было и меньше на размер. Ткань хорошо тянется. Но тут ладно кто как любит, я не особо люблю, когда свободно. Но всех больше меня разочаровал цвет. По сравнению с картинкой мне пришло такое г...., что не знаю....на вкус и цвет, конечно, но мне вообще никак. Ну вообще другая расцветка. Я понимаю, что пересорт по цвету бывает, но блин, такой расцветки нет в представленной галерее. Главное, данное платье представлено в нескольких расцветках, но мне пришла расцветка, которой нет в галерее. Причем я заказывала все таки светлый тон, мне же пришел черный, можно хотя бы это учитывать. По пошиву мне понравилось, нитки вроде нигде не торчат. Качественно. На мой рост 162 платье по колено.
pola26 10.04.2019 «ответить»
Заказала рубашку с карманами из хлопка, 44 размера. идет в размер. на ОГ 88 села хорошо.
НО хлопка там совсем мало, очень мало....
Рукава на картинке вроде длинные, пришла рубашка с рукавами 3/4.
Сшита аккуратно.
dudochka80 15.05.2019 «ответить»
ДД. Подскажите, рубашка сильно мнется? Есть запас в груди(если на 90-92)? Спасибо.
pola26 02.06.2019 «ответить»
ДД. Незнаю как мнется, ещё не носила. Запас есть, думаю на 90-92 хорошо, больше будет обтягивать
marina_86 11.04.2019 «ответить»
Заказывала рубашку www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-14017606. На 44 села норм, но цвет грязно бежевый (совсем не розовый), и состав не хлопок как заявлено, а синтетика (на этикетке полиэстер-75%,вискоза-20%,эдастан-5%). Разочарована!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...